Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Вт Мар 08, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

irsi :
А у меня походу всё-таки тоже что-то тренировочное началось Хихи Хотя не знаю, как это должно быть, но порой так низ живота сожмёт, что останавливаться надо - это оно?? Сиё ЗАГАДОЧНОЕ явление - Брэкстоны? Хихи Уф!



Оно, оно....может Брекстоны, а может и схваточки уже Здорово Здорово Здорово


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Вт Мар 08, 2011 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Drema :

irsi :
А у меня походу всё-таки тоже что-то тренировочное началось Хихи Хотя не знаю, как это должно быть, но порой так низ живота сожмёт, что останавливаться надо - это оно?? Сиё ЗАГАДОЧНОЕ явление - Брэкстоны? Хихи Уф!



Оно, оно....может Брекстоны, а может и схваточки уже Здорово Здорово Здорово



Если сжимает, но не болит- скорее всего брекстоны, а если еще и побаливает как при месячных, то......... Ждем завтра с нетерпением Дразнюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Мар 08, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

...или через неделю Улыбка Хихи Ok


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Drema Ну, Наташа, так сразу меня в таз с холодной водой Хихи А у меня такое уже пару дней, где-то раза 3 за день прихватывает, а потом тишинаааааа Да-да
katja Чё-то я запуталась..Когда сжимает, то это как бы, ДА, больновато, но больше неприятно, как резкий прострел Размышляю Но боль при схватках же как-то от спины, не? А у меня с этим всё ОК Хихи

Ой, девы, блин Курю Как всё сложноооооооооооооо Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Мар 08, 2011 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ир, расслабься Улыбка ...если "оно" пойдет почаще, то это, скорее всего - ОНО Улыбка ...а если пройдет, то это тренировочные схватки. Они могут быть довольно ощутимыми. Может тянуть, как при месячных, а может в спину отдавать, как будто поясница ноет.

По ощущениям тренировочные схватки (не Брекстоны, Брекстоны как раз и есть безболезненные напряжения) и самые настоящие схватки могут быть похожи Здорово


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Drema Да это я шуткую Хихи Думаю, я замечу, если рожать начну Хихи Дразнюсь Просто, действительно, неприятно Размышляю По магазину вот шла сегодня и останавливалась, т.к просилось замереть хоть на секундучку - видок смешной Хихи А муж у меня, как видит, что я звоню, каждый раз думает - ОНО Очень смешно Тренируется Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

the_only offline the_only Сообщение Вт Мар 08, 2011 06:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

dEadLock :
А вам зачем туда щенка тащить? Я бы не стала - там полно собак из-за рубежа, часто привозят болячки. СМысл? К тому же если хочется выставлять собаку, то не стоит начинать со Сконто - собаку можно просто тупо напугать (не знаю, какая у вас порода, некоторые пугливые). Выставить не сможете все равно - регистрация закончилась за полтора месяца Улыбка и это ЛКФ выставка, точнее международная, ЦАЦЫБ. не Фаворит (это так, для справки) Улыбка


У меня йорк. Не, выставляться мы не будем Улыбка Думали так просто сходить, погулять, так сказать на людей посмотреть, себя показать Смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Вт Мар 08, 2011 08:53 Ответить с цитатой





Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Поцелуй Цветок Мы со вчера уже дома Счастье нереальное Буду осваивать быт многодетной мамы Sorry

в начало

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Осваивай осваивай, потом опытом поделишься Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kirinka offline Kirinka Сообщение Вт Мар 08, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Drema :
Может тянуть, как при месячных, а может в спину отдавать, как будто поясница ноет.


А у меня оба раза в ноги боль уходила, это разновидность нормы???

Девушки, всех с 8 МАРТА!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

С праздничком! Счастье нереальное Поцелуй Сплю сегодня, вижу какой-то сон.. тут во сне вдруг начинает пахнуть нарцыссами Смешно так что я аж глаза сразу открыла.. а перед носом - нарцысс Смешно и довольный муж. Это мои любимые цветы... все мечтала на роды чтобы пахло нарцыссами, но сезон прошел. аа сейчас - самое то!! Как раз май Love

Все пытаюсь начать план родов.. но пока не пойму роль детей Закатил глаза куда и когда их девать... вроде и девать не охота, но одной рожать стремновато. Маму привезти? Забоится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Мар 08, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Всем праздничный привет! Счастье нереальное
Я сегодня с утра тоже в нарциссах (от сына) и лиловых тюльпанах (от мужа) Love Сразу такое весеннее настроение! Счастье нереальное

А вот друзья-знакомые за последние дни задолбали. Вчера разве что ленивый не позвонил с вопросом о том, не рожаю ли я Закатил глаза А я отключила звук и легла днём поспать. Такая паника поднялась! Кошмар, мне ведь до ПДР ещё ходить и ходить, вдруг ещё перехожу... они ж мня доканают Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я родственникам сказала, что к Лиго рожу Очень смешно

Правда, живот их смущает... но.. это я просто много ем Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Мар 08, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Всем праздничный привет! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

dEadLock :
Все пытаюсь начать план родов.. но пока не пойму роль детей Закатил глаза куда и когда их девать... вроде и девать не охота, но одной рожать стремновато. Маму привезти? Забоится...


А я в этот раз как-то и без плана вовсе. Все ж знакомо и понятно уже, не?
Анна, по поводу детей - я начиталась у Сирзов, как классно рожать в их присутствии! Хо текстик кину? Я себе решила, оставлю, как есть, т.е. как получится. Будут спать, хай спят (хотя сын просит разбудить, может, так и сделаю), а не будут - хай смотрят. Меня очень убедил агрумент, что роды -событие семейное, самое, что ни на есть. Так почему мы хотим лишить собственную же семью этого опыта? Просто они должны примерно представлять себе, что да как. Мы потихоньку готовимся Улыбка.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

С праздником, девочки Цветок Пусть вас всегда окружает любовь, забота и нежность Цветок Счастье нереальное
Amelie А ты им скажи, что срок КОНЕЦ марта и пусть тебя не ТОРОПЯТ Улыбка
Я, если что, пытаюсь не злиться, а отшучиваться (чтобы себе нервы не портить) - типа дайте мне насладиться беременностью и доходить все свои денёчки Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Koloboka Девушки, вы - Герои Улыбка Ты дома рожаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Была вчера у глазного, все ок, сетчатка впорядке, зрения после операции не ухудшилось! Можно рожать самой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Sorry всех НАС с Весной. Как-то странно, ощущение праздника есть, а самого праздника нет. Сегодня куча-мала знакомых из России и Украины звонит, поздравляет и все удивляются, что муж на работе Смешно Ну да ничего, прорвемся, правда? В шоке


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Alice Ну в этом году уже лучше. Меня, например, очень радуют плакаты по всему городу - Красотаааа Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Мар 08, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

irsi :
Koloboka Девушки, вы - Герои Улыбка Ты дома рожаешь?


Да


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Мар 08, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

irsi :
Drema Ну, Наташа, так сразу меня в таз с холодной водой Хихи А у меня такое уже пару дней, где-то раза 3 за день прихватывает, а потом тишинаааааа Да-да
katja Чё-то я запуталась..Когда сжимает, то это как бы, ДА, больновато, но больше неприятно, как резкий прострел Размышляю Но боль при схватках же как-то от спины, не? А у меня с этим всё ОК Хихи

Ой, девы, блин Курю Как всё сложноооооооооооооо Уф! Смешно



100% тест - "если вы не уверены рожаете или нет, значит вы НЕ рожаете" (с) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Мар 08, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi
Я с самого начала всем говорила, что у меня срок в начале апреля. Но после того, как вышла в декрет, то кто-то сам подсчитал-догадался, а где-то и я сама проболталась Краснею Я вообще обчно не злюсь, но вчера уже зверела под конец дня Улыбка
Какой сегодня день красивый! Счастье нереальное Цветы кругом, все какие-то немного взволнованные. особенно мне подростки нравятся с цветочками и пакетиками-подарками Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Мар 08, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

puzirjok :
Я тоже иногда смотрю эту передачу с Малышевой и про коктейли интересно было послушать. Хихи Хотя где-то читала комментарий, что в другой передаче Малышева говорит об этих кислородных коктейлях с точностью наоборот. Но сама не видела.
Зато меня возмутила передача от 1 марта, где обсуждали перепелиные яйца. В ней говорилось, что хранить надо яйца острием вниз, так как на противоположной стороне в т.н. пузыре могут скапливаться бактерии и прочая зараза и минутой позже говорят, что яйца можно есть сырыми целиком со скорлупой. Абсурд какой-то! Думать!



Пузырек, вы Малышеву больше слушайте, она в показаниях путается как может.
Я про прививки видела 2 передачи, первая была про корь где она заявила что вакцины делаются "только от смертельно опасных болезней" Вот мне интересно много ли детей умерло от ветрянки, вакцину от которой нам навязывают? Ну и ротавирус, да, чума 21-го века прям Хихи
А во второй долго нудно и подробно рассказывали про вакцину от "рака шейки матки" который вирус папилломы человека. Как обязательно привить всех девочек, и желательно заодно и мальчиков, хоть у них и нет шейки матки, а они переносчики. При этом умолчали о 2 фактах
1) Если раз в год ходить к гинекологу и сдавать онкоцитологию, то даже если что плохое найдут, то выздоровление 100%.
2) правда это не совсем факт, но есть недоказанная вероятность что эта прививка вызывает женское бесплодие. Типа это исследования ведутся, но Малышева почему-то умолчала об этом.

Larisa, задекларироваться можно через интернет, а чтоб в сад на очередь встать - все равно нужно справка, т.е. ехать в ДГИ?


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Вт Мар 08, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

oduvan :


100% тест - "если вы не уверены рожаете или нет, значит вы НЕ рожаете" (с) Хихи



Плохой это тест! И за пару часов до потуг я так и не была уверена, что рожаю! Хотя схватки уже были ощутимые очень Хихи когда акушерка подтвердила, что действительно рожаю 100%-тогда поверила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022