Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama Очень смешно Очень смешно вот вечно каждый из нас ищет в себе что-то не то..нет чтобы на достоинства обращать внимание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

HuTka :

хоть кто-то ещё есть в скини Очень смешно а то я уже себя виноватой почувствовала за маленькую Ж Хихи



Когда идет, это ж здорово! Улыбка на мне они тоже неплохо сидят, но мне в скинни тольно стоя удобно, а сидя уже не Смешно
А ваще самые любимые штанцы, это широкие джинсы на резинчках снизу и на поясе, но я их только по дому и в лес одеваю Смешно а надо чтото и в люди выйти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Jelena35 :
А я подумала,что летом по магазинам не будет времени ходить,а в свои приталенные платья я навряд ли сразу влезу

А как вы сейчас узнаете свой летний размер? Хихи



Во-во, я, судя по прошлому опыту, в плане одежды буду решать вопросы по мере их поступления Да-да Вес держался месяца полтора, а потом кааак пошло вниз... Уф! Почти год ничего не покупадла, ибо не знала, когда худение остановится. Остановилось только следующим летом, когда мелкой было уже 1,3 Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Evguruna :
иногад срываемся куда-нить в Лидо - там глазами нахожу, что влезет - и ем.

да-да, магическое место Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :
Arturinamama Очень смешно Очень смешно вот вечно каждый из нас ищет в себе что-то не то..нет чтобы на достоинства обращать внимание


Наверно любая девушка очень самокритична! Я еще терпеть не могу свои уши, потому что одно у меня торчит. Умоляла прошлам летом своего МЧ дать мне денег на операцию, я то студент, не работаю, а он мне сказал что ему очень нравятся мои уши и что это даже изюминка моя такая. А мне эта изюминка так глаза мозолит! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Evguruna :
иногад срываемся куда-нить в Лидо - там глазами нахожу, что влезет - и ем.

да-да, магическое место Да-да



Ой, я в первую Б работала в Спице прямо за Лидо, там когда то был игрушечный магазин, который никто найти не мог Смешно Так вот с тех пор я Лидо терпеть не могу, ну только холодный суп там могу есть. А так как вспомню как я мучилась от этих запахов жирной пищи! Тошнит Очень мне плохо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

\насчет одежды пока тоже не заморачиваюсь. За прошлую Б я набрала 22 кг, и тоже первые месяцы в принципе вес держался, зато потом как поперло! Родила я в начале августа, и следующим летом в июле от меня одни косточки и сиськи остались, я тогда кормила! Я себе нравилась тогда, правда ноги как у анарексички смотрелись. Зато какая грудь была на фоне остального дохлого тела! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Katish всё правильно самое время отдыхать. Танцую! мы на следующей недели в Прагу на 4 дня Ура! уже в предвкушении Make-up


О, изначально мы тоже в Прагу на НГ собирались, но после 2 полосок переиграли планы, ибо я бы не пережила ехать в Чехию и не попить их пива Смешно Я оч люблю хорошее пиво, мне оно даже сейчас снится Смешно
Поэтому оставили Прагу на потом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, а как вы себе потом представляете путешествия с двумя детками?
Мы с одним катаемся куда хотим, он спокойно относится к поездкам и мы уже так привыкли, что даже не рассматриваем поездки без него. Малому 5 лет. Но вот я пока не представляю как ехать в 4ром. Во первых это сразу по карману как бить будет. Да и номера в гостишке уже дороже, короче все.
Я пока паникую, и путешествовать мы любим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Главное, чтоб финансов хватило, а за детей не переживаю Улыбка Со старшим я спокойно одна с ним на курорты ездила и в его 3, и в 4, когда подруги хватались за голову как типа я одна на отдыхе с ребенком. Да без проблем, могу еще и еще Ура! А с мужем нас уже вдвое больше Смешно Так что и с двумя детьми, не думаю, что будет проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Пока ребенок ляля особой разницы по гостинице не будет - просто берете с собой переносную кроватку и вуаля!
На самолет билет есть, но дешевле.
А вообще, если честно, до 2 лет с маленьким ребенком тяжело куда-то ездить - разве что на детские площадки и пляж Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, это опять таки от ребенка зависит, я бы и до 2 спокойно со своим ездила. Он и в колясках сидел подолгу, и в эргорюкзаке. Да что там говорить, с 2 лет он ездит с лв в юк на машине 2 дня в дороге. Никаких каприз. Сидит спокойно, поиграет, поспит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 14, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Desenchantee, это опять таки от ребенка зависит, я бы и до 2 спокойно со своим ездила. Он и в колясках сидел подолгу, и в эргорюкзаке. Да что там говорить, с 2 лет он ездит с лв в юк на машине 2 дня в дороге. Никаких каприз. Сидит спокойно, поиграет, поспит.

Мы тоже в год ездили на машине в украину и обратно. В дороге трясти погремушками, читать книжки и так далее - честно, это не отдых... Хотя да, спят много... Но даже на отдыхе - надо уделять много внимания - это не 5-летка. ИМХО, это не совсем отдых - лучше уж на 2 дня с няней, чем на месяц без неё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :

Arturinamama :

Мне по утрам не хочется фруктов никак.


Ну, у всех по разному. Улыбка
Я еще молоко пила и мюсли с ним же, но не все его любят. Но молоко и фрукты хотябы не пахнут, это плюс Улыбка



Еще как пахнет Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Desenchantee :

Evguruna :
иногад срываемся куда-нить в Лидо - там глазами нахожу, что влезет - и ем.

да-да, магическое место Да-да



Ой, я в первую Б работала в Спице прямо за Лидо, там когда то был игрушечный магазин, который никто найти не мог Смешно Так вот с тех пор я Лидо терпеть не могу, ну только холодный суп там могу есть. А так как вспомню как я мучилась от этих запахов жирной пищи! Тошнит Очень мне плохо было.



Согласна, в последний раз там была, кроме апельсинового сока ничего так и не смогла для себя выбрать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :

Desenchantee :

Evguruna :
иногад срываемся куда-нить в Лидо - там глазами нахожу, что влезет - и ем.

да-да, магическое место Да-да



Ой, я в первую Б работала в Спице прямо за Лидо, там когда то был игрушечный магазин, который никто найти не мог Смешно Так вот с тех пор я Лидо терпеть не могу, ну только холодный суп там могу есть. А так как вспомню как я мучилась от этих запахов жирной пищи! Тошнит Очень мне плохо было.



Лежу почитываю форум, токсикоз еще тоже не отпустил, читаю-читаю и вдруг Холодный суп.
И понимаю, даааааааа Смешно , вот чего я хочу (а то уже голову сломала!!!! Главное чтоб желание до завтра не прошло Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Для меня самый удачный выриант отдыха с ребенком был до 2-х лет, пока в прогулочной коляске сидит. И уже после 5 лет, когда уже можно договорится о компромисах. В промежутке не отдых, а ад Злой хохот а вообще, активный отдых конечно без ребенка.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :



Лежу почитываю форум, токсикоз еще тоже не отпустил, читаю-читаю и вдруг Холодный суп.
И понимаю, даааааааа Смешно , вот чего я хочу (а то уже голову сломала!!!! Главное чтоб желание до завтра не прошло Улыбка




И побежали беременные девки готовить холодный суп! Смешно
А я сидела, тошнилась, думала чего бы приготовить, пришел ребенок и попросил супчик с его самым любимым деревом - это брокколи Улыбка дитё у меня любит супы пюре, потому сварила я кучу овощей, брокколи и все пюрировала, добавила сливок, сыра сливочного и все мы здорово поужинали! И так хорошо пошло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Путешествовать тоже очень любим и часто это стараемся делать. С самого начала брали с собой дочку ( в первый раз в 8 мес.). Проблемм никаких, хоть и летали очень далеко и бывали ну очень долгие перелеты, ребенку было гораздо легче чем нам это переносить ( игрушки, мультики,еда, мама, папа рядом).
Меня тоже волнует больше финансовый вопрос, до 2-х лет еще ничего, но потом в принципе это уже 4 билета (а если куда то подальше, не в Европу Отпад! ). Номера тоже нужно будет брать семейные, простой дабл уже не разрешат ( как вариант, я уже рассматриваю апартменты). Вот теперь и думаю Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :
Для меня самый удачный выриант отдыха с ребенком был до 2-х лет, пока в прогулочной коляске сидит. И уже после 5 лет, когда уже можно договорится о компромисах. В промежутке не отдых, а ад Злой хохот а вообще, активный отдых конечно без ребенка.



В промежутке как то справлялись, но в целом полностью согласна Рукопожатие
До 2-х ( ну нет наверное до 1.5) спит себе в колясочке сладенько и поужинать нормально можно сходить и поплавать и погулять. А после 5 вообще взрослый человечек, сама наслаждается и договорится без проблемм.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Вставлю свои пять копеек по поводу токсикоза: заметила очень четкую временную связь...
до 8 утра - я человек Улыбка ночь так вообще роскошество!
С 8 утра до 13-00 - тошнит фоном - то есть все равно нужно работу работать и когда голова занята, то немного забывает, что подташнивает
с 14-00 - 19-00 - я счастливый человекСмешно со своим уровнем энергии и работоспособности
.. но с 20-00 просыпается "оно" - вот тут уже и поясница ноет, и живот тянет и снова подташнивает...

И так каждый день) Ну и ночью раза 2-3 в туалет встать как ритуал...

Я планировала всю беременность бодренько бегать-прыгать и тренироваться желательно) Видимо будет другой график

Ах да, еще желательно спать днем) Сплю Сплю Сплю

Я здесь одна такая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T :

Лежу почитываю форум, токсикоз еще тоже не отпустил, читаю-читаю и вдруг Холодный суп.
И понимаю, даааааааа Смешно , вот чего я хочу (а то уже голову сломала!!!! Главное чтоб желание до завтра не прошло Улыбка



Я по холодному супу уже раза 3 на прошлой неделе душеньку отвела.. в супном ресторанчике, что в Олимпии, Альфе и где-то еще...очень он вкусный у них. Муж даже домой мне привозил его пару литров.. с мамой уплетали. Но видимо наелась, пока больше не тянет..

а токс пока не отпускает Печально Наоборот, хуже кажется стало... Запахи - вообще жуть, нос как у собаки, чует все, чего другие даже близко не замечают Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
А я сидела, тошнилась, думала чего бы приготовить, пришел ребенок и попросил супчик с его самым любимым деревом - это брокколи Улыбка дитё у меня любит супы пюре, потому сварила я кучу овощей, брокколи и все пюрировала, добавила сливок, сыра сливочного и все мы здорово поужинали! И так хорошо пошло Улыбка

Мне только что стало плохо Смешно Смешно
А я сегодня 4 раза ела драники со сгущенкой. Love Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

zarnica80 :
Вставлю свои пять копеек по поводу токсикоза: заметила очень четкую временную связь...
..............

Я здесь одна такая?



ну то токсом точно не одна.. только у всех по-разному..
Для меня самое страшное время вечер, потому как больше всего кушать хочется - а ничего не лезет, а голод уже накапливается сильно за день... в общем, после обеда начинается мой кошмар Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 15, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А у нас вчера был день лепки пельменей! Приходила сестра с семьей, так мы так замечательно в компании налепили пельменей и потом отвели душу! Вечером живот заметно округлился от обжорства Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022