Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devi,zavtra pervij raz ostavljaju sina s njanej Хм na celih 3 časa Заклеил рот ja uže vsja izpereživalas, bojus čto melkij revet budet Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Вика, чем меньше будешь переживать, тем лучше всё пройдёт. Подмигиваю
Расслабься и занимайся своими делами и думай только о себе.

Я первое время тоже очень переживала, сейчас же спокойно могу уйти часов на 7 и мне на всё начхать, т.к. я тоже человек и мне тоже надо отдыхать. Здорово Единственное, что меня волнует, так состояние при этом моих сисек. Хихи Хотя практика показывает, что на работу будет выйти без проблем. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
Вика, чем меньше будешь переживать, тем лучше всё пройдёт. Подмигиваю
Расслабься и занимайся своими делами и думай только о себе.

Я первое время тоже очень переживала, сейчас же спокойно могу уйти часов на 7 и мне на всё начхать, т.к. я тоже человек и мне тоже надо отдыхать.


nu da Подозрительно ja popitajus Подозрительно pritom eto rodnoi čelovek, kotorij ljubit moego sinočka Уф! A ti s njanei ostavljaeš? s mužem ja ne pereživaju Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

аларма, а куда собралась? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
аларма, а куда собралась? Sorry


v parikmaherskuju Смешно Смешно Смешно


Umenja melkij segodnja dnem pospal 20-25min Злой хохот ne bili doma, po delam ezdili, tk večerom obrubilsja v 8 В шоке В шоке vot dumaju vo skoļko on prosnetsja Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

аа... а я уже подумала.. Хихи Дразнюсь
а мы ножками сёдня гуляли.. только попробовала топать и фффссёёё... удирала всё время Уф! хорошо что нас было ТРОЕ Sorry ловили сразу 6 рук Хихи теперь можно забыть о коляске? Sorry больше там не сидит Злорадствую или на мам или сама ножками Love ну тааак не привычно.. такая маляффка и рядом топает Love Love Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
такая маляффка и рядом топает Love Love Love Счастье нереальное



aha točno, moi tože kak soldatik rjadom topaet Хихи vot čto samoe interesnoe za ruku hodit ne ljubit Подозрительно kak magnitom tjanet v luži Размышляю vot ždu kogda podsohnet pobolee , togda budem probivat na velike viezžat Улыбка ja svoego nosit ne mogu u menja spina načinaet bolet Подозрительно vsetaki 12kg

a eče moi načal otličat marku papkinoi mašini Хихи včera idem mimo mašini, no eto bila čužaja, tak on paļčikom tikaet i govorit Tēta Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи молодец Счастье нереальное , в чужую машину уже не сядет Очень смешно
не, я могу долго носить на себе свою кнопу.. она только 10КГ Love

мы возле дома топали.. тут все лужи высохли Счастье нереальное есть конечно места где ещё и снег лежит и .. КАКАААШКИИИИ Заклеил рот 2мя колёсами коляской заехала Злой хохот

просто мы с сестрой в год УЖЕ были см на 10 больше, чем Алинка сейчас Счастье нереальное вообще малышкой выглядит Love


у нас Алина всё время на руки к папе просится Подозрительно Love и когда он уходит - плачет Беспокоюсь Печально ЧТО ЭТО??? Беспокоюсь скучает? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Подозрительно U nas bil takoi period, kogda sin bežal za papoi szadi i plakal,tipo ne uhodi Подозрительно a seičas muž ne uspevaet boti odet kak sin uže mašet ata ata Хихи U nas tože suho, da i dvorniki v etom godu rabotajut horošo, nonavelik kak to nerešajus posadit, kažetsja holodnova to eče Размышляю veter prativnij Ok


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Мар 31, 2010 00:00), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 31, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Кать, думаю, допетрила детка, что родители могут уйти и не только тогда, когда она ожидает Закатил глаза новые понятия появляются. Пандеш может мне/ мужу махать, а как за дверь беремся, так сразу такой повелительный окрик, мол, подожди, это ты что, уходить собралась? Злорадствую Куда это, эй! Смешно и тоже просится к бабушкам-дедушкам очень выраженно, раньше те сами тискали, теперь приходит-напрашивается Смешно

Аларма, ты его сразу в 1й раз и на 3 часа с чужлй тетей? В шоке

а мы упаковались и готовы к старту Отдых увидимся с вами через недельку! Hi


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 31, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :


Аларма, ты его сразу в 1й раз и на 3 часа с чужлй тетей? В шоке

а мы упаковались и готовы к старту Отдых увидимся с вами через недельку! Hi


Ne eto ne čužaja tetja, eto ego dvojurodnaja sestra Хихи on ee horošo znaet Да-да nu a kogda to načinat nado, ja i sama pereživaju Хм
a kuda eto vi ak nadolgo ot nas? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

у нас просто когда я ухожу-прихожу, мелкой пофиг Хихи я уезжала на целый день, где то с часу дня до 9ти вечера.. пришла.. мелкая на меня посмотрела, развернулась и пошла дальше играться В шоке Закатил глаза я аж расстроилась Хихи Краснею

а вот если папа уходит Уф! Закатил глаза Беспокоюсь потом сидит под дверями ыыыыы Слёзы и если папа дома то на руки к нему Внимание! идёт ко мне если папа не взял Хихи ну а ка кона ему радуется Ура! когда с работы приходит Love это вообще не описать Хихи
Я наверное надоела уже? Подозрительно Беспокоюсь В шоке Закатил глаза

Оксана, вы на лЫжах? Sorry и панду на лЫжи? Sorry Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Cathie :
Хихи молодец Счастье нереальное , в чужую машину уже не сядет Очень смешно
не, я могу долго носить на себе свою кнопу.. она только 10КГ Love

мы возле дома топали.. тут все лужи высохли Счастье нереальное есть конечно места где ещё и снег лежит и .. КАКАААШКИИИИ Заклеил рот 2мя колёсами коляской заехала Злой хохот

просто мы с сестрой в год УЖЕ были см на 10 больше, чем Алинка сейчас Счастье нереальное вообще малышкой выглядит Love


у нас Алина всё время на руки к папе просится Подозрительно Love и когда он уходит - плачет Беспокоюсь Печально ЧТО ЭТО??? Беспокоюсь скучает? Беспокоюсь



Cathie,

U nas ta ze istorija. Melkaja tak papu ljubit, vstrechaet, bnimaet, oret - Paaa-Paaa po utram Смешно Nu, pravda, i menja ne zabyvaet.

A mi bili u vracha - 8600 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

У нас папа тоже идол, папа это всё, как папа сказал, так и делает, папа кушает, ребёнок в рот ему смотрит, папа приходит - радости полные штаны, папа уходит -горю края нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 31, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nu nadoeli za god s hvostikom mi svoim detjam,nu skoļko možno mama da mama Улыбка ja segodnja rebenka ostavila i uehala, tak on obo mne i ne vspomnil Подозрительно prišla on tak radovalsja srazu na ruki zabralsja daže razdetsja ne dal Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у нас тоже папу оченЬ любит- так как обычно папа уходит,когда еще спит,а приходит,когда уже спит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Мар 31, 2010 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,хорошо отдохнуть Счастье нереальное
Аларма,у тебя прогресс,наконец ты собралась куда-то вылезти на нормальное время.Все будит супер,вот увидишь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Мар 31, 2010 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня у Алисика мама самая любимая,потом папа тока Love Может потому что я работаю уже Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 31, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Оксан,хорошо отдохнуть Счастье нереальное
Аларма,у тебя прогресс,наконец ты собралась куда-то вылезти на нормальное время.Все будит супер,вот увидишь Подмигиваю


DA vse prošlo lučše čem ja ožidala bez slez i paniki Очень смешно da ja vibirajus,prosto sin togda s papoi Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Девченки, а у вас ближе к году не было такого, что ребеноку нужна только мама и все? только выхожу из комнаты, вои если даже там папа остался, успокаивается только у меня на руках...об отлучках я уже мужу даже не заикаюся, праздник уже когда в душ сходить удается и деть при этом не ноет у двери, короче говоря у меня паника, это возраст такой у нас, кризис типо, или это оттого что он ребенок все время со мной практически все время?...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

jenny :
Девченки, а у вас ближе к году не было такого, что ребеноку нужна только мама и все? только выхожу из комнаты, вои если даже там папа остался, успокаивается только у меня на руках...



Bilo takoe,proidet Улыбка v krizisah opisano imenno takoe povedenie u detei Улыбка Очень смешно ja do sih por ne mogu bez zritelej v duš shodit Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

alarma :

jenny :
Девченки, а у вас ближе к году не было такого, что ребеноку нужна только мама и все? только выхожу из комнаты, вои если даже там папа остался, успокаивается только у меня на руках...



Bilo takoe,proidet Улыбка v krizisah opisano imenno takoe povedenie u detei Улыбка Очень смешно ja do sih por ne mogu bez zritelej v duš shodit Закатил глаза



Уфффф, спасибо за ответ, а то наш папа тоже очень переживает по этому поводу и ревнует втихоря....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Чтобы папа чувствовал себя увереннее (т.е. не ревновал и не думал о всяких глупостях типа "вырастет маменькиным сыночком" Улыбка ) можно попробовать отправлять мужчин на прогулку. Здорово ...а самой остаться дома Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jenny :
Девченки, а у вас ближе к году не было такого, что ребеноку нужна только мама и все? только выхожу из комнаты, вои если даже там папа остался, успокаивается только у меня на руках...


Да,да, да было такое и сейчас иногда такое бывает Злорадствую Истерика была со слезами даже если просто спускала с рук на пол Прячусь Но это такой этап развития, держитесь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 01, 2010 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мне повезло,у меня муж с самого первого дня чувствовал себя абсалютно уверенно с дочкой.Я спокойно оставляю их вместе,они и пакушанькуют и выгуляются и че хочешь,полный сервис Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022