Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Сен 15, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мы в стульчике больше 5 минут не выдерживаем Rock уже стала сомневаться нужно ли было его покупать Размышляю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 15, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

у нас ещё нет стульчика, сейчас вот озадачилась, потому как хочется уже нормально поесть, всё время на коленях сидит или сажаю рядом на взрослый стул, придерживая, больше не могу - хочу стульчик!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 15, 2010 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А у нас стульчик с музыкой - пока мама суп греет, сыграем все мелодии и покрутим колёсико. Очень хорошая вещь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 15, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet kushajet i igrajetsa(poka ja gotovlju) v svojom kresljice. Pered etjim tusovalasj v avtokresljice(0-13kg). Konjechno PRISTJOGNUTAJA( Прячусь njeponjimaju, kak mozho njepristjogivatj). Protesti jestjt, kogda nadojelo ilji pojela. No ja hotj spokoijno mogu jejo pokormitj(otnositeljno spokoijno Хихи ) i njebojatsa, chto so stola vsjo smetajetas vkljuchaja tarelki s jedoij i kruzhki s pitjom.

Kresljice obichnoje, bez osobih navorotov, nje derevjannoje ar plastmasovoje tjipa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Сен 15, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Margucha :
Девочки! Не помните, когда примерно в Сигулде начинается оранжевая осень, когда листья опадают - конец сентября или уже в октябре?



Мы всегда ездим в Октябре, не раньше. Где-то 10-11го. Самое раннее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Сен 15, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

MargG ja lozu ej igru6ki, ona ix skidivaet.
Krizdole a kogda ja greju ku6atj, Da6uta sidit na mne Размышляю a kogda ona v kresle, ja s nej rjadom.

segodnja ostavila melkuju u mami na minut 30-40, mama v 6oke Беспокоюсь Da6ka orjot, mame spina bolit, ne mozet ee nositj vsjo vremja. a ja uz razme4talasj, 4to v subbotu poedu v institut Закатил глаза s nej uze nerealjno exatj. eto vesnoj ona sidela v avtokresle tixonjko ili vobwe spala, kogda ezdili vmeste. 4to delat ne znaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 15, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Естественно, кладёте - будет скидывать. Мы купили стульчик со встроенной погремушкой и проигрывателем простеньких мелодий. Фиг выкинешь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Сен 15, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

svetlanka777 :
segodnja ostavila melkuju u mami na minut 30-40, mama v 6oke Беспокоюсь Da6ka orjot, mame spina bolit, ne mozet ee nositj vsjo vremja. a ja uz razme4talasj, 4to v subbotu poedu v institut Закатил глаза



ребенка накормить, потеплее одеть Хм и маме нарезать круги вокруг института.
Если совсем никак ей с вами не поехать (что самое лучшее) по какой-то причине - мячик маме скакать.
АаА сорри, не то написала (лишнее уже потерла), возраст не разглядела Очень смешно 9 мес. Или прогулка (в 9 мес и без сна интересно в городе), или мячик дома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 15, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A u nas njanja po domu Elizabet v Pognae taskajet Очень смешно - a to njikak jejo sruk njespustitj, vot i spasajetsa tak.

Spit na njanje toljko polusidja(dazhe horizontaljno na ruchkah njea), vesj denj na njanje(krome chto v kolajske kogda na uljice guljajut), jestj toljko vkusnoje jedjatj(banan, tvorozhnij krem, sushku itd.) a kartoshku i mjaso eto mama potom vecherom kormit Прячусь

Nu hotj njeplachet uzhe tak - toljko provozhaja menja utrom i kogda njanja na pol polozhit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Всем привет,подскажите что это может быть. У дочи уже второй день попа краснеет,помажу судокремом всё пройдёт.Потом памперс снимаю опять всё красное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А что за подгузники? Всегда их использовали? Может, что поменялось. Похоже, что опрелость. Надо побольше голопопить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A chto v menju pomenjalosj, chto jela novoje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Да, или в меню изменения. Да-да На поверхности попа краснеет или где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Светланка, дочу - с девяточкой. Цветок
Инета, читаю ваши сообщения и сопереживаю. Все-таки нелегко дочка привыкает к вашему отсутствию. Печально
Тракторинка, так элементарно. Реакция на синтетику.
Юля, забыла ответить насчет тусовки. Да, я думаю, надо покликать и годовасов и малышат. Шоб было весело. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Чт Сен 16, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

traktorinka, я как раз на то же самое хотела пожаловаться! Очень смешно 6 месясев в одних и тех же подгузниках (nature babycare) и даже в жару ничего не было, и когда по несколько часов, а тут о ужас - второй день голопопим и ничего не помогает - ни череда-ромашка в ванночке, ни судокрем, ликополий, веледа! краснота между двумя половинками попочки и уже даже не внутри только, а видно красную полосочку!! Слёзы у нас второй зубик идет, какаем зелененьким и раз 7 в день (вобщем все время какаем!!), может из за покаков такое.. из еды все тот же огурчик свеженький погрызть, сухарик какой и черная горбушка! и погулять не пойти, тк все в момент без подгузника зеленое! чего делать, не знаю..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Сен 16, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Перпетерпеть, понос при зубках явление нормальное.
Сейчас голая попа по максимуму,не трите полотенцем и не мойте с мылом.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Сен 16, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

julala :
краснота между двумя половинками попочки и уже даже не внутри только, а видно красную полосочку!! Слёзы у нас второй зубик идет, какаем зелененьким и раз 7 в день (вобщем все время какаем!!), может из за покаков такое..


У нас уже так было 2 или 3 раза.
Помогает первое голопопить, в момент менять памперс и нам помог и в итоге бипантен, он жирный и не дает этой зелени попку разедать. Когда у нас было в первый раз, я не сразу сообразила и был запущенный вариант. 2 недели, уже кожа слезала, в итоге врач тут местный выписывал нам мазь, которую в аптеке купили, ей и спаслись.
А так бипантеп из-за своей жирности, он и лечит и попоку защитит, тока если вариант запущенный, проходить будет долго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Сен 16, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет милые девушки Улыбка я совсем пропала...у нас дома просто ахтунг, тяжелый такой год, и когда все это кончится?! Даже мысля была темку в психологии открыть, ну да ладно, как то переходила и передумала.

Читаю вас и радуюсь за ваши достижения!

Аня ты про стул спрашивала , мне в магазине как то сказали что стол ложен быть очень тяжелый и стабильный что бы в такое кресло посадить дитё.

У меня Аля в стульчике сидит довольно спокойно, главное не передержать, а то ругаться будет Улыбка но если мне надо что бы она еще посидела то я нашла супер систему Хихи На столик перед ребенком клеится стикер с веселой рожицей и ребенка увлеченно пытается его отковырять!

Здорово что вы тусовку собираете Улыбка и нам охооотаааа!!!! В эту субботу мы будем знакомиться с отдаленными кузинами моих девченок 1,5 и 3,5 года Улыбка вот мне странно будет по французски с детьми общаться. Или синхронно переводить надо как то...

Еще прикиньте заморочка! Я такая деловая решила уже давно что на ДР девочек буду творожный торт делать.. И тут меня шарахнуло! Во Франции нет творога в нашем понимании В шоке , чё делать?! Печки у меня нету, торт дотжен быть без тепловой обработки. Желейный уже делала, на крайняк я его конечно повторю, но хотелось чегонибудь новенького!

Инета, ты молодец! Влезть в свою ожежду это класс. Я уже боюсь к весам подходить, назначила срок на начало диеты сразу после периода дней рождений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Если есть молоко в обычном понимании, можно за ночь легко сделать творог самой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Тут молоко долго не киснет, но называется свежее. Подойдет? Как делать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не попробуешь, не узнаешь.
Гугл Вам поможет квалифицированнее меня, мне покупного хватает, поэтому мастером по выделке домашнего назваться не могу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ну про гугл я и сама умная. Вы просто так высказались, я поняла что вы "за ночь легко" сама делаете каким то своим фирменыым способом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мать делала, поэтому знаю, что легко и за ночь. Нагревают молоко, потом в марле подвешивают, за ночь готово. Подробности про температуры нагревания и прочее узнаете, раз нет проблем с Гуглом. Ничего фирменного там нет, самый обычный бабушкин способ.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Kseniaz :
Да, или в меню изменения. Да-да На поверхности попа краснеет или где?


меню не много поменялось,начала давать яблоки и побольше мяса. А памперсы те же. Покраснение в р-не писюна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

ivetaC :
Ну про гугл я и сама умная. Вы просто так высказались, я поняла что вы "за ночь легко" сама делаете каким то своим фирменыым способом.



Ивета,а кефира у вас то же нет?
У меня есть простой рецепт приятного творога - молоко с кефиром на пополам нагреть и дать остынуть.отжать в марлечке.
Можно из простого молока попробовать - нагреть и капнуть сока лимона, молоко должно створожниться.
Можно в молоко положить ложку сметаны и поставить в тепло на ночь, утром будет простокваша, поставить на плиту нагреваться на медленный огонь, сильно кипятить не надо.отбросить на дуршлаг с марлей.


_________________
Лена



Последний раз редактировалось: kristilana (Чт Сен 16, 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022