Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Приветики Улыбка
вот покажу немного фото из нашего путешествия. Оговорюсь: так как ехали не на экскурсию, а по делам, Парижа, как такового я не на фоткала, но есть чем поделитсья все равно Счастье нереальное

Жили мы в квартале Дэфанс, современный бизнес квартал постоенный в 80 годах с высотками от 100/200 метров. Я жила в Париже 3 года и до этого была там чисто по делам, а тут пришлось познакомиться поближе. Если встаь у Лувра под аркой то Дефанс находится по прямой линии через Конкордскую площадь, Елисейские поля, Триумфальной аркой и за ней на горизонте будут видны высотки и современная арка.


Весь квартал выстроен на двух уровнях: по одному передвигается транспорт, а на верхнем пазмещены дома и пешеходная зона. Между высотками разбиты парки, есть фонтаны и много инсталяций современного искусства. Жилых домов очень мало, мы жили в одной из самых больших резиденций.
Так же там находится самый большой шоппинг центр парижа: магазины , рестораны, кино, разные сервисы на нескольких этажах.

В общем я не ожидала, но за 3 недели нам там совсем не надоело, девченки с удовольствием гуляли везде, в дождь мы забегали в огромный бизнесс центр, где на нижнем этаже по паркетномы полу расставлены диваны и играла музыка релах. По викэндам на главной площади играли музыкальные фонтаны с подсветкой,
там же Анастасия открыла для себя прелести катания на карусели (а я прелести отдирания ее с воплями от нее после 5ого или 6ого круга Очень смешно ) По четвергам можно сходить на бесплатную пешеходную экскурсию, познакомиться с современными инсталляциями квартала.

Еще одно шикарное место мы посетили проехав на метро всего 2е остановки: Парк Акклиматасьён. Огромный парк с аттракционами, детскими площадками, детской мини фермой, пони, учебным садом огородом, кукольным театром для маленьких. короче семейный парадиз за 3 евра входной билет!!!

Конечно потом дети раскошеливают родителей на аттракционах, но если зайти с *правильной* Хихи стороны то можно их и не увидеть и наиграться в зоне игровых площадок и фермы.

Короче неожиданно открыла для себя *другой* Париж, где детям очень просторно и весело погулять! так что если собираетесь в париж а финансы не позволяют Дисней, а немного детской радости охота то идите напрямую в парк и потом гулять по Дефансу. Смело выгуливайте самых резвых детишек, лучше вечером , когда все вокруг блестит и переливается огнями от тысячи окон. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наташ, ну вы НОВАТОРЫ В шоке МОЖКА, не давай ей столько? Подозрительно
У нас Камилла тоже ела как сумасшедшая, когда в полгода решились ей покупную баночку пюре открыть... а потом дристун был три недели, с водой и зеленью Уф!
Они тянутся, конечно, тк. новый вкус, пюре проскакивает моментально ... а желудочек перегружается Хм
Какашечки нормальные это хорошо, конечно ... Размышляю
Видишь, если б ты ей кусок той тыквы дала помусолить - она и вкусом бы насладилась, душу отвела, и при этом бы много не отьела бы ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

ivetaC
Как хорошо пишешь - это надо чуток подробнее и выложить статью Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ивета, с возвращением!!! Love И печально и радостно за вас ... Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

ivetaC, прям ностальгия меня охватила. Сижу и чуть не ревуууу А пишешь, правда, красиво. Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

ivetaC чудесно так, совсем другой мир


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

marrrgo neeeeeeeeeee, pokupnije bano4ki ja voobshe ej ne daju. Tikva iz derevni, znaju gde i kem virashivalas Улыбка Nu da, mozet i pomenshe davat, no stranno, ona esli est ne ho4et, ne beret uze bolshe butilo4ku. A tut toolko uvidela segodna oranzevuju massu, tak vsem telom SELA!!!!! i rot otkrila, i am mam am maamam ... nu neznaju, u nas daze na butilo4ku taoj reakciji net.nu vot sej4as spit, ja ne znaju eshe kak zivotik, prosnetsa, pokakaet, budu smotret, no ja pampers smotru kazdij raz i ne videla uze na 3-ij den 4tobi hot 4to-to oranzevoe bilo...prekrasno perevarivaet tikovku. posmotrela cvetnuju kapustu 4ereznedelu uze mozno davat, a potom cukini, brokoli...ja voobshe ne ponimaju, v internete 1000001 statja, gde napisano, 4to iskusstvennikam prikorm s 4 mes vvoditsa. A po4emu imenno VOZ samij pravilnij, po4emu imenno ih nado brat vo vnimanie i po4emu togda vra4i!!!!!!! ne znajut 4to vvodit prikorm nado s 6 mes???? Po4mu vra4 uze s 4 mes. mena terrorizirovala po povodu prikorma??? Ja po4itala pro rost i ves po VOZU, tak polu4aetsa 4to mi voobshe nestandartnie kakie-to??? U mena u podrugi 8 mesacev mal4iku, uze hodit i est vse, 4to tolko mozno, daze mandarini za obe sheki lopaet, nu prosto zdoroovenkij takoj mal4ik i ves superskij i sam malsh aktivnij, ulib4iij i kushat nu ooo4en lubit i mnogo...emu ne hvataet maminogo molo4ka, on est mamu po 10-12 raz za den tak eshe ko vsemu etomu frukti, jogurti, kashi, ovoshi, masko sjedaet kazdij den. ne s4itaju pe4enki, baranki i eshe ku4a vsego...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ, а ты не ходила на лекцию Наташи и Эли про пед.прикорм? очень доступно рассказывают в каком возрасте и что пищеварительная система готова усвоить. на что в дальнейшем это влияет, и почему именно так. сходи обязательно Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

kristilana, Анжелиночку с первым большим праздником Цветок
А мы уже пару недель только на полу и тусуемся, такой вертушка, оставляю в одном конце, через 10 минут нахожу уже в другом Очень смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Наташа, всё что кушает 8-месячный мальчик, о котором ты написала, кушает любой ребёнок на педприкорме Улыбка И йогурты, и кашки, и мяско и даже мандарины. Но не в количестве стакана, а в количестве микродоз. Конечно, это количество увеличивается к году. Причём за один приём можно давать разную еду, а не один продукт. Но всё равно общее кол-во еды небольшое, т.к. главное - не накормить ребёнка, а познакомить ЖКТ с разными продуктами, чтобы выработались все нужные ферменты. А такие малыши всё равно не могут по своей физиологии полностью усвоить пищу, всего пару процентов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

???? девушки, мне завтра надо будет на 6 часов уехать от малыша.. какая там схема сцеживаний? то,что сегодня сцедила в холодильник и потом как - разогревать???
это вообще реально всё осуществить??
кто-то такой трюк уже проделвал тут,вроде..


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Shivanjka, я проделывала. То, что сцедишь - в морозильник плотно закрыв. Потом разогревают в теплую воду опуская бутылочку или во что ты там сцеживать будешь. МУторно, но надежно.

Лена, доченьку с полугодием! Цветок Цветок Цветок Заплети ей банты! Благо волосы позволяют Улыбка

А я вот в вязание ударилась. Так хочется и своему и еще тут паре ребятишек связать на весну гетрики с шапочками. Вобщем ловлю кайф от этого дела. Костя рядом тусит и смотрит внимательно как я спицами работаю. А потом сам сведет ручки и давай пальчиками играть - как будто передразнивает Хихи
А еще мы вовсю переворачиваться на живот начали. ТОлько смотри! И руки как-то сразу сообразил как из под пузика вытягивать! Молодчина! Вобщем переворачиваемся и издаем победный крик восторга. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Девочки, а какие сейчас фрукты-овощи можно есть так сказать для пользы? Особенно с фруктами никак не могу понять. Знаю что на ГВ всё можно понемножку, но хочу фруктов много и чтобы ребенку не помешать и чтобы витамины хоть какие получить. Это реально в марте?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Hibiskus_L спасибо! а в морозилку, да?? я думала,если на завтро, то холодильника достаточно.. у меня морозилка не работает Размышляю Злорадствую


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Hibiskus_L спасибо! а в морозилку, да?? я думала,если на завтро, то холодильника достаточно.. у меня морозилка не работает Размышляю Злорадствую



назавтра и холодильника достаточноУлыбка
на улице -2, пакеты закрытые зажимом -за окноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ань, можно просто в холодильник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Спасибо!! пойду "работать" Rock ой, а сколько в 4 месяца за раз съедают?? В шоке


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Shivanjka :
Наташ, а ты не ходила на лекцию Наташи и Эли про пед.прикорм?


Может я что-то путаю, но пед.прикорм вроде же для детей на ГВ, не? Наташина ляля ведь на ИВ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 11, 2010 18:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

150 ml на один раз резервируем. И смотрим, сколько съест. Детки ведь все разные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Irka :

Shivanjka :
Наташ, а ты не ходила на лекцию Наташи и Эли про пед.прикорм?


Может я что-то путаю, но пед.прикорм вроде же для детей на ГВ, не? Наташина ляля ведь на ИВ.


Наташе, наверное, лучше таки педиатрический сейчас, ляля на ИВ + аллергичная такая Размышляю Мне нра, как Наташа сама себе придумала, сначала потихоньку начинать вводить продукты, а потом добавлять микродозами все что мама ест. Наташ, правильно я поняла?
Единственное, порции все же великоваты... Может, всё же поменьше пюре давать?

И мож не блендерить, а вилочкой мять? Зубы тут не при чем, они учатся кусочки перетирать деснами.
Просто протертую пищу дети не жуют, а сразу глотают, а как известно, еда начинает перевариваться во рту, сначала слюной обрабатывается Внимание! С пюре получается голяк, такая еда сразу в желудок, транзитом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Нам 3 месяца..Гип-гип-Урааа) Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Были у врача..( Прибавка в весе 400 грамм..( плохо или нормально? нужен совет
В первый месяц прибавили 1400, во второй 800...сейчас 400 ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кристина, поздравляю!!

Диан, мы жуём куски, но на выходе практически всё в том же виде. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kristina111144, поздравления!!! Вечеринка
мы тоже сегодня с замеров - +830 г и +5см за 5 недель. итого уже 5 кило весим Улыбка
погода сегодня чудная, как раз для сегодняшних именинников Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 11, 2010 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки , спасибо за комплименты Цветок Цветок Цветок
я с моим 5и классным русским образованием кроме как то, что запятую ставить перед Что и Но ничего не помню, писать на широкую ккм скую публику смелости не хватит.
за ошибки стыдно будет.

Натальяангел я старшую свою с 5и месяцев тыквой прикармливала поскольку мы еле еле 5 кг перевалили и педиатр тоже советовать уже начала. так Анастасья моя точно как и твоя девочка чуть тарелку из рук не вырывала так ей эта тыква нравилась. причем я попробовала по схеме : даем одну ложечку в день и наблюдаем.... воплей было до первого этажа в стиле *ты что мамааа! тебе жалко мне больше дать?* вот и мы быстро до 100 150 грамм дошли. меньше было просто не реально дать, сразу начинались крики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022