Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

morenita Надюш, с днем рождения прошедшим! счастья, любви, здоровья всей семье Цветок
Ты к нам присоединяешься в Домине то?

Девочки, договорились, в Домине, 31его, в 11.00
Рукопожатие


spasibo, Marinka! Цветок Glavnoe chtob maloj byl v poreadke, drugih pripeastvij net! Tak chto zhdite Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Май 29, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :
у нас дома тапкожуй есть



Уууу! Большой? Как думаете к ребёнку психологически готорить зверя? У меня кошка к старшей год не подходила и очень бабушку к ней ревновала. Сейчас уж не знаю что с 2 будет Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Вт Май 29, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

VLadiSlava золотистый ретривет у нас Размышляю Лер, никак его готовить не будем, он у нас уже прошедший огонь, воду и медные трубы Смешно единственная наша проблема эт хвост, потому что такое ощущение что он ему вообще не принадлежит Хихи вот опрокинуть дете хвостом может, ну и облизать - эт максимум Хихи

А так мне кажется что он уже чувствует, на меня не прыгает когда играем - только на мужа когда бесятся, аккуратно подойдет, в глаза глянет, вздохнет и голову на колени Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

devochki, vy matrasy uzhe pokupali??? Vot u nas , vernee u Vitiushi esti kokos -paralon - grechka! Posle vcherashnej nochi , prakticheski mozhno vykinuti Печально kleenki nebylo, vze zapachkano, Spasli toka kokosuvuju storonu, grechka eto piipec, ona okazyvaetsa sshita pream v chehol matrasa, i sejashas vesi chehol vykidyvati nado, kak mozhno tak delati matrs? Думать! V etot raz budu brati kokos - paralon- kokos. grechku ne sovetuju...toka gde deshevle? kto znaet? Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А нам бабушка как раз купила гречка, поролон, кокос... На выставке покупали.

Ты на salidzini.lv посмотри.

Вот самый дешёвый там


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Май 29, 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Май 29, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :
золотистый ретривет у нас Размышляю
в глаза глянет, вздохнет и голову на колени Хихи


Ну прям собака семейней некуда Смешно
И вид такой милый представляется Love


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Вт Май 29, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Девченки, вы прям так все в кроватки закупаете... Не хочу, конечно, никого расстраивать, но будьте готовы к тому, что деть в кроватке спать не будет, а будет с вами Краснею Мы свою только после 2 лет с боем отселили, и то потому, что мелкую ждем, стимул был, так до сих пор со мной спала бы...

У нас тоже кот есть. После рождения дочки мы его первые месяцы в комнату не пускали, у него, бедолаги, стресс был. И он при любой возможности пятался пробраться в кровать, залечь в автокресло, кроватку и т.д. Помню, муж его потом стал на курах носить, чтобы ему не так грустно было... Зато теперь они с дочкой такая банда Хихи Что она с ним только не делает- он все терпит и позволяет.

morenita С днем рождения Цветок

А завтра кто-нибудь в клуб на посиделки собирается? Или все в четверг Домину намылились? Sorry

Девочки, пришлите кто-нибудь список для роддома или просто список покупок, помню, вы обсуждали. Надо и мне ревизию провести.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ofa, нам кроватку отдали... Я подозреваю, что малышка не будет там спать Хихи Мама говорит, я сама отказывалась спать в кроватке. Посмотрим как там и что будет. Пока не попробуем, не узнаем Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Май 29, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

podskazhite,ot Kamilli krovatka s matrasom estj,mi matras vibili,pochistili,toljko vot vspomnitj ne mogu,na kakoj storone mladencu spatj na kokose ili grechke?? Размышляю Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 29, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

roise :
mouse80 у нас одеяло 120 на 90, а там ток 135 на 100, и простыни тож с размерами беда - наших 120 на 60 нетю Размышляю
А простыни на миникиде ещё и дешевле Поцелуй


Goblinka у них не все на месте есть, над звонить, либо писать что тебя интересует. Sorry Бывает так что допустим тебе понравился один комплект, а у них есть такой же, той же фирмы - только расцветка другая, можно поехать посмотреть то что есть, качество и ты ды, а потом заказать то что все-таки хотелось Sorry


я тоже первую там купила в миникиде, но сравнив качество-день и ночь.теперь только через нет их покупаю.а вот с размерами -да сложно если не стандарт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Вт Май 29, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

обождите, ну ночью понятно - с нами так с нами, а на дневной сон куда укладывать как не в свою кроватку? Размышляю

morenita мы матрас заказали, на бейбисторе, прийдет в четверг (заказали в понедельник) Sorry Брали кокос-латекс-кокос, и ещё чего-то там Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Вт Май 29, 2012 15:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

ofa у меня коллекция списков, могу выслать! Подмигиваю

Кроватку будем по-любому покупать, т.к. боюсь " с нами" спать не прокатит... Прячусь мы буйные в кровати, особенно муж! Улыбка

Были на УЗИ... муж наконец-то проникся деткой по полной, после того, как дитё в 3Д показали Love сказал, другое дело, понятно кого ждём- явно мой сын! Краснею Ура! И по детке у нас уже 30 неделя! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

luckymum :
podskazhite,ot Kamilli krovatka s matrasom estj,mi matras vibili,pochistili,toljko vot vspomnitj ne mogu,na kakoj storone mladencu spatj na kokose ili grechke?? Размышляю Размышляю Размышляю



Младенцы спят на кокосовой стороне.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 29, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

roise :
VLadiSlava золотистый ретривет у нас Размышляю Лер, никак его готовить не будем, он у нас уже прошедший огонь, воду и медные трубы Смешно единственная наша проблема эт хвост, потому что такое ощущение что он ему вообще не принадлежит Хихи вот опрокинуть дете хвостом может, ну и облизать - эт максимум Хихи

А так мне кажется что он уже чувствует, на меня не прыгает когда играем - только на мужа когда бесятся, аккуратно подойдет, в глаза глянет, вздохнет и голову на колени Хихи


у нас такая же псина дома. вернее это была собака брата и ее подкинули родителям. пес смеренно терпит все надругательства. Хихи
но-один раз (правда вина деда-вызвал ревность) она окрысилась на малыша -было нам тогда 11 месяцев и нечайно царапнула.
после проведенной с ней беседы-все осознала и раскаялась.теперь хоть что с ней делай-молчит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lavraalina offline lavraalina Сообщение Вт Май 29, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

VLadiSlava-у нас и кошка и собака(кошка с характером,может и укусить и поцарапать).Когда родилась Арина была только кошка,я ей не запрещала подходить к малышки,только прогоняла её из коляски,очень любила она там спать,когда родилась Лаура у нас была ещё и собака колли,да она очень добрая,но муж ей все равно показал ребенка и сказал,что трогать её нельзя.И в этот раз тоже муж будет знакомить нашу собаку(лабрадор) с малышом когда он родится и смотреть за её реакцией и если надо будет,то он ей очень хорошо объяснит,кто в доме хозяин.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Май 29, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :
обождите, ну ночью понятно - с нами так с нами, а на дневной сон куда укладывать как не в свою кроватку? Размышляю


я до сих пор в большую кровать укладываю малого Улыбка а пока ГВ так и вообще святое дело - легли кормиться, заснул и тихооооонечко отползаем Хихи пока в кроватку класть будешь - проснется и понеслась по новой Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 29, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

у нас с первого дня спит в своей и даже когда болеет отказываеться в нашей спать. только в своей кроватки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

morenita :

Olika, a chto za travy, esli ne secret????



Я пью листья малины и манжетку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Май 29, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Goblinka Пришлите в лс пож-та Цветок

Цитата:

обождите, ну ночью понятно - с нами так с нами, а на дневной сон куда укладывать как не в свою кроватку?



у нас как у Амелочки было. Удобнее отползти и оставить спать на большой кровати, даже днем. Правда, приходилось обкладывать подухами-подковками и пр. Кроватка была с рождения, дочка маленькая в ней спала раз 10, наверное. Но зато она у меня в коляске хорошо спала.

Может ваши детки и будут в кроватке спать, я просто написала, чтобы вы бортиками/простынками/комплектами белья в больших количествах сразу не закупалисьУлыбка



Последний раз редактировалось: ofa (Вт Май 29, 2012 17:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 29, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

luckymum , по-моему, сначала спят на гречке, потом на кокосе. Факт, что сначала на более жестком. Кто-где говорил, не помню. Могу ошибаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Мы, когда в субботу покупали матрас, продавец сказала, что младенцы спят на кокосовой стороне, потом, после года на гречку можно перекладывать...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Вт Май 29, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

По-моему, все же на кокосе сначала, он тверже. По крайней мере нам при покупке матраса так сказали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 29, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Сашка тоже в кроватке не спал. Сейчас даже утром с боем, но прорывается к нам. Мне уже самой не комфортно рядом с ним, но ни в какую. Очень редко, может быть раз в неделю, доспает до конца у себя.
НО, я таки маленькому хочу свое спальное место. Во-первых, спокойно, что там на него некто не напрыгнет, во-вторых, хочю люлечку с покачиваниями и прочими прибамбасами. Но это чисто свое желание потешить, умом-то ясно как оно будет на самом деле. Хихи Хотя... как с Сашкой у меня уже с младшим не будет возможности возиться, может и он получится не таким требовательным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 29, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А, ну в общем сначала на твердом. Не помню просто, что было тверже. Здорово
P.S. У на гречка не пошла, шуршит как-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вт Май 29, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Privetuwki Счастье нереальное

mouse80-kakoj zdorovskij sajtik!Ceni kakije privlekatelnije Ура! nadobudet posmotret cto tam u nih s dostavkoj v IE Sorry hotja vot nascot prostinok eni kak u nas Хм

Funny-Bunny-pocemuz glupo?kazdij postupajet kak scitajet nuznim!Prosto posle rozdenija kakto trudneje udelit vremecko viboru kolaski,krovatki i ostalnih pribambasov dla maliwa!A poka maliw v puzike Tebe nenado bezat slomja goluvu po magazinam,maliw vezde s Toboj i ti spokojno mozew razgulivat po detskim magazinam!Da i tak Ti pocucut tratiw iwiw vigodij variant,a esli pokupat vsjo srazu posle rozdenija maliwa summa vijdet mjagko skazem bolwaja,ved osobo vremeni i ne budet iskat cto to podewevle ved krovatka,polzunki kolaska,vannocka vsjo eto nuzno +,- srazu Размышляю

VladiSlava-u nas kowecka takaja ze banditka kak sinulik-oni otlicajutsa tolko po vidu,a tak oni vmeste i prjatki i v salki i v mawinki igrajut i spjat vmeste!Nu ona u nas ewo malenkaja, ej godik tolko letom buet!Nadejus ej budet neinteresno s maliwom ej i starwego sina hvatajet!edinstvennoje cto menja pugajet eto to cto ona skacit kak koza Размышляю hotja ranwe ona i po mne skakala-probegala, a sejcas kak to savsem menja "storonoj"obhodit!

ofa-eto u kogo kak!U mnogih znakomih detiwki v krovatkah spali bez problem!U menja ne spal tak kak u maliwa posle rodov hematoma bila vrac skazala ne dovat plakat Прячусь vot i priwlos cut cto tak k sebe v krovat lozit vot i privik Размышляю

Ja nakonectaki nawla spisok v roddom (sdewnij)spisok super-s takim spiskom tocno polucitsa malenkaja sumka a ne cemodaniwe Танцую! tolko vot tak strawno rozat Слёзы pitajus ugavorit maiwa pust poskoreje pravelno povernjotsa(vrac proverjala mi ewo lezim poperjok Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022