Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

О! если кто будет заказывать с сайта, что Inessita показала, свистите, я б присоеденилась Рукопожатие Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

uuuuu :


к нам сегодня врач приходит, вот ждем его все утро. уже умылись, оделись даже, для приличия Хихи думаю завтра выйти первый раз на прогулку Танцую! пока погода болемене


а к нам после обеда тоже притопает врач..в пятницу медсестра забегала...сказала еще придет в след.вторник..не пойму тока зачем так часто к нам приходят..я и так их слова наизусть уже знаюСмешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Ноя 02, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Kukushonok вот странно что 2 раза ходят. я думала 1 раз домой. а потом тока в месяц к ним. хм. чего-то они придумывать все начали какие-то новшества Подозрительно
да я тоже сижу вот думаю, чего придут. лишний раз ребенка вертеть-крутить. Прячусь ему и так хорошо Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mariashka :
marsa а когда всреча с Адрианой будет? 15 - вроде как Эля писала, что и лекций нет в клубе. Размышляю


15го и будет, я уже с Элей в личке списалась. Просто я не заметила момент, когда она ушла и договаривалась с Наташей Улыбка Кстати, если я правильно ее поняла, то 15го же будет еще и презентация (?) многоразовых подгузников. Но я со своей памятью могу и попутать Улыбка

ПС мы сегодня в рощу, похоже, не попадаем. Время поменялось, а график наш еще нет, в итоге, когда надо было собираться, Яричек непокушав заснул. Если б поел, так никаких проблем, а так стремновато мне с ним идти - проснется оголодавший и несись с ним от рощи до дома под дикий крик. У меня от плача его сердце просто рвется, а на улице кормить сейчас не вариант Печально
Так что пойдем мы, видимо, одни на прогулку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

uuuuu :
Kukushonok вот странно что 2 раза ходят. я думала 1 раз домой. а потом тока в месяц к ним. хм. чего-то они придумывать все начали какие-то новшества Подозрительно


К нам домой пришла 1 раз сестричка и 1 раз доктор (на следующий день после сестрички). Потом где-то в 2 недели вызвали нас к себе, потом в месяц мы к ним ходили и теперь пойдем в 2 месяца Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

uuuuu :
О! если кто будет заказывать с сайта, что Inessita показала, свистите, я б присоеденилась Рукопожатие Подмигиваю



Ты за темкой следи и там пиши. что хочешь. Т.к. желающих много было, и заказывать будем 100%. только пока не знаю когда. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ничего нет странного в частом посещении врача. Улыбка
К нам первый раз после роддома врач с сестричкой приходили, а потом каждую неделю сестричка, и в месяц уже мы сами пошли. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Иоланта, А во сколько вы гуляете? Нам до Бикирниекского леса на машине 5 минут Улыбка Можем составить компанию Улыбка А вы тоже на машине?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 02, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем привет Улыбка

У нас сегодня была ночка... Заклеил рот Старший пришёл в час ночи, температура 39.6, всю ночь плакал, голова болела, тело ломило. Горохи два раза принимали, становилось полегче, так хоть дремал. Я только в 6 утра уснула, и то спала урывками между его плачем Прячусь В 10 пришла семейная смотреть малыша, заодно и старшего посмотрела. Вирус у него, сказала, что будет температура скакать до 40 4 дня. Ну не знаю, в 11 уснул, спал очень плохо, вздрагивал во сне, плакал, стонал, меня звал. Недавно проснулся, попил сока и опять уснул. Сейчас ттт. спит намного спокойнее.
Ночью был момент, когда малой повис на груди, старший плачет, я его глажу чтобы уснул, веселуха была по полной Уф!

Малого посмотрели, всё ок у нас, вот только молочница во рту у нас Печально Сказали раствором соды промывать мне грудь перед кормлением и малышу ротик после кормления. Но у меня не получается, он же засыпает у груди, а врот залезешь с этой марлей - он просыпается. И потом чтобы уснуть опять надо грудь выдать, ну и как быть то? Размышляю Вообще она нас не беспокоит, может и нет смысла что-то делать - само пройдёт? Подозрительно

Что меня сегодня приятно удивило, наша семейная не знала, что мы лечимся у гомеопата. Я готовилась к бою об отказе от прививок нашем, а она ничего вообще про прививки не сказала, может забыла Подозрительно Но когда спросила чем мы сбивали температуру, я сказала про горохи, так она потом когда выписывала лекарства, сказала, что это на всякий случай, а так чтобы пили горохи наши и если температура будет падать до 38.5 с них, то ничего и не надо больше давать, организм сам быстрее справится, иммунитет на горохах будет сильнее справляться с болезнью Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 02, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А, ещё нам сказали придти в 3 недели на контрольное взвешивание. А почему в три то, кто знает? Почему не в месяц? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Danielj :
А, ещё нам сказали придти в 3 недели на контрольное взвешивание. А почему в три то, кто знает? Почему не в месяц? Размышляю


Может просто запись полная на месяц. Мы вот тоже сегодня только были, т.к. неделю назад занято все было. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Ноя 02, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Danielj держитесь Цветок не представляю как так, одной с малеьким и с больным Заклеил рот чтоб быстрее старший поправился! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 02, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Inessita

Понятно Улыбка

uuuuu

муж то дома Улыбка у малого уже 39.9, встать даже на горшок не может - сил нет Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вт Ноя 02, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Danielj :

У нас сегодня была ночка... Заклеил рот Старший пришёл в час ночи, температура 39.6



Дина, держись! Цветок Осмелюсь предположить, что сынулька твой расклеялся от появления "конкурента" Закатил глаза . Всё наладится, почаще говори Даньке как сильно ты его любишь и что братик не помеха твоей любви к нему Love
У нас Тим, когда Деньке 1 неделя была, тоже с температурой под 40 свалился, да еще кашель дикий был. Мы даже на антибиотики согласились; доктор сказала, что это психологическое и пока не дойдёт до "глубины души", не поправится. Зная своего сына, так и могло быть Прячусь . Т-ра держалась неделю, даже на лекарствах Заклеил рот
Правда потом он пытался мной манипулировать кашлем (как начинала ругать, он сразу кашлем заходился). Я быстренько просекла и пресекала по станиславскому "НЕ ВЕРЮ" Смешно
Предупреждая твоё возражение, что братика он очень любит и хорошо к нему относится, скажу - у нас Тим тоже души не чает в младшем, но это не помешало ему заболеть Размышляю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Вт Ноя 02, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

приветики! Hi
Danielj, выздоравливайте поскорее! Терпения и сил родителям! Цветок

ооой, ну у меня денёк весёлый удался Злой хохот наверное вредно нам спать так много, как етой ночью Хихи Не могу сама понять как так, но увидела таки, что Babycontact - танцуем с малышами по вторникам Подозрительно и четвергам, и что вы думаете, да, да, да...мы с сынулей собрались и к 12ти поехали на танцульки Хихи Сына то уже тогда над мамой посмеевал:"В четверг, мама, в четверг!" Очень смешно Ну что..приехали, там было 4то-то на йогу похожее с детками постарше, посмотрели, потусили с карапузиками, которые к нам сразу подбежали и давай делиться печеньками, игрухами Угу Смешно Доминик - обалдЭл Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Ноя 02, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

У нас тоже денёк сегодня ещё тот.
Сначала с утра перед самым выходом в садик Гоша захотел в туалет и ТАК долго пытался какать, что папа уже не смог ждать и уехал и мы с пупсом повезли его в сад. После чего уже заодно заехали в Альфу за продуктами.
Ну, днём несного погуляли в коляске, чем несказанно меня удивили В шоке

А вечером только расслабились дома, позвонили из поликлиники, что свекрови на процедурах плохо стало и надо её забрать. Делать нЕчего, собрались и поехали. Вот только сейчас вернулись Улыбка
Ещё в перерывах готовили ужин (Гоша заказал пицу, а папа мысл Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

к нам доктер так и не пришла сегодня..позвонила, сказала ждать с 10 до 13 завтра..
Потопали мы в ВСАА в слинге..потом за Тигрой в сад, а потом еще и в библиотеку, оттусили 2, 5 часа в слинге успешно Счастье нереальное

Danielj у нас тож молочница на языке...эт я и без доктора приметила уже..завтра буду слушать про то как чистить язык содой)) я вот пытаюсь кстати его чистить..но только кончик языка удается затронуть..глубже мой палец просто не пролазит...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

На языке - это не молочница! Молочница - белый творожистый налёт на слизистых. На губках, щёчках изнутри. Если отковырнуть "твороженку" - остаётся красное пятнышко.
Скорее всего, у вас не это.

Дина, здоровья старшему сынульке!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Эля, а что за белый налет неснимающийся на языке? с Тигрой мне говорили, что молочница это.. Беспокоюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

на языке у нас тоже налёт. Это от молока. Загляни в ротик перед кормлением, его или совсем не должно быть или будет слегка.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Kukushonok, ага, это от молочка налёт Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 02, 2010 20:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Марианна! Света! Спасибо за компанию Улыбка Мы хорошо нагулялись сегодня Улыбка
Правда всю обратную дорогу пришлось в одной руке ребёнка нести, другой - коляску катить. Григорий решил, что 4 часа прогулки - это вполне достаточно, чтобы бока отлежать, и вспомнил, что пора уже проснуться, чтобы на людей посмотреть и себя показать Смешно

Сегодня были у врача - мы 63см и 6кг Улыбка Прежде стабильно по 600г/мес набирали, а за последний месяц целых 900г Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

zneja :
на языке у нас тоже налёт. Это от молока. Загляни в ротик перед кормлением, его или совсем не должно быть или будет слегка.

нет, он у нас все время есть, ни больше не меньше...ну я особо не парюсь пока..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lobier offline lobier Сообщение Вт Ноя 02, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Nastjona, привет! Счастье нереальное Мы из дома своим ходом до дома мебели, там налево ииии уже до лесу топаем неспеша Танцую! Да-да (ни ни ни,никакой машины) аа, обычно в час покушаем и на улку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Вт Ноя 02, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

dreaming_clever :
Прежде стабильно по 600г/мес набирали, а за последний месяц целых 900г Улыбка


Ура! молодчинки! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022