Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Смутили вы меня девочки с аскорутином!Я его принимаю с 8 недель.Попыталась не пить,так кровь из носа сразу фонтаном! Печально Мы с Г долго обмусоливали этот аскорутин,что рутин укрепит сосуды,и витамин ц не помешает.Она мне несколько раз подчеркнула,что вредного там ничего нет!И я придя домой прочитала,как обычно инструкцию!Там не слова не сказанно,что нельзя Б!Это как получается-одни указывают,другие нет???У меня в инструкции написанно только что "uzmanīgi lietot cukura diabēta slimniekiem",все....
Ничееее не понимаююю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, вот ещё вопрос назрел: не будет ли подобная внутренняя отделка коляски мешать малышу? Я про цвет. Ясное дело, что первые пару месяцев ему по-барабану эта яркость. А потом? Не будет ли это мешать сну?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Доброе утро! Цветок
Смутили вы меня девочки с аскорутином!Я его принимаю с 8 недель.Попыталась не пить,так кровь из носа сразу фонтаном! Печально Мы с Г долго обмусоливали этот аскорутин,что рутин укрепит сосуды,и витамин ц не помешает....



Да ничего в нем страшного и токсичного нет. Рутин и С, всё верно. Мне его тоже прописали попить, когда мазня началась. Главное, не увлекаться сильно, не передозировать, а то кто знает, вдруг кровь загустеет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa-я что-то совсем в ступоре...понимаю,что уже ничего не воротишь,но...что выдает гугл...
"Использование аскорутина во время беременности возможно, но только под предводительством врача-специалиста. Очень важно, чтобы данный препарат применялся каждой будущей мамочкой в строго предписанных врачом дозах. На самом деле только таким образом можно избежать его негативного воздействия, как на организм самой женщины, так и на рост, а также развитие плода. Немаловажно отметить и тот факт, что за помощью к данному медикаменту можно обратиться, начиная с четвертого месяца беременности и все потому, что на протяжении всего первого триместра данный медикамент категорически противопоказан."
И все в подобном духе..... Слёзы Слёзы Слёзы
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new7443.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lemuria :
Тон в словах ,даже без восклицательного знака? Вы придиры Улыбка Я пытаюсь закрыть тему,смешали меня с какой то девченкой,мне приятно думаете? Хотя я вас не знаю мне должно быть все равно ,но вот как то не приятно,не знаю почему.



Я вам верю, просто не надо больше об этом, и все забудется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
Доброе утро! Цветок
Смутили вы меня девочки с аскорутином!Я его принимаю с 8 недель.Попыталась не пить,так кровь из носа сразу фонтаном! Печально Мы с Г долго обмусоливали этот аскорутин,что рутин укрепит сосуды,и витамин ц не помешает.Она мне несколько раз подчеркнула,что вредного там ничего нет!И я придя домой прочитала,как обычно инструкцию!Там не слова не сказанно,что нельзя Б!Это как получается-одни указывают,другие нет???У меня в инструкции написанно только что "uzmanīgi lietot cukura diabēta slimniekiem",все....
Ничееее не понимаююю...



Я пила аскорутин несколько недель в начале беременности, чтобы гематома затянулась. Пока, вроде ничего плохого. Конечно же - посмотрим после родов тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

У меня радость, надеюсь, что не сглажу Улыбка , ко мне врнулся сон. Прсле приема железа все наладилось. Интересно, смогу ли я поднять хоть чуть-чуть железо за неделю, а то у меня анализы, чтоб не так мрачно было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
[за помощью к данному медикаменту можно обратиться, начиная с четвертого месяца беременности и все потому, что на протяжении всего первого триместра данный медикамент категорически противопоказан."



Ой-ёй... Наверное, это и правда с густотой крови как-то связано. Но раз у тебя всё хорошо сейчас, то и не стОит себя сейчас накручивать. Я-то как раз на 4 месяце, ой, даже на пятом уже, чуток принимала. И то, пару дней, потом забывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
[

Я вам верю, просто не надо больше об этом, и все забудется Улыбка



Я тоже верю. Это просто вредная Лилипутик косила под Лемурию. Делов-то. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Belkaa :
Девушки, вот ещё вопрос назрел: не будет ли подобная внутренняя отделка коляски мешать малышу? Я про цвет. Ясное дело, что первые пару месяцев ему по-барабану эта яркость. А потом? Не будет ли это мешать сну?



Я бы погуглила по поводу цветовосприятия, если есть сомнения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Belkaa :

Fenix :
[

Я вам верю, просто не надо больше об этом, и все забудется Улыбка



Я тоже верю. Это просто вредная Лилипутик косила под Лемурию. Делов-то. Смешно



У меня сегодня тоже хорошее настроение Улыбка Улыбка

Благо сон вернулся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
[

Я бы погуглила по поводу цветовосприятия, если есть сомнения.



Да я уже нагуглил, ага)) Пишут, что очень белые внутренности не советуют, якобы ребенка в солнечные дни слепит Хихи Ну, не знаю. По мне, лишь бы не ярко-алая отделка. А приглушенно-оранжевый врядли будет раздражать нервную систему ребенка. Уж не в первые пару месяцев точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
[

Благо сон вернулся.



Кстати, про сон: я пока не страдаю бессонницей, но вот бока болят от чего-то. В первую беременность такого не помню.
Девушки, кто покупал себе большие подковы: как оно? Помогает улучшить качество сна? Сегодня думала сгонять за этим приспособлением, заодно уже бандаж купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

BelkaaУ меня тоже бока болят, но теперь, когда кладу между ног подушку, стало полегче спать.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Belkaa, я тоже подкову так и не купила, но притащила с дивана большую подушку, нарядила в навалочку и сплю с ней. Улыбка
С ней удобнее намного, думаю с подковой будет еще удобней. Ее ведь потом и с малышом использовать можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Aleksa :
Belkaa, я тоже подкову так и не купила, но притащила с дивана большую подушку, нарядила в навалочку и сплю с ней. Улыбка

Хихи здОрово Ура! у меня нет таких диванных подушек Печально а простая "сдувается" быстро Хихи а на эти подковы во мне жабкО просыпается Хихи Хихи Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fotograf offline Fotograf Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Золитуде-Иманта

Belkaa :

Девушки, кто покупал себе большие подковы: как оно? Помогает улучшить качество сна? Сегодня думала сгонять за этим приспособлением, заодно уже бандаж купить.


Мне большая подкова как-то совсем неудобной показалась, зато потом купила Г-образную подушку для беременных, которая значительно объемней в диаметре, в высоту 180 см., осталась довольна. Ok Причем до последнего надеялась обойтись без нее, да вот на последнем месяце не выдержала Хихи Она застегивается так же как и подковы, можно на ней кормить малыша или делать из нее "ограждение"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Belkaa :

Fenix :
[

Я вам верю, просто не надо больше об этом, и все забудется Улыбка



Я тоже верю. Это просто вредная Лилипутик косила под Лемурию. Делов-то. Смешно


Смешно Смешно Смешно Белкаа, жжёшь Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Сб Апр 06, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Девешки,приветы!Мы вернулись с родины, 2 недели пролетели как 2 часа,всё как во все Хихи Перечитывать форум не буду,буду просто активно вливаться Ok Разочаровалась в колясках Зиппи,в Елгаве они на каждом углу,маленькие такие визуально,не подходят они моему мужу,будем искать дальше Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Fotograf :
Мне большая подкова как-то совсем неудобной показалась, зато потом купила Г-образную подушку для беременных, которая значительно объемней в диаметре, в высоту 180 см., осталась довольна. Ok


наверно, всё-таки милиметровУлыбка

А мне большая подкова очень удобна была, и спать, и ребёнка кормить, и читать, в общем, уже 3 года пользуюсь. Вот думаю ещё одну купить, т.к. первая уже исхудала вся.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Наташа, подкову можно наполнить. Шарики продаются отдельно, прямо за углом от нас, Барона 136. От 3х латов за мешок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Тоже тащусь от подковы!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

А Кефрин наша, Катюня, сегодня замуж выходит! Улыбка
Подозреваю, уже Хихи

Катенька! Принимайте наши наилучшие пожелания вашей новой семье!!!



Последний раз редактировалось: JET (Сб Апр 06, 2013 14:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Белка, мне не помогает подкова, мне удобнее на 5 подушках.... Смешно Бока стали немного меньше болеть, но не знаю от чего! подушку не кладу между ног, мне не удодно, да и собака тогда на нее пытается залезть! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Апр 06, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ооооой, искренние поздравления Катюше - Кефрин!!!! Ура! Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Благополучия в семейной жизни, взаимопонимания и много здоровых детишек!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022