Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Дек 12, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ой, забыла, голова садовая Подозрительно
Нет ни у кого костюма какого-нибудь на прокат? мне детя 17го нужно сказочным персонажем одеть Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 12, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оксан, черепаху мы уже долганули другану, можем новячего индейца дать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Дек 12, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А у нас ёлка 21.12 Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Дек 12, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ирка, пасиб! На СС уже нашла контору, возьмем на прокат зайца. Никого из желаемых персонажей уже не было, но и за зайца спасибо Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

kroljix :
Ирка, пасиб! На СС уже нашла контору, возьмем на прокат зайца. Никого из желаемых персонажей уже не было, но и за зайца спасибо Смешно



а сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, а где у нас 15-го встреча? Что то я пропустила Sorry

Во сколько на ярмарку планируете приехать?

Я не фанат елок, мысли о вирусах на общественных мероприятиях меня не отпускают, да и доче лишний напряг. Даже на елке от мужниной работы не пойдем, 140 детей, да ну.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Дек 13, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Меня больше огорчает(ладно соврала, бесит) что на елках 1 родитель + ребенок. И даже за доп плату второй родитель не предполагается в конкретные числа. А мы везде всегда втроем, и вообще что за ущемление прав Смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 13, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tak zachem togda na takije jolki vremja tratitj?

U vas u deteij golova krugom nje idjot ot takogo koljichestva jolok? Mnje uzhe 1 v sadjike i 1 na rabotje hvatajet - probljema objasnitj pochemu Ziemassvetku vecitis stoljko raz podarok dajot.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Дек 13, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Krizdole :
Tak zachem togda na takije jolki vremja tratitj?

U vas u deteij golova krugom nje idjot ot takogo koljichestva jolok? Mnje uzhe 1 v sadjike i 1 na rabotje hvatajet - probljema objasnitj pochemu Ziemassvetku vecitis stoljko raz podarok dajot.


+1 в прошлом году были на 1 елочке, в этом хотела бы на 2 отвести,но не опнятно почему дед мороз приходит так много раз?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 13, 2012 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Mellow :
Меня больше огорчает(ладно соврала, бесит) что на елках 1 родитель + ребенок. И даже за доп плату второй родитель не предполагается в конкретные числа. А мы везде всегда втроем, и вообще что за ущемление прав Смешно



Почему?? Обычно второй взрослый + 3 лата,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 13, 2012 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Дед Мороз приходит часто, т.к. хорошо вели себя..

а как объясняете подарки под елкой- свой, от бабушек-дедушек и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Дек 13, 2012 04:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

К нас ДМ приходит в Рождество и НГ, на каждый праздничный вечер по подарку. Если едем к родителям, то и у них значит ДМ были подарок положил.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 13, 2012 04:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А вопрос не возникает, почему одному человеку столько подарков от ДМ.. он что не может подарить один и все??
Это так- размышения - почему 2 елки и т.д...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Дек 13, 2012 04:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Одно дело дед мороз вездесущ,а не простой человек, вот везде летает на санях, и закидывает в окошко подарки,другое дело, что ребенок видит везде деда мороза, и тут он пришел и там тоже, уже теряется магия. и поди объясни что вроде дед мороз 1 , а куда не пройди, везде разные?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Дек 13, 2012 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, а кто-нибудь заказывает Деда Мороза на дом? К нам в прошлом году приходил знакомый, который "дедморозит" на досуге, - дочке понравилось. Она у меня теряется в большом обществе, поэтому массовые ёлки вообще не для нас. А в этом году он вроде не может, вот ищу профессионального Деда Мороза ( хорошего Внимание! ) Улыбка

Для нас самым массовым мероприятием будет ёлочка в "Контакте" Улыбка Ещё хочу дождаться отзывов о ёлочке в ОСА, если хорошая, то, может, по ходу купить билеты - там много ёлок... (Если не будут раскуплены Sorry )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 13, 2012 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Не знаю как ваши, но моя прекрасно понимает, что эти дед морозы на праздниках ненастоящие, а переодетые дяди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Дек 13, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, если я своей это объясню, то поймёт, что тут не понять Sorry Понимает же, что в театре актёры вживаются в роли. Но мы пока не обсуждали вопрос подлинности ДМ - ребёнку всего 3 года, пусть верит в сказку, когда, если не сейчас? Улыбка А сама она пока до таких выводов не доросла - в прошлом году ещё слишком мала была, в этом - ДМ ещё не видела.
Ну, если заметит, что у ДМ борода из ваты, - придётся признать, старюсь не лгать ребёнку - даже ради сказки. Но что-то мне кажется, что не заметит, вряд ли на эмоциях будет разглядывать и анализировать ДМ...Ну, посмотрим Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 13, 2012 10:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

vi4e4ka :
А у нас ёлка 21.12 Хихи


И у нас Хихи в 10.00. Хихи
Моя верит в Деда Мороза.Поэтому с ним у нас будет только одна елка.Подарок Алисику Дед мороз под елочку кладет только один,остальные от дедушек и бабушек.Я как-то стараюсь сохранить для нее эту магию Нового года Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 13, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika - мы видели пару Дед Морозов на улице, и я у нее спросила, настоящие они или нет, дочка ответила, нет, переодетые дяди.

Разубеждать я и не собираюсь, наш, настоящий ДМ прилетает на санях в ночь перед НГ, папа оставляет ему открытой окно лоджии и он оставляет подарки под елкой. Я не могу себя заставить убеждать ребенка, что все ДМ, встреченые на елках, настоящие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Mellow :
Меня больше огорчает(ладно соврала, бесит) что на елках 1 родитель + ребенок. И даже за доп плату второй родитель не предполагается в конкретные числа.

во во Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

а это где такое?? В шоке В шоке В шоке Отпад!

мы тоже на одну ёлку идём в клуб Счастье нереальное
моя в прошлом году говорила что и подарков не надо больше, когда один подарили, аж заставляли Хихи она кричала : не наадоооо, у меня уже есть одинХихи хватит Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Муж мой созрел хоккеем заняться для хобби, вчера притаранил домой свежезакупленное снаряжение. Деть как увидел коньки и что это не ему, всеееее Прячусь ушел к себе, дверью хлопнул ( Отпад! никто из окружения так не делает) и расплакался горючими слезами. Никогда еще не видела, чтоб ТАК расстроился. Пообещали с папой купить ему коньки тоже Уф! Весь вечер ходил в папином шлеме Смешно
Так что 15го, перед ярмаркой нам еще в детский Спортленд за коньками, если они там будут Угу А нет, то ДМ уж точно принесет Улыбка
кстати, где место встречи-то?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, а наш папик решил заканчивать карьеру хоккеиста Хихи Хихи Хихи уже говорил что всё! завязал, но потом смотрю опять собирается.. говорит: не могу так сразу бросить Хихи Алина у нас тока клюшку просила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Cathie :

моя в прошлом году говорила что и подарков не надо больше, когда один подарили, аж заставляли Хихи она кричала : не наадоооо, у меня уже есть одинХихи хватит Хихи Хихи Хихи



Ok Ok Ok Очень смешно

Нам хорошо, мой в саду на ёлке подарок заработает, потому что ходил в садик, работал! Хихи

На рождество подарки не дарим, и 24-25-26 это и не наше рождество.

Под ёлку в мешок складываются все подарки наши+бабушки+тёти/дяди Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 13, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie Хихи u nas ta že ekonomnost Хихи govorju budeš horošo vesti,DM podarok prineset,a on mne,hm ,začem? v prošlom godu uže prines,hvatit! Смешно Смешно i u moego seičas fiška,konfeti est neļzja! posle zubnogo rešil konfeti ne est Хихи i nam ne daet "himiju" est Хихи

Kroljix
,moi tože tak že obižaetsja,uhodit zakrivaetsja v spaļne i sidit Смешно inogda porevet v odinočetve Смешно
Vi4e4ka moi v sad hodit deņgi zarabativat na otdih Хихи govorit, zarabotaju deņgi poedu na more Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Дек 13, 2012 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мой фотоаппарат наконец-то прибыл, вот вывешиваю результат труда прошлонедельного Здорово (я таки домучила свой оверлок и что-то даже стало получаться)
Учитывая, что блузку я первый и последний раз шила на уроке труда в далеком 89 годЕ, то получилось по-моему вполне прилично Хихи


Усё, теперь можно выдохнуть и расслабиться - дочка к ёлке в саду готова, а на работу к мужу на ёлочку наденет просто нарядное платьице.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022