Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

блиииииин накатала такооооой пост и нечайно стёрла. Фуцк!!!! Закатил глаза
Коротко:
1)Виктори - ты молодец!
2) Я люблю ККМ
3) Я верю в Бога и хочу много детей
*peace


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

ooo, pro idealjnie koljaski-u menja koljaska tochno idealjnaja Улыбка Nam ejo kogdato starshemu otdali posle 1 rebenka. Ja voobsche ne znaju chto za firma, na nej ne napisano nichego. No ona transformer, no ne tipa kakogo nibudj TAKO, a legenjkij transformer na boljsih koljosah, s sumkoj perenoskoj, s perekidnoj-reguliruemoj ruchkoj, nesmotrja na ves okolo 10 kg vezdehod escho tot bil. Podruga so svoej navorochennoj koljaskoj za neskoljko sot ls mne zavidovala, hotja ej svoju taskatj vsego s 1ogo etazha bilo. A potom do mladsego na nej escho 2oe detok poezdili i vernulasj ona k moemu mladsemu. I schas ja ne predstavlaju gde kupitj chtoto podobnoe, poetomu budetj moj detj ezditj opjatj na nejzhe, hotja ona vsja dobitaja, tormoz uzhe rezinochkoj podvjazan, rzhavschina probivaet, korpus perekosilsa Смешно)) No dlja sna okolo doma i dlja progulok po lesu-rechke budet samoe to. A tak mi kupili Maclaren dlja viezdov i dlja ispoljzovanija doma. Vot tozh super koljaska.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

She-mole, ja tozh dumala chto rebenok u menja budet odin edinstvennij. A vot uzhe 3ego zhdu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

a mi vot nedavno ot vra4a,poehali posluwatj toni da i udostoveritsja ,4to s malenjkoj vsjo oki.postavili nam 9 ballov Sorry skazali matka gotovitsja k rodam,poetomu i bila takaja tvjordaja,no blizajwie 2-3 dnja to4no ne rozu Хихи tak 4to jolo4ku uspeem postavitj Ok ewe posovetovala doktor kazdij ve4er zavarivatj listja malinki Sorry i ne stressovatj ibo eto ottjagivaet rodi,ooo4enj mewaet etomu radostnomu sobitiju Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Viktory :


menja moja doktor v roddome uchila chto nado zapomnitj 3 vewi:
1.otoshli vodi-v techenii 2-3x chasov v roddom
2.krovj v ljubom projavlenii - kaplja,ne kaplja,vsjo ravno-skoruju i v roddom
3.reguljarnie sxvatki s intervalom menjshe 5min.
Vrode vsjo zapomnilosj!



Таааксссс.... Со старшим у меня воды отошли в 2 ночи, схватки(почти неощутимые) появились около 8 утра, в больницу приехала в 12 дня, можно сказать без схваток с открытием 1 см. При этом звонила акушерке с которой договор был и в 2 ночи и в 9 утра, пока она наконец сказала - ну ладно, к 12 подтягивайся...

А вообще сколько времени можно тусоваться с отошедшими водами? У меня получилось 14 часов и то со стимуляцией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

she-mole :

*peace


Такое ощущение, что уже получше с настроением? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

she-mole :
блиииииин накатала такооооой пост и нечайно стёрла. Фуцк!!!! Закатил глаза
Коротко:
1)Виктори - ты молодец!
2) Я люблю ККМ
3) Я верю в Бога и хочу много детей
*peace



klass! Ok
Kratkostj - sestra talanta!
Vot bi vsex tak posti zastavitj pisatj! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :

Viktory :


menja moja doktor v roddome uchila chto nado zapomnitj 3 vewi:
1.otoshli vodi-v techenii 2-3x chasov v roddom
2.krovj v ljubom projavlenii - kaplja,ne kaplja,vsjo ravno-skoruju i v roddom
3.reguljarnie sxvatki s intervalom menjshe 5min.
Vrode vsjo zapomnilosj!



Таааксссс.... Со старшим у меня воды отошли в 2 ночи, схватки(почти неощутимые) появились около 8 утра, в больницу приехала в 12 дня, можно сказать без схваток с открытием 1 см. При этом звонила акушерке с которой договор был и в 2 ночи и в 9 утра, пока она наконец сказала - ну ладно, к 12 подтягивайся...

А вообще сколько времени можно тусоваться с отошедшими водами? У меня получилось 14 часов и то со стимуляцией.



Vot mi zhili v Vancouvere tak tam 96 chasov bez vodi-norma!
A u nas posle 12 chasov bezvodnogo uzhe na antibioti smotrjat,jako bi malishik mozhet inficirovatsja chem-nibudj...v Anglii i Germanii tozhe svoi normi,devochki,kto znaet-skazhet tochnee...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

elie :
Вес 17кг, но покупать ее допустим когда нет лифта - глупо или надо иметь достаточно сил на слујчај поломки лифта. Мы оставляем ее в котельной, и тоскать мне ее еше не приходилось. А еше, выдеживает она много кг, ҝтим летом везла моего мелкого (14кг) и еше одного (18кг) и хотғ бы хны. Шла и не скрипела, а шли мы довольно далеко.



po mne etot brend dejstviteljno ooochenj raskruchen,pri chom poxozhe toljko v latvii,t.k. v toj zhe Norvegii ne ochenj to i visofogo mnenija o nej...no,eto onechno subjektivno ochenj!Ja ponjala odno - NET IDEALJNIX KOLJASOK!!!!!! Смешно


С моими габаритами всё, что тяжелее 10 кг, уже тяжело. Я свою предыдущую коляску никогда не носила, научилась аккуратно скатывать вниз по лестнице. Мне до лифта пол пролета пройти.

Эммалюнгу спецом таскала по лестнице, несмотря на свой вес она как-то хорошо сцентрована, ей легко управлять. И в целом Эммалюнга понравилась за то, что у нее много приятных фишек. Например, ручка зимой не будет холодная, высота ручки регулируется, ткань качественная.

Идеальных колясок конечно не бывает, каждая хороша для своих случаев. А совсем легкая у меня есть, макларен. В общем, посмотрим понадобится вообще нам коляска или нет. Заранее покупать жаба придушит, даже и не хожу смотреть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

aliska, да,это уже смех сквозь слёзы Подозрительно
А вообще на самом деле сегодня настроение реально дико странное -- наплачешься, потом такое умиротворение приходит, почти что ухожу в нирвану, а потом раз маятник качнулся, опять ни с того ни с сего так накроет... При этом сама понимаю, что со мной что-то ооочень странное происходит, мне такая плаксивость и переперепады настроения вообще не свойственны. Так что думаю гормоны... Однозначно!

Виктори, да, это мечта модераторов Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Дек 21, 2011 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мне вот Эмалюнга тоже нравится, но новую я точно покупать не буду. такие деньги отдавать за коляску, мне кажется, это слишком... вот если б-у, да еще и у знакомых купить, я бы не против этой коляски была...
Виктори, ты точно маньяк, на 3-х детях не хочешь останавливаться... их же еще и вырастить надо. я всегда хотела 3, после того, как родился первый, решила,что 2 - вполне достаточно. может, конечно, еще и передумаю, кто знает, но пока тааак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 21, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Цитата:

ooo,u nas s 10 aprelja po 10 maja....a Serzhants skazal chto s 23 mogu bitj gotova,no ja i prediduwix na 38 nedeljax rozhala,tak chto dumaju s etim mi do 42 zhdatj ne budem! Хихи



nju u vas razbros v sroke toze prikoljnij! Nju budem zdatj , 4ego tam malishi pridumajut ! Ура! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 21, 2011 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Oriona, добавила тебя в списочек. Welcome! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Дек 21, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

U mena PDR 27 maja, tak sto ja toze v vasu kompasku Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 21, 2011 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zlatultik, тебя тоже добавила. Welcome! Цветок
Приятно что болталка пополняется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Ср Дек 21, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Привет!
Новоприбывшим - поздравления!

Девушки, пару страничек назад обсуждали кокон, какие у него примерно размеры? Мне очень понравилась идея, буду пытаться реализовать Улыбка единственно, смущает хвостик у шапки - не опасно ( запустаться-задушиться)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 21, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

DiankaM :
Oriona, добавила тебя в списочек. Welcome! Улыбка Цветок


Большое спасибо! Счастье нереальное Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 21, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Olice :
Привет!
Новоприбывшим - поздравления!

Девушки, пару страничек назад обсуждали кокон, какие у него примерно размеры? Мне очень понравилась идея, буду пытаться реализовать Улыбка единственно, смущает хвостик у шапки - не опасно ( запустаться-задушиться)?


У меня кокон получился 60*22 см, но в ширину хорошо тянется из-за резинки. Хвостик от шапки просто дала в ручки, малышка его теребила, двигаться-то всё равно негде. А вообще небольшой кончик торчал снаружи, его видно было. Шапку использовали пару часов после родов, больше пока не пригодилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

tess offline tess Сообщение Ср Дек 21, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Девы, зачитываюсь "Радость ожидания и чудо рождения". Ничего нового как будто, но насколько гармонично и слаженно всё написано, что создание настроя - колоссальное. Круче Сирзов для меня лично. Оч интересно написано про дыхание, расслабление.

Кто там спрашивал насчёт сушилки - я тут 2 недели её выбиралаУлыбка сидела на рунете, в итоге выбрала Бош конденсационный с теплонасосом (это технология новейшая - не нагревает помещение, мне актуально, у меня помещение под стиралку + сушку крошечное, работает очень тихо, есть функция сушки по времени (т.е. если не устроила прога - можно досушить как тебе нужно), есть быстрая сушка - 40 минут, есть функция антисминания - после завершения проги, будет болтать бельё ещё 2 часа - тогда не сомнётся. Самоочищающийся отсек для конденсата (просто вылить по окончании проги). Ну и корзины для обуви и шерсти. В общем, я довольная чрезвычайно. У меня вот такая bosch wtw 86582 sn

Что по Эммалюнге - в частном доме, где вот он лес с корягами, вот терасса,где спим летом-весной, вот гараж, где она хранится - чудо, а не коляска. Особенно если большой багажник у машины. Покупала б-у комплект за оочень приемлемые деньги, доча в ней ездила, оставила для третьего. Неубиваемая вещь. Обоим детям люльки ваще по барабану были - ибо есть слинги и растём мы на маме Хихи В люльке, мама, можешь спать сама Хихи А вот сидячка - дааа... рулит. А сидячка там классная. Были у Макса и Чикко, и Пег Перега, и Конеко - ничё так не рулило, как Эмалюнга. Для квартиры и маленького багажникак она тяжеловата и слишком объёмна, на мой взгляд. Так что идеальных колясок и правда нет, каждый на чём-то останавливается приемлемом лично для себя.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Ср Дек 21, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

tess :
Девы, зачитываюсь "Радость ожидания и чудо рождения". Ничего нового как будто, но насколько гармонично и слаженно всё написано, что создание настроя - колоссальное. Круче Сирзов для меня лично. Оч интересно написано про дыхание, расслабление.


Юлечка, поздравляю тебя!! Цветок Счастье нереальное
А где книжку читаешь, в электронном виде есть?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Дек 21, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Yulia :

tess :
Девы, зачитываюсь "Радость ожидания и чудо рождения". Ничего нового как будто, но насколько гармонично и слаженно всё написано, что создание настроя - колоссальное. Круче Сирзов для меня лично. Оч интересно написано про дыхание, расслабление.


Юлечка, поздравляю тебя!! Цветок Счастье нереальное
А где книжку читаешь, в электронном виде есть?


+1! Юля, праздравлянсы! Love Счастье нереальное
пысы - тоже третьего хочу Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Ср Дек 21, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

СпасибоУлыбка Юль, читаю в печатном виде. Она только вышла на русском - не думаю, что есть в электронном.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Дек 21, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Улыбка



Последний раз редактировалось: Zlatultik (Ср Дек 21, 2011 16:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Дек 21, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Есть уже? Класс! Делитесь, девчёнки Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Ср Дек 21, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Katenjka, спасибо!
Теперь главное успеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022