Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 30, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

no4ka :
а вдруг муж другой? Смешно

а это вообще без разницы... хоть ваша бабушка пойдет... им по барабану...
Вон я с мамой была на курсах... ну и где это написано? - нигде... так что я и с мужем и с папой могу пойти Смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Ср Мар 30, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Kакойта бред платить за присутствия мужа на собственых родах Зла не хватает



Последний раз редактировалось: lily (Чт Мар 31, 2011 11:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 30, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Amelie, правильно Смешно Будем стоять до победного Очень смешно

lily, согласна полностью Рукопожатие
Ну а как я? с мамой иду... вот ей зачем эта печать, если она сама рожала и весь процесс поидее знает... ладно там муж может не знать, а женщина-то. Тем более она со мной не дальше предродовой... дальше мне и не надо!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 30, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сходила на узи - есессно все ок, малышка в норме (ЧТД).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Ср Мар 30, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

да, мужья на родах - это что-то. т к я почти сутки после родов провела в родовом корпусе (мест не было), то было время понаблюдать. Смешно один все ходил по коридору и по телефону на всякие отвлеченные темы болтал. другой сидел в том же коридоре и с медсестричками трепался. толку от таких помощников Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 30, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

oduvan, я даже не представляю, что мой бы делал, но думаю это было бы ооочень забавно Очень смешно Вообще он любитель поумничать, типо всё знает... наверно советы бы давал Смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 30, 2011 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Всем привет! Тут промелькнуло, что можно один матес на 2-х деток, а мне гинеколог отказала. Говорит: "на каждого надо отдельно заводить..." Печально(( Мне казалось удобным, что вся инфа про меня в одном месте, но завели второй.

Была сегодня в центре на посиделках. Какое счастье наконец-то понять как обмотать слинг вокруг себя! Смешно Спасибо Эле за терпение Смешно

Заодно купила такой прикольный бюстик для кормления, что называется "на выход". Ляпота. Теперь все - сумки собраны окончательно.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 30, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Забыла: слинг с кольцами, который у мну есть, мне мал (размер М), поэтому кто худенький и кому надо - отдам. В пятницу хочу попасть еще на 10-30 в Иманту (последний шанс потусить Очень смешно ), захвачу с собой. Сей кусок ткани красного цвета и с сердечками (простите, фоток нет).


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 30, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Amelie,
а вы узи не делали? сколько заплатили за всё?
Я вот просто думаю, может числа 3его к врачу напроситься... на узи...
не знаю... как-то мама начала настраивать, мол, почему врач так неопределенна - поставила срок до 30/03, а к ней приходить сказала только 5/04. Уж как-то её напугал случай со знакомой, которая без вод ходила перед родами Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Мар 30, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

lily :
Такойта бред платить за присутствия мужа на собственых родах Зла не хватает


Mamuljki! Podskazite,eto normaljno,pozvonila segodnja v rodiljnoe otdelenie(Ogre),uznatj pro semejnye rody,tipo,cto nuzno muzu,a oni mne zajavili,cto nikakie kursy ne nuzny(nastoicivo tak) i prisutstve stoit 50 lat(!)??? Nu eto normaljno? Ceny na palaty boljshe cem v Bulduri. Pipec! Ja by rozala v drugom meste,no mne do Ogrskoj boljnicy 3 minuty peshkom,2 na mashine! bylaa ze eta shumiha na temu obdiralovki...Nicego tak i ne prinjali?Vse eto zakonno?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 31, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

если у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, то никаких денег и штампов они не имеют права требовать.
если контракта у роддома нет, то они вольны выставлять любой ценник.
так что самое резонное - позвонить и уточнить про контракт


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lamma offline Lamma Сообщение Чт Мар 31, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

jankinmam :
na temu obdiralovki...Nicego tak i ne prinjali?Vse eto zakonno?


Улыбка Так вы у них бы и спросили по телефону, законно ли это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Мар 31, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Nasenjka :
если у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, то никаких денег и штампов они не имеют права требовать.
если контракта у роддома нет, то они вольны выставлять любой ценник.
так что самое резонное - позвонить и уточнить про контракт


Да-да Spasibo. Tak i sdelaju. Prosto,dumala,raz eto gos.boljnica,to i dogovor estj...Naivnaja.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Мар 31, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Lamma :

jankinmam :
na temu obdiralovki...Nicego tak i ne prinjali?Vse eto zakonno?


Улыбка Так вы у них бы и спросили по телефону, законно ли это?


Nu ja nemnogo pod vpecatleniem byla i rasterjalasj kak-to. Заклеил рот Vozmushaet,cto net vybora-kursy ili oplata.Tut konkretno-ne nuzno kursov,denjgi zaplatite!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Хе, всем Беременюшкам - Доброе утро!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Мар 31, 2011 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

the_only
Насчёт узи, мне в РД сказали, что да, можно у них его сделать, и даже лучше у них, чем у своей Г. Но чтобы узи было бесплатным, надо "сдаться" к ним в стационар Ого В этом случае они сделают подробное узи и будут дальше думать, что со мной делать. А если я просто так хочу на узи, без стационара, то это стоит 30 лс. Я пока не решила, может в субботу съезжу...
Кстати, за тоны вчера с нас ничего не взяли, а в прошлый раз - 10 лс. Странно как-то.
Alice
увидела краем глаза картинку и сразу напряглась - ну кто опять раньше меня родил Хихи А вообще да, Доброе Утро! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Мар 31, 2011 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Девушки, хочу поинтересоваться, как вам ждется?
Вот я жду со дня на день, со дня на день, уже вторую неделю, вся извелась. И устала, и дискомфорты всякие беременные, и дочку хочется поскорее увидеть, а вот... только собираюсь с ней поговорить, чтоб, скажем, сегодня ночью вылезала, и откладываю. Т.е. как конкретно до дела доходит, так в кусты. Третий раз рожать, после 2 хороших родов, и все равно стремно. Наверное, поэтому они и начинаются всегда неожиданно, как их ни ждешь...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 31, 2011 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

selavi :
А кто-нибудь знает, где искать педиатра для ребенка, который "прикреплен" к нашему дому? Я из Золика, но у самой семейная в Зепчике, так и не переписалась, ТТТ редко мы с ней друг другу нужны Хихи где в Иманте клиники относительно знаю, а вот Золик..



Вот тут можно найти список всех рижских семейных врачей - можно посмотреть ко именно "привязан" к конкретному адресу. http://www.vnc.gov.lv/lat/veseliba/prim_ves_apr/?doc=31 Те. кто красным отмечен открыты для записи. Золик район компактный и в принципе можно к любому врачу записаться кто больше нравится (если у него ее есть места). На мой взгляд самый тлковый доктор там - это ЛИгита Вулфа, но к ней запись закрыта, очень много у нее пациентов. Но если именно она приписана к вашему адресу, то вроде как отказать не имеет права. Сейчас в Золике два доктората - один, про который уже написали - На Русес 1, это возле ВЕнты. А есть второй, там всего два врача - Вульфа и Иванченко. Находится во втором золике на Биезиня, недавлеко от ИКи, в пристройке с аптекой.

ПРо присутствие мужа народах - если вдуматься, то точно странно. ПРоцесс то естестыенный...и печать для присутствия на зачатии никто не спрашивал. Смешно

Аня Куда на УЗИ сбегала так оперативненько и по чем? Зато тараканов разагнала.

the only А как так та знакомая ходила без вод долго? Что-то я не понимаю как можно не заметить, что воды отошли и продолжать ходить... ИЛи у нее было маловодие и вот к концу совсем мало стало? Но с маловодием ведь держат "руку на пульсе" и все должно было быть под контролем...

А я вчера на посиделках познакомилась с мамочкой, которая живет по соседству! У нас улица то 20 домов ивот мы на одной улице живем! Мир тесен. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Koloboka :
Девушки, хочу поинтересоваться, как вам ждется?
Вот я жду со дня на день, со дня на день, уже вторую неделю, вся извелась. И устала, и дискомфорты всякие беременные, и дочку хочется поскорее увидеть, а вот... только собираюсь с ней поговорить, чтоб, скажем, сегодня ночью вылезала, и откладываю. Т.е. как конкретно до дела доходит, так в кусты. Третий раз рожать, после 2 хороших родов, и все равно стремно. Наверное, поэтому они и начинаются всегда неожиданно, как их ни ждешь...



За всех не скажу, но - стремно! Вроде точно (более-менее) знаешь что тебя ждет, а страшно. Наверно, не страшно именно в 1-й раз, когда ничего толком не знаешь, а только по картинкам... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Larisa, как насчет завтра? Цветок Или ты пас, или еще не знаешь? Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Мар 31, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Koloboka
Приехала вчера роддом и 1ая мысль в голове: "я ещё не готова" Хихи Хотя малыша уговариваю каждый день, беседы воспитательные с ним провожу, но ночью при ложных схватках думаю о том, что может ещё денёк продержимся Хихи Страшновато Краснею ПОэтому пусть уж само начинается, чтобы некуда было уже деваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Чт Мар 31, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

jankinmam :

lily :
Такойта бред платить за присутствия мужа на собственых родах Зла не хватает


Mamuljki! Podskazite,eto normaljno,pozvonila segodnja v rodiljnoe otdelenie(Ogre),uznatj pro semejnye rody,tipo,cto nuzno muzu,a oni mne zajavili,cto nikakie kursy ne nuzny(nastoicivo tak) i prisutstve stoit 50 lat(!)??? Nu eto normaljno? Ceny na palaty boljshe cem v Bulduri. Pipec! Ja by rozala v drugom meste,no mne do Ogrskoj boljnicy 3 minuty peshkom,2 na mashine! bylaa ze eta shumiha na temu obdiralovki...Nicego tak i ne prinjali?Vse eto zakonno?



Да к сожилению так оно и есть! Прошлый раз рожала 50лс заплатила+ 15лс за сутки в семейной полате. Наследующей недели пойду к главному брачу Н.Б. буду с ней разговаривать. После родов собираюсь домой , нихочу оставатца там на ночь и более. Эх как бы мужа подбить на домашнии роды и где денег взять на них Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Koloboka :
Девушки, хочу поинтересоваться, как вам ждется?



Я, конечно, один раз рожала, но прошлый я так ждала (почти 42 недели) что извелась Хихи А в этот - Стремновато, конечно. Ну как, и что. Ведь два раза в одну воду не войдешь... но где-то пару недель назад я вдруг вспомнила роды. Не, я их итак помнила, но тут в деталях - схватки-волны, как шел ребебок и т.д. Прям так живо живо... Как он родился.. и ТАК захотелось поскорее Хихи

А вчера еще на УЗи сходила... мелкая такая смешная Хихи зевает, носик трет ручкой.. так захотелось ее поскорее увидеть Да-да но припомнился гемор с младенцем, и слегонца расхотелось Хм короче - как качели - тудааа сюдааа... Я думала может раньше срок, но как я и хотела, сразу после ДР ККМа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Larisa :
Аня Куда на УЗИ сбегала так оперативненько и по чем? Зато тараканов разагнала.



В КЗС. Мне нравится к Заламане ходить. Без записи, у них можно по дополнительной, без очереди просочиться Хихи просто надо посидеть немного.
Сколько стоит не знаю, мне там страховка все оплачивает. ИМХО 17 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Мар 31, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Меня уже довольно приличное время постоянно в пот бросает, по рассказам прямо как приливы при климаксе. Или просыпаешься ночью мокрая от пота. Уф! Постоянно жутко жарко, хотя по жизни я все мерзлячка.
Все забываю у врача спросить, нормально ли это.
В первую беременность нечто похожее было, но тогда было лето и жуткая жара.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022