Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Turtle offline Turtle Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига, центр.

спасибо за прием Цветок
лялечке моей уже годик и 4 месяца - кушаем уже все и вообще планирую скоро закругляться с кормлением
так что не отговаривайте меня, а то стимула вообще не будет


_________________
Лемурушке скоро 9 лет, а лягушечке уже 2 годика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Так это другое дело! Ok
Закругляйтесь и к нам Ура! И жрать....жрать поменьше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Всем привет!
Я хвастаться!!!
А у меня - 3 кг Счастье нереальное . Дразнюсь
все началось с малыша- его довольно сильно высыпало, я предположила что это мои тортики и т. д. Все вредное удалила из своего рациона. ..ну почти все. А вот вес вниз пополз когда на ночь перестала есть.

На серьезные аэробные нагрузки временного пространства не хватает. Но 2 раза в неделю я в зале на укреплении спинного корсета.

Кожа.
Кожа с*** дряблая.
Прошла курс ручного массажа- тщетно.

Для приведения кожи в порядок, план таков:

-Каждый день мазать кремом , тупо увлажнять. Возможно в крем буду добавлять мумие ( по Миримановой).
-Разжабиться на курс обертываний ( на водорослях).


А когда совсем- совсем постройнею, найду время и средства для LPG. Очкарик

Воть.

Малышу 11 месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Девули- что сейчас на рынке из обертований супер-пуперское? Я раньше покупала ГУАМ .
Лучше что-то придумали?
Цветок
И есть реальная разница какой крем на все тело наносить? Или вобщем- то пофиг, главное невредный состав и регулярность. А? Кто экспериментировал? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Апр 25, 2012 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,PinaColada.

Поздравляю с достижением! Про обёртывания:
их существует великое множество.Я делаю медовые.Кожа пипец какая гладкая стала Хихи Но,может я что-то не так делаю,но объёмы стоят на месте.Хотя сбросила 5 кг и размер сменила с 40 на 38.

Есть обёртывания глиной,водорослями,шоколадное,фруктовое,обёртывание травами. У всех разные свойства. Почитайте тут
http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-858

Про ГУАМ ничего сказать не могу,к сожалению,не знакома с этой косметикой.
Крем можно наносить любой увлажняющий и питающий.Лучше профессиональной серии.Кстати,такие крема продаются в проф.магазинах и по стоимости не отличаются от всяких Nivea и тд и тп.
Удачки вам в совершенствовании себя Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Апр 28, 2012 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ураааа,с задницы объёмы стали уходить.Уже 98см!!!!
Вчера была на втором сеансе медового обёртывания со СПА-капсулой. СУПЕР!

Медового массажа осталось 2 посещения,дальше буду просто стараться кушать по-человечески и не кушать после 6 вечера. Как получится-не знаю,но есть к чему стремиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вс Апр 29, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Фак! Злой хохот не понимаю в чем дело((((( . Режим тот- же, а +0.500 гр появились на весах.
С горя ушла в зажор булкой ( с утра) и моргОм на ночь. Слёзы
Пошуршав ( поверхностно) по инету решила что надо брать ГУАМ. цена вопроса 50 лс за 1 кг грязи +крем. Кучеряво Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 02, 2012 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Ир, Молочина!!! 98см - это прогресс!!! А сверху как ? У меня тоже уже 97-96. Тоже прогресс, и даже уже галифе любимые не торчат так сильно, контур рахглаживается Здорово Смешно Руки стали как у ребёнка тонкие.. Беспокоюсь Вообщем надо уже остановиться худеть, а держать форму, подкачать верх малёха Улыбка буду /Упал-Отжаться/ Хихи
PinaColada, не парься. Меня кидает 58-60. Хихи Не парюсь. Утром обычно меньше, а после бурного праздника может быть и 60 Улыбка Через пару деньков опять 58 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 02, 2012 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

А .. кстати, ещё прибака до кг. может быть при наступающих женских.... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Май 02, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja nadejusj 4to hot paru kg ujdut s pri6ed6imi M., mi uzhe mesjac kak GV zakon4ili a M. tak i ne bilo ewe


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 02, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Куда денутся , уйдут! Главное - правильное питание.
А мы тут спротом занялись. Сделали вылазку в Межик на роликах. Вчера с мужем рассекали 2 часа по дорожкам, катались 2ой раз в жизни. Понравилось - это мало сказано. Просто супер! Улыбка Мелкая тоже катается, только мееедленно очень, но равновесие держит отлично. Улыбка
Ир, как велик, даёт резулт? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Май 02, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Всем привет!
После беременности сбросила 16 кг(роды -6 и после -10). Еще кормлю. Вес меня устраивает(показатель на весах),но кожа-пипец,желеобразная масса в районе попы и ляшек,и нереально ТОЛСТЫЕ икры ног!!!!! Девушки,что делать с этими икрами?
Вчера муж начал мне делать медовый массаж на ляшки и попу,из изменений пока толка синяки. Попробую недельки две продержатся... Иногда делаю скраб+массаж кофе. Кожа от всех этих манипуляций гладкая,но вот желе никуда не уходить. Я так понимаю,желе-жир ушел,а кожа не собралась...Ну и мышц у меня нет,я спорт не лю! Лучше жрать не буду,но физ нагрузки...бе.
Еще подскажите,я кормлю грудью,закончу ГВ,вес прибавится,да? Если буду есть как и при ГВ,а калл организм будет расходовать меньше. Верно? Блиин! А еще у меня грудодна меньше,другая больше(на целый размер). Кто-нибудь сталкивался с таким чудом?
Присоединюсь к вам,ок? Может мне это поможет не отступить!
Я много раз худеющая,два раза по 10 кг за месяца 4 скидывала. Но сейчас так лень и так мало денег и ВРЕМЕНИ на себя!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Май 02, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Можно я к вам ? а то сходила в магазин и поняла что уже и в 40 размер скоро не влезу Улыбкадля меня и 40 - это был психологический рубеж Улыбка
ну для мнея лучшая диета - минимально жрать Улыбкая в отпуске - так получилось села на диету принудительно, - 8 кг за 2 недели Улыбка ну я их наела обратно за полгода Улыбка
и все таки нужна физ нагрузка, хотя бы долгие пешие прогулки.или ролики, вот надеюст в этом сезоне покатаемся. хоть на великах уже поездили, раньше с мужем по 100 км в день без проблем Улыбка а теперь еле до межапарка Улыбка
мне бы - 7-8 кг хотя бы скинуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 02, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Всем привет.
Ljubimaja, велик у нас в почёте Rock
На выходных мелкого научили равновесие держать за 1,5 дня Ура! и сразу же 2 дня подряд вместе с ним по 10 км катались.При папе он не смел жаловаться,поэтому всё стойко выдержал,да и нам какая-никакая нагрузка.
Женские дела вчера начались и вес моментально подскочил Злой хохот
Сегодня разгружаюсь,надеюсь,что всё вернётся в скором времени.

Мой верх держится пока,ничего не уходит.Как было,так и осталось.
Мне начинает нравиться Танцую!


PinaColada, ты лучше говори себе,какая ты красивая,хорошая. Идя на работу или в магазин внушай себе,что пока ты шевелишь ногами,твои калории расходуются и вес снижается. Порой самовнушение ОООЧЕНЬ помогает. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 02, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

nata_rus :
Можно я к вам ? а то сходила в магазин и поняла что уже и в 40 размер скоро не влезу Улыбкадля меня и 40 - это был психологический рубеж Улыбка
ну для мнея лучшая диета - минимально жрать Улыбкая в отпуске - так получилось села на диету принудительно, - 8 кг за 2 недели Улыбка ну я их наела обратно за полгода Улыбка



С ума сошла!???? ( я про 8 кг за 2 недели)В шоке
Не допустимо,чтобы вес уходил более 500грамм за неделю,иначе все твои килограммы вернуться в двойном размере!

Я пока ходила к косметологу на обёртывания со СПА капсулой,она на многое мне глаза открыла. Всё хорошо в меру.
И всё-таки,нагрузки-нагрузками,а правильное питание-залог успеха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 02, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jankinmam :
Всем привет!
После беременности сбросила 16 кг(роды -6 и после -10). Еще кормлю. Вес меня устраивает(показатель на весах),но кожа-пипец,желеобразная масса в районе попы и ляшек,и нереально ТОЛСТЫЕ икры ног!!!!! Девушки,что делать с этими икрами?
Вчера муж начал мне делать медовый массаж на ляшки и попу,из изменений пока толка синяки. Попробую недельки две продержатся... Иногда делаю скраб+массаж кофе. Кожа от всех этих манипуляций гладкая,но вот желе никуда не уходить. Я так понимаю,желе-жир ушел,а кожа не собралась...Ну и мышц у меня нет,я спорт не лю! Лучше жрать не буду,но физ нагрузки...бе.
Еще подскажите,я кормлю грудью,закончу ГВ,вес прибавится,да? Если буду есть как и при ГВ,а калл организм будет расходовать меньше. Верно? Блиин! А еще у меня грудодна меньше,другая больше(на целый размер). Кто-нибудь сталкивался с таким чудом?
Присоединюсь к вам,ок? Может мне это поможет не отступить!
Я много раз худеющая,два раза по 10 кг за месяца 4 скидывала. Но сейчас так лень и так мало денег и ВРЕМЕНИ на себя!



Медовый массаж- всегда супер,если нет аллергии на мёд.Если начала его делать,не бросай и,главное,делай через день,чтобы подкожные слои успевали насытиться кислородом и отдыхали от постоянной работы( работают они в процессе,когда насыщаются мёдом).

Кожа у тебя подтянется со временем.У меня тоже была жутко дряблая после родов.Очень хорошо укреплять мышцы на животе и спине.Но если ты не любишь физ.нагрузки,тогда есть вариант походить на эл.стимуляцию мышц в салонах красоты. Ещё можно там же лимфодренаж поделать( сапоги так называемые).Да и много чего ещё существует,о чём мы не задумываемся. Но это всё супер,когда есть средства. А что поделать дома..? ТОлько самостоятельные физ.упражнения,к сожалению Печально

С чего ты взяла,что вес прибавиться,когда закончишь кормить грудью? Обычно всё наоборот Улыбка

Груди тоже будут одинаковые,когда закончишь кормление.Та,что была больше,сдуется. Смешно У моей подруги так было,в одной груди только молочко было.

Присоединяйся,примем в компанию. По себе заметила,худеть вместе- здорово! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Май 02, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

jr79 :

nata_rus :
Можно я к вам ? а то сходила в магазин и поняла что уже и в 40 размер скоро не влезу Улыбкадля меня и 40 - это был психологический рубеж Улыбка
ну для мнея лучшая диета - минимально жрать Улыбкая в отпуске - так получилось села на диету принудительно, - 8 кг за 2 недели Улыбка ну я их наела обратно за полгода Улыбка



С ума сошла!???? ( я про 8 кг за 2 недели)В шоке
Не допустимо,чтобы вес уходил более 500грамм за неделю,иначе все твои килограммы вернуться в двойном размере!

Я пока ходила к косметологу на обёртывания со СПА капсулой,она на многое мне глаза открыла. Всё хорошо в меру.
И всё-таки,нагрузки-нагрузками,а правильное питание-залог успеха.



ну понятно что так низзя Улыбка так получилось , проблемы с животом были, с непривычки, на одном рисе почти сидела.
по хорошуму конечно надо по чуть чуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 02, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Ната приветик! Hi Рада видеть! Пралльно скоро лето, разденемся прилюдно Хихи Я уже помоему больше 2ух месяцев этим занимаюсь. Похудела прилично. с 40 на 36-38 размер. Был низ тоже 40 трещал Очень смешно то есть попу уменьшила со 103 до 96 Sorry
Давай к нам! Массаж+правильное питание рулезззз !! Счастье нереальное
Ир, мы пока с великом не вылазали ещё с дочей. Вот сегодня пойду с ней на улицу учить без доп.колёсиков. Как вам удалось так быстро научить? Рассказывай методу! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 02, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Тут всё дело в психологии дитя.Когда я учила его,весь был в слезах и соплях...ведь с мамой можно покапризничать,расслабиться. Когда за дело принялся папа,всё пошло как надо.Ведь папа у нас в авторитете Смешно
А до этого мы поставили детскте сиденье на багажник и сажали сына туда.Сейчас вот уже сняли Улыбка
Нам через 2 дня 5 лет исполниться Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Май 02, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Ljubimaja :
Ната приветик! Hi Рада видеть! Пралльно скоро лето, разденемся прилюдно Хихи Я уже помоему больше 2ух месяцев этим занимаюсь. Похудела прилично. с 40 на 36-38 размер. Был низ тоже 40 трещал Очень смешно то есть попу уменьшила со 103 до 96 Sorry



Люда, ну по тебе не скажешь Улыбка мне казалось ты худышка Улыбка
у меня верх стабильно уже много лет 38, ну иногда 36, а низ: от 38 размера до 42 Улыбка
ужас !

вот хотя я в декрете и кормила грудью- лопала как конь - но много ходила и мелкую таскала в коале, а похудела очень хорошо , к годику была 57-58 кг. а рожала 85 кг Улыбка
сейчас - мне бы 38 свой обратно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 02, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ната, главное поставить перед собой цель Внимание!

А потом затягивает и даже советы начинающим уже давать можно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Май 03, 2012 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Ната, худышка я может уже ито обстрактно. У меня прикол обычно в магазе где мерю штанцы. Смотрят мне в лицо и дают 36 размер. Я говорю - 40. Так удивляются, типо я шуткую. Но в итоге удивляются что с треском в 40 влажу Смешно Хихи Сейчас ужо окей 38 стабильный.

Ир, ПоЗдРаВлЯю вас с наступающим!!! Сынишка у тебя молочинка, смышленный, как я поняла! Чтобы рос и взрослел под самой счастливой звездой!!! Цветок Счастье нереальное Вот моя когда касается физ.нагрузок со мной тоже гундит, но с папой и того больше, наверное потому что дама Хихи слабости проявляет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Май 03, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ljubimaja :


Ир, ПоЗдРаВлЯю вас с наступающим!!! Сынишка у тебя молочинка, смышленный, как я поняла! Чтобы рос и взрослел под самой счастливой звездой!!! Цветок Счастье нереальное Вот моя когда касается физ.нагрузок со мной тоже гундит, но с папой и того больше, наверное потому что дама Хихи слабости проявляет Смешно



Сибочки Краснею


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 03, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, я к вам в компанию.
Худею с декабря, но в последний меся вес стоит как вкопаный, ни смотря ни на что, авчера новый стимул появился - в отпуск собираемся, надо до до отпуска хотя бы 5 кг скинуть.
А вообще, до цели мне пока далеко - ещё 17 кг впереди Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Май 03, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,kristilana.
Рады видеть тебя в нашей компании.Когда нас много,вместе веселей Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022