Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Привет всем! Я тоже вас почитываю с давних пор, "пассивный читатель".Мы вот тоже по-тихоньку,по-маленьку приближаемся к финишу.Даже не верится.Смотрю,нас тут трое на апрель наметилось Улыбка И все какое-то напряжение с мыслями "ох,и как оно там будет".Впрочем самочувствие улучшилось настолько,что даже удивительно...кости нигде не болят,ничего не тянет,не стреляет.Видно,уже все что можно разошлось.Никаких вообщем предвестников.Кроме как на слезы тянет.Дай только повод.Наверно,что-то там в гормонах перестраивается...Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Podsolnishko :
сказала что с малышом все ок, только он уже максимально низко лежит, готовится Улыбка на всякий случай записала меня на 14 на прием.. но надеюсь что к тому времени рожу уже. Порадовало то, что вес не набрада, даже минус 1 кг! Ура!
Пришел мой анализ, оказывается у меня какая-то разновидность молочницы Закатил глаза купила гель Гинофорт.. кто-то знаком с таким, эффективный хоть? я конечно фигею с цен 8.37 стоит Закатил глаза

хорошие новости Ура! Того и гляди еще раньше меня родишь Смешно
А мне свечи выписали Gyno-Pevaryl так вообще 12,90 Закатил глаза а эффекта что-то я не вижу Злой хохот
Точнее анализы я сдавала и Г сказала, что они идеальные... но выделения у меня всё равно есть! Ну может это не молочница, а просто как и у многих Б Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Sunshine :
Привет всем! Я тоже вас почитываю с давних пор, "пассивный читатель".Мы вот тоже по-тихоньку,по-маленьку приближаемся к финишу.Даже не верится.Смотрю,нас тут трое на апрель наметилось Улыбка И все какое-то напряжение с мыслями "ох,и как оно там будет".Впрочем самочувствие улучшилось настолько,что даже удивительно...кости нигде не болят,ничего не тянет,не стреляет.Видно,уже все что можно разошлось.Никаких вообщем предвестников.Кроме как на слезы тянет.Дай только повод.Наверно,что-то там в гормонах перестраивается...Краснею


Очень смешно нас намного больше, чем 3-е (это я про апрель) Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 31, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Alice :
Podsolnishko, знаешь, за такие деньги этот гель просто обязан быть эффективным!!!

ага, знаем мы такие гели за такие деньги... Смешно я года 2 назад ооочень эффективно боролась с молочницей... только вот до сих пор она меня мучает Злой хохот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Мар 31, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Alice :

Очень смешно нас намного больше, чем 3-е (это я про апрель) Очень смешно


Ох,это я,наверно,на серединку апреля посмотрела, у кого похожий срок на мой.Улыбка
А так-то,конечно,больше.Дай Бог, чтоб всем места хватило Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 31, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Sunshine :
Смотрю,нас тут трое на апрель наметилось Улыбка

Ну я только на предыдущей страничке 4ёх насчитала Хихи , а еще мы с Amelie как никак Смешно
в март то уже точно не впишемся Хихи
(если конечно Amelie не родила за день Улыбка )


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Мар 31, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

А у меня нашли в мазке стрептококк группы Б.Сказали можно лечить,а можно не лечить.Завтра у акушерки спрошу,что с ним делать.Вроде в родах ставят антибиотик, а до родов нет смысла лечить,так как он вернуться может или вообще размножится еще больше. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Мар 31, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

У меня в посеве нашли энтерококк, гинеколог хочет, чтобы я пропила курс ампициллина. Ходила на консультацию к Сержантсу, он сказал пролечиться полижинаксом, но мне не помогло. Повторный посев показал снова энтерококк, мой врач продолжает настаивать на ампициллине. Вот не знаю, соглашаться или нет, но уже созреваю сдаваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Апр 01, 2011 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

the_only , ты ещё тут, мой боевой товарищ? Хихи
А у меня пробка отходит Курю Интересно, как надолго может затянуться этот процесс?
Вот уж никак не думала, что дотяну до апреля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 01, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Amelie Апрель... красивый месяц! Будет настоящий весенний ребенок. Твой мальчик просто ждет истинно весенней погоды - для полного контраста со старшим братом. Будет у тебя подснежник. Улыбка

Alice Я сегодня пас на посиделки. ПОгода такая, что лень попу от дивана оторвать. Буду фильмы смотреть...

AH

Аня, а что это за чудо гель, который все шрамы убирает? Как долго его надо мазюкать - одного тюбика прям хватит или надо месяцами мазать? Он только по рецепту? У меня дочка год назад упала и рассекла под бровью. Зашивать сказали тогда, что ненужно, тогда мол точно шрам будет, а так может затянется. Но прошел год и шрам все есть. Белая такая плоска, как бы впадинка, ане выпуклость, будто кожа растянулась и не сошлась обратно. Такому тоже может помочь? Хотя в форуме названия нельзя... может тогда в личку мне напишешь? Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Пт Апр 01, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

the_only :

А мне свечи выписали Gyno-Pevaryl так вообще 12,90 Закатил глаза а эффекта что-то я не вижу Злой хохот
Точнее анализы я сдавала и Г сказала, что они идеальные... но выделения у меня всё равно есть! Ну может это не молочница, а просто как и у многих Б Размышляю


Всем доброе утречко!
Я всю беременность на этих Gyno-Pevaryl свечах - Г. сказала по 7 ставить - ставлю 7 дней, 2 недели наслаждаюсь отсутствием выделений и зуда, а потом опять все сначала. Причем когда я говорю своей Г. что свечи мне помогают ровно на 2 недели, она выписывает мне рецепт на те же самые свечи Злой хохот попросить что ли понастойчивей выписать что-нить другое?


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Апр 01, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Larisa
твои слова - бальзам на мои расшатанные нервы Счастье нереальное Цветок
Кстати, хорошая идея насчёт фильмов. Завернусь в плед и буду смотреть какую-нибудь романтику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Апр 01, 2011 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie Давай в воскресенье Подмигиваю +15 обещают - точно подснежник найдёте Ok Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Апр 01, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi :
Amelie Давай в воскресенье Подмигиваю +15 обещают - точно подснежник найдёте Ok Rock



Поцелуй Поцелуй как же я вас всех люблю, вы не даёте мне окончательно скиснуть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 01, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Молочница - коварная штука, и просто свечами не убирается, нужен комплексный подход. В том числе - восстановление нормальной микрофлоры, а не только ликвидация патогенной. А также диета на период лечения - исключить сладкое (сладкие фрукты в том числе), дрожжевое. И обязательно поднимать иммунитет, чтоб организм подавлял рост грибков сам. Учитывая, что во время беременности меняется кислотность во влагалище, то молочницу можно только комплексно победить. И уж тем более раз свечи не помогают раз за разом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 01, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Бесполезное это занятие - лечить молочницу во время Б, имхо Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Апр 01, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Larisa, а я тоже пас сегодня. Я просто свалился от простуды: нос как отрезали и кашель начался. Прилепила перцоваый пластырь на грудь, сижу и дремаю... Слёзы Смотреть ниче не хатится, может токо послушать что-нить...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Апр 01, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

AH :
Что такое молочница, лично, ттт, не знаю. Но звучит как-то не просто... не на *латик*. Смешно
Вам остаётся теперь настраиваться что Вам этот гель поможет на всю сумму затраченных денег. Цветок Лишь бы помог, ИМХО.
выздоравливайте Цветок


Желаю и не узнать что это такое! Уже разок приходилось её лечить, и было дешевле Хихи но я была не беременная Улыбка
Спасибо за теплые слова! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 01, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Chupalacabra :
У меня в посеве нашли энтерококк, гинеколог хочет, чтобы я пропила курс ампициллина. Ходила на консультацию к Сержантсу, он сказал пролечиться полижинаксом, но мне не помогло. Повторный посев показал снова энтерококк, мой врач продолжает настаивать на ампициллине. Вот не знаю, соглашаться или нет, но уже созреваю сдаваться.



а после родов нельзя? Просто часто потом само собой все проходит Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

the_only :
хорошие новости Ура! Того и гляди еще раньше меня родишь Смешно
А мне свечи выписали Gyno-Pevaryl так вообще 12,90 Закатил глаза а эффекта что-то я не вижу Злой хохот
Точнее анализы я сдавала и Г сказала, что они идеальные... но выделения у меня всё равно есть! Ну может это не молочница, а просто как и у многих Б Размышляю


Ну на счет раньше тебя, не знаю Смешно но я готова хоть сегодня Хихи По поводу молочницы, мне моя Г объяснила что их куча разновидностей, я не за что не подумала что у меня именно она! Тебе так совсем дорогое что-то выписали.. может эффект появится попозже?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Zazuza :
Бесполезное это занятие - лечить молочницу во время Б, имхо Улыбка


Почему бесполезный? Я во время 1-ой беременности ее весьма успешно вылечила. Правда, лечила в Украине, там лекарства другие... Здесь многого нет, пришлось затариться дома, но, срок годности никто не отменял, так что жаль, что нельзя затариться до конца жизни... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Chupalacabra :
У меня в посеве нашли энтерококк, гинеколог хочет, чтобы я пропила курс ампициллина. Ходила на консультацию к Сержантсу, он сказал пролечиться полижинаксом, но мне не помогло. Повторный посев показал снова энтерококк, мой врач продолжает настаивать на ампициллине. Вот не знаю, соглашаться или нет, но уже созреваю сдаваться.



А мне доктор сказала,что по выбору- можно лечить стрептоккок, можно не лечить.Про стрептоккок пишут,что он у многих является нормальной флорой,а опасен только для малыша при прохождении через родовые пути.Поэтому антиб.назначают именно в процессе родов.На зарубежных сайтах пишут даже,что его до родов бессмысленно лечить - нет гарантии,что к родам не вырастет занова или не придет из кишечника.Ну,разумеется,если женщину ничего не беспокоит.А вот про энтероккок не знаю,как с ним...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Цитата:

один из методов лечения молочницы при беременности. Многие гинекологи старой закалки до сих пор рекомендуют его как самый быстрый способ избавления от этого неприятного заболевания. Засыпать в 1 литр воды столовую ложку соды и добавить 1 чайную ложку йода. Вылить получившийся раствор в тазик и посидеть в нем минут 20. Выполнять процедуру 1 раз в день в течение 2-3 дней.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Sunshine :
А вот про энтероккок не знаю,как с ним...



так тот же самый стрептококк, разновидность только.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Да, энтерокк этот плох тем, что малыш его может получить в процессе родов. А мне он параллелен, т.к. меня он не беспокоит, и гомеопат сказала, что раз симптомов нет, лечить нечего. Сегодня гинеколог сказала, что можно ампициллин вколоть в процессе родов, а можно пропить антибиотики сейчас. Я оставила это на ее выбор, и она сказала, что лучше сейчас.

Устала я чего-то сама решать, как лечить, вот и дочка неделю была с тем-й под 40 и кашлем, гомеопатия по е-майлу не помогла абсолютно, я наконец сдалась и согласилась на панадол и бисептол, ребенок уже фактически здоров.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022