Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 17, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Уф! А я дома сегодня. Муж загриппил, отвезти некому (на подвиг хождения першком от Домины до ВЕФа я не способна, уж больно скользко). Работаю, поедая сырочки.

Я просто не пойму - все говорят что я похудела. Даже кум, который еж ежом, и тот комплимент сделал. Спросил - что изменилось? В отпуск съездила? Так похудела, хорошо выгладишь.... Даже Мыша на поездке в Лачи сказала, что я похудела. Я набрала 6 кг! Блин! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Пн Янв 17, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Девочки, а куда пропала miralissa никто не в курсе????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Янв 17, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Prada :
Девочки, а куда пропала miralissa никто не в курсе????


Так она, вроде, уже в нашей болталке Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Янв 17, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

marsa :

Prada :
Девочки, а куда пропала miralissa никто не в курсе????


Так она, вроде, уже в нашей болталке Подмигивать


Заклеил рот Я нашла её сообщения только от 7 января... и линеечка ещё беременная стоит (10 месяцев беременности уже показывает) Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Янв 17, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Prada
Мы тут с Irsi на прошлой неделе тоже бсуждали, что от неё нет вестей... Но спрашивать публично было как-то страшновато. Мало ли что там у человека... Надеюсь, что всё-таки всё хорошо и ей просто некогда добраться до форума.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 17, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock У нас дом, причем старинный - ему лет 100 и он блин памятник архитектуры, поэтому приходится жить по принципу "я его слепила из того что было". Вот например отопление проводили уже не по уму, а как возможно и трубы идут по чердаку - в итоге крыша несмотря на все ухищрения теплая, снег тает, сосульки метровые висят... А летом от крыши жутко нагревается все. Плюс так как до моря 100 метров, то влажность летом убийственная. ПОэтому и созрели все же на кондишку -она же еще и воздух подсушит. Перепад температур 23-30 кнечно большой и можно и правда заболеть. Где-то читала когда-то, что перепад температур должен быть не более 5 градусов. Это же и про машины советовали. У знакомых в прошлом году в июне дочка родилась, т.е. они как раз на эту жару самую попали. Так говорят, что только за счет кондишки и спасались. Ночью проветривали, чтоб кислород был, а днем все наглухо задраивали и кондюшку включали слабенько. Вобщем я тоже загорелась. Хотя может ценник меня остановит. Хихи

Слушайте, а раньше производство ПОПа было и в Латвии. Именно трикотаж - знаменитые их штанишки полосатые, майки и ты ды. И у нас в Лиелупском Рими был отдел одежды, где торговали этой продукцией, причем по вменяемым ценам. Типо сток. Но модели то у них особо не менялись и было выгодно. Штанишки детские (ну типо леггинсы, не знаю как "обозвать") стоили лата 2,50 кажется. Никто не в курсе что сейчас с этим производством и может где-то есть такой же неприметный магазинчик с их продукцией?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пн Янв 17, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Devocki 19 ,kto to idet na posidelki s akuserkoj ? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 17, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лариса, говорят, у вас там у моря (если в Юрмале) жуткие налог на недвижимость... Я тока что маил получила, понимаешь Злой хохот терь по новому закону сдан дом, не сдам - есть проект, памати в земельной книге, плати за все запланированные метры. Ну 50 лат вышло у нас за дом и землю Злой хохот вроде немного, но кадастровая еще по паматам. А как сдадим дом, уууууу раза в 4 больше. ПИПЕЦ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Янв 17, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ну, привет всем Улыбка
Я сегодня весь день где-то бегаю, но ооочень аккуратно... Дороги, конечно Заклеил рот
DanielaK Я пойду на посиделки Внимание! Улыбка

А фитбол реальная штука? Я просто всё раздумываю - места нет, где ставить, но, если, действительно, НАДО - куплю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

selavi offline selavi Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Larisa, пошла в зепчике, в 95-ой школе. Одно занятие 5 наших латвийских денег, абонемент на 8 раз кажется 36. я по-началу думала, что для беременных всё в очень размеренном темпе, ан нет, пыхтим еще как Очень смешно

зашла я сегодня в этот POP, толи все раскупили, толи я ослепла Хихи костюмов не видела (спросила у продавщицы - она вообще удивилась), кофточки...вообщем нешопинговое настроение видать было Уф! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock Да, налоги у нас тут - трындец просто. Мне многие не верили, что такие суммы бывают. У знакомых в Марупе стандартный участок и они платили латов 20 кажется. А у нас было 960. В Юрмале все очень зависит от удаленности от моря, от центра и еще фиг знает от чего. У нас просто считается пресловутая дюнная зона и налог просто зашкаливает. А у соседей буквально через дорогу уже налог "всего" 200 латов был, а на паралельной улице уже полтинник. Такое ощущение, что налогами просто пытались выселить отсюда всех простых смертных. ну с одной стороны логично - хочешь жить у моря - плати. Не можешь себе этого позвлить - продай тому, кто может и купи себе в другом месте. Логично конечно - закон рынка, но скажем мой муж тут родился и вырос и переселяться не хочется. ПРичем странно - тут налог высокий, а тоже в дюнной зоне, но далеко от Риги и центра самой Юрмалы, скажем на так называемой в народе улице миллионеров - Капу иела, это кажется в Мелужи - там налог почему-то в разы меньше, чем у нас, хотя там тоже дюнная зона. Зато мне жутко любопытно - сколько же платит господин Каргин за свое поместье с видом на море?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Irsi - увидемся тогда Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

DanielaK, irsi, и я планирую в среду быть. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

irsi :


А фитбол реальная штука? Я просто всё раздумываю - места нет, где ставить, но, если, действительно, НАДО - куплю Размышляю



Реальная Хихи Даже если б место было только в туалете- купила бы непременно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А мне отдали фитбол, но маленький такой, детский (с 2мя рожками, за которые надо держаться). ИМХО, маловат, надо побольше, как на занятиях по аэробике Вещь очень нужная, т.к. и маме отдых для спины, и укачивать проще. Но он кончено огромный... Итак барахляндию дома развели, уже просто склад вещей какой-то Подозрительно Хотя, на балконе ещё место есть Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

irsi
У нас для фитбола определенного места нет Да-да Мигрирует по всей квартире- главное что бы в дверной проем проходил ,а то с прошлым намучилась пропихивать Хихи Ну ты вроде девушка не крупная ,значит 65 см. вполне хватит Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

нам уже почти 3 мес. фитбол так и не надули Улыбка совершенно нам не нужен..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а мы без него как без рук


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Kukushonok
Улыбка Дело личное, индивидуальное. Многим и слинг не особо пригождается.
Я когда была беременна в 1й раз, на форумах ещё не сидела, информацию черпала только от родивших подруг. И очень многих "нужных и важных" вещей просто не было. У меня сын вырос и без слинга, и без фитбола, и без норзовских комбезов. А сейчас, чую, хочется всего и сразу. И фитбол, и кресло-укачивалку и всего-всего. Конкретно о пользе фитбола сужу по опыту подружек, родивших уже после меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Янв 17, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Хммм... Ну раз за 5 латов можно купить, то возьму пожалуй. Не будет обидно, если не пригодиться Хихи
Amelie А навскидку у нас на занятиях сколько см, как думаешь - 65?
Насчёт слингов как раз сегодня с Наташей (Drema)говорили.. Вроде на ССК остановились, как самый удобный для начала. Я ещё карман думала, но он нам тёплый будет (Мне понравился, как, Эва, у тебя Love )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

"puzirjok" , спасибо за наводку. сегодня видела в детском магазине на Бривибас за 8 лат. конечно,за 5 это уже по божески ))


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Amelie :
Надеюсь, что всё-таки всё хорошо и ей просто некогда добраться до форума.


надеюсь Печально

Amelie можно поздравить с декретом? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Larisa :

Слушайте, а раньше производство ПОПа было и в Латвии. Именно трикотаж - знаменитые их штанишки полосатые, майки и ты ды. И у нас в Лиелупском Рими был отдел одежды, где торговали этой продукцией, причем по вменяемым ценам. Типо сток. Но модели то у них особо не менялись и было выгодно. Штанишки детские (ну типо леггинсы, не знаю как "обозвать") стоили лата 2,50 кажется. Никто не в курсе что сейчас с этим производством и может где-то есть такой же неприметный магазинчик с их продукцией?


Они и сейчас существуют. Фирма эта www.colla-s.lv .Распространяют просто по магазинам свою продукцию.

Я купила пару недель обратно штанишки полосатые в Рими на скидках Прячусь но смотрела, не всегда и не везде они есть. "ловить" надо Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Девушки, в Euro Aptieka началась акция: раздают бесплатный "набор малыша". Для этого нужно всего лишь купить какой-нить продукт, хоть гемотоген или пипетку, заполнить специальную анкету, ее дают на кассе и вам выдадут картонную коробочку розово-голубую с приятным наполнением:
памперс Nature Babycare
памперс Bella baby 2-5 кг
упаковка влажных салфеток Johnson's baby 24 шт
прокладки для груди Maria Comfort 4 шт
пластмассовая ложечка Happy
средство для купания Johnson's baby 50 мл
2 пробника для тела мамы - масло для кожи от растяжек и увлажняющее молочко после родов
ну и, конечно, несколько рекламных буклетов, куда уж без них Улыбка

если у вас нет скидочной карточки Euro Aptieka, то по этой же анкете вам дадут и ее Угу


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

A v EvroApteke esle 4to-nibut pokupaew i zapolnjaew anketu zdelajut skido4nuju kartu medus (esle takoj net) i podarjat nabor dlja novorozdennix.
V nabor4eke 1 pampers, 1 eko pampers, 2 kremika dlja mami, nebolwaja butilo4ka dzonson baby dlja mitja tela i pa4ka mokrix salfetok, prokladki dlja grudi , lozhe4ka i vsjakie vitaminki. Vowem na xaljavu o4en daze ne ploxo Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022