Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Апр 21, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

oltea :
Девочки, завтра кто к нам на посиделки!



Оль, а это мероприятие платное или с печеньками только? И как долго длиться будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 21, 2013 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девули, хочу заказать теско Ого присоединяйтесь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Апр 21, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кааать, ну что ж ты душу-то рвёшь!! Я всё гляжу гляжу на теско, уговариваю себя, что мне не надо Заклеил рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 21, 2013 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мне всё время надо Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Апр 21, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

AnastasijaLavr :
Буду вам ныться!У меня ремонт планируется через месяц,а мне ничего не нра!Вообще!...



Как я тебя понимаю!
У нас ремонт начался прошлым летом, полностью закончился в январе-феврале, когда вставили кухню и шкафы встроенные. Как я радовалась каждой положенной плиточке и каждому кусочку обоев, когда приходили посмотреть на работу мастеров. Ведь все так долго выбиралось, искалось, примерялось. Сейчас мне не нравится ничего! Абсолютно! Нет! Прячусь Могу придраться к каждому углу, каждому стыку в кафеле, и т.д. Надеюсь, это все только гормоны, и скоро все пройдет.
Хотя сейчас в гостинную и детскую тоже ищу мбель, и даже боюсь что то купить, что бы потом не жалеть. Мужу тоже этот процесс не доверяю, он первое попавшееся может купить и будет доволен Смешно Хожу по всем магазинам с мамой, ее вкусу я доверяю, она более менее меня корректирует Хихи
Вчера 2 раза носилась в Ларус. Вроде понравилась одна гостинная, приехала второй раз - постояла возле нее, поразмышляла, и поняла, что уже не хочу такую. Не знаю, может быть завтра она мне снова понравится Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 21, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Yupi :

oltea :
Девочки, завтра кто к нам на посиделки!



Оль, а это мероприятие платное или с печеньками только? И как долго длиться будет?




БЕСПЛАТНОЕ! берём оплату печеньками и тут же скармливаем их(печеньки) беременюшкам. Хихи

Танюш, приходи! Будем рады с Мариной тебя видеть! И это, поздравляем! Партизанка ты наша! Поцелуй


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 21, 2013 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
dreaming_clever-А не боишься,что еще больше мороки будет?Пока Гришу уложишь,потом пол ночи ходить туда сюда,под утро все равно приползет...И в четвером на одной плоскости...Я конечно в жутко черных красках рисую.. Очень смешно Но беру во внимание худший вариант! Подмигиваю


Ну я ходить туда-сюда точно не буду, Гриша - папин сын и муж легче на под'емУлыбка. Но мы силой выгонять не будем. Попробуем, чтобы первое время муж с сыном в его комнате спал. Если сын откажется, тогда будем вчетвером. Не знаю, как это будет. А комната сыну все равно нужна скоро будет, а в ближайшие пару лет некогда этим заниматься может бытьУлыбка
Ну а еще с недавних пор к Грише ночью приходят ночные гномики и кладут под подушку конфету. Надеюсь на их помощьУлыбка но это большой-большой секретУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 21, 2013 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ChristieB, и у меня так было Хихи выбрать нечего Закатил глаза не "переварить" никак .. ужс.. так и живём.. тож бесит всё Хихи сделала бы по другому.. Закатил глаза единственная ванная моя лУбофььь Love Love Счастье нереальное

девули, кто хочет теско ЛСкайте заказ... а то пропааадаааеет Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Апр 22, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

abundance :
Яблоко а как потом отучили от соски?небыло привыкания, всетаки невсегда есть возможность уединится и дать сисю....



знаешь, выкормила мелкую до двух лет и как-то всегда могла найти местечко чтоб покормить...даже в Т\С, присела, одеялком маленьким прикрыла и всё....ничего невидно, ничего неслышно, может малыш спит... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Апр 22, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Доброго всем утра!
мы кормились почти до 2,5.. вообще не вижу проблем в уединении Улыбка местечки есть всегда, возможность есть всегда. Было бы желание!!

В тесско я хочу, только с размерами не понимаю..

след.одёжка после 56, 62 ведь? а как она в теско обозначивается7


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Апр 22, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Только что узнала что мой отпуск не корректно посчитан. Сижу в шоке Смешно
вместо 6 мая я ухожу 26 апреля, то есть эта пятница последний день Смешно а потом сразу в декрет! Ощущение оч странное в душе!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Апр 22, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Poly, 0-1 месяц=56, 0-3 месяца=62. По крайней мере я брала с таким рассчётом и вроде соответствует Подмигиваю

Девочки, меня сегодня в паспортном столе сбили с толку, сказав, что для того чтобы задекларировать малыша нужно приходить к ним лично. По-моему это же можно было сделать в электронном виде...? А в паспорт малыш записывается и в мамин и в папин?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 22, 2013 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Кать, вроде можно и электронно декларировать.. но у меня не получалось Очкарик когда адрес меняли Закатил глаза система как будто не налажена.. как ни напиши выдавало что нет такова адреса Злорадствую

в паспорт может и не вписываться Очкарик а если хотите то и маме и папе Make-up как угодно Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 22, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе! Цветок
Kefrin-Я декларировала электронно когда родились и вот только вчера на новый адрес!
Про паспорт Катя ответила! Подмигиваю
Poly-Ух,ты!Так класно,нет?Вот если бы наооборот посчититали... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

так я и переживала, что посчитали наоборот Очень смешно поетому и пошла пересчитать, у нас бухгалтер поменялась... в результате сижу такая, как будто пыльным мешком из-за угла треснутая Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

а я как-то ещё и не думала про декрет. Хотя вроде по сроку получается 24-ого мая уходить.
а если по М, то раньше на неделю.
Сейчас как, с 30-ой недели уходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Kefrin, я сама месяц назад декларировалась через и-нет, у меня тоже не получалось совсем, а потом мне позвонили оттуда и сказали что я неправильно адрес ввожу- все гарумзимес и мягкости надо правильно писать, иначе система не распознает адрес. а у меня в компе нету латышского языка! Смешно я в гугле находила правильно написаные буквы и копировала! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Vsem privetiki!
oo, v otpuska mnogie sobralisj! Ja tozhe!! Hotela s maja, no nuzhno paru del zakon4itj, a potom i na otdih mozhno! Dozhtatsa ne mogu uzhe Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Привет, пузики Цветок Как-то у нас тихо тут совсем стало Sorry

Yupi, да, с 30той в декрет Улыбка

Может и на этой неделе соберемся куда-нибудь погулять? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ага, понятно, Кать. Тогда скоро уже получается...

А я тут как-то опростоволосилась явно Закатил глаза В садике дежурные группы организовывали, спросили, будем ли водить детей в июне и августе (июль садик закрыт). Так я повелась, послушала мужа и отказалась от садика на лето. Как-то сумел он меня уговорить, что детям летом надо отдохнуть от садика. И я как раз в декрет иду..
Я как представила, мне с ними двумя целыми днями Размышляю Справлюсь ли? Теперь в раздумьях.

PS. а в августе так с тремя уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, я только ЗА Улыбка Мы все выходные в Юрмале провели. У меня вчера было ощущение, что я на 5 лет вперёд нагулялась Смешно Сегодня даже мышцы ног болят, но всё равно в такую чудесную погоду тянет на воздух. Вот думаю взять книжечку и присоедениться к бабушкам на лавочке Хихи

Кстати, у нас тут недавно поднималась тема про велосипед и я могу поделиться опытом - в воскресенье 2 часа окатались (с передышками) без нареканий Ok Не спешила, а в своё удовольствие. Главное попу поднимать на бордюрах Улыбка Единственное, надо под себя всё отрегулировать (руль и сиденье), что бы пузик не мешал педали крутить Улыбка

Катя, Оля, спасибо за ответы Цветок Буду пытаться в электронном виде это сделать, а там уже видно будет Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Пн Апр 22, 2013 13:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Зато для детей это явно лучше: в июне смогут насладиться маминым вниманием вдвоем, пока без третьего, а в августе не будет ощущения, что малышу мама, а их в сад сбагрили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ой, неее... мы однозначно в сад ходили и ходим. Потому что ребенку заняться особо нечем, дачи у нас нет, к бабушкам мы не отправляем (да и некуда). А выносить целыми днями мне мозг - нет, спасибо.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катя, пошли через каких полтора часика хотя бы по пурчику погуляем?

А то мне одной так лень, так лень.. Хихи

У меня, кажись, гнездование началось.. затеяла сегодня большую стирку и вселенскую глажку, пыль хочется вытереть везде, пол помыть.. Хихи А еще ну очень хочется окно помыть, но с пузом страшно из окна вывалиться Смешно Что-то на меня это совсем не похоже..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Привет! Какая сегодня чудная погода, мы в садик не пошли, пойдем гулять.
А у меня экватор сегодня! Такое классное ощущение, что половина уже пройдена, и состояние отличное Улыбка
Мы летом в сад не ходим, на дачу в Юрмалу уезжаем.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022