Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Если я правильно поняла систему, семейных с доп.специализацией педиатра у нас совсем мало. А у тех, что педиатры, очередь переполнена, не будут они новых брать, если новые не родственники прямые уже имеющихся.
Вообще и простого семейного выбрать не просто, чтобы и пациентов не переполнено, и чтобы не было вариантов "не моя территория", " ездить не буду, некогда,привозите в кабинет".
Смотрела по табличке врачей по территориям, так там тех что еще берет пациентов, немного совсем. У тех кого хвалят, запись закрыта, пациентов много.
Я после праздников тоже пойду искать...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Elja :
А знаете ли вы о том, что 17 мая на Днь Рождения ККМа будет большой пикник для всех членов Клуба, и для будущих мам приготовлена особая программа.
Записывайтесь!



Вот и повод встретиться Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

я вот вроде к Звирбуле хочу, говорят хороший врач, но берёт ли новых Размышляю была бы рада номерочку тогда )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Если я правильно поняла систему, семейных с доп.специализацией педиатра у нас совсем мало. А у тех, что педиатры, очередь переполнена, не будут они новых брать, если новые не родственники прямые уже имеющихся.
Вообще и простого семейного выбрать не просто, чтобы и пациентов не переполнено, и чтобы не было вариантов "не моя территория", " ездить не буду, некогда,привозите в кабинет".


Ну вот я находилась, когда нужно было к другому врачу ребенка определять (наша ушла). И да, вот этих вот "не моя территория", " ездить не буду, некогда,привозите в кабинет", "не хочу" и т.д. - наслушалась у себя в Золике. И нафига, спрашивается, такой нам дохтур? И пошла подальше, т.е. в Иманту. О чем ничуть не жалею - доктор у нас что надо Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Marina_R_ :
я вот вроде к Звирбуле хочу, говорят хороший врач, но берёт ли новых Размышляю была бы рада номерочку тогда )


Берет Да-да прошла все наши "проверки боем" достойно. Тел. скину в личку.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :
В общем сижу и жду анализ на глюкозу, 1 раз укололи, сейчас будет 2ой, домой сказали нельзя, пить нельзя, есть нельзя, и еще 1час ждать 3 ий укол.... Ну такое издевательство, еле выпила эту гадомть, Печально сейчас тошнит, и еще терпеть больше часа...


Ага, и двигаться поменьше. Там мне говорили. Меня не тошнило, хотя я этого боялась. Я мужа с собой взяла, за разговорами время прошло быстрее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

marija_l :
Очень переживаю! Незнаю очень попросить выходной или смогу вернуться на работу... А где сдаёте?


Не переживайте, если так спокойней возьмите выходной. Хотя я себя чувствовала нормально, сразу после этого поела, и хорошо. Но перед этим тоже волновалась. Удачи. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

А как вы справляетесь с жутким жором, я всё время как голодная бездонная бочка Смешно но надо уже усмирить аппетит, уже 11 кг наела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 02, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
У нас тут похоже такого теста нету на глюкозу, только из пальца берут анализ. По крайней мере мне еще про него не говорили.

Я два дня тортик готовила, вчера коржики испекла, сделала крем, но не получился, сегодня МЧ утром на работе попросил литр молока и привез мне в 7 утра, чтоб попробовала еще один раз крем сделать. А то не хотелось ради крема переться в магазин. В итоге тортик спасен, крем получился и уже стоит пропитывается Улыбка так что мы готовы ехать в Норвегию Смешно опять Смешно

Я вчера еще на два бэбибокса подписалась, как пришлют подтверждение, так смогу пойти и забрать в аптеках Улыбка и еще от либеро придет по почте когда рожу. Улыбка

У меня периодически жор нападает, но я перебиваясь апельсинкой или творогом. Пока только 3,5 кг. Вчера особо не поужинала, не было аппетита, очень увлечена была тортом, так сегодня -300 грамм, видимо воды много в организме было. Пока даже вроде особо не отекаю, думаю таблетки помогают и еще я не пью вечером воду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Апр 02, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

А мне и пить много хочется и ооочень - молока! пыталась морковкой перекусывать, но пузо требует другого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Апр 02, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Marina_R_ :
А как вы справляетесь с жутким жором, я всё время как голодная бездонная бочка Смешно но надо уже усмирить аппетит, уже 11 кг наела



Как это ни банально, но лучше всего помогает переключение внимания на что-то другое- дать себе установку- помыть полы, сходить в магазин, сложить вещи и т. д. Когда занят делом- не так думается о еде Смешно А после- стакан кефира, яблоко, дыня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Чт Апр 02, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Привет пузики!
Спешу поделиться с вами, были мы на узи, и у нас мальчик Ура! .Показал нам и краник и все причиндалы свои Хихи Узистка сказала что вес около 300 гр и что малыш не будет крупным и можно покупать одежду 56 размера на первое время. Но меня уже убедили что может быть и крупным, что это не показатель на данный момент Sorry Ну как уж будет так будет

А насчёт аппетита, вроде как много не ем, но хочется порой не очень нужных продуктов Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Апр 02, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

busja2701, наши поздравления Цветок
Мне врач говорила, что на таком сроке рано еще прогнозировать вес малыша, что основную массу он будет набирать после 30 недели Улыбка

Arturinamama, 3,5 кг - это из серии фантастики, мне тут недавно понарассказывали похожих историй, что я сейчас со своими 7-ю килограммами бегемотом себя почувствовала Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

busja2701 offline busja2701 Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Lastik, спасибо! Ну вот пойду на след. неделе к гине своей пусть скажет своё мнение.
у меня прибавка уже около 5 кг Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я даже не взвешиваюсь, боюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

busja2701 offline busja2701 Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Katish :
Я даже не взвешиваюсь, боюсь Хихи



и не вставай тогда на весы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я встала. Улыбка +11 кг уже со мной. Вот бы на 13 остановится. Смешно
Но я ем. И неправильное бывает, и сладкое каждый день. Сладкое, можно сказать жру. Как то посмотришь на кормящих, и жалко их так, и то нельзя, и это. А если еще и аллергии какие нибудь, вообще жуткие диеты. Не, уж лучше сейчас отъедаться, пока можно. Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Я только что гречки с вкуснючим салатиком из зелени наелась Улыбка
Tanaissну на твоём сроке нормальная прибавка Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня плюс 6 кг. За прошлую беременность набрала 11 кг. Надеюсь что в этот раз больше не будет. Хотя жор ужасный, все время хочется что-то пожевать. Лишнего веса у меня нет, но и незачем это, и рожать крупного ребенка, наверное, труднее, чем маленького.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Tanaiss :
А я встала. Улыбка +11 кг уже со мной. Вот бы на 13 остановится. Смешно
Но я ем. И неправильное бывает, и сладкое каждый день. Сладкое, можно сказать жру. Как то посмотришь на кормящих, и жалко их так, и то нельзя, и это. А если еще и аллергии какие нибудь, вообще жуткие диеты. Не, уж лучше сейчас отъедаться, пока можно. Хихи


Насчет сладкого у меня тоже самое. Не могу себе отказать. Хотя анализ на глюкозу показал норму, но на грани, и врач сказала ограничить сладкое Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

А крупный ребёнок зависит напрямую от раскармливания или всё же здесь генетика больше влияет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tanaiss :
А я встала. Улыбка +11 кг уже со мной. Вот бы на 13 остановится. Смешно
Но я ем. И неправильное бывает, и сладкое каждый день. Сладкое, можно сказать жру. Как то посмотришь на кормящих, и жалко их так, и то нельзя, и это. А если еще и аллергии какие нибудь, вообще жуткие диеты. Не, уж лучше сейчас отъедаться, пока можно. Хихи


нормальная прибавка..у меня почти 11 тоже. ещё 2 кг нам можно Хихи (ну эт у меня изначально нормальный до Б вес при 170 см 58 кг )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

busja2701 :
А крупный ребёнок зависит напрямую от раскармливания или всё же здесь генетика больше влияет?


я думаю это в совокупности. у меня первый крупный 4236 родился я правда раскормилась сама..булочки всякие и +17
вот интересно какой малыш сейчас родится..набираю меньше на 5 кг уже сейчас разница. вроде пророчат 3700 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

busja2701 :
А крупный ребёнок зависит напрямую от раскармливания или всё же здесь генетика больше влияет?



Сегодня, как раз, смотрела интервью с доктором мед. наук Савицким по этому поводу. Как он сказал, даже если мама при большом наборе веса, сядет на диету и не будет питаться полноценно, ребенок все равно возьмет свое. Улыбка Поэтому, питание матери во время беременности не столько влияет на размер плода, сколько на многие другие факторы. Генетика имеет большее значение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Апр 02, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

busja2701 :
А крупный ребёнок зависит напрямую от раскармливания или всё же здесь генетика больше влияет?


Наверное генетика в большей степени влияет. Насчет раскармливания... Размышляю ... Вот задумалась, лишние кг наверное все-таки маме достаются... а ребенку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022