Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вс Сен 29, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Спасибо! А меня в палате девченки не разговорчивые!скучно! Это тут пока единственный минус! Вот бы кого
нибудь из вас сюда,мы бы тут ух.....у меня коньяк есть! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 29, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Да, мы бы там зажгли Хихи . Марина, расскажи как роды прошли? Как дочу назвали?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 29, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Так встречаемся завтра или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 29, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Юля, все спят Хихи , я готова завтра подъехать в Домину. Может завтра с утра остальные подтвердят свое присутствие Подозрительно .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вс Сен 29, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Роды прошли хорошо и быстро,в неожиданной позе собачки( акушерка сама предложила!) Уложились за 4,5 часа и главное не ночью,я хоть чуть проспала дома.Муж назвал дочу Алеся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Сен 29, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Marinesky, поздравляю с рождением дочурки!!! Как все быстро и здорово, имя прекрасное Love Love Love

Эх, октябрьские зарядили Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Сен 29, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Marinesky, с рождением дочурки!!!


Хорошо, что у нас сейчас такая рождаемость, что палат нет. Интересно, а сколько там отдельных палат, что не хватает? Это, конечно, печаль, что не знаешь где останешься. Я прямо напрягалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вс Сен 29, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Marinesky :
Всем привет! А Я сегодня девочку родила! 3400, 54 см! Приехали в РД с 4 см открытием в 5 утра, родила в 9 утра! В РД все хорошо,только нет енотдельных палат,т.к. тут аншлаг Улыбка все рожают Улыбка по три девушки в палате. Еще тут ремонт был и все цивильно,рожала без договора,акушерка Байба супер!



Pozdravljaju, pozdravljaju, pozdravljaju! Super novosti! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вс Сен 29, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

KsenijaB, держись!!! Кто тебя понимает, как не я Очень смешно Ну может сегодня-завтра все-таки случится, пиночков волшебных тебе![/quote]

Spasibo, Len, za podderzhku! Рукопожатие
Zavtra poedu v rod.dom, no hochu naprositjsja na uzi, pustj posmotrjat, kak malishu tam v puzike. Esli aktivnosti nikakoj, potom hochu domoj obratno, ostavatjsja ne budu. Rasskazhu potom, kak eto vse proishodit i kak oni otreagirujut na moe "ne hochu ostavatjsja" na sroke 41 nedelja i 5 dnej Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Сен 30, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Marinesky, вау,вот это новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ !! Имя шикарнючее у дочи!!!! Рада за вас!!!молочка вам много и спокойных ночек!!!!поздравляю!!!!!! Счастье нереальное Цветок

Alenjkaja, Lizz, ясненько с роддомом....немного я скисла, буду пробовать договориться, чтоб малыху приложили в зале и не уносили сразу; но что-то мне сомнительно, что позволят(((
У меня дата уже утверждена и я знаю кто мой доктор. Я к ней лично на прием ходила в клинику Медеора, это др.Брежинская.
Я изначально именно к ней хотела, она посмотрела мои бумаги и тут же утвердила дату и сказала поступать накануне.

Nortija, получается за 8 дней до пдр.рановато может, не знаю...но как сказали уже,так и будет... Sorry очкую я просто капец как, если честно.... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Сен 30, 2013 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка


Цветок Цветок Цветок поздравляю!!!! здоровья и сил!!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Сен 30, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Marinesky :
Всем привет! А Я сегодня девочку родила! 3400, 54 см! Приехали в РД с 4 см открытием в 5 утра, родила в 9 утра! В РД все хорошо,только нет енотдельных палат,т.к. тут аншлаг Улыбка все рожают Улыбка по три девушки в палате. Еще тут ремонт был и все цивильно,рожала без договора,акушерка Байба супер!



Цветок поздравляю!!!! супер!!!! осенние "бомбят" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Сен 30, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем доброе утро!!! Улыбка

Поздравляю всех родивших и удачи всем ожидающим !!!Улыбка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Пн Сен 30, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Доброе утро! Я сегодня постораюсь в домину подъехать. Вы же наверно в Чарли пойдете? Там я вас и найду Улыбка может тот, кто будет скинет мне телефон в личку? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 30, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я тебе уже скинула, я буду после 13, где- то в 13:15-13:20. Скинь мне тоже свой номер


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Marinesky Поздравляю с девочкой! Цветок Цветок Цветок Быстренько у вас получилось! Счастье нереальное здоровья вам и молочка вкусненького! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

Aliyana, а ты непосредственно к дохтору подходила? Не в приемный покой, я так понимаю. Я поеду в среду-четверг, думаю куда 'кидаться'.
8 дней до пдр нормально, они на 38-39 неделе кесарят. Мне моя врач советовала договариваться на 17-18ое, это за неделю, я вот боюсь как бы раньше не началось, хотя ничего не предвещает.с сыном я 4 дня переходила.
Что касается приложить в зале, не очень помню, но как-то там неудобно было все, ширма, да и руки вроде как пристегивали зачем-то, чтоб ширму не убрала????
Я что-то чем ближе, тем тоже больше волноваться начинаю.

Со встречей определюсь в 12, смогу ли оставить сына бабушке, мне ехать час из юрмалы. Если получится, то буду как раз после часа.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

Aliyana, а ты непосредственно к дохтору подходила? Не в приемный покой, я так понимаю. Я поеду в среду-четверг, думаю куда 'кидаться'.
8 дней до пдр нормально, они на 38-39 неделе кесарят. Мне моя врач советовала договариваться на 17-18ое, это за неделю, я вот боюсь как бы раньше не началось, хотя ничего не предвещает.с сыном я 4 дня переходила.
Что касается приложить в зале, не очень помню, но как-то там неудобно было все, ширма, да и руки вроде как пристегивали зачем-то, чтоб ширму не убрала????
Я что-то чем ближе, тем тоже больше волноваться начинаю.

Со встречей определюсь в 12, смогу ли оставить сына бабушке, мне ехать час из юрмалы. Если получится, то буду как раз после часа.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Morgana81, Marinesky а как сейчас в РД с посетителями? пускают по одному или как раньше по 2-3 человека можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

aliyana :


Nortija, получается за 8 дней до пдр.рановато может, не знаю...но как сказали уже,так и будет... Sorry очкую я просто капец как, если честно.... Беспокоюсь

За 8 дней до ПДР это ещё нормально. Многие говорят,что им за 2 недели до ПДР назначают.У меня тоже КС под вопросом и мне бы хотелось как можно ближе к ПДР, а не сильно заранее. С первой дочей я своей корыстной цели добилась, ПДР было 2 июня, КС назначено на 4 июня, а схватки начались 3-го числа. Мне так хотелось, чтобы ребёнок сам решил, в какой день ему рождаться и так и получилось.Хотя риск был большой и для меня и для дочи.Но когда думаешь о хорошем плохое не случится. Вот и ты переставай очкавать и настраивайся только на позитив.Всё будет Ok Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нортия, а почему тебе с дочкой делали?( может ты писала, да я забыла Краснею )
У меня тоже будет плановое КС, скорее всего. Если на 2 недели раньше, это с сыном почти в один день выйдет В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик девочки!

Alenkaja, я ходила прям к доктору, не в приемный покой. У меня был спорный вопрос по КС, потому мне нужно было идти к ней и послушать, что скажет именно она лично. В первую же встречу все и решилось, в принципе без вариантов.
Про привязанные руки я как прочла, меня аж в жар кинуло Смешно это жесть.... Курю интересно правда зачем они это делают? Sorry Хм

Nortija, классно получилось с дочкой у тебя, надо же-схватки начались и как раз все вовремя... Это, безусловно, лучше, чем когда намного заранее кесарят.
Я стараюсь не волноваться и настраиваюсь на позитив; просто у меня никогда не было КС и просто от незнания что это и как, какие отходняки и вообще... От этого голова кругом... Прячусь Курю ну уж, что будет; то будет: стараюсь держать хвост пистолетом Улыбка Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Сен 30, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

aliyana,мне кажется на любой операции с наркозом руки привязывают- мало ли какой неадекват может начаться под действием медикамента Sorry начнешь там буянить еще себе во вред В шоке Мне когда оперировали ногу, тоже пристегивали, не вижу я в этом проблемы.
И знаешь, мне кажется лучше уж планово КС сделать, чем пытаться несколько часов рожать самой, а потом все равно закончить операцией Печально я как прошедшая сама через такое, больше повторения не хочу Заклеил рот когда ты уже измучена и так и потом еще + операция.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Сен 30, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

На счет посетителей в РД, то ограничений никаких нет.
Про привязывание рук, мне их не провязывали. Малыша достали, одеялом обернули, показали, дали поцеловать, потрогать и унесли в родовую где муж ждал. Сказали, все надо скорее идти, чтоб не остыл. В родовой его одели, измерили, взвесили и потом в инкубатор унесли, так как недоношенный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Сен 30, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Fruktik, аа ну да, в принципе логично-под наркозом разное может быть Да-да да они же там, вроде, какую-то премедикацию проводят перед операцией, потом, наверное, как-то уже и пофиг, что там привязывают.. Размышляю
Интересно, а ноги эластичными бинтами обматывают? Sorry

Save_yourself, а как с молочком было после КС? Все О'К? На какой день пришло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022