Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 16, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Царапки-вроде бы где-то были... но не нашла... Прячусь поэтому ограничимся одеждой с отовротами, а там гляди папка подстрижёт Улыбка

Памперсы в РД для малышни беру Хаггиес, в прошлый раз на Памперс и Памперс премиум жуткая аллергия была... после Хаггиес перешли на Либеро, в этот раз или Либеро или Ловинг Улыбка беру всю маленькую упаковку, чтоб не париться что, куда и как...
Черешню мама брала на центральнике-просто супер вкусная и отборная, а вот то что я брала в Максиме, Рими, базарчике местном... Закатил глаза совсем не особо... но на центральный в лом ехать.... Прячусь
Дезен, ты ещё 2 в 1? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
Дезен, ты ещё 2 в 1? Улыбка

да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Июн 16, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе.
В роддом взяла хаггисы маленького размера. Потом скорей всего перейдем на памперс, у меня есть дядечка который возит немецкие по нормальной цене. Брала у него все время для малой. С мелкой пользовались разными для пробы. СБ наша попа принимала любые. Да и с остальными проблем не было.
Собираюсь к врачу, вот она удивится что я еще хожу. Правда мелкий уже менее активный, место бедному наверное совсем ему там нет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Arturinamama, а у вас продаются подгузники Хаггис? Они просто в большей части Европы прекратили выпуск простых подгузников, только трусиками есть в продаже у нас, плавательные. Простых вообще нет года 2 или 3 уже



Если честно не знаю, я видела в магазине хагисы какие то ночные и большого размера, а на малышовый не обращала внимания.

Вообще каждая попка по своему реагирует на подгузники, потому лучше все попробовать и понять, кому что нравится. Мы на либеро были вынужденно, мне не нравилось, что у нас они часто протекали, зато аллергии не было.
Сестра моя пользуется памперсами. Либеро им не понравились, слишком грубые. Так что методом проб и ошибок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ну что, с 16 мая мой живот не вырос ни на один см, как был 91см так и остался. И вес уже с 1 июня стоит. Если опухну, то поднимается, как только опухоль спадает - вес возвращается. Слава богу в четверг к барнмушке иду.

Я тут заметила такую странность: все коты, которые гуляют, все сбегаются ко мне. Вот что это? Они что то чувствуют? Реально бегут и мяукают, ласкаются, трактор включают, наша кошка от меня дома не отходит. Даже МЧ заметил, говорит, что уже ходить со мной невозможно, коты издалека меня видят и бегут ко мне Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Пришла врач. Сказала, что поставила меня завтра на операцию (КС). Моя судьба предрешена Уф!

Arturinamama :
коты издалека меня видят и бегут ко мне Смешно

главное, чтоб не метили Очень смешно

Arturinamama :
Ну что, с 16 мая мой живот не вырос ни на один см, как был 91см так и остался. И вес уже с 1 июня стоит.

Вес не вырос потому, что придерживаетесь диетического питания. А живот сама себе меряла или врач? Там же не только объем, ещё и высота есть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Desenchantee"]Пришла врач. Сказала, что поставила меня завтра на операцию (КС). Моя судьба предрешена Уф! [quote]

ну вот все и решилось... определенность теперь ... и вот завтра уже лялька будет с вами Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :
Пришла врач. Сказала, что поставила меня завтра на операцию (КС). Моя судьба предрешена Уф!

Arturinamama :
коты издалека меня видят и бегут ко мне Смешно

главное, чтоб не метили Очень смешно

Arturinamama :
Ну что, с 16 мая мой живот не вырос ни на один см, как был 91см так и остался. И вес уже с 1 июня стоит.

Вес не вырос потому, что придерживаетесь диетического питания. А живот сама себе меряла или врач? Там же не только объем, ещё и высота есть Подмигиваю



Слава богу не метят Смешно
Зато наш сердобольный малый хочет забрать всех котиков домой и потом плачет, что мы не берем их Хихи

Это по моим замерам, лежа замеряю, по пупку. Барнмушка как то по другому мерит, от лотковой кости до конца матки. В ее замеры я не лезу, я так не умею.
У меня на самом деле живот маленький. Кто меня видит не верят, что месяц остался до ПДР, а до родов и вовсе осталось 3+2 недели. Плюс таких отеков нет как в прошлую Б.

Desen, если само все сегодня начнется, то КС будут делать или дадут самой рожать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Ну вот и отлично. Завтра уже увидетесь. Ok Цветок


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010




Последний раз редактировалось: basjuta (Вт Июн 16, 2015 09:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merison offline Merison Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchante!конечно можем вместе погулять например вдоль речки УлыбкаА как тебя зовут?Меня Марина.
У меня начались схватки..я боюсь..и больно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Desen, если само все сегодня начнется, то КС будут делать или дадут самой рожать?

не знаю, но шансы малы что начнется. вчера смотрели на кресле - сказали, что нет признаков что скоро что-то начнется само.
В прошлый раз 2 суток прошло с первых схваток, со стимуляцией последние часы. открытия было в конце 4-4,5см. Так что всё равно, даже если начнется, так быстро не откроется. Подмигиваю Там по ходу ещё неделя до открытия Смешно Смешно Смешно
Они меня все ругают, что я поздно к ним поступила. Мол, надо было ещё неделю обратно приезжать. Хихи
Arturinamama, не надо мерять, если не умеете. Вы это, видимо, делаете не правильно и сами себя накручиваете Улыбка Есть шевеления - всё ок.

Merison :
Desenchante!конечно можем вместе погулять например вдоль речки УлыбкаА как тебя зовут?Меня Марина.
У меня начались схватки..я боюсь..и больно..

не поверишь - меня тоже Очень смешно
Черт, обгоняют, обгоняют... Я сегодня родить не успею, только завтра. А ты, видимо, уже сегодня родишь Хихи
Приезжай. Соседняя койка всё ещё свободна - пока схватки не сильные тут потусишь, а там уже и в родовое переведут. Хихи
интервалы засекай - сколько схватка, сколько между схватками Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Июн 16, 2015 09:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Merison :
Desenchante!конечно можем вместе погулять например вдоль речки УлыбкаА как тебя зовут?Меня Марина.
У меня начались схватки..я боюсь..и больно..




Смотри обгонишь Дезен! Хихи Удачи! Пусть всё пройдёт хорошо, пока поспи или полежи в ванной Улыбка


Дезен, удачи завтра! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Merison glavnoe spokojstvie.
@@@@@@@@ pustj vsje projdjet horosho Цветок


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Merison :
Desenchante!конечно можем вместе погулять например вдоль речки УлыбкаА как тебя зовут?Меня Марина.
У меня начались схватки..я боюсь..и больно..


Включай схваткочиталку и если сильно больно, то можно в ванну или душ, здорово помогает. Ну или в роддом.
А вообще удачи. Улыбка и ура! Скоро встреча с малышастиком! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Я в страдыни поеду...даже не знаю как доеду..уж что то очень больно мне...(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
Я в страдыни поеду...даже не знаю как доеду..уж что то очень больно мне...(

как-как... на скорой Подмигиваю
за руль не садись. собъешь кого - считай срок, т.к. сознательно подвергала людей опасности. Да-да
Да и кто потом эту машину оттуда заберет... мою б кто теперь забрал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

девушки, мозги отключаются... что вы сложили в пакетик в родзал малым? у меня чёт не складывается ничего кроме шерстяных носков, шапочки, слипика с отворотами и памперса... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

воды отошли..много.прозрачные.Я поеду через 2 часа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Так здорово, летние уже во всю рожают! Улыбка

Я сама пока вообще не в курсе что брать для малыша в роддом, вроде только на выписку костюмчик, а так там в больничный комплект одевают. Но уточним еще перед родами.

У нас вчера малой выдал прикол, спросил, где растет колбаса?! Хихи обожаю деток в этом возрасте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Merison :
воды отошли..много.прозрачные.Я поеду через 2 часа.

удачки! Потом ждем расказик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

через сколько надо ехать если вся вода вышла?он не задохнётся без воды?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Merison :
через сколько надо ехать если вся вода вышла?он не задохнётся без воды?

не задохнется, кислород через пупавину поступает, но лучше щас вызвать скорую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
через сколько надо ехать если вся вода вышла?он не задохнётся без воды?

нет, не задохнется Улыбка но сильно затягивать не стоит. часа 2 норм, если всё совсем быстро не пойдет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Merison :
через сколько надо ехать если вся вода вышла?он не задохнётся без воды?


воды всё время вырабатываются - так что без воды не останется Подмигивать
если воды прозрачные и анализ на стрептококк отрицательный, первые часов 12 точно можно никуда не спешить - дальше под наблюдением врачей можно и до 2 суток ждать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

главное не приезжай в роддом в рычащем состоянии Злорадствую Хихи
Merison, боитесь, что развернут? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022