Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

DiankaM :
И зависит от того, когда вы в последний раз осматривались, если недавно - то чего туда лазить... Размышляю


Да-да И имеете право отказаться от осмотра на кресле, если тем более недавно ходили. Если всё-таки на кресло полезете - пусть муж выйдет, а потом вернётся и расспрашивает, что да как. Всё равно самому ему осмотр не дадут провести Хихи А что за ширмочкой, что за дверью сидеть - никакой разницы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

_vallery_ :

DiankaM :
Да нет, мне кажется не всегда... от врача зависит. И зависит от того, когда вы в последний раз осматривались, если недавно - то чего туда лазить... Размышляю



пардон! а как тогда она поймёт что у меня Б,на слове поверит? Хихи


Даст сделать тест, как обычный домашний. И отправит на анализ крови проверять уровень ХГЧ. Осмотр менее информативен, чем анализ крови.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

_vallery_ Ну я например приходила к врачу с уже анализами ХЧГ в динамике - это гораздо показательнее. чем осмотр на кресле, беременность видно даже за пару дней до задержки. Матес пасе сразу могут и не выдавать - сдадите сначала анализы всякие и уже на следующем приеме выпишут вам матес пасе. Есть врачи, которые предпочитают УЗИ на раннем сроке - чтобы убедиться в наличиии береемнности, в ее правильном нахождении и просто срок уточнить. Так что сценариев много.

pljusik А чем в посудомойке пользуетесь? В смысле какими средставми? ХОтя у вас там наверное то, что у нас не продают. А лучше таблетки или отдельно все? Вот по моим наблюдениям как-то когода все отдельно, то посуда лучше выглядит. И в чем на твой взгляд как химика лучше смываемость - в том, что в посудомойке темепартура воды гораздо горячее, чем мы руками моем? ТО есть тогда лучше всегда выбирать режим с более высокой температурой?
А еще про пол. Горячая вода - это конечно хорошо и получше химозы, но вот скажем у меня паркет, а его нужно мыть только холодной водой, паркет горячую воду не любит и даже теплую (ну по крайней мере так везде пишут - типо плохо для дерева). Ну и для поддержания хорошего состояния его нужно периодически "смазывать" чем-то, а то если просто водой все время мыть, то он портится. Ну дерево есть дерево. Я обычно мою просто водой, но раз-два в месяц мою все же с моющим средством для паркета - оно как-то питает дерево.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote="pljusik"][quote="DiankaM"] Всё равно самому ему осмотр не дадут провести Хихи А что за ширмочкой, что за дверью сидеть - никакой разницы.

Очень смешно если бы давали и заглянул бы!-Он у меня всёзнайка и всё его интересует. В особенности если связано с нами! Вроде бы чего жаловаться..а так напрягает! Закатил глаза
Если там имеются ширмочки то да...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

_vallery_ :

Если там имеются ширмочки то да...



Первый раз в жизни идете к гинекологу и не знаете как выглядит кабинет?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

_vallery_ Поговорите с мужем и всё решите Улыбка Надо же, чтобы вам вдвоём комфортно было. А то впереди ещё столько всего Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lily offline lily Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем привет!
Вчера научилась делать суши Улыбка палучились мям мям какие Ok Приглашаю в гости на суши парти Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

А вообще темы забавные пошли Хихи Прямо Топик домохозяеек Rock Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

А анализы в тот же день делают? Может тогда нельзя кушать перед приёмом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

lily :
Всем привет!
Вчера научилась делать суши Улыбка палучились мям мям какие Ok Приглашаю в гости на суши парти Love


ооооо!!! Велкоме Ура! Мы тоже фанаты Rock Правда давно не делали, муж ленится (а он у меня спец по скручиванию Хихи ). Теперь почитала ваш топик, буду на выходных слёзно умолять Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

Ljul4ik :

_vallery_ :

Если там имеются ширмочки то да...



Первый раз в жизни идете к гинекологу и не знаете как выглядит кабинет?Улыбка



У каждого по разному,не у всех имеется!
К этому врачу иду в первый раз!
К своему в Юрмалу-далековато!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

На анализ крови вам дадут направление. Если прям в поликлинике есть лаборатория, то мож и сразу сдадите. Если нету - то сходите потом, в гулбья например.
Мне кажется, неважно было, ел перед анализом или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DiankaM :
Мне кажется, неважно было, ел перед анализом или нет.


беременность от наличия/отсутствия еды по-любому не рассосется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну это да Смешно просто кроме HGC еще на что-то могут направить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lily offline lily Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

irsi, а мой муж ниест суши Печально Ну зато мне больше достаетца Смешно Севодня подружку накормила, сказала у меня есть талант Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Вт Дек 14, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Только что вернулась от Г. Ходила не запланированно из-за своего бедра и потягивающего живота. Видимо нерв передавливает и посоветовали массаж.
За одно сделали УЗИ - у нас мальчик. Все в норме, весит уже 1090 г Love

Кстати, в начале мне делали УЗИ на простом аппарате, а потом доктор поменяла какой-то блок и было 3Д. Так вот Внимание! , когда начали смотреть 3Д - мне так нехорошо стало, в холодный пот бросило, думала, что сейчас отключусь. Потом прошло. Интересно из-за чего такое Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 14, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да насчет УЗИ это дело темное и до конца не изученное Заклеил рот
Моя рыбка на последнем УЗИ ушки себе закрывала -видно звук этот приборчик издает не слабый Беспокоюсь ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОБЫСТРЕЕ ОТТУДА УБЕЖАТЬ Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вт Дек 14, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Glafira, поздравляем с мальчиком Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Amelie :
Так может потянет и пройдёт Sorry Желаю, чтобы всё получилось так, как запланировано Да-да


Ой, что-то я пропустила Улыбка Спасибо! Счастье нереальное

Kukushonok, скоро-скоро уже к вам переберусь в болталку детковую Хихи Только вы ж потом опять оттуда разбежитесь, на следующий детский уровень Смешно

Larisa, ну с паркетом конечно сложнее, он действительно ухода требует и особого обращения. У нас ламинат, с ним проще. В посудомойку мы сейчас стали заливать просто моющее средство Finish (в ЛВ по-моему Calgonit называлось) - без соли и без жидкости для блеска. Результат тот же, что и со всеми тремя, и с таблетками. Не без маркетинга тут Улыбка Посудомойка лучше не только за счёт температуры воды, а за счёт многократных полосканий. Руками если каждую тарелку столько споласкивать, то воды уйдёт очень много.

irsi, аха, топик домохозяек Смешно Хорошо, что в болталке можно не только беременность обсуждать Хихи

Glafira, очень интересная история про 3Д. Это как раз к тому, что воздействие не до конца изучено. Могло совпасть, а могло и от волн быть такое состояние Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

lily, спасибо Улыбка

pljusik, раньше делала УЗИ на простом аппарате - и все было нормально. А тут аппарат сильнее, так что мне кажется это именно из-за волн.

По поводу бытовой химии - я уже давно не покупаю спец.средства от накипи (для чайников, стиралки), а чищу их лимонкой. Получается дешево и качественно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Glafira C мальчиком тебя!

По поводу УЗИ... я уже тут вроде рассказывала. УЗИстка в АРСе мне объяснила так, что разницы в воздействии между обычным УЗИ и объемным нет, волны там одинаковой частоты (или как это называется?). СИльнее воздействие у доплера. А разница в этих УЗИ лишь в том, как волны преобразуются в картинку на мониторе, но для получения объемной картинки вовсе не нужно более сильное воздействие. А нехорошо могло стать просто от долгого лежания на спине или еще что-то так совпало.

А как ты стиралку чистишь? Чайник я тоже лимонкой чищу, а вот как стиралку почистить?Мне говорили, что можно уксуса залить немного и запустить короткий режим без нагрева, но я еще не пробовала, боюсь испортить стиралку. Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Larisa :
Glafira C мальчиком тебя!

А как ты стиралку чистишь?



Спасибо! Улыбка
Про стиралку - я лимонку засыпаю в отделение для порошка и включаю режим кипячения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи Девчёнки, вы меня веселите Ура! Уже до стиралки дошли Rock На самом деле, это я от души, хорошо, когда можно обсудить весь бардак в беременой голове Rock РЕСПКЕТ Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

pljusik :

Kukushonok, скоро-скоро уже к вам переберусь в болталку детковую Хихи Только вы ж потом опять оттуда разбежитесь, на следующий детский уровень Смешно


ну еще 4 месяца потусим вместе точно Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 14, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Jaaa - мне на 32 неделе на узи сказали что недели на две опережает по габаритам детка.
В 40 недель по узи он весил 4 кг, через неделю родился 4200. Смотрели в роддоме Да-да
А по животу - все, и Г и акушерка во время родов говорили, что не выглядит живот на большого ребенка Смешно

А первые детки у вас большие были?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022