Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Жалуюсь, надеясь на положительный эффект Очень смешно вроде тут многим помогает поплакаться Очень смешно
Ребенка моя улеглась поперек Слёзы
Знаю что еще есть время, но неприятно что мыслишки все ж-таки начинают портиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марин, уляжется еще, мы его (ее?) силой мысли перевернем Улыбка
Мыслишки, понятно, что есть - их научиться контролировать совсем нелегко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Спасибо, успокоили Улыбка Про российские методы как-то не подумала, а ведь правда!!!
Просто я сама себя не узнаю, раньше была равнодушна к еде. И вес всегда был в норме! А теперь как увижу тортик Очень смешно Думаю, съем кусочек и всё! Не тут то было Очень смешно Не говоря уже о том, если подходит время обеда / ужина Очень смешно
Правда стараюсь сдерживаться, как могу. Но правильно заметила Skazka "когда беременной ХОЧЕТСЯ кушать, это же почти до обморочного состояния!" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

не буду все цитировать, тк рука одна только Улыбка

про мюсли описка - лучшее из келлогса думалось Улыбка

помидоры и термическая обработка - так про помидоры я ни слова не сказала Подмигиваю я про кетчуп. сколько там тех помидоров? положи себе ломтик помидора на бутик и будет тебе та обработка.

кирпичик и батон - ну, может есть какой-то специальный хороший кирпичик.... но имхо намного полезнее съесть кусок ржаного хлеба, и батон заменить на хлеб из зерновых, с семечками итд.

Аня правильно написала - рыбу в рацион обязательно включить, про творог все верно писали - всякие вариации от сладкой запеканки до салата с креветками.

овощей побольше.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Про кетчуп молчат, и мало кто знает. В оооооочень многих есть яблоки. Нам это в университете препод Технолог пищевого производства рассказывала на уроках кулинарии. Лучше пользовать томатную пасту, или самим делать кетчуп. Кстати у домашнего, с тем же уксусом и специями, сооооовсем другой вкус. Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 27, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Никаких норм в наборе веса и самом весе нет, и быть не может. В среднем надо настраиваться на 10-12 кг. Это мне Инга сразу и сказала.

Это все круто, но при лишнем весе, как ни крути, риск есть. Если я, заплатив 35 лат, ем СКОЛЬКО хочу и КОГДА ХОЧУ, и набрала 3 кг, почему нет? Подмигиваю

В прошлую беременность, если отнять отек, я набрала 15 кг. Отек был еше 13 кг, сошел за пару недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 27, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

О наборе веса - прошлую беременность я набрала 10 или 11 кг. Но я была на 4 кг легче вначале берем., чем в этот раз. Более того, как и в прошлую, так и в эту беременность у меня вес "приостанавливается" после 30 недели. Я начинаю меньше есть, не потому , что не хочется, а потому что не лезет Очень смешно А объедание вообще чревато бессонной ночью.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Янв 27, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Skazka :
Марин, уляжется еще, мы его (ее?) силой мысли перевернем Улыбка
Мыслишки, понятно, что есть - их научиться контролировать совсем нелегко.



ну да, никуда не денется, уляжется как надо Улыбка надеюсь.
но так нервировать собственную мать некрасиво Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 27, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас с пузом на данный момент +12, начальный 60, доктор мментировал как "замечательно" Улыбка есть хочется практически постоянно, только что уже некуда Смешно в райноне 15 надеюсь и остаться Закатил глаза

по поводу кетчупа - недавно один какой-то из дешевых ради интереса изучили - так там помидоры только если во сне снились - яблочное пюре + крас. вещ-ва + мешок Е и все Злорадствую


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вт Янв 27, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

kroljix :
у нас с пузом на данный момент +12, начальный 60, доктор мментировал как "замечательно" Улыбка есть хочется практически постоянно, только что уже некуда Смешно в райноне 15 надеюсь и остаться Закатил глаза

по поводу кетчупа - недавно один какой-то из дешевых ради интереса изучили - так там помидоры только если во сне снились - яблочное пюре + крас. вещ-ва + мешок Е и все Злорадствую



О! А я что говорю! Зла не хватает


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

MaMarusja :
Жалуюсь, надеясь на положительный эффект Очень смешно вроде тут многим помогает поплакаться Очень смешно
Ребенка моя улеглась поперек Слёзы
Знаю что еще есть время, но неприятно что мыслишки все ж-таки начинают портиться.



Марин, а как ты определила? я все еще парюсь, не ошиблась ли я...

тихо-тихо: ГВ завершили... как-то тихо и в принципе спокойно Подмигиваю 1 год и 11,5 месяцев Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

ulla :
Про кетчуп молчат, и мало кто знает. В оооооочень многих есть яблоки. Нам это в университете препод Технолог пищевого производства рассказывала на уроках кулинарии. Лучше пользовать томатную пасту, или самим делать кетчуп. Кстати у домашнего, с тем же уксусом и специями, сооооовсем другой вкус. Подмигиваю



Рецепт домашнего кетчупа, пожалуйста, дайте. Тут или во вкусных историях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну что, и я своими килограммами похвастаюсь, которым я очень-очень рада! yahoo Дразню Т.к. до беременности меня очень расстраивали цифры, которые я видела на весах -- 49 кг. Это при том, что до беременности Настей у меня был стабильный вес 54,5 кг, а вес, в котором мне комфортнее всего, это 58 кг. Так вот месяц обратно (36-37 неделя беременности) я весила 68 кг!! это + 20 кг за беременность точно Улыбка Килограммов 5+- уйдёт с родами, ну и останется всего-то пять сбросить Очень смешно

А у нас невероятное событие!! Мы квартиру сняли -- двушку в Иманте с ремонтом (за исключением ванны и туалета, но там нормально) Ура! Отличная кухня, вызывающая желание кулинарить, новые полы в комнате, а не так, как тут было, с ямами, в которых кресло на колёсиках постоянно укатывается Очень смешно Осталось переехать yahoo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Nyamu :

А у нас невероятное событие!! Мы квартиру сняли -- двушку Ура! Осталось переехать yahoo

Надюша, поздравляю!!! Здорово-то как! Только вот переезд...Блин, меня всегда этакие события прям нафикк из мозга вышибают, жотя вот уже три лета в мае на дачу весь дом вывожу, в сентябре-обратно...Скоро ведь снова май... В шоке


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Няму, поздравляю! Главное, вовремя поныть на форуме Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Вообще, я в шоке.... где на тебе 20кг прячутся, как же ты раньше выглядепа, как жертва Бухенвальда, что ли? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Няму, здОрово!
Вы сейчас планируете переехать или уже после родов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Drema :
Вообще, я в шоке.... где на тебе 20кг прячутся, как же ты раньше выглядепа, как жертва Бухенвальда, что ли?



Я постеснялась спросить, но мысли были схожие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, точно, главное вовремя поныть Очень смешно Всегда помагает, я давно заметила! Ok

Я сама не знаю, где прячутся Очень смешно На самом деле и правда худой уж очень выглядела. Рост почти 170, норма как раз те самые 58 кг. Вот у меня уже и кости торчать начали Злорадствую Вот до чего довело житьё с ребёнком у родителей и вечная невозможность поделить кухонное пространство с папой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Так, я не пОняла, кто-нить собирается рожать или нет? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Что за туса в беременной теме? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Koroljok :

ulla :
Про кетчуп молчат, и мало кто знает. В оооооочень многих есть яблоки. Нам это в университете препод Технолог пищевого производства рассказывала на уроках кулинарии. Лучше пользовать томатную пасту, или самим делать кетчуп. Кстати у домашнего, с тем же уксусом и специями, сооооовсем другой вкус. Подмигиваю



Рецепт домашнего кетчупа, пожалуйста, дайте. Тут или во вкусных историях.


http://kuking.net/18_528.htm
http://www.povarenok.ru/recipes/show/6586/
только яблок я бы не клала. Подмигиваю
http://www.good-cook.ru/proth/proth_011.shtml
http://www.good-cook.ru/kons/kons_003.shtml


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Последний раз редактировалось: ulla (Вт Янв 27, 2009 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

а зачем? Няме вот еще переехать надо и экзамен завтра сдать (ни пуха, кстати!). А мне... Тоже, как оказалось, торопиться некуда Очень смешно

Слушайте, на что бы мне такое пожаловаться (кроме рожать_хочу_не_могу, потому как могу Очень смешно ), чтоб сбылось?
Солнца хочу и тепла!!! Достала эта скользкая слякоть под ногами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

У меня вроде пока не каких предвестников не наблюдается Закатываю глаза Разве что сегодня в машине прослезилась, что завтра вот уже и 40 недель будут.. Смешно Планируем на выходных переезжать. Пока не верится, что уже могла бы и родить Смешно
А вооще мне сегодня во сне схватка приснилась. ОДНА Очень смешно А может не приснилась Закатываю глаза Даже мельком подумалось, что ну вот, рожаем. А дальше глухо и тихо, как в танке. Давно так хорошо и удобно для живота не спала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

О, Сказка, я в прошлую беременность грезила тёплым лазурным морем.. Просто мечта была! (Тоже зима была, а потом весна) А в эту беременность мне доставляет удовольствие звук скрипящего снега под ногами. И звук от пены в ванной, когда её сжимаешь в ладошке Смешно И запах стиральных порошков Очень смешно

А завтра у меня парикмахерская yahoo (жду не дождусь уже!), а экзамен только в четверг Дразню


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Где ты снег находишь??? В шоке
Когда снег, то вполне даже неплохо. Но последние дни (сегодня не знаю, еще не выходили) у нас каток, я просто боюсь уже ходить. Даже рифленые Экки не спасают.
Значит, со всеми планами и переездом тебе до следующей недели до середины по-крайней мере рожать не надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

ajiluj :

Марин, а как ты определила? я все еще парюсь, не ошиблась ли я...

тихо-тихо: ГВ завершили... как-то тихо и в принципе спокойно Подмигиваю 1 год и 11,5 месяцев Здорово



Поздравлямс с завершением! Улыбка
Меня пинают вбок, к5оленки движутся острыми бугорками поперек живота, а с другой стороны от пинков что-то большое и недвижущееся Очень смешно Вобщем, как-то у меня вчера все очень легко прощупалось, сама удивляюсь.




А у нас снег кое-где есть, Дарьянка его только что выискивала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022