Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

а я сегодня злая какая то.. и вроде никто не обижал, а злая. Че такое ? Закатил глаза


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 09, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

нормальное состояние,я злая месяца 2 уже,но не своего а на гостей/звонки/письма и т.д.
игнорирую всех,видно гормоны-потом пройдёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Mne vse postojanno zvonjat, tipa uznatj kak dela prosto, a ja to ponimaju 4e zvonjat. Очень смешно NO ja ne zljusj, ....poka.

Mama zvonit spra6ivaet, kak dela? Ja govorju horo6o, ona takaja horo6o? (rasstroeno) Ja govorju ne ponjala, 4to horo6o eto uzhe ploho teperj? Ona mne- nu net prosto skolko mi mozhem uzhe zhdatj? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

lizik96 :
нормальное состояние,я злая месяца 2 уже,но не своего а на гостей/звонки/письма и т.д.
игнорирую всех,видно гормоны-потом пройдёт



Наверное гормоны. Ну, либо у меня крыша едет. Пример - ставлю машину в гараж, поднимаюсь по лестнице до квартиры - 5 минут от силы. От момента, когда смеясь с мелким вышли из машины до того, как поднялась в квартиру ни с кем не говорила и ни о чем плохом не думала. Зашла в квартиру и "меня как будто кто-то пОооодменил"(с)


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я осилила только прочитать, а писать уже не могу. Спать хочу, нет сил Сплю Завтра (или ночью - смотря когда проснусь до такой стадии, что обратно не заснуть) отпишусь и про посиделки, и про пособие, и тебе, Оля, позвоню, и про тотему, и про тренировочные - у меня вроде есть, смотря что такое тренировочные Хихи Спокойной ночи, хр-хр Сплю

Слиса, ОНИ сколько могут ждать - не им же рожать-то Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Добрый вечер всем. Огромное спасибо Жене за субботний визит. Да, интернета здесь нет совсем, а тот, что мне муж надыбал - кошмар жуткий. И печатать лежа очень неудобно.

Мы пока что не родились, и, надеюсь ещё хоть чуть-чуть протянуть. В понедельник было узи, вод даже стало чуть больше (хотя вытекает ужас как много), левый мальчик развит на свой срок, весит примерно 1115 г. Правый чуть опережает в развитии, весит чуть больше 1200г. Каждый день записывают тоны, пока, говорят, хорошие. В пятницу будет ещё одно узи и анализ крови.

Мы ждем и верим. Морально тяжело, физически тоже. Но мы уже почти три недели держимся, да и срок уже поприличнее, чем был при поступлении.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Тори, Вы молодец, так держать! Держим кулачки! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый всем вечерок! ушла я 2 января в декрет, отнесла лист в Vssa, жду инфо на электронку а нечего не приходит, через сколько они напишут сколько насчитали? а мы может уже и поторопились но решили кроватку собрать, посмотреть как смотрится в спальне.Так здорово, беленькая, красивенькая, осталось бортик сшить, решили из льна,смотрится классно и натурально. Прыгаем


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Вика, держись!

Вы молодцы! Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Torilove!
Молодцы, держитесь!!! Цветок Улыбка Держим кулачки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Виктория, Здоровья малышам!!! @@@@@@@@ Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 09, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Молодец Виктория,теперь если что и рожать не страшно,малыши подросли

насчёт Всаа,мне приходило и через неделю и через 2,так что ждите


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Янв 10, 2013 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

отмечаюсь
интересно линейку посмотреть

как то ходила на прием - врач спрашивает - какои срок - я пытаюсь вспомнить когда последний раз была тут - что линейка показала и сколько время с тех пор прошло

очень удобно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Torilove :

Мы ждем и верим. .



держим кулачки


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Torilove

Молодчинки вы, так держать! Уже все эе 28 неделек. У моей дочки подружка по мед.показаниям была рождена на 31-й неделе. Им по шесть. Моя в срок рождена - тонкая, звонкая, весом в 18 кг и болезненная. А ее подружка - кровь с молоком. Уже под 30 кг. Крепенькая боевая девчушка.

Так что теперь такой огромный прогресс, что выхаживаю и самых малюпусеньких. И пусть ваши зайчики подольше в животике посидят. Желаю вам весь срок вылежать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Янв 10, 2013 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветище всем! Полёт

Все пытаюсь себе режим сделать Хихи Ооо дааа, у меня это не плохо получается Sorry Ну не будем о грустном Хихи

Во-первых, Виктория, как здорово, что у вас с малышастиками все более менее наладилось, хоть и представляю как вам нелегко! Все еще держим за вас кулачки!!! Счастье нереальное
У меня мамина подруга попала в Страдыни с подтеканием вод на 25-ой неделе, там они не особо давали шансы для сохранения и хотели ее разродить...но мама ее перевела в роддом и там они еще до 31 недельки отлежали и малышик родился хоть и масенький, но здоровенький Счастье нереальное Сейчас уже большой шустрый,мальчуган! Ok

Читаю вас про декретные и т.д., а сама все никак до работы добраться не могу, хоть и лист лежит подписанный и с печатью Прячусь Надо на след. неделе этим заняться.

Девчонки, те кто о ваксинге и сильном раздражении ( у кого не пошло). Каким воском делали? Мне первый раз довелось горячий, тот что твердый воск на себе испытать Заклеил рот Это было больно, хоть я и вытерпела полное бикини, но обливалась холодным потом и задерживая дыхание на каждом рывке Заклеил рот Потом опухшая ходила и волоски врастали, но безболезненно. Потом по совету свекрови, пошла к другому мастеру, которая работает сахарным воском. Это день и ночь! Волоски не обламываются, так как дерутся по росту и потом нет ощущения опухлости, да и не болезненно это как с твердым воском. Деру и подмышки, очень довольна! Ok

Как я хотела сегодня на посиделки попасть, но меня таак вырубало днем, что я тупо с 10 до 16 проспала Прячусь

Я вот думаю, у меня сильная слабость+сегодня голова кружилась и спать хотелось..это может быть из-за того, что я мало на воздухе бываю? Или все таки это связанно скорее с пониженным гемоглобином?! Подозрительно Тотему стала пить по 2 ампулы в день, но железо-содержащихся продуктов ем с гулькин нос Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

_Angelochek_ :
Тотему стала пить по 2 ампулы в день, но железо-содержащихся продуктов ем с гулькин нос Закатил глаза

Тотему рекомендуют принимать по 2-4 ампулы. Так в инструкции написано. Если гемоглобин понижен, то я бы пила больше по 3 или 4 в день. У меня, когда по 3 ампулы пила, гемоглобин просто на месте держался. И тотему обязательно нужно пить на голодный желудок и после того как выпил не есть еще 40 минут- час.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Заметила интересную тенденцию, девчонки наши рожают и пропадают. Иногда пишут здесь, а в болталке до пол года только осенние в основном тусуются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Янв 10, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Заметила интересную тенденцию, девчонки наши рожают и пропадают. Иногда пишут здесь, а в болталке до пол года только осенние в основном тусуются.



Угу. Я тоже заметила. Мои девченки с осенних 2006 до сих пор активно общаются постоянно, 7 лет уже. Правда, у них свой, закрытый, форум.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :

EasyMe :
Заметила интересную тенденцию, девчонки наши рожают и пропадают. Иногда пишут здесь, а в болталке до пол года только осенние в основном тусуются.



Угу. Я тоже заметила. Мои девченки с осенних 2006 до сих пор активно общаются постоянно, 7 лет уже. Правда, у них свой, закрытый, форум.



Мы с зимними 2007 тоже дружим. Правда, не все, осталось ядро человек в 5, все детские ДР вместе празднуем, перекумовились многие. Здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Янв 10, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Предлагаю активным ползователям - "очникам" нынешней болталки поступитьтакже и не пропадать Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 10, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Atlantika :
а я сегодня злая какая то.. и вроде никто не обижал, а злая. Че такое ? Закатил глаза


это нормально. мне уже недели 2 хочется кого нибудь убить Злой хохот а потом поплакать. а потом еще кого нибудь придушить. благо дома одна, не на ком экспериментировать Смешно

SLisa :
О, ты уже собралась?

да да, я то собралась, а вот дИвчина наша пока нет. неделя уж как пробка отошла...

SLisa :
Ona mne- nu net prosto skolko mi mozhem uzhe zhdatj?

вот ёмаё, как будто они беременные ходят и им тяжело, а не нам Злой хохот
Torilove верим в чудо, вы молодцы!

когда посиделки то в Лидо и кто планирует быть? я собираюсь приехать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

SLisa :
prosto skolko mi mozhem uzhe zhdatj? Заклеил рот

Хоть это и о Фантастический рассказ. Недоносить или недокормить. Долгоношение.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 10, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Elizabet :
И тотему обязательно нужно пить на голодный желудок и после того как выпил не есть еще 40 минут- час.


и привет гастриту, а заодно и двенадцатиперстной кишке.
мне прописывали ТОЛЬКО после еды, а иначе в больничку можно загреметь. так что все очень индивидуально. особенно если имеется повышенная кислотность, то железо усваивается в меньших дозах как с продуктов, так и с медикаментов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Sweetlana :
и привет гастриту, а заодно и двенадцатиперстной кишке.
мне прописывали ТОЛЬКО после еды, а иначе в больничку можно загреметь.

Возможно, но тотема с едой не усваивается, с едой вместе моно пить ферум лек. Он и на вкус приятнее и не такой раздражающий. А чтобы всасывалось железо лучше нужно одновременно выпивать витамин Ц.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022