Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я дочке не одела крестик. У нас его крестные покупали. Где то в интернет магазине. И то ли они по картинке масштабов не оценили, то ли так и хотели... Но он просто огромный и тяжеленный Печально . Вот теперь думаю, ещё один купить что ли? Который раз убеждаюсь, что чтобы было хорошо, надо всё делать самой Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Юля Love какие у тебя лови принцессы Love Поцелуй с Крещением Цветок

Танаис и вас с Крещением Цветок
Я так долго в рюкзаке не носила . Около часу и плечи не болели Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Старшегокрестили, крестик в церкви купили простой. Одели и носили (8месяцев было) но не долго.. Сломалось душко у крестика Размышляю так и лежит .. Другой не покупали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Сын носит крестик с крещения, как я и писала, в саду никогда никаких эксцесов не было, хотя он у меня тот еще шалун Злой хохот главное веревочку не очень длинную сделать. Вот на тренировке все время забывает, т.к. там просят снять в целях безопасности, но мне в церкви даже сказали, что крест снимать не нужно, а если что эта веревочка рается легко.

Про болезни: страшно, когда болеют такие крохи, Артуринамама, у тебя точно жесть. Прячусь


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka, Lastik пасиб Улыбка

А у нас крестики тоже крёстные купили, но выбирала я сама, прямо в церкви. В принципе, там и так входил маленький крестик в стоимость крестин (его нам тоже отдали). Но кто хотел, мог крестить сразу со своими. Что все и сделали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 05, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

Julia_3_in_1 :
А нам сегодня 4 Улыбка Завтра на ТО пойдём и прививки, наверное, сделают.

поздравляю. Цветок

fotoreporter2 :
я заглянула ей в рот, а там 2 белые полосочки на нижней десне Sorry
Теперь мне понятно что она соску выплевывает и палец активно сосет... и слюни пузырит

Палец сосет - с руками знакомится. Слюни пузырит, потому что железы активизировались. А белые просветы в деснах у нас уже давным давно, месяца 2. Пока ничего не вылезло Смешно
Полоски-то хоть впереди? Улыбка

Вчера было забавно - приехали в Юрмалу в 16:00, было +14. Уезжали в 19:00, было +13..+14, а по ощущениям дубак конкретный. Вот как так-то? Понятно, что солнце теплее и все такое, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! Заклеил рот



А у вас эти просветы царапаются если пальцем потрогать, я мизинцем чуть дотронулась, чувствуется что что то "царапает" но будем смотреть как там дальше дело будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Окт 05, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
С датками, тех у кого датки Цветок
Заболевшие выздоравливайте. Счастье нереальное
С крестинами, покрестивших Цветок
Опять Юленых девочек не увидела. Печально
Мы сегодня по городу колесили Улыбка устала за 5 часов. Отдыхаю дома Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Пн Окт 05, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

девушки на пиркуминьше опять акция на Либеро 2+1


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Всем привет! Давненько меня не было Улыбка на прошлой неделе старшую дочку выписали из больницы. Дома ещё 2 нед. Потом в школу.

И урррррра! Мелкая научилась играть с игрушками-погремушками и уже с прошлого четверга у нас лафа: ребенок по полчаса изучает собачку или слоника, вертит в руках и пробует на зуб. Остается лежать рядом и тихо наслаждаться покоем! И сон дневной удлинился. Теперь спит по часу, а то и по два.


В общем жизнь налаживается! Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :
девушки на пиркуминьше опять акция на Либеро 2+1



Анна, а вы какой сейчас носите? Опять хотите поделиться? Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Слюни льются рекой!!! Наконец-то поняла, зачем мне надарили столько слюнявчиков (как-то со старшими обошлась без них) Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO, с достижением!!! А что со старшей было???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет

Вчера таааак болела голова, что ни купать не могла ребенка, ни форум читать, вообще ничего, уснула вечером в гостинной сидя... Печально

Сегодня у подруги была и по иманте гуляла по променаду, в Чибу чабу акция на Хаггисы троечку, пачку домой притащила.

И да, бутылочка это чудо Улыбка нацедила молока и спокойно, это ключевое слово, спокойно, пошла на массаж и реально расслабилась, так как знала, что дите будет покормлено, а то я всегда галопом везде, так как у меня есть час-полторас и кормить. тааак хорошо спине моей стало, а то все было скованно. В общем не зря когда-то купила молокоотсос Улыбка

Да, завтра начну тдевать слюнявчики, а то мокрое все от слюней.

И мы тааааак хотим на живот это цирк Улыбка голову выкручивает с таким упорством Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Спасибо всем за комплименты и поздравления Счастье нереальное

jekupe Нам сначала сказали, что раздевать не будут, мол, оденьте так, чтобы можно было отодвинуть одежду и грудь помазать. На деле же, батюшка велел раздеть до памперса всех грудничков. Окунать нас не окунали, но сильно обливали водой из купели- были мокрые. Крестики у нас были серебряные, куплены там же, в церкви, за 20 минут до крещения.



вот меня тоже момент одежды интересует. А как же потом мокрое платье надевать? Или все-таки полностью снимали?

и что ПОД платье: рубашка крестильная или ничего?

я все никак не определюсь - сшить крестильную рубашку а-ля ночнушка под низ или просто бодик новый "крестильнеый" надеть. Платье я ей купила новое, но хочу его носить потом как нарядное. А рубашку/бодик думаю одеть только один раз и потом хранить.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Окт 05, 2015 22:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
JevgenijaO, с достижением!!! А что со старшей было???



ой, там страшно было. Сотрясение было и ушиб колена. Прячусь все уже хорошо и ребенок поправляется.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Окт 05, 2015 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :

И да, бутылочка это чудо Улыбка нацедила молока и спокойно, это ключевое слово, спокойно, пошла на массаж и реально расслабилась, так как знала, что дите будет покормлено, а то я всегда галопом везде, так как у меня есть час-полторас и кормить. тааак хорошо спине моей стало, а то все было скованно. В общем не зря когда-то купила молокоотсос Улыбка



Оля, а какой фирмы молокоотсос? Я задумалась о нем за последние 2 недели. Мне тоже бы очень пригодился.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

JevgenijaO :

Anna :
девушки на пиркуминьше опять акция на Либеро 2+1



Анна, а вы какой сейчас носите? Опять хотите поделиться? Улыбка



Боюсь наши вам будут большие Хихи нам походу в 4 пора перебираться. И как то Либеро менч не впечатлили. Опять беру памперсы у нашего дядички. Илюьха ничего против них не имеет и ладно.
Здоровья доченьке. Пусть поправляется быстрее


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

OJIEHbKA :

И да, бутылочка это чудо Улыбка нацедила молока и спокойно, это ключевое слово, спокойно, пошла на массаж и реально расслабилась, так как знала, что дите будет покормлено, а то я всегда галопом везде, так как у меня есть час-полторас и кормить. тааак хорошо спине моей стало, а то все было скованно. В общем не зря когда-то купила молокоотсос Улыбка



Оля, а какой фирмы молокоотсос? Я задумалась о нем за последние 2 недели. Мне тоже бы очень пригодился.



Начитавшись отзывов я взяла Авент, в комплекте бутылочка идет, сцедил, насадку поменял и усе, еда готова. Высасывает молоко хорошо, я из за застоя покупала, но тогда плохо шло, застой все таки, вот я и не пользовалась. А сейчас вообще легко, минут за 5 сцедила 80 гр, но я тупанула, надо было больше, у меня норма 80гр отложилась в голове, но это для малышей совсем, моей уже каких 120гр точно надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Окт 05, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Евгения, с выаиской! Пусть поскорее все пройдет и забудется. Цветок

У нас тоже слюнки. Слюнявчик куплен, но я его как то не одеваю, вытереть пузыри все равно удобнее Хихи

А я обнаружила, что к моему молокоотсосу бутылка нук тоже одевается Хихи вот только сцеженное дочка из бутылки пить не стала. 25 мл каких с ложки скормили и все... Буду пробовать еще разок как нибудь. Ну или подожду еще месяца 3, а там уже прикорм. Думала буду раз в неделю стабильно цедить, ага Rock


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Окт 05, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ляльку чуток намочили голову и пятки только, платье не снимали. Мазали руки ноги грудку. Под платьем памперс и все.

Но. Как написала выше, если б на следующие крестины готовилась, рубашка самасшитая, хоть руками и белая пеленка, крестик самый дешевый на веревке и все. Банты и рюши это уже родителям в куколки поиграть и для фотографий красивых, можно одеть позже и снять когда захочешь. Здорово это говорит мама с полотенцем пушистым вышитым ковром, плятьем, чепцом, носками с рюшами и даже туфелбками, и двумя крестиками Хихи надо мне было все это насобирать чтобы понять что ничего и не нужно.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Окт 05, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Евгения, с выаиской! Пусть поскорее все пройдет и забудется. Цветок

У нас тоже слюнки. Слюнявчик куплен, но я его как то не одеваю, вытереть пузыри все равно удобнее Хихи

А я обнаружила, что к моему молокоотсосу бутылка нук тоже одевается Хихи вот только сцеженное дочка из бутылки пить не стала. 25 мл каких с ложки скормили и все... Буду пробовать еще разок как нибудь. Ну или подожду еще месяца 3, а там уже прикорм. Думала буду раз в неделю стабильно цедить, ага Rock



Я из тех кто не особо верит в то, что ребенок не ест с бутылки, у меня твердое убеждение, если голоден, то съест Улыбка но сейчас так много тех, у кого дети не едят с бутылки, что уезжяя волновалась, тем более, что это был 1ый раз, без тестирования при маме Улыбка но оно и лучше, выбора нет и съела всё


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 05, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мне кажется детки не берут бутылки из-за формы сосок...
У нас 3 разные бутылки с разными сосками, так вот с большой соской моя тоже не пьет чай. Только с маленьких...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Окт 06, 2015 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня ручной авент молокоотсос Ok но с бутылочки авент не ест. Ест с Томмее Типпее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Мне кажется детки не берут бутылки из-за формы сосок...
У нас 3 разные бутылки с разными сосками, так вот с большой соской моя тоже не пьет чай. Только с маленьких...

Какой чай? В шоке
Кстати, с бутылками та же фигня - есть 2 бутышки авент для молокоотсоса и хранения, но пьет только с NUK.
OJIEHbKA, 80 грамм за 5 минут???!!! В шоке Ни фига себе!!! У меня электрический авент. Всё ГОРАЗДО медленнее идет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Мне кажется детки не берут бутылки из-за формы сосок...
У нас 3 разные бутылки с разными сосками, так вот с большой соской моя тоже не пьет чай. Только с маленьких...

Какой чай? В шоке
Кстати, с бутылками та же фигня - есть 2 бутышки авент для молокоотсоса и хранения, но пьет только с NUK.
OJIEHbKA, 80 грамм за 5 минут???!!! В шоке Ни фига себе!!! У меня электрический авент. Всё ГОРАЗДО медленнее идет Заклеил рот



Да сиська была каменная, если чесно, с "тряпочки" хрен сцедишь. Я на счет молока советовалась, типо мало у меня и ребенок мало набирает, так мне посоветовали интервалы УВЕЛИЧИТЬ, а не уменьшить. Когда интервал большой, грудь наливается, там много молока, как я понимаю грамм 100 точно есть, а то и больше, ребенок съедает порцию. И как следствие он сыт и САМ не просит есть 2-2,5 а то и 3 часа. Потом опять ест из полной груди, ест много и опять же наедается. Ну и сцеживаем с полной груди, по этому быстро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022