Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Вс Сен 13, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

JanaOs :
:

Боже я сплю уже вторую ночь просто ужасно Печально сегодня пол ночи тренировочные мучали Заклеил рот



Меня тоже они с ума сводят (( нифига мне магний не помогает. Сегодня весь вечер всё тянет, "стреляет" и болит, не выдержала, врачу своему позвонила, завтра пойду смотреться Печально Выпила по его рекомендации ношпу, буду пробовать заснуть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Сен 13, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

У меня еще в спине стреляет.. А после обеда чистка походу началась, крч под конец все прелести беременности повылезали, чувствую себя каким-то беспомощным толстым человеком у которого всё время чтото болит.. Отпад! буду плакать Прячусь

druida отпишись после врача, я завтра анализы сдаю и в среду к врачихе записана Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 14, 2015 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Девчонки, Яна и Юля, держитесь! У Яны линейка вообще скорую встречу предвещает Подмигиваю
Я вчера сдала анализы - с печенью все в норме. Теперь жду тест на аллергию на яблоки и помидоры, полный тест не делала ( сэкономила). Вечером меня муж успокаивает, мол потерпи 2 месяца осталось, зато потом вообще никому не интересно будет как мы сами и чего нам хочется Смешно А ведь он прав Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 14, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Держитесь все, да, скоро неважно, как мама себя чувствует, главное ребеныш..
Яна, я ты Никиту забираешь со школы? Я никогда не вижу, сколько лицо и животик не ищу Краснею
Я вчера арбуз поела, так старший папе - папа, папа, Поля молочно-арбузный коктейльчик пьет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 14, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, пузики Счастье нереальное

druida и JanaOs , девочки, держитесь! Цветок

Мой организм, похоже, таки сломался, и сегодня я спала... спустя почти 4 бессоных ночи Очкарик Смешно

Кстати, недавно наткнулась на статью о том, что здоровью мамочки уделяется слишком мало внимания сейчас... и что в древней руси к родившей не допускался никто кроме ребёнка и повитухи в течении 40 дней...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 14, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет пузики! Счастье нереальное
Всем держаться! Смешно
likaj - ну если с печенью ок - то уже и не страшно! неудобство конечно дикое - но хоть для малышика не страшно!

JanaOs - какой же ты толстый человек, ты такая аккуратная беременющка! Цветок

druida - отпишись потом - что врач то сказал???

У меня тоже то понос - то золотуха Смешно Но, нам в любом случае - скоро предстоят другие заботы Хихи И чем ближе это скоро - тем мне страшнее Смешно Смешно Смешно

А вот у меня нет никаких схваток. И меня это прям напрягает.... так я б хоть понимала, что организм в курсе - что ему рожать уже вот вот Хихи А так - мож он не в курсе. А может он сам и не может начать Размышляю Мож только со стимуляцией Злой хохот В общем - тараканы вернулись ко мне и привели мноооого друзей Смешно Теперь по ночам мне снятся различные варианты родов Смешно

я изучала препараты гомеопатии в родах и перед родами.... там и про тренировочные схватки шикарный препарат есть - который готовит шейку матки к раскрытию.....и типо роды протекают легко и быстро. я б его уже бы и сама пила бы - так НЕТ треников Злой хохот Очень смешно А потом его можно пить только в родах уже Смешно Если вспомню Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 14, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля-Nissa, теперь я могу успокаивать- Улыбка я когда акушерке сказала, что у меня срок по мес. 29.08., она мне-ой, это всегда надо неделю точно прибавлять, я тебя раньше 08.09. и не ждала.. так что это 41 неделя точно получалось. Это я к тому, что тоже с 38 недели думала-ну где же мои роды.. а вот организм созрел к типо 41 неделе, ему виднее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 14, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лен - так у тебя акушерка по договору была! (планировалась быть Хихи ) Улыбка Акушерки так действительно и думают - что не надо париться - всегда есть запас!
А врачи видимо по другому думают Размышляю
У меня ПДР по М - 16 сентября, в эту среду Смешно Это по линеечке - я себе уже все сроки прибавила Очень смешно
Ну и с 1 ребенком стимуляция была типо после 41 недели Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 14, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :

У меня ПДР по М - 16 сентября, в эту среду Смешно Это по линеечке - я себе уже все сроки прибавила Очень смешно



Очкарик Очкарик Очкарик
Подожди, мы же хотели ещё стретится!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Сен 14, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Цветок
У нас дома карантин, заболели все Печально в соплях по пояс и горло..

LENI28 муж отводит в школу, а я забираю Улыбка но мы с четверга не были в школе, поэтому и не видела наверное пузяку Sorry

Nissa спасибо Цветок но по ощущениям совсем не так... Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Наташа-Natuzzi, желаю скорого восстановления! Ты умничка, и хорошо что муж помогает! Он же у тебя вообще опытный папа! И чтобы ГВ скорее наладилось!

Оля-Nissa
, ну не парься ты по срокам, раз ты Лёву позже родила- значит можно ещё и подождать, всё будет тогда, когда нужное время придёт!

Девочки, кто родил, вас читать уже как про космос, мы тут с пузиками ещё в другой реальности находимся, сидим на ус мотаем, опыт ваш впитываем Улыбка Я ещё не представлю как оно будет со вторым ребёнком, вроде опыт уже есть какой-то но ощущаю себя как белый лист бумаги... Хихи

Я уже чего-то тоже долго с пузом, думала на этот раз раньше рожу как и первого, но девица моя чего-то медлительная там сидит, и никуда не торопится, а мне вроде и дела ещё надо какие-то успеть переделать до рождения и вроде уже хочется чтобы поскорее она родилась Улыбка Такое двоякое чувство Улыбка Я на 17-е сентября записалась на семинар-лекцию к Покатовой по-поводу иммунитета и прививок, важная тема для меня, ещё с ребёнком нужно творческую работу сделать по русскому (на 28 сентября задано), вот после этого можно уж ехать и рожать Хихи У меня по линейке (по месячным) 37 недель, а по расчётам Г 37,5 сегодня, вроде бы и пора уже, до 40 недель не представляю как ходить, хотя это вон тоже скоро.... конец сентября приближается неумолимо!

Сегодня опять ходила анализы пересдавала на АСАТ и АЛАТ + до кучи гемоглобин с ферритином, а то вчера опять мой зуд и чесотка вернулись...вертелась как уже на сковородке часа 2, не могла заснуть, а утром в 6:30 подъём, ребёнка в школу! Думаю может это у меня аллергия на что-то... Размышляю


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

JanaOs, ты вообще такая стройняшка! Толстой себя назвала! Очень смешно Желаю вам поскорее выздоравливать! 1-й класс для ребёнка это стресс, поэтому возможно и приболел он...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Была у врача, отписываюсь. Короткая шейка матки и приоткрыт внутренний зев. Завтра ложусь в больницу Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :
Была у врача, отписываюсь. Короткая шейка матки и приоткрыт внутренний зев. Завтра ложусь в больницу Печально


Держись! В больнице невесело! Очкарик Всё будет хорошо! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida :
Была у врача, отписываюсь. Короткая шейка матки и приоткрыт внутренний зев. Завтра ложусь в больницу Печально



Держись мать! Цветок всё хорошо будет!
А можно пояснить что это такое и чем черевато? Я далека от медицинских терминов.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
А можно пояснить что это такое и чем черевато? Я далека от медицинских терминов.. Размышляю



Преждевременными родами.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - сообщи потом как анализы! Цветок

У меня ничего не чешется, а анализы немного повышены. Пойду завтра сдавать видимо Размышляю

druida - Ух ты ж блиииин!!! Держись!!!! Не зря видимо болело Печально Ну хорошо, что ты волновалась и пошла проверяться - Пару неделек осталось до 37 недель и доченька дорастет полностью! Поцелуй
Не плачь там сильно, продержатся твои мальчики без тебя, ты уже небось и об этом вся изволновалась! Печально Главное, во время все заметили - и теперь будешь под контролем! Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня накрылся телефон Печально С контактами и со всем Печально((((( Не вовремя совсем Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
У меня накрылся телефон Печально С контактами и со всем Печально((((( Не вовремя совсем Печально



Хихи 112 запомни Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

JanaOs :

У нас дома карантин, заболели все Печально в соплях по пояс и горло..



Выздоравливайте поскорее! Цветок

MayMay :

Сегодня опять ходила анализы пересдавала на АСАТ и АЛАТ + до кучи гемоглобин с ферритином, а то вчера опять мой зуд и чесотка вернулись...



Хороших результатов анализов! Цветок
Я надеюсь на этой неделе соберусь с духом и сдам на глюкозу анализ... Смешно

druida :
Была у врача, отписываюсь. Короткая шейка матки и приоткрыт внутренний зев. Завтра ложусь в больницу



Охо-хо, ничего себе!!! В шоке Держись! Отлёживайся, пусть поскорее всё наладится! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, а у меня такой вопрос (если это уже обсуждалось, то прошу прощения, забылось видимо Хихи )... Вы уже встали на учёт к педиатру? Как этот процесс вообще происходит? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Девочки, а у меня такой вопрос (если это уже обсуждалось, то прошу прощения, забылось видимо Хихи )... Вы уже встали на учёт к педиатру? Как этот процесс вообще происходит? Краснею



Хихи Пришёл, поболтал, получил печчать в паспорт. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 14, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Сегодня прям день удовольствий Злой хохот Получила первый в жизни штраф Злорадствую
Оказалось, что поворота на Депо в том месте, где он был годами - больше нет - он запрещен. А я то конечно, по привычке повернула - даже не увидела нового знака. А за мной полиция Смешно
Не пожалели беременную женьщину - и влепили мне 30 евро Злой хохот Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 14, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Была у врача, отписываюсь. Короткая шейка матки и приоткрыт внутренний зев. Завтра ложусь в больницу Печально


Держись и пытайся расслабиться! Будем держать за тебя кулачки!!!

JanaOs, выздоравливайте поскорее! Мне недавно горло тоже побаливать, очень помогло полоскание.

Lovely, я к своей семейной малышку записала, мы там всей семьей. Грудничков она тоже принимает. Вот только сказа, что нам к ней ездить придется, а не она к нам, т.к. у нее нет переносных весов. Надеюсь это не будет проблемой.

MayMay, поделись потом результатами. Я сегодня со своим чесом звонила Г, она разрешила тавегил, но я рисковать не буду. Потом к семейной зашла, она поменяла витамины с Елевит на Прегноеаре, сказала проверить чтоб витамина А не было и в кремах, а так все просто - мной пить и прижигать места, которые чешутся.

Nissa, зато новый телефон будет. Там иногда данные как-то данные синхронизируются со старыми аккаунтами и все контакты закачиваются, может еще не все потерянно.


_________________



Последний раз редактировалось: likaj (Пн Сен 14, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 14, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
Сегодня прям день удовольствий Злой хохот Получила первый в жизни штраф Злорадствую
Оказалось, что поворота на Депо в том месте, где он был годами - больше нет - он запрещен. А я то конечно, по привычке повернула - даже не увидела нового знака. А за мной полиция Смешно
Не пожалели беременную женьщину - и влепили мне 30 евро Злой хохот Смешно



Вот блин. Около какого Депо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022