Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 28, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Cathie :

lesyeuxverts :


Amerika, рада, что с Сигулдой договорились и все вам понравилось! А у нас с Булдури пока заминочка - у них новые правила и разрешают, чтобы на родах присутствовал только один человек Печально А у меня муж и доула, так что если не разрешат, поедем в другое место, куда уже получится.

уже в булдури собрались? Очкарик ну их нафик.. Очкарик



Куда я уже не собиралась только Смешно Смешно Смешно Я боюсь, что в Страдини мест не будет, вот и ищу всякие варианты, т.к. в РД совсем не хочется... Печально А что еще с Булдури не так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 28, 2013 22:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а чего вдруг не хватит? Смешно думай что всего хватит. я вот сейчас оглядываясь назад, считаю что это было единственное правильное решение, выбрать страдини.
роддом Заклеил рот
булдури Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Отпад!

мои первые роды были в булдури Отпад! это был ад Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 28, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Я тут вставлю свою фоточку на денек, может процесс ускорится Хихи Это мы на даче со штативом фоткнулись:



Последний раз редактировалось: lesyeuxverts (Вс Сен 29, 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 28, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Cathie :
а чего вдруг не хватит? Смешно думай что всего хватит. я вот сейчас оглядываясь назад, считаю что это было единственное правильное решение, выбрать страдини.
роддом Заклеил рот
булдури Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Отпад!

мои первые роды были в булдури Отпад! это был ад Очкарик



Ого!!!! Я читала про них где-то, искренне сочувствую. Я была уверена, что это РД! Ладно, буду надеяться на лучшее, мне еще несколько человек настойчиво Страдини рекомендовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 28, 2013 22:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lesyeuxverts :
Я тут вставлю свою фоточку на денек, может процесс ускорится Хихи Это мы на даче со штативом фоткнулись:

ого супер Ура! Ого Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Сен 28, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

lesyeuxverts :
Я тут вставлю свою фоточку на денек, может процесс ускорится Хихи Это мы на даче со штативом фоткнулись:



Красота какая Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Сен 28, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет всем пузикам!! Hi Улыбка

Всем, кто засопливил и захандрил в эту вирусную противную погоду-@@@@@@@@ на скорейшую поправку! Болеть нам никак нельзя! Ну погода на самом деле паршивая, правда... Тошнит сегодня первый раз за всю неделю смогли выползти на прогулку, а так сидели дома, зеленели уже от нехватки свежего воздуха.

Интересно какой будет октябрь? Размышляю что готовить на выписку себе и малышу-ума не приложу. У меня старший ребеночек тоже октябрьский. Помню выписку 23 октября в 2008 году, так муж был просто в тонком свитере, все на легке....солнышко было и теплоооо....
А тут может и снег уже пойти в начале октября. Судя по всему бархатный сезон уже позади. Очкарик

Девочки, так все же как там сейчас эта процедура с плановым КС? Вот если в рд врач уже назначала дату КС и утвердила ее в списке, сказала поступать утром за день до КС. В приемном еще будут беседы и какие-то проверки, тесты, да?
Или просто надо дать им направление от врача на КС и сказать, что доктор с рд утвердила на завтра и все?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Сен 28, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Лена, пинков тебе на роды!!!думала зайду на форум и прочитаю, что ты уже наслаждаешься общением с крохой, а ты еще тут.... Улыбка


Кстати, а где KsenijaB? Кто продолжит осенний марафон? Улыбка

Девчонки, как классно вы потусовались в Домине, коктейли попили, пообщались, а мы тогда с мамой и мелким мимоходом заскочили; я и не думала заезжать в домину, была вся запаренная, мотались с мамой по всяким разным делам; и ехали с Пурчика, решили заскочить. Забрали подарочки, немного скупились и дальше поехали Да-да

Я б с большим удовольствием хотела бы с вами на коктейли на той неделе, но боюсь уже не будет времени...я как тот сраный кот мотаюсь и спешу успеть все до родов. Заклеил рот

И еще вот у меня вопросик, может кто знает- это правда, что в рд при КС ребенка не выкладывают на грудь маме, как в Страдини? Типа прикладывают к щечке, дают чмокнуть и уносят? Печально не прикладывают к груди в зале? Это все так? И договориться никак?
Мне тут поведали, что в рд яко бы с этим очень принципиально.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вс Сен 29, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Сен 29, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка


Ура! Ура! Ура!
Поздравляю от всей души Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 29, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Morgana81 Поздравляююююююю.....Здоровья и счастья вам !!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
lesyeuxverts фото Ok

Девочки -в роддоме пакет родовой 5,80 лс стоит
Отношение мне не понра только в приемном ,так как брать не хотели Хихи
А дальше просто супер все!!! Ok
Или мне так повезло Sorry но вроде ко всем так относились Rock
и это при том что я рожала бесплатно ,без всяких там договоров и взяток Танцую!
Потом благодарили конвертами акушерку и персонал в послеродом Rock
Я теперь о роддоме -только положительные эмоции Ok

Про свадл- мне пригодился в роддоме уже Rock Малыш итерил пол ночи -не знала уже что делать Уф! -завернула и вот оно счастье Ok спал как суслик .

У нас все отлично Подмигиваю Днем кушаем и спим -ночью истерим ,сиськи в кровь ! Хихи Подмигиваю
НО это все такие мелочи по сравнению с тем что рядом с тобой твой маленький ,долгожданный ангелочек!! Ok Танцую!

Выписались вчера Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Сен 29, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Моргана, ураа!!! Как классно!!! Поздравляем!!!!! Счастья, здоровья, радости!!!! Как быстро родила Love имя шикарное! Love еще раз мои поздравления!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Сен 29, 2013 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Лена, фотка высшая!!!! Столько нежности и любви!!!!!!! Надо в рамочку и на стенку! Да-да Ok Love

Света, с выпиской!!!! В рд хорошо, а дома лучше, правда? Хихи Улыбка Цветок
Мажь грудь пуреланом, быстро помогает говорят!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вс Сен 29, 2013 02:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка



Morgana, molodchinka, ot vsej dushi pozdravljaju s rozhdeniem Chuda! Ура! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вс Сен 29, 2013 02:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

lesyeuxverts :
Я тут вставлю свою фоточку на денек, может процесс ускорится Хихи Это мы на даче со штативом фоткнулись:



Lena, fotka obaldennaja, ochenj milo, krasivo i nezhno! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вс Сен 29, 2013 03:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

[quote="aliyana"]Лена, пинков тебе на роды!!!думала зайду на форум и прочитаю, что ты уже наслаждаешься общением с крохой, а ты еще тут.... Улыбка


Кстати, а где KsenijaB? Кто продолжит осенний марафон? Улыбка


A ja vse tut zhe, vse v tom zhe sostojanii.. Слёзы
Ne znaju, chto i delatj uzhe, vse nadezhdi menja uzhe ostavili. Zavtra sozvon s Elej, esli zavtra nichego ne sluchitsja, poedu v ponedeljnik v rod.dom sdavatjsja, a tam uzhe budj chto budet..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 29, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лена (Morgana81) просто вау Отпад! , поздравляю с рождением сыночка Цветок , много вам вкусного молочка Улыбка . Как неожиданно Улыбка Имя очень красивое Цветок . Муж с тобой был? Вы на практическое занятие успели сходить?
Lesyeuxverts, фотка просто шикарная Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Сен 29, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка



Поздравляю с малышом!!! Цветок Цветок Цветок такое красивое имя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Morgana81 pozdravljaju s rozhdeniem kroxi Улыбка a imja dejstviteljno originaljnoe Ok Улыбка
P.S. Vot mne bi takie bistrie rodi..... Да-да
lesyeuxverts mama na fotografii ochenj krasivaja....sama nezhnostj Sorry

Kto sledujushij? Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

TanitaBo mi s toboj kak ya ponjala na odnoj volne? ti vedj tozhe poranjshe roditj xochesh, nachinaya s 37-oj? Хихи esli mne moj beremennij mozg ne izmenjaet Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас Улыбка. Вес 3230 г и рост 50 см. Уже прикладывались к груди, все хорошо.
Я продолжила замечательную традицию быстрых родов и с момента поступления в РД с раскрытием 3 см родила за полтора часа Улыбка. И еще - в роддоме все хорошо, не так страшно здесь рожать Улыбка



Лена, поздравляю с рождением сыночка Лукаса! Ура! Ты молодец! Смешно Счастье нереальное
Имя такое красивое, муж выбирал? Улыбка
Напиши нам, как сможешь, как все прошло, как вообще там обстановка в роддоме?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Morgana81 :
Вчера в 21.00 родился замечательный мальчик по имени Лукас
Улыбка



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Всем доброе!

Я пока 2в1. Вчера посадила тюльпаны, перекопала огород, убрала територию от леек, ведер итд. Вечером были шампанское и Циелавиня по поводу 12-ой годовщины свадьбы, потом мужетерапия. Усёёёё тщетно, даже тренировочных схваток нет как обычно Подозрительно Уже и не знаю чем заняться, все кругом блестит и пахнет. Даже отчеты за сентябрь на 80% подготовленны. Размышляю
Кокон правда не довязан, но это потому, что не могу определиться какой длины его вязать - жду малышку Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Frikadelka :
TanitaBo mi s toboj kak ya ponjala na odnoj volne? ti vedj tozhe poranjshe roditj xochesh, nachinaya s 37-oj? Хихи esli mne moj beremennij mozg ne izmenjaet Sorry



С 37 й наверное рановато, а вот с 38 да, вполне. А муж хочет что бы до скорпиона доходила. Только малыши сами ведь решат, когда пора. Мы тут можем хотеть сколько угодно правда?
Хотя сейчас с моей болящей спиной, конечно, хочется быстрее. Не умею чувствовать себя развалиной Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Кокетка, поздравляю с выпиской! Улыбка вчера вечером про тебя думала, как ты там с малышом, а вы уже дома! Еще раз поздравляю Цветок

Amerika, ты когда в Гармонию едешь? Напиши потом, что и как? Видела вчера постельное белье феретти для мальчика в элкоре, за 25 лат.

lesyeuxverts, фотография замечательная! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022