Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Сен 27, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Мне самой интересно, как всё это будет происходит, просто консультация или меня оставят на день для проверок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пт Сен 27, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Ja toze kogda prishla Nikitosa registrirovatj, u menja sprasili mol, kak pisatj Ņikita ili Nikita, tak ozadacili menja, ja i ne znala, cto dva raznih imeni В шоке , no reshila s tverdoj N pisatj, tak kak takih imnjon okazalosj menjshe Улыбка

Da iz zdorovo, cto netu bukvi "S" na konce. Vot teperj lomaju golovu, kak mladshego nazvatj, mnje eta "S" vsje portit.... Зла не хватает


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пт Сен 27, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Da, devconki, fotocka super!!!!
A ja poka dotiljapala opazdala nemnozko, ja vashu kompashku snacala videla, no poka uselas, caja vipila vi uze ushli. Ja tak ponjala, vi i ne sobiralisj na lekcije bitj. Tam i pravdo, poka etot djadka vistupal, ja cutj ne usnula Сплю , no hotela dozdatsa rpo GV poslushatj. Улыбка
Nu a potom po magazinam, pokupki Танцую! , poka domoj dobralasj..., voobschem vcera tak ustala, Отпад! cto spala bez zadnih nog, nevrno nado vse vremja tak, i problem so smon ne budet Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Сен 27, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Привет всем! Hi Девченки,спасибо за вчерашнюю встречу, было здорово пообщаться! Ok У меня сейчас ни одной подружки беременной нет и чувствуется недостаток общения,так что вчера пошла домой удовлеторенной Хихи
Мне осталось две недельки,так сказать,отдыхать,потом особо общаться времени не будет.А может будет-посмотрим.... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем привет!!! Хотела написать доброе утро, но что не утро уже ни разу Очень смешно

Тут все обсуждали в чем выписыватся, а у меня другой насущный вопрос. А во что ребенка одевают сразу после рождения? Какую набор одежды брать в родзал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

metctli :
Ja toze kogda prishla Nikitosa registrirovatj, u menja sprasili mol, kak pisatj Ņikita ili Nikita, tak ozadacili menja, ja i ne znala, cto dva raznih imeni В шоке , no reshila s tverdoj N pisatj, tak kak takih imnjon okazalosj menjshe Улыбка

Da iz zdorovo, cto netu bukvi "S" na konce. Vot teperj lomaju golovu, kak mladshego nazvatj, mnje eta "S" vsje portit.... Зла не хватает



Да уж... Большинство имен по любому с "с", а как показывает практика воевать бесполезно... Нет! Я еднственное чего хочу избежать так это гарумзиме и смягчений. В свое время девичью фамилию постоянно не правильно писали, так что чем меньше всех этих, только у нас понятных знаков, тем лучше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

TanitaBo :


Тут все обсуждали в чем выписыватся, а у меня другой насущный вопрос. А во что ребенка одевают сразу после рождения? Какую набор одежды брать в родзал?



Информация с посиделок Улыбка В родзал малышу брать пару шапочек (лучше без завязочек), пару носочков (шерстяных, махровых), памперсы (3 шт.) и слипик (или свадл ми). Опять же, выбор одежды - это выбор мамы. Многие врачи могут быть недовольны слипиком, требуют распашонку. Но никто запретить слипик не может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки, спасибо всем за вчерашнюю встречу! Как же все-таки классно мы проводим время каждый раз Хихи
Вчера у врача так перепугалась - пошла перед приемом в туалет, смотрю, кровь... я уже мужу звоню, говорю, готовься, может придется сегодня ехать рожать. А потом доктор посмотрела по узи и все в порядке. Сказала, что такое может быть из-за молочницы, стенки сосудов слабеют и могут лопаться, отсюда и кровь... так что молочницу надо вылечивать! Размышляю
Посмотрели мы детя - все замечательно, сердечко четкое, вод достаточно, примерный вес сейчас 3200 +-400 г, так что все те наеденные кг по большей части мои В шоке .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Thania :
Многие врачи могут быть недовольны слипиком, требуют распашонку. Но никто запретить слипик не может.



вот с какой вообще стати? пффф
во что хочу, в то и одеваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Наташа, обещала показать мой эксперимент - связанный кокон Улыбка
кокон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Migi, вот именно. Просто, может, есть особо восприимчивые мамочки, которые могут близко к сердцу воспринимать слова персонала. По мне так слипик - самое удобное для малыша. У меня, в-основном, только они.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Thania :
Многие врачи могут быть недовольны слипиком, требуют распашонку. Но никто запретить слипик не может.



Знакомым не разрешили одеть бодик. Очень смешно Распашонок у них не было, купили какую-то разовую тамже. Улыбка Рожали, кажется, в страдиня. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Собираюсь рожать в Страдини. Смешно Не разрешили именно сразу в родзале?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Добрый день Улыбка
metctli, мы на лекции не оставались Улыбка, мы на шоппинг и за подарочками, а потом по традиции уже Да-да вкусно покушать Улыбка . Нужно было подойти к нам Улыбка
Лена, да ты рукодельница Ok , кокон супер, красотища Отпад! А трудно его вязать?
Съездили мы в Сигулду сегодня, быстрая получилась поездка Улыбка , зашли в родильное отделение, там мне дали экземпляр договора с больницей, телефон акушерки, попросить показать родзал я постеснялась Краснею , но мне кажется они там были заняты слегка. Нам с мужем понравилось, а какие там пейзажи вокруг Отпад!, будем рожать и наслаждаться красотой Улыбка . В воскресенье едем в Гармонию на знакомство с Айей Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Thania :

TanitaBo :


Тут все обсуждали в чем выписыватся, а у меня другой насущный вопрос. А во что ребенка одевают сразу после рождения? Какую набор одежды брать в родзал?



Информация с посиделок Улыбка В родзал малышу брать пару шапочек (лучше без завязочек), пару носочков (шерстяных, махровых), памперсы (3 шт.) и слипик (или свадл ми). Опять же, выбор одежды - это выбор мамы. Многие врачи могут быть недовольны слипиком, требуют распашонку. Но никто запретить слипик не может.



Спасибо! Интересно, а зачем пару шапочек?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Размышляю странно, я рожала в страдинях, одела на малышку бодик и сверху слипик, никто не был против Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

VK :
Знакомым не разрешили одеть бодик. Очень смешно Распашонок у них не было, купили какую-то разовую тамже. Улыбка Рожали, кажется, в страдиня. Заклеил рот



ну охренеть! Думать!
чем они руководствуются?? эти распашонки-ползуны ваще пережиток прошлого, фу
я возмущена Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Не знаю, мне оба раза (КС и ЕР) отдавали максимум завёрнутого в их одеялко и на, одевай как хошь. Памперс вроде был, вот не помню уже, прочего 100% ничего больше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

TanitaBo :
Спасибо! Интересно, а зачем пару шапочек?


На посиделках сказали, что шапочку и носочки одевают сразу после рождения на малыша и кладут к маме на грудь, кожа к коже, а потом малыша взвешивают, измеряют, наверное обтирают, и первая шапочка может оказаться уже грязной, приятней будет одеть чистенькую Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :

TanitaBo :
Спасибо! Интересно, а зачем пару шапочек?


На посиделках сказали, что шапочку и носочки одевают сразу после рождения на малыша и кладут к маме на грудь, кожа к коже, а потом малыша взвешивают, измеряют, наверное обтирают, и первая шапочка может оказаться уже грязной, приятней будет одеть чистенькую Улыбка



Так логично, да...
Только у меня все шапочки на завязках. Я грешным делом думала, что именно такие и лучше. Ушки там закрывает. Блиииин.... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
[

Так логично, да...
Только у меня все шапочки на завязках. Я грешным делом думала, что именно такие и лучше. Ушки там закрывает. Блиииин.... Отпад!



В роддомовском родовом комплекте есть шапочка для малыша, без завязочек Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Morgana81 :
Наташа, обещала показать мой эксперимент - связанный кокон Улыбка
кокон


Krasota! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :

TanitaBo :
[

Так логично, да...
Только у меня все шапочки на завязках. Я грешным делом думала, что именно такие и лучше. Ушки там закрывает. Блиииин.... Отпад!



В роддомовском родовом комплекте есть шапочка для малыша, без завязочек Да-да



Я покупала в аптеке. Там судя по описанию нет. Меня с таким пустят или надо будет еще один покупать? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Меня с таким пустят или надо будет еще один покупать? В шоке



Конечно пустят Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Я вчера в аптеке купила родовой комплект, так там тока пеленки разных размеров. Или ещё что-то должно быть? Знающие, просветите Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022