Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Читаю вас и мучаюсь....какие вы молодцы, что высаживаете. А я, свинота ленивая, совсем сломалась и природу засоряю и ребенка парю...и нет уже желания себя переломить Слёзы В начале высаживались, получалось. Потом пошла полоса проколов в 2 месяца, да еще Ника ногой трясти начала, я решила, что держу неправильно, тонус в лапке от этого. Одела памперс, она перестала сигналить. Теперь и каку не поймать, так как это у нас только раз в три-четыре дня, никак не могу уследить. А беременная была уверена, что высаживаться будем. Теперь днем лениво, а ночью страшно, что проснется, итак приходится через раз укачивать - зубы, что ли...Все, пошла убиваться об стену Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мы спали нормально до месяцев 3 вроде, а потом спали зассаные постоянно, взбесило! Иногда одевала памперс - такое счасьте Очень смешно теперь снова сняла, и пока макс. одна лужа за ночь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

а мы уже давно сухие спим Здорово
тьфу тьфу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

блин, девчонки, какие же вы молодчинки, а я - лень невыносимая, никак не могу на жизнь без памперсов решиться, только время от времени голопопим Прячусь
а ночью встать - это вообще лучше сразу застрелиться Рулетка


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

want а я вас как раз как-то почитала и решила,что всё возможно и так оно и есть Цветок
вот только тоже думаю, что будет, когда вес увеличится... у меня уже сейчас переодически руки дрожат (когда мужа нет дома). Sorry
а с засорением природы - покупаю только эко памперсы, они,зараза, дорогие страшно и это ещё один огромгый стимул высаживать Внимание! Очень смешно (слвсем без памперса не могу решиться, проколы бывают...не хочу в лужах спать, а днём марля с дисновскими трусиками)


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Аня, из кровати ночью надо вставать в крайнем случае, чтоб ребенок осознал отличие ночи и дня! Улыбка

А мы решили как с Варей - в пол года памперсы ВООБЩЕ убираем! Улыбка Теперь оттягиваюсь напоследок Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ташачка,владислава - это так всегда??? я думала в таком возрасте, наоборот, подольше спят Размышляю у нас сейчас ночью - 4 часа, потом три и три спит, ну 2.5 бывает. зато днём тусит долго.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Я со старшим сняла памперс окончательно (ночью и на прогулке носили только) в 10 месяцев, высаживались каждое кормление, то есть каждые час-два с грудью во рту, и только ближе к 2 годам перестал писать но ночам..С Савой памперс носим тоже на прогулке и ночью, не могу решиться высаживаться пока...боюсь как проснется, так тусить будем, и так по ночам не вставая спим всего месяц наверно не вставаяЭ раньше час-два ночью тусили...вот, спать хочу и не очень сильно корю себя
Здорово, что есть примеры смелого ночного высаживания, надеюсь когда нибудь и я присоединюсь к ним Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

девочки, какие же вы молодцы!
я днём периодически высаживаю, но чаще промахиваюсь, малая бесица.
а ночью не могу себя заставить, мне крепкий сон, пока, дороже Краснею


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kristilana :
девочки, какие же вы молодцы!
я днём периодически высаживаю, но чаще промахиваюсь, малая бесица.
а ночью не могу себя заставить, мне крепкий сон, пока, дороже Краснею



мой крепкий сон наришить сложно, потому и спим зассанные.
Варя в 1.5 месацев спала без пампера, не писалась до года где-то, потом начала - я работала, и спала совсем крепки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Барышни, это ахтунг какой-то - я не успеваю вас читать! Нельзя же так! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Shivanjka :
вот только тоже думаю, что будет, когда вес увеличится... у меня уже сейчас переодически руки дрожат (когда мужа нет дома). Sorry


Цветок
и если речь про вес и высаживания, то теперь держу дочу в другой позе-двумя руками её спинкой к своему животу. На одной руке мне её уже не удержать - 5 кило как никак Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девушки! Помните, на днях писала про подругу после кесарева? Так вот! Молоко пришло Смешно ! У нее такая радость в голосе была по телефону.. Такая мамская Улыбка ... Как здорово кормить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Shivanjka :
ташачка,владислава - это так всегда??? я думала в таком возрасте, наоборот, подольше спят Размышляю у нас сейчас ночью - 4 часа, потом три и три спит, ну 2.5 бывает. зато днём тусит долго.



Неа... Не всегда... У нас только позледнии 3 ночи. Как зубья полезли Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ivetaC :
Девушки! Помните, на днях писала про подругу после кесарева? Так вот! Молоко пришло Смешно ! У нее такая радость в голосе была по телефону.. Такая мамская Улыбка ... Как здорово кормить Улыбка


Ok Love Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

ivetaC :
Девушки! Помните, на днях писала про подругу после кесарева? Так вот! Молоко пришло Смешно ! У нее такая радость в голосе была по телефону.. Такая мамская Улыбка ... Как здорово кормить Улыбка



у меня молоко пришло первый раз на 3-ий день, а во второй на второй день! Все будет отлично!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

want :

Shivanjka :
вот только тоже думаю, что будет, когда вес увеличится... у меня уже сейчас переодически руки дрожат (когда мужа нет дома). Sorry


Цветок
и если речь про вес и высаживания, то теперь держу дочу в другой позе-двумя руками её спинкой к своему животу. На одной руке мне её уже не удержать - 5 кило как никак Хихи


я уже сейчас так переодически держу, потому что хоть весим 4 кг - запястью хана Злорадствую (а на левом неудобно).


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Хмм.. а я с самого начала высаживаю между ног и телом-головкой на пуз себе опираю. А как по-другому-то? Я с сыном так привыкла, сразу и вспомнилось, что так.Кстати, с грудью пока не хочет мадам
высаживаться.

ivetaC, очень здорово, что у подруги вашей всё налаживается!! Это замечательно, когда мамочка рада! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Скачала мультик "Полярный экспресс", смешной местами Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

какие вы молодцы, что высаживаете Улыбка Я себя не представляю за этим занятием Улыбка особенно ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Дек 11, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Я спецом для высаживания купила горшок, но клиент его проигнорировал Хихи Я ему говорила - "давай пс-псс", он нивкакую, зато когда горшок убрала, сразу тихо так "пссс-с-с" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Дек 11, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Горшок? В шоке Ну, у Вас и меткость!!! Снайперы что ль? Здорово

Мне с мадамой нужно ванную, наверное, на пол ставить. Потому как даже в немаленький тазик - и то не попадаем Улыбка Такие фонтаны выдает, мама дорогая!

С мальчиками, конечно, однозначно проще. Писюн направил куда надо и всё. А тут - постоянно штанины мокрые у меня Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Дек 11, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ivetaC :
Девушки! Помните, на днях писала про подругу после кесарева? Так вот! Молоко пришло Смешно ! У нее такая радость в голосе была по телефону.. Такая мамская Улыбка ... Как здорово кормить Улыбка



Волна подружке!!

эх, я каждый раз в полнейшем щасте когда кормлю..

ну чего, пожаловаться чтоли? моя мадама вечером в 12-час ложится. застрелиться просто иногда. это пройдет? а то я это, того, жаворонок Злой хохот
и пальцы болят кирилицей писать Закатил глаза


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Дек 11, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

begemotja :
Горшок? В шоке Ну, у Вас и меткость!!! Снайперы что ль? Здорово



А то Здорово ну, струю нам действительно проще направить, но вот сидеть на горшке и делать дела мы напрочь отказываемся, пока.. Закатил глаза Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 11, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Гыыы, сегодня ночью считала прикладывания - 12. За 10 часов ночного сна, из них одно длилось час - на сон. Честно скажу, не представляю, как девчёнки кормят годами, я уже мечтаю о завершении ГВ. Заклеил рот

Синий, а как вы днём укладываетесь дома? Он у тебя наверное вообще спокойный, я реально боюсь выйти, отойти с ребёнком от дома на 10 минут, а потом нестись домой с орущим. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022