Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да, ладно, у каждого свое видение ГВ и СС. На эту тему всегда было много споров.
Нам повезло, спокойно спал в своей кроватке (до определенного возраста Хихи но там я сама виновата, рано переселила в кровать побольше без бортиков и похоже ребенок испугался). Кормила пока хотел, когда начали вводить прикорм, отдал предпочтение нормальной еде, а не молоку. Поэтому прикрыла молочную лавочку.
Не знаю как в этот раз будет, конечно, мечтаю о таком же беспроблемном ребенке. Но если будет все наоборот, то меньше любить тоже не буду Смешно Только кроватка мне больно нравится и жираф на ней Очень смешно Жалко тогда будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Походу любая тема здесь превращается в срачь. Вот честно такого общения не хочется.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Mistressss :
Вы что действительно не можете нормально общаться?


Смешно Смешно
Перечитываю и задаюсь тем же вопросом.
Девушки, кто давал ссылку на рубашку и халатик для родов? Можете ещё раз поделиться, пожалуйста! Найти не могу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

marija_l :

Mistressss :
Вы что действительно не можете нормально общаться?


Смешно Смешно
Перечитываю и задаюсь тем же вопросом.
Девушки, кто давал ссылку на рубашку и халатик для родов? Можете ещё раз поделиться, пожалуйста! Найти не могу Печально


Вот,со мной поделились. http://www.ebay.co.uk/itm/Hospital-Set-MATERNITY-BREASTFEEDING-NIGHTDRESS-with-ROBE-BNWT-Fast-Shipping-/120902111975?pt=LH_DefaultDomain_3&var=&hash=item1c2653d2e7


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Соглашусь с MargG.
У меня муж тоже в шоке был первое время от свалившегося счастья Хихи
И работал он как лошадь, и ответственность осознавал. Только это не мешало ему прийти с работы и взять на руку орущий сверток и скакать с ним целый вечер на мяче.
А вчера я весь день чувствовала себя разбитым корытом, пришла, еле ужин смогла своим разогреть и поползла в кровать, на что мне муж сказал, что будет стараться все сам делать, чтобы я поменьше уставала Love
Тут много от женщины зависит, по своим подругам вижу, вот обязательно кто впахивает в три смены у той муж даже и не чешется, а что, и так все хорошо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Краснею если что я не специально!никому ничего не навязываю..делюсь своим опытом.. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Anna :
Походу любая тема здесь превращается в срачь. Вот честно такого общения не хочется.



+100 и проблема в одних и тех же личностях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anna :
Походу любая тема здесь превращается в срачь. Вот честно такого общения не хочется.


кстати, предложение "забанить провокаторов" было вполне дельным. имхо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
И работал он как лошадь, и ответственность осознавал. Только это не мешало ему прийти с работы и взять на руку орущий сверток и скакать с ним целый вечер на мяче.

отнють не у всех такие мужья. мой муж разбил мне комп, чтобы он не мешал мне присматривать за ребенком. такая трогательная забота... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

халатик и вправду прикольный, с ночнушкой в комплекте, там 2 размера, я советую брать бОльшй, больше не меньше, а если совсем в обтяжку, то и не удобно будет.

но если честно, покупать себе вещи Л-ХЛ жутковато Хихи я все еще себя стройной считала ха ха ха


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

bleach7 :

Вот,со мной поделились. http://www.ebay.co.uk/itm/Hospital-Set-MATERNITY-BREASTFEEDING-NIGHTDRESS-with-ROBE-BNWT-Fast-Shipping-/120902111975?pt=LH_DefaultDomain_3&var=&hash=item1c2653d2e7


Спасибо большое! Эх, никогда с ебея не заказывала. Надо разобраться что и как Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

на 29 неделе ребенок как кочан капусты Хихи

девочки, зимние отстрелялись, весенние все за урожаем ходят, а мы как будем?
может наконец-то "встретим свое солнышко" Счастье нереальное ? лето как никак и позитивненько так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Desenchantee :

Lastik :
И работал он как лошадь, и ответственность осознавал. Только это не мешало ему прийти с работы и взять на руку орущий сверток и скакать с ним целый вечер на мяче.

отнють не у всех такие мужья. мой муж разбил мне комп, чтобы он не мешал мне присматривать за ребенком. такая трогательная забота... Смешно


какой заботливый супруг.
мой после такой выходки с вещами на выходе оказался бы.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
И работал он как лошадь, и ответственность осознавал. Только это не мешало ему прийти с работы и взять на руку орущий сверток и скакать с ним целый вечер на мяче.

отнють не у всех такие мужья. мой муж разбил мне комп, чтобы он не мешал мне присматривать за ребенком. такая трогательная забота... Смешно


какой брутальный мужчина, однако Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
на 29 неделе ребенок как кочан капусты Хихи


У меня сын все время интересуется какой у меня там овощ или фрукт сидит, ждет не дождется арбуза Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :
на 29 неделе ребенок как кочан капусты Хихи

девочки, зимние отстрелялись, весенние все за урожаем ходят, а мы как будем?
может наконец-то "встретим свое солнышко" Счастье нереальное ? лето как никак и позитивненько так Улыбка


Оленька, рано нам еще стрельбу начинать Хихи мы еще не на столько устали от состояния беременности, да и малыши еще маловаты. Давайте еще хоть пару неделек походят те, кто на начало июня запланирован. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А вообще очень интересно у кого какие пузики Sorry Все кто видят меня, дивятся какой у меня пуз большой уже вымахал Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
А вообще очень интересно у кого какие пузики Sorry Все кто видят меня, дивятся какой у меня пуз большой уже вымахал Смешно



У меня пузик вроде не очень большой, в этот раз аккуратнее и симпатичнее. Вообще меня чупа чупсом называют, ноги не поправились практически, немножечко в ляжках, но учитывая что они очень худые у меня, то сейчас даже хорошо выглядят. Лицо, руки, попа, все на месте. Только живот и грудь выросли. По размерам вроде нормальный живот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня ещё куча дел запланирована, поэтому раньше 1 июня я морально не готова Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня интернет дома отключился Отпад! зашла с телефона. Сижу и думаю, блин, что бы испечь такого вкусного? Дома есть киви, апельсины и яблоки. Киви и апельсины давно, надо с ними что то сделать. Вот обожаю я выпечку по выходным Хихи
Через час правда в город ехать, сегодня дел масса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да, да, дайте пару недель еще тем, кто в начале списка Улыбка
Успеется Улыбка

Пойду посплю что ли, а то ночью опять приступ бессонницы был. 2 часа куковала.
Надеюсь за это время тему не прикроют Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Anna :
мой после такой выходки с вещами на выходе оказался бы.

так-то вообще нет людей без недостатков.
Но вообще мужчины обычно делятся на несколько категорий
1) хорошо зарабатывает, но не помогает с детьми
2) плохо зарабатывает и помогает с детьми
3) плохо зарабатывает и не помогает с детьми.

У кого мужья хорошо зарабатывают, да ещё и с детьми помогают - лично не встречала, но в мексиканских сериалах говорят, что такие бывают. Хихи

Под хорошо зарабатывает я имею ввиду не 2-комнатную квартиру с полным холодильником, как вы понимаете, а больший уровень комфорта - дом, авто для жены и т.д.

Anna, честно говоря, мне было очень тяжело и много раз эта мысль возникала, но проблему это бы не решило - он бы тоже также не помогал, мне бы от этого легче не стало. Тогда зачем? Просто ему назло? Но это глупо! Сейчас я на его помощь не надеюсь, но уже знаю, что надрываться не буду - лучше на 1-2 раза в неделю найму няню. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Goblinka :

basjuta :

Po povodu odejal. Tipo rebjenok mozet zadohnutsja. Tut pitajutsja ponjatj ot chego deti gibnut vo sne (tipo vsje ok, a utrom ...)
Sprosila u muza...




может это имеется ввиду " синдром внезапной смерти"?! К сожалению, нет информации по данной причине, детки погибают просто так- они как бы сами перестают дышать, в разных странах есть свои пугалки, где-то вот по вине одеяла, у нас я знаю, винят СС- типа мама или папа или тоже одеяло... но на самом деле- причина остаётся не известной до сих пор... Беспокоюсь


Vsem privet...

Da, imenno eto i imeetsja vvidu.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мне мой живот не кажется сильно большим, среднестатистический, я бы сказала Хихи Пока мне с ним не тяжело, хожу нормально, спина не отваливается, ноги тоже. К вечеру, правда, ноги устают, но я мужа настроила на вечерний ритуал - массаж ног, пока смотрим что-нибудь. Вот как начался такой массаж по вечерам, я про судороги забыла вообще, хотя они у меня периодически бывали.
Сравнивая с первой беременностью, последние месяцы мне сейчас даются гораздо легче. Но с дочей зима была, особо не погуляешь, 33 одёжки и скользко. И набрала тогда 18 кг. А сейчас гуляю довольно много, плюс всего 7 кг на данный момент (сама не ожидала, хотя у меня была цель уложиться в 10 кг Хихи ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Arturinamama :
На шведских сайтах пишут, что часто таких деток находят на животе уткнувшись в подушку.
Мягкий матрас, одеяло, подушка, курящая мама во время беременности и кормления, а так же если ребенок спит в отдельной комнате, это все считается риском для малыша.
Рекомендуют ребенку спать с родителями в одной комнате, но не в одной кровати, кормить грудью, мама чаще тогда просыпается и потому больше контроль, и ребенка укладывать так, что бы спал на спине, то есть в гнездо специальное. Еще пишут что соска может уменьшить риск, только я не совсем понимаю как. Ну и не накрывать, а использовать спальный мешок и не одевать слишком тепло.
В Швеции умирает примерно 1 из 4000 детей ежегодно, в целом это примерно 30 детей в год,


Imenno takieze rekomendacii u nas!!! Pro soski menja udivilo, no objasnenija etomu mi ne nashli.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022