Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Май 23, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Девчят привет, а вот скажите вашим малышам ваш врач назначал узи головки родничка чтоб там водички не было, или в роддоме смотрели? нам не делали , а мою сестру направили ,её девочки ещё месяца нету, это надо всем или как? Размышляю


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Май 23, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio :
Девчят привет, а вот скажите вашим малышам ваш врач назначал узи головки родничка чтоб там водички не было, или в роддоме смотрели? нам не делали , а мою сестру направили ,её девочки ещё месяца нету, это надо всем или как? Размышляю



нас послали, когда нам месяц был


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik прикольные фотки, прелесть девчонки Цветок ! antiliza- вот и ладушки, надо уважать друг друга. хотя мне теперь любопытно -что такое ,,аюрведа,, как-нить почитаю. elladzio нас тоже на узи направили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Май 23, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kuljoma777 :
а нашей Татьянки тут по- моему нету, забросила она нас совсем



Tazhe ne predstavlaetsa sebe kak s takoj semjej escho uspevatj na forume pisatj Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa :

kuljoma777 :
а нашей Татьянки тут по- моему нету, забросила она нас совсем



Tazhe ne predstavlaetsa sebe kak s takoj semjej escho uspevatj na forume pisatj Краснею

ну это да, ну хоть иногда бы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 23, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Мы на УЗИ сами ходили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Май 23, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

смотрю пока все ходили, а нас не направили почему то ? уже наверно поздно, до 3 х месяцев направляют Закатил глаза , вы сами спрашивали это направление? ладно чего то тараканиться начинаю Подозрительно


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio :
смотрю пока все ходили, а нас не направили почему то ? уже наверно поздно, до 3 х месяцев направляют Закатил глаза , вы сами спрашивали это направление? ладно чего то тараканиться начинаю Подозрительно

нам врач сама дала направление... терь я тараканиться буду, а зачем дают чё-то не так что-ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а мы с улки пришли, поели, я в полотенчике укочала так и уснул Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 23, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Мы сами спрашивали. А разве в роддоме всем подряд не делают узи?
Kuljoma777, классный малыш Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Май 23, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

мы не спрашивали ам так дали и к неврологу ещё. мож от врача зависит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 23, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нам делали автоматом узи головы в роддоме.

Вопрос: старшему прямо в ЛГЦ сделали анализ крови на группу и резус фактор. Сейчас никто в роддоме не делал и педиатр направление не дал. Берут анализ из вены или из пальца/пяточки?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Чт Май 23, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

А нам не делали УЗИ и направление не дали. Пойдем в 2 месяца, тогда спрошу у нашего врача. Старшему помню в роддоме всего чего делали, а дочке только слух проверяли в роддоме.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Май 23, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Нам тоже узи в роддоме делали.

Кулема, пацан суперский! Дрыхнет как настоящий муЩщина Улыбка
Он такой крупненький у тебя? Я б не сказала, что ему месяц всего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Май 23, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

УЗИ нам не делали и направление не давали... а это обязательно? Подозрительно Кулём сенкс, Максимка так же как Кира спит в позе "звезда" Счастье нереальное
Соунд - у Киры брали из пяточки кровь для определения резуса и группы, т.к. у меня отрицательный резус.
А я сегодня открыла купальный сезон- в лужах Ильгуциемса! Хихи ну не поверила я метеорологам, что дождь будет вечером, ну или решила, что 17-00 ето ещё не вечер... вообщем и накидка на коляску была, да и зонт, но такОй дождяра был, что я в миг по пояс промокла, в следствии чего мои спортивные штанцы тяготились к асвальту, стриптизёрничала я Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ninushka :
Нам тоже узи в роддоме делали.

Кулема, пацан суперский! Дрыхнет как настоящий муЩщина Улыбка
Он такой крупненький у тебя? Я б не сказала, что ему месяц всего Улыбка

ой спасибо за комплименты, не зря хвасталась Краснею .ну да, он у меня плотненький, но на фотках он как-то повзрослее и щёки в жизни у него поменьше Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 23, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
УЗИ нам не делали и направление не давали... а это обязательно? Подозрительно Кулём сенкс, Максимка так же как Кира спит в позе "звезда" Счастье нереальное
Соунд - у Киры брали из пяточки кровь для определения резуса и группы, т.к. у меня отрицательный резус.
А я сегодня открыла купальный сезон- в лужах Ильгуциемса! Хихи ну не поверила я метеорологам, что дождь будет вечером, ну или решила, что 17-00 ето ещё не вечер... вообщем и накидка на коляску была, да и зонт, но такОй дождяра был, что я в миг по пояс промокла, в следствии чего мои спортивные штанцы тяготились к асвальту, стриптизёрничала я Смешно

Burik-Mamulik Хихи , я так вчера с Максиком пошла гулять, ливень как дал- мы в ценуклуб сразу, но обратно всё равно дождик цепанули , на коляску-то дождевик напялила, а сама в платьице и в шлёпах и по лужам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Май 23, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

elladzio :
смотрю пока все ходили, а нас не направили почему то ? уже наверно поздно, до 3 х месяцев направляют Закатил глаза , вы сами спрашивали это направление? ладно чего то тараканиться начинаю Подозрительно


Очень многое зависит от семейного врача: одни ко всем врачам направляют, другии вообще никуда. На УЗИ головки можно смело идти и в 3, и в 5 месяцев, пока родничек не закрылся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 24, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

aska, kuljoma777, Aqualia, Burik-Mamulik Спасибо!!! Поцелуй Были сегодня на ТО - 60 см и 5400 гр. Прибавка 800гр

SoundOfLight :
Но уж так обмусоливать эту тему... все равно, что гордиться тем, что в туалет регулярно ходишь, не зная о цистите и запорах, пардон.

Ok Смешно

Jankovska :
Мы тоже покажемся.......

ааааа, какой прикольный пупс! Love

kuljoma777 :
а у меня хоть спит , хоть не спит, но то-ка в коляске на улку и вырубон, но может это пока, подрастёт может по другому будет.

у нас так было пока было холодно и комбез одевала. Как запакую, так сразу отруб. А вообще я где-то читала, что спать дети должны дома. Вот мы и спим сейчас в основном дома, по 2-3 часа...

Burik-Mamulik :
Ну и фото

такая крошечная! Цветок Love

elladzio :
вашим малышам ваш врач назначал узи головки родничка чтоб там водички не было, или в роддоме смотрели?

нам делали из-за обвития в 1,5 месяца. Можно смотреть хоть до года. Главное чтобы родничек еще не закрылся. Среднюю в 1,5 года смотрели, родничек еще открыт был

kuljoma777 :
а мы с улки пришли, поели, я в полотенчике укочала так и уснул Хихи

так сладко спит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Май 24, 2013 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

А кому дали направление на узи, вы куда записывались? Нам педиатр тоже дала и рекомендовала в детскую больницу записываться, но там очереди Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Май 24, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

EasyMe, с 3 месяцами вас Цветок Хорошая прибавочка Ok

А я начинаю уже париться, кажется малышке не хватает молока. Вначале все было хорошо, потом в возрасте двух недель малышкиных, у меня поднялась температура до 38,8, сказали инфекция в груди, пила антибиотики, и вот после началось. За месяц набрали 600 гр, вчера взвешивала, за неделю только 100 гр. Сестра рекомендует смесью докармливать Заклеил рот При этом старшие были полностью на ГВ, но они и прибавляли за первый месяц 1100 и 1500. Как думаете, докармливать малышу смесью? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 24, 2013 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Rizh, я думаю, что лучше всего этот вопрос обсудить с консультантами по ГВ. Не всегда, когда мамочке кажется, что молока не хватает, это действительно так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 24, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Rizh :
EasyMe, с 3 месяцами вас Цветок Хорошая прибавочка Ok
А я начинаю уже париться, кажется малышке не хватает молока. Вначале все было хорошо, потом в возрасте двух недель малышкиных, у меня поднялась температура до 38,8, сказали инфекция в груди, пила антибиотики, и вот после началось. За месяц набрали 600 гр, вчера взвешивала, за неделю только 100 гр. Сестра рекомендует смесью докармливать Заклеил рот При этом старшие были полностью на ГВ, но они и прибавляли за первый месяц 1100 и 1500. Как думаете, докармливать малышу смесью? Подозрительно

Спасибо за поздравление!
Мы на докорме были с 2-ух недель где-то. В 2 месяца уже наполовину смесь была, а в 2 месяца и неделю пару кормлений полность заменяли смесью Печально Я уже думала, ну вот, называется откормила Печально С врачом еще обсуждали, что хоть бы до 3-ех месяцев как-нибудь дотянуть. и тут, бац! 2 мес. и 2 нед. я понимаю, что смесь нам больше не нужна Танцую! Теперь мы на ГВ! Счастье нереальное Живи я в Риге, я бы позвала консультанта на твоем месте. А как малышка, спокойная? Какает, писает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Май 24, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Rizh :
А кому дали направление на узи, вы куда записывались? Нам педиатр тоже дала и рекомендовала в детскую больницу записываться, но там очереди Подозрительно



Пол-ка детского Гайлика. Позвони, там не большие очереди.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Май 24, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! EasyMe с прибавочкой Цветок ! Rizh ну мы записались в свою поликлинику на кенгараксе 1 мес. надо ждать очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022