Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

OMG, мой ребенок будет ходить зимой в 2 комбезах и 3 одеялаx.... Очень смешно я ненавижу зиму и мне всегда холодно. Закатил глаза Детя будет одевать папа! Хихи
Саунд, подравляю с неделей без коликов! Цветок Круто когда детка уже что-то умеет делать, хотя порой не хочется воооще что-то они росли! Прижимаешь свой комочек к груди, который сладко сопит и светишься от счастья! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Сб Июл 20, 2013 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

А у меня на зиму от старшего сына остался овчинный конверт, который внизу перестегивается в штаны. Старший - зимний ребенок, покупала конверт специально с рассчетом на вырост. Поэтому первую зиму использовали его как конверт, а второй зимой успели и посидеть и походить, как в комбинзоне.
Еще есть Норз флисовый, но он 62 см, на всю зиму не хватит - мы уже 61 см, а то и больше. Вот думаю, надо какой-то еще комбез переходный купить.
А у меня ребенок в свои без недели 3 месяца не переворачивается, зато перемещается каким-то образом паралльно своему положению. Особенно это заметно ночью - покушав засыпает на боку в углу кровати общей, а к следующему кормлению на сантиметров 30-40 ближе ко мне и на животе.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Июл 20, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

steicele :


Лените, а в спортивную часть конверт не приспособить? Вообще надо померить Размышляю Не хочется заранее тратить еще каких 50 лс на теплый пуховой костюм.. с нашей то зимой непонятной Размышляю



У нас конверт в спортивную часть влезет, но тк карапуз спокойно не сидит, собираюсь только одну часть конверта использовать-под попу, он у нас расстёгивается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июл 20, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Неделя без коликов и газиков - круто! Моя мечта прям Хихи
Аэлита, а как у вас с отрыгиваниями? Помню ты говорила, что доченька много срыгивала. Как сейчас с этим дела обстоят?

А мы пока ничего не умеем Размышляю Только головку хорошо держим Sorry

А еще с августа пойдем в бассейн. А то ванночку очень любим, а мама с папой ничего не знают больше как с дитем там позаниматься, кроме как помыть. А так займемся гимнастикой, вспомним как плавать надо Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Сб Июл 20, 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB А куда пойдете? Улыбка Просто или на какие-тозанятия по плаванью? Я тоже обдумывала эту мысль, но просто плавать с дитем.толлько думаю, когда он будет полностью голову держать.

еще нам подарили фитбол, мы на нем классно отрыжку выдаем. Смешно ПОтом, как будем побольше и головку держать четко, будем заниматься на нем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Пойдетм в Элиту в Иманте, т.к. в Валео и Кенгарагской поликлинике на лето бассейны закрыты, где то ремонт, кто то в отпуске и т.д.
В Элите нам сказали, что сначала делается массажик минут 20, потом полчаса плавание с гимнастикой и нырянием. У меня подруга когда то туда свою дочку тоже водила, была очень довольна, говорит умение плавать так и остался у нее, не пришлось потом снова учиться.

А как на фитболе добиться отрыжки? Самой надо как то покачиваться? У нас и так знатные отрыжки Смешно , как у взрослого мужика Смешно , но иногда вижу, что еще ей хочется выпустить воздух, особенно когда переест, может на фитболе еще лучше получится отрыгивать Размышляю может и нам нужен Размышляю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у нас сразу видно, когда его мучает после еды воздух в желудке, тогда просто берем его и идем к фитболу: попрыгат немного на нем у мамы на ручках. Улыбка У мне удобно и ему хорошо и успокаивается сразу. Улыбка Подруга очень нахваливала фитбол:что много функционален:и для ребенка, заниматья с ним, и для себя и в дальнейшем пригодится, поэтому и нам его подарила! Смешно в краиних случахах безутешным, некоторым помогает на нем ребенка укачивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На фитболе - мама берет на ручки, а сама садиться и чуть пружинит (прыгать прям не надо) Улыбка

А срыгивает ляля уже очень мало. Воздух еще иногда нужно отрыгнуть, а само молочко уже 1-2 раза в день в небольших количества и само выходит. По крайней мере бодик можно менять раз в 3 ДНЯ (!) и то по маминому желанию Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

А срыгивает ляля уже очень мало. Воздух еще иногда нужно отрыгнуть, а само молочко уже 1-2 раза в день в небольших количествах и само выходит. По крайней мере бодик можно менять раз в 3 ДНЯ (!) и то по маминому желанию Улыбка



Как здорово! Ура!
Надеюсь у нас к трем месяцам тоже что то наладится с отрыгиванием, а то пока приходится по сто раз на дню менять бодики и кофточки. Красиво пока никак не нарядится нам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Особенно "весело", когда собралась гулять (минимум 20 минут - пока всё найдешь, памперс поменяешь, вещи сложишь нужные), лялю одела, сама оделась и прямо на выходе тебе на плечё "бееееее" Злорадствую Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :
На фитболе - мама берет на ручки, а сама садиться и чуть пружинит (прыгать прям не надо) Улыбка



ну всмысле да, не прыгать! Хихи

КАк вы сегодня на улицу деток одевали на прогулку в коляске? Размышляю хочу выйти, а как одеть его, не знаю даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

давайте и тут мы пропишемся что ли Хихи
Hi Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Cathie :
давайте и тут мы пропишемся что ли Хихи
Hi Счастье нереальное



Прювеееет маме Кате и Лео! Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное Ура!
я вчера умирала от "разрыва бидонов" Курю а парэнь такой, не заставишь Злорадствую пососёт и выплюнет Злорадствую и всйо, сама как хочешь Уф! у Алины было не отнять Хм а тут поел и отдал Смешно сегодня, ттт, пока отлично Уф! регулярно питается Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Катя, велкам! Hi

У меня маленькая пичалька - заказала пробник духов, аромат ОЧЕНЬ нравится, а ляля от него чихает безбожно Заклеил рот Наносила аж под коленки - не помогает. Жалко Печально Хорошо, хоть на другую косметику не реагирует.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет всем Цветок
ChristieB, у нас с отрыжками так же,как у взрослого Хихи
Cathie, Лео ,видимо до сегодняшнего дня не понимал всех прелестей маминой груди Хихи и только сегодня начал активно кушать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

не, он ел. вчера ток как домой приехали, всё время спал Очкарик не добудиться было, возмущался когда будила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июл 20, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Кате с наследником Рукопожатие и поздравлялки с новорожденным Цветок ! А нам уже 3 месяца Дразнюсь и мы переходим в среднюю группу. Умеем мы уже помогать маме держать бутылочку при кормлении, поворачиваться на бочок, не долго держим игруху, умеем плевать сосу далеко или убирать ручкой из ротика, умеем капризить махая руками и ногами с воплем уууааа, говорим агу, сами с собой разговариваем, любим карусельку и переворачиваться с помощью мамы на животик, терпеть не можем зарядку и валяться без дела на диване, оч любим мамины руки, всё смотреть и вообще любим внимание к своей персоне. Ну мы совсем от вас не удираем, мы будем заходить к вам в гости и ждать вас всех в след. болталке, ну как-бы и вы нас не забывайте Поцелуй . К сожалению пока показаться не можем, нам ещё не скинули фотки, но потом покажемся, когда придём к вам в гости Подмигиваю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[b]Kuljoma777Поздравлялки вам!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное эх, не успели мы появиться, вы уже нас покидаете! да да, навещайте нас ! Да-да и мы скоро к вам присоединимся в другую болталку. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июл 20, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

вот какие мы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июл 20, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda спасибо! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июл 20, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

какой Максимка большой мужчинка! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Сб Июл 20, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Кулемочка, поздравляем Вас! Цветок

А я вот чувствую, что у меня "горячая" пора впереди Рулетка , т.к. мы уже начинаем тянуть всё в рот. Так смешно, когда он натягивает пеленку на голову Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Июл 20, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

windfall :
Так смешно, когда он натягивает пеленку на голову Смешно


Точно! Значит они все так делают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Сб Июл 20, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Да, Кира, они такие Смешно
А мой ещё разбалованным стал, ручной.... вот что значит мамка слабинку дала, после прививки жалела, всё на ручках носила Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022