Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Blanusjaспс!! написала я тут о родах своих теперь сижу и думаю...ЗАЧЕМ? напугаю ещё беременюшек! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Мар 07, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Молодцы что справились!

Сейчас может чушь спрошу, а такая реакция не могла быть на шампанское? Краснею Может доча действительно не хотела ещё рождаться? А шампик, как стимуляция вызвала сопротивление? Краснею

Прошу прощения....


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

не знаю даже... просто воды подтекали а схваток не было.... Сделала пару глотков шампика и дело пошло! Закатил глаза но врачи сказали что если бы приехали сразу, родила бы в воскресенье ещё! Слёзы но кто знает как могло бы быть... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

имхо, при подтекании вод на поздних сроках нужно консультироваться с врачом или акушеркой, которые вели беременность. кто знает, в чем там причина была... очень многим девочкам нашим говорили, когда воды начинали отходить, что ждем схваток регулярных и тогда только едем. так что не вините себя лишний раз, главное, что всё уже позади!!!
меня из всего этого реально напрягло только то, что ребёнок далеко от мамы был :/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я рыдала пока мне её не принесли и не оставили!!! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Cathie :
я рыдала пока мне её не принесли и не оставили!!! Слёзы


а папа с вами был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

вот, похвастаюсь - довязала костюмчик сынке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ajiluj, АХ, красотища какая!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Lisjonok :
ajiluj, АХ, красотища какая!!! Love



прикол со штанами у нас - вязала по пижаме 68рра, так доча в штаны залезает - они на ней так здорово сидят, этакие каприки-панталончики... Подмигиваю вот думаю, не утонет ли сын в шараварах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Ой, Катя, спасибо за рассказ! важно знать, что может не так пойти и когда лучше с врачами какие вопросы обговаривать... на бернях вообще девушка за 37 минут родила - с момента начала схваток до рождения, еле до приемного отделения на скорой доехали... (первую дочь за 1,5 часа родила)...
предупрежден, значит вооружен...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lisjonok да, папа был с нами, очень помогал.....успокаивал! Сам держался до поры до времени! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 07, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Кати, ух, какие вы молодцы, что со всем справились!!! главное - и сейчс держаться огурцами, бо у малышки может быть стрессовый отходняк еще впереди Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

пока что всё хорошо! Малышка спокойная!! Нам в больнице говорили что первая ночь дома будет кошмаром, что малыха должна привыкнуть... так мы за ночь 2 раза только проснулись чтобы покушать! Подмигиваю у меня муж каждую ночь просыпается и спрашивает: сегодня не просыпалась?? Дразнюсь ничё не слышит! Очень смешно может потому что мы и не плачем! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Сб Мар 07, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Cathie, как с моих первых родов списано.... кроме самого финала с вакуумом и реанимацией. Ну у меня еще добавлялись садистские особенности родовспоможения в Португалии Не уверен Слёзы Но ведь все уже забылось, правда? Подмигиваю Ну ладно, почти забылось. Но доча на руках и это самое главное Улыбка




Юля, молодец, рукодельница! Улыбка Во как выгодно получается - младшему штаны, старшей капри Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MaMarusja само собой всё забылосЬ! Иногда как нахлынет... когда вспомню малышку всю в этих трубочках с капельницей! Ручка до сих пор одна синяя, не могли в вену попасть... 3 раза Размышляю Локти кусать хочется, окгда представлю как малышке было больно и плохо! Рыдание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Мар 07, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аjiluj, здорово. Я приданное уже ооочень давно навязала, сейчас уже года два спицы в руках не держала. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Мар 07, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

MaMarusja :
Ну у меня еще добавлялись садистские особенности родовспоможения в Португалии Не уверен


Было бы интересно почитать, я думала хуже местного только Россия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel offline Angel Сообщение Сб Мар 07, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Butterfly :

Angel :
Девочки, подскажите...сколько могут воды подтекать..в смысле,какое количество - нормально, а когда надо бить тревогу? Закатил глаза


Уверена, что это воды? Закатил глаза Если да, то на таком сроке я бы сразу к врачу при любом количестве..Мне же, на 37 неделе, моя акушерка говорила, что если стакан - это уже много.



Спасибо за помощь!!! А то я слышала, что может немного подтекать,а подробностей - сколько и когда - не знаю. Съездила таки в роддом,посмотрели - не воды оказалось...Заодно тоны прослушали - все ок. У меня как камень с души свалился!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Cathie, В шоке , хорошо то, что хорошо заканчивается! Растите свою принцессу, она вам стоолько радости ещё принести успеет! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Сб Мар 07, 2009 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Nyamu классная аватарка у тебя! Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Юля, пасибо Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 07, 2009 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ой, Кати, твой рассказ без слёз не прочесть...да и на Гамзяна у меня зуб..уж нет ли его вины в вакууме и реанимации.
Представляю как вам с мужем тяжело было когда малышку в реанимацию увезли и держали там, и малышке досталось. Но вы все трое молодцы! Теперь у тебя и у мужа есть возможность оберегать свою малышку, зацеловать и заласкать её. Здоровья вам и быстрей забыть всё плохое.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Irka :
Аjiluj, здорово. Я приданное уже ооочень давно навязала, сейчас уже года два спицы в руках не держала. Улыбка


сколько у тебя пар пинеток? помню, одно время ты их мульён вязала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 07, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Angel :
Спасибо за помощь!!! А то я слышала, что может немного подтекать,а подробностей - сколько и когда - не знаю. Съездила таки в роддом,посмотрели - не воды оказалось...Заодно тоны прослушали - все ок. У меня как камень с души свалился!!! Ура!


хорошо, что успокоилась, это самое главное Подмигивать

Кати - да и вправду , может, убрать рассказик отсюда?...
Беременюшкам нужен позитифф, чтобы не бояться родов.

А Гамзаян плохой акушер - вот УЗИ еще нормально делает , да гинекологом участковым подрабатывает, но он не для родов с проблемами Закатил глаза (это мнение мед.персонала из Булдури) - возможно, вам просто не повезло с врачом.
И НИКТО не знает, что могло бы быть если бы было бы что-то другое. Вообще об этом думать нет смысла, т.к.что случилось, то уже из песни не выкинешь. Не уверен
Но хорошо то, что хорошо кончается! Роза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 07, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ja schitaju, rasskaziki raznie nuzhni, eto ne puganije, eto opit pust ne takoj kak hotelos, zato ktoto smozhet bit gotovim ko vsemu, komuto pomozhet etot opit.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022