Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

можно, он гипоалергенный. Написано,что протестирован педиатрами Улыбка и вообще,такие вещи как крема от солнца для таких малышиков не покупайте в Авонах, Орифлеймах, Дрогасе-только в аптеке,т.к. за той продукцией есть реальный надзор и она тестирована :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KaTepuHo4ka :

Olj4ik :
Так что, лучше ребёнку взть хороший крем с 50-60 и он будет белым,чем взять маленький фактор и потом у него будут проблемы с кожей в более взрослом возврасте :!:



Поддерживаю Улыбка я сама белокожая. у меня каждый год в детстве первый выезд на моря заканчивался солнечными ожогами, при том, что я не любила пластом лежать на солнцепёке. а детям-то много и не надо. так что бум искать детский Виши Здорово в каком-то журнале читала статью, о том как две журналистки этого самого журнала отправились тестить на себе процедуры в Спа Виши. Одним из первых советов, что им дала косметолог - беречься солнца и пользоваться солнцезащитными средствами.



ой,я тоже всем советую,т.к. помимо болезней кожи есть ещё фотостарение-любителям соляриев посвящается Подмигиваю Когда человек живёт-живут-увлекается красивым загаром,а потом резко стареет и ничего уже не поделать,т.к. солнышко и лучи в солярии в равной степени разрушают нам коллаген и ничто тогда уже не поможет Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 30, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olj4ik :
можно, он гипоалергенный. Написано,что протестирован педиатрами Улыбка и вообще,такие вещи как крема от солнца для таких малышиков не покупайте в Авонах, Орифлеймах, Дрогасе-только в аптеке,т.к. за той продукцией есть реальный надзор и она тестирована :!:

Хотите прикол. Мне и педиатр сказал, что тока аптечные крема покупать, и на форуме, и подружки тоже повторили. Пришла в аптеку - вот, мол, так и так. И шо вы думаете? Меня послали в Дрогас и Рими - там те же средства продаются - мы их из одного склада берём. В шоке


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

oltea :

Olj4ik :
можно, он гипоалергенный. Написано,что протестирован педиатрами Улыбка и вообще,такие вещи как крема от солнца для таких малышиков не покупайте в Авонах, Орифлеймах, Дрогасе-только в аптеке,т.к. за той продукцией есть реальный надзор и она тестирована :!:

Хотите прикол. Мне и педиатр сказал, что тока аптечные крема покупать, и на форуме, и подружки тоже повторили. Пришла в аптеку - вот, мол, так и так. И шо вы думаете? Меня послали в Дрогас и Рими - там те же средства продаются - мы их из одного склада берём. В шоке



о. нет-так говорят в тех аптеках,кто не берёт крема от солнца! Реально не берут они на одних и тех же базах-что за бред! Эти крема производят фармакологические компании,а не невесть кто. К тому же,если в аптеке есть контроль по хранению продукции,то в Дрогасе его реалано нет-ибо порошки лежат рядом с Памперсами и т.д.
Девочки,я пишу название полностью и вы звоните в справочную аптеку и узнавайте,где поближе к Вам есть этот крем!
Vichy Capital Soleil 50+ enfants


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 30, 2007 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Оль, я всю тему не читала. Что по поводу Дзинтарс скажешь? Не стоит?
Прошлым летом мазала сынку им, изредка, нельзя сказать что он за прошлое лето покоричневел вообще.
Я его в панамки, майки ... долго на солнце не находимся.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :
Оль, я всю тему не читала. Что по поводу Дзинтарс скажешь? Не стоит?
Прошлым летом мазала сынку им, изредка, нельзя сказать что он за прошлое лето покоричневел вообще.
Я его в панамки, майки ... долго на солнце не находимся.



у них есть для деток специальный? если есть и подходит SPF,то без проблем! Дзинтарс на удивление производит вполне хорошие крема Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 30, 2007 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :

Alika_BabyRoo :
Оль, я всю тему не читала. Что по поводу Дзинтарс скажешь? Не стоит?
Прошлым летом мазала сынку им, изредка, нельзя сказать что он за прошлое лето покоричневел вообще.
Я его в панамки, майки ... долго на солнце не находимся.



у них есть для деток специальный? если есть и подходит SPF,то без проблем! Дзинтарс на удивление производит вполне хорошие крема Очень смешно


Фактор был высокий. Сейчас не помню, но не 50, конечно. А вот по поводу детскости вроде не специально детский, но было написано что можно детей мазать.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Май 30, 2007 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Виши вообще только в аптеках продается, разве нет? насчет Нивей, Гарнье итд. вполне может быть, что в одном месте всё берут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :

Фактор был высокий. Сейчас не помню, но не 50, конечно. А вот по поводу детскости вроде не специально детский, но было написано что можно детей мазать.


ты уверена? у меня есть для меня Дзинтарс, с высоким фильтром-ни слова про деток там нет Закатил глаза имхо,не рисковала бы,если не спец.для детей-у них кожа как к солнцу,так и к космет.средствам менее приспособлена. Но,если Вам было хорошо и реально написано,что для деток можно,то оки Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KaTepuHo4ka :
Виши вообще только в аптеках продается, разве нет? насчет Нивей, Гарнье итд. вполне может быть, что в одном месте всё берут.



да,Виши это дермокосметика-только в аптеках. Остальное-да,но эти крема я не советую вообще Здорово Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 30, 2007 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :

Alika_BabyRoo :

Фактор был высокий. Сейчас не помню, но не 50, конечно. А вот по поводу детскости вроде не специально детский, но было написано что можно детей мазать.


ты уверена? у меня есть для меня Дзинтарс, с высоким фильтром-ни слова про деток там нет Закатил глаза имхо,не рисковала бы,если не спец.для детей-у них кожа как к солнцу,так и к космет.средствам менее приспособлена. Но,если Вам было хорошо и реально написано,что для деток можно,то оки Улыбка


приеду домой, перечитаю.
видишь ли, как можно судить хорошо ли, плохо ли.
Мазала его каждый выход на пляж. Не сгорел, сильно не загорел. Мы больше вечерами тусили, почти до ночи, но всё равно солнце-то было.
Как отразится на коже- это фиг поймёшь. Коркой не покрывался от него. А мож он в пятках оседает, этот крем. Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Май 30, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :

Alika_BabyRoo :
Оль, я всю тему не читала. Что по поводу Дзинтарс скажешь? Не стоит?
Прошлым летом мазала сынку им, изредка, нельзя сказать что он за прошлое лето покоричневел вообще.
Я его в панамки, майки ... долго на солнце не находимся.



у них есть для деток специальный? если есть и подходит SPF,то без проблем! Дзинтарс на удивление производит вполне хорошие крема Очень смешно


Фактор был высокий. Сейчас не помню, но не 50, конечно. А вот по поводу детскости вроде не специально детский, но было написано что можно детей мазать.



http://www.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=449 я вот таким себя мазала, он для светлой кожи в первые дни загара.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 30, 2007 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KaTepuHo4ka :


http://www.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=449 я вот таким себя мазала, он для светлой кожи в первые дни загара.



знаешь, проблема в том,что те, которые специально не детские не обязаны быть тестированы педиатрами Закатил глаза и как они влияют на деток,не ясно Закатил глаза
к тому же 12 фактор для ребёнка,имхо,мало


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Май 30, 2007 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Juljaska :

Спасибо посмотрю Подмигиваю
Ой вы тоже из Каугури Подмигиваю


И вы из Каугури...здорово!!! Может как-нить состыыкуемся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Май 31, 2007 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Tatulja :

Juljaska :

Спасибо посмотрю Подмигиваю
Ой вы тоже из Каугури Подмигиваю


И вы из Каугури...здорово!!! Может как-нить состыыкуемся?


Можно как-нибудь? А вы где живете?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022