Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы в саду давно не были. А если и ходим, то не задерживаемся там, сразу сопливит. И что-то даже отвык. Сегодня зашли в сад, поделки отдать, так мой даже в раздевалку не зашел, а как увидел воспитательницу, говорит "пока" разворачивается и уходит. В шоке Хотя я ему всю дорого твердила, что в саду не останемся, что только на 5 минут, отдать обещанное. А потом поехали на занятие, там вроде решился остаться в группе, но без энтузиазма. А потом разошелся, рисовал и пел как и другие детки Уф!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

no4ka, ничего не имею против, но... Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это мандраж первых дней, когда все кажется не таким, как надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Кристилана, обалденно красивая расцветка! Я к ХА давно присматриваюсь, но доставка + цена как-то мой энтузиазм пока сдерживает Хихи

В общем, я из вас самая хапуга, видимо. Два раздельных, один слитный и одни штаны еще теплые Хихи Половина, правда, прошлогодняя. А, и пуховик муж притаранил откуда-то "выходной", в таком с горки жаба задушит. Будем в свет выходить Смешно

Ой, девы, я вчера доехала до кино, заодно в шмотки в стокманн поднялась - там в начале детского сразу стэнд Petra и Zaza couture, вот где душу вынуть, оставить навсегда и все с вешалок домой утащить, пофиг, что надевать не на кого. Какие платьишки и костюмчики на барышень, обалдеть! Там точно по миру пойти несложно!

Олесь - я своего тоже сеня померяла, ну такой, 99,5см В шоке ну куда так рости-то! Лучше б в вес, хоть в кресло 15-36 пересели б. Хм


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Люда, ты прямо как мой муж - один единственный раз, когда он отвёл Анну в сад, в раздевалке 30 минут отождал воспитателЬницу (с рыдающим ребёнком, которого усиленно успокаивал) пока к нему вышла нянечка и дочку не забрала. Как мне он обЬяснил - а воспитателЬница вышла, посмотрела и не взяла дочку (а он то ждал, что выйдет). Надо самой дейтвоватЬ - сама подходи с Тимуркой к воспитателЬниц, сама начинай разговор, сама представляйся, всё сама.
P.S. После того случая в раздевалке мне воспитателЬница строго настрого запретила, чтобы муж водил дочЬ в сад. Хихи
kroljix Petra Love я даже психологически настроиласЬ к НГ дочке прикупитЬ юбочку у них.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ой, Люда, желаю вам как можно скорее и лечге адаптироваться в новом месте Цветок Рома все Тимура вспоминает и переодически просит фотки с д/р показать. так что другу привет от нас Друганы

С ГВ у нас уже пару месяцев как только перед сном днем и перед сном на ночь, а до этого тоже и теребил и долго мог сисятничать, я уж подумывала закругляться. Но потом как то стала договариваться на чуть-чуть и в итоге пришли к этому Уф! Ура!

а мы тут пару рраз с Максимом ездили на тренеровки, так я Рому там еле сдерживала - так он хотел тренероваться вместе с ним, насмотрелся там - и теперь дома разные трюки показывает - мы в шоке Хихи и вообще смотрю, за Максимом Рома больше всего тянется, все с него повторяет, подражает - так смешно Улыбка


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Пн Окт 31, 2011 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Аааааааааааа где Пуха взали???? Дайте два!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девочки, а че за няни из Мери Поппинс? ИЛи они там для состоятельных господ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ань, этот Пух еще и поет Love Покупали в Рими на Стирну, в детском магазинчике каком-то (не помнб название), стОил около 8 с копейками.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kristilana :
Я собиралась зимний слитный покупать, но ничего найти не могла, в итоге купили раздельный Hanna Andresson.



Привет, где вы его взяли? С Америки или тут на месте? Я на такой уже второй год облизываюсь. Как он вообще по толщине, слышала отзывы что они на теплую зиму и висят мешком из за того, что широкие. Успокойте меня пожалуйста Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Да, этот Ханна Андерсон красивый конечно, но ведь он промокает Подозрительно
Кролик, мы тоже хапуги (хотя и поскромнее, чем вы). тоже обязательно на зиму и слитный, и раздельный и еще чего-нибудь на выход. Но так как все берется на мега скидках или бу, то в сумме все барахло стоит меньше новой РЕймы в СТокманне.
Как одним комплектом на улку можно обойтись не представляю. Если снег все время, то еще ничего... У меня мелочь всегда умудрится вываляться - хоть в мелках, хоть в машином масле.
ВОт сейчас девочки во дворе в курточках красивых, джинсых-вельветках, сапожках гламурных, а моя как робокоп одета - но зато со смыслом по лужам вышагивает, пока остальных оттудова отгоняют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы тоже попали в сад. Правда далековато, с Юглы в пурчик возить. Но там работает моя мама, так что надеюсь адаптация пройдет успешно. Пойдем неспешно в конце ноября.

Для того, что бы возить ребенка в сад была куплена машина и автокресло Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас на зиму 2 комбеза. Слитный и раздельный, оба Рейма, надеюсь хватит и не перерастем их.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :

Для того, что бы возить ребенка в сад была куплена машина и автокресло Хихи Хихи Хихи


Ok Ok Диана, поздравляю!
Адаптация просто ДОЛЖНА бытЬ позитивной, быстрой и безстрессовой. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :
Девочки, а че за няни из Мери Поппинс? ИЛи они там для состоятельных господ?


Аня, по большей части фуфел полный, кто не лень получает сертификат и вперёд - я НЯНЯ с МЕРИ ПОПИНС - ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ!!! Я столько "позитивных" отзывов наслышалась, что глазик от таких историй дёргаться начинает... везло единицам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Надя, Ромочка такой взрослый, классные фотки. Ok Тимур периодически вспоминает свой ДР, говорит, что ему подарили подарки...и еще торт свой часто вспоминает Смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Люда, торт был классный Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

кста, снег в раздельный у нас никогда особо не набивался (штаны высокий обяз, со спинкой и грудкой), ну и проще, что раз и снял куртку в машине/ магазе итп. И еще что на след выход на улицу досточно других штанов, что экномичнее вроде. Ну и визуально мне тоже гораздо больше нра. Тем не менее я затарила юзанную слитную хуппу именно нырять в сугробы и вообще не обращать внимания на снег и его манеру куда-то набиваться Смешно

доставали тут эл. градусник, там в комплекте соска тоже с градусником. Пандеш: мама, давай почистим мне зубы перед сном, а потом засунем мне в рот соску и я пойду спать Отпад! рано или поздно деть свое возьмет, это называется Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ура! Слава Богу! Нам удалось договориться в нашем садике походить в гос группу, и в Эсперименте наше место сохранят Rock пока я работать не начну!

Срочно надо няню!!! С машиной!!! Грррррррррррррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SkaLa :
в раздевалке 30 минут отождал воспитателЬницу (с рыдающим ребёнком, которого усиленно успокаивал) пока к нему вышла нянечка и дочку не забрала.



Вот чем я любила наш сад,несмотря на всю его совдепность, выходили и забирали, да ещё и на руках.И как-то в яслях находили на это время, и не было " их тут 16, а я одна".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ljul4ik это была смена нашей "не оченЬ любимой" воспитателЬницы. Знаю, не надо это кулЬтивироватЬ (ребёнок настрой мамкин чувствует), но вот так у нас естЬ. Здорово
Любимая воспитателЬница, если на руках не держит "ревущего бычка" (был у нас конкурент по рёву), то уже в раздевалке Анюту берёт, в последний раз вообще переодетЬ сама предлагала. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Окт 31, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

LjubopitnaJa - Купила с рук Краснею
По толщине - такой же как Хуппа и Ленне, разницы не увидела. Про промокаемость - мелкая пока дома мерила и носилась извозила чем-то штаны, мыла под проточной водой, внутри всё сухо осталось. Ну и моя девочка-девочка всю грязь и лужи обходит по большому кругу.
Про то как сидит - как по мне, комбезы вообще не красят никого Хихи А на моей худышке всё болтается просто жуть как. ХА то же широковата, но не критично. В куртке резинками талия затягивается изнутри, так что можно "фигуру сделать"
Мне ещё понравилось, что комбез предназнаен для того что бы штаны и рукава подворачивались, выглядит так, что и не догадаешься, если не знаешь. Надеюсь нам и на следующую зиму хватит.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Окт 31, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Про ХА комбезы - у нас полторы зимы (ну всю прошлую и в период с 7 месяцев до 9) был вот такой комбезик, покупала в период скидок на сайте 25$ комбез + 20 доставка обошлось, размер 10-24 месяца.

Надевала на х\б майку с длинными рукавами+колготки + бахиллы Ленне (в первую зиму) до -5С примерно, когда похолоднее то поддевали флисовую кофту + штанишки и до -15-18 вполне - дите не мерзло. По лужам особо не валялись в нем, ползание по снегу выдержал.
Надо бы вытащить посмотреть как - может и на эту зиму сгодится, хотя у нас затарено: один раздельный комплект, один слитный "простой", один Хламурный, ну и курточка еще теплая... хомяки мы в общем Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 31, 2011 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моя с утра похныкивает иногда.Но у нас воспитатели ее всегда на ручки берут,несут сразу играться,не бросают.Ее вообще любят,на прощание всегда обнимут.Очень заботливые воспитатели. Ура! Группа дружная,проходят посиделки родителей с детками с чаепитием.Все покупается,обновляется,все очень четко и дисциплинорованно.Короче мне нравится.

Я зашла в Стокманн последний раз,так муж чуть не убил после того как я "чуть-чуть"Алиске купила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 31, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
Да, да на руки берут, успокаивают. Я вечером констатирую, что от Анны духами пахнет - снова на руках сидела то у воспитателей, то у няни.



Aha, Elizabet tozhe duhami pahnjet. Tak kak ja sama njepoljzujusj, to eto dazhe njemnogo razdrazhajet. No hotj ponjimaju, chto s mojeij krohoij tam laskovo oboshlisj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022