Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Девочки помогите,если уневерсальное ускуственное молоко которое пил бы каждый ребёнок? Мне надо будет уехать на сутки,а доча ночью пьёт только молоко. Вариант сцеживание отпадает-категарически не берёт. Что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Марго, если будешь няней, твой дом будет полон детей. Отбоя от клиентов не будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

С 12 числа у Дашки 6 зубЬев!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

О, какая милая девушка Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

И будет к Марррго очередь такая же, как в гос.детский сад. Прямо из роддома надо будет записываться. Хихи Цветок
Оля-Гассет, фотки как всегда - профессиональные и яркие. А деть в качелях просто класс! Ok Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ой, девочки, сколько у всех событий и новостей!
А мы пропадаем по утрам в Юрмале, а после обеда на озёрах. зубов у Анжелины по прежнему 2 Прячусь Зато теперь как ванька-встанька - не ползается и не сидится, надо вставать и ходить, задумались о покупке обувки.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Кристилана, обувь уже выбрали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 14, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Kseniaz :
И будет к Марррго очередь такая же, как в гос.детский сад. Прямо из роддома надо будет записываться. Хихи


Девчонки, спасибо за доверие Рукопожатие Улыбка
На самом деле я не такая уж "удобная" няня... Во-первых, я пойду в комплекте с Ириской, а это далеко не всем подходит. Во-вторых, по этой же причине не смогу няньствовать всю раб.неделю, а 2-4 дня, и вероятность непридвиденных ситуаций возрастает (т.е. болезни не только мои но и Ирискины), так что ко мне нужен дублёр - вторая няня на подхват. Или я - только на подхват.
И в третьих, районы мне подходят только Кенгарагские, или его окрестности. Т.к. с утра надо будет Каму в сад, мужа на работу.
И ещё, поскольку тот же дорожный вопрос, то чтоб отбить дорогу ещё хоть что-то оставалось, то брать символическую оплату я просто-напросто не смогу Кипит мозг

А так, быт с двумя лялисами реален. В этом плане я в своих силах уверена...
И даже рекомендация имеется, как у порядочной няни Улыбка

Эхх, самое идеальное было б лялек приглядывать у меня! У меня тут для них чего только нет! Все условия ... Но - мечты, мечты ... Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

sinij :
Кристилана, обувь уже выбрали?



неа, не выбрали.
запуталась в этом окончательно. Заклеил рот
где-то пишут про супинатор, где-то что не надо, поедим в магазин смотреть что есть. у нас ещё и с размером проблема - 17 и 18 почти нигде нет Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

kristilana mne kazetsa 4to na pervie shazki tolko 19 razmer imeetsa,mi v 7 mesacev kupili,sej4as nam 19 kak raz Улыбка Vot nash opit!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kristilana :
запуталась в этом окончательно. Заклеил рот
где-то пишут про супинатор, где-то что не надо, поедим в магазин смотреть что есть. у нас ещё и с размером проблема - 17 и 18 почти нигде нет Хихи



Njenado vam supinator!

I dazhe tvjordije tuflji njenado. Samoje to vot takoje chtob toljko pjatku ot ostrih itd. poberechj, no sama pjatka tam svobodno razvivalasj.

17-18 razmeri jestj, naprimer, v Tālava na vtorom etazhe. No eto klasicheskije djetskije tufeljki.

Sschas uzhe supinator njesovetujut, toljko jeslji tam tochno uzhe probljema i on nuzhen.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

traktorinka, a tochno nuzhna butilka so smesju? Mozhet vsjotaki ukachajut nochju i na kraijnjak vodjichku? Vedj 9 mesjacev uzhe...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Krizdole +1
физиотерапевт тоже об этом говорила, а еще сказала что обувь нужна только когда деть начал сам ходить Улыбка
Инета, спасибо за ссылку, на будущее пригодиться Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

traktorinka - для того, что бы уехать на 1 ночь нет смысла приучать в к смеси, ее надо вводить постепенно, может водичкой обойдетесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Инета,спасибо за ссылку Love

у нас дома каменная плитка поэтому босиком ходить без амортизации нехорошо Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
у нас дома каменная плитка поэтому босиком ходить без амортизации нехорошо Заклеил рот


прям по всему дому что-ли? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

no4ka :
прям по всему дому что-ли? В шоке



Да, у нас отопление через пол,только на 2 этаже ламинат.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас тоже ламинат + плитка
оба ребенка дома только босиком
можно для разнофактурности еще пару ковриков кинуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Я ей даю ночью водичку,но капризничает и чтоб не проснулась даю сисю. Может из-за того что меня чуствует???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

no4ka :
у нас тоже ламинат + плитка
оба ребенка дома только босиком
можно для разнофактурности еще пару ковриков кинуть



Мне физиотерапевт сказала что по плитке босиком для позвоночника плохо,надо закрывать ковром, но закрыть 100 кв метров 1 этажа - не реально.
Босиком по травке топает в саду.

Посмтрела вариант носочков с кожаной подошвой,где такие пощупать можно?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

tashachka :

Девочки, может у кого-то есть бабка какая-нибудь, племяннику очень плохо, просто не знаем что делать Печально


Бабки нет, но есть некая помесь шамана со знахарем. Мужик толковый,если взялся за дело - то сделает. Маме моей помог, и тёте, и дочке её и т.д. Только есть некоторые но, в виде не презентабельного вида и иногда он умудряется кануть в лету на пару дне - фиг найдёшь пока сам не появиться Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июл 14, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ташачка, в больнице детке хуже становится? Уф! Печально может, к гомео обратиться? Читала тут, как гомеопат поствакцинальный менингит по телефону у ре в больнице вылечил Ok В любом случае, здоровья малышу! Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 14, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ташечка, не все бабки за все беруться. Если вам " универсальную" предложат то очень осторожно к этому отнеситесь. А вообще какая именно проблема у маленького?

Марго, ты замечательная няня! Всем мамам пламенно советую Счастье нереальное

А на счет пола в плитках вы меня испугали Подозрительно чего там с позвоночником? Тут у нас все в плитке да еще и жуткая влажность, я уже в комнатах поставила уловитили влаги. Мелкая на полу в гетрах, но босиком. Она правда еще не встает..

А вчерашний наш экскурс в люди очень интересный был! Такое красивое шествие с фонариками. Семьи с детками, у взрослых факела, а у детей цветные фонарики. Шествием прошли через всю деревню, а потом салют на 15 минут! Аля сидела в слинге и очень всем интересовалась, под конец от избытка впечатлений уснула у меня на груди под грохот залпов. А Тася сегодня с утра первым делом заявила : Бабах! Ещооо! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Июл 14, 2010 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ух, неужели жара хоть немного спадает Ура!
А Вильнюс уже затопило...

детки на фото такие лапочки Улыбка

ivetaC интересно там у вас, шествие с фонариками!

Kristilana Лен, вы на какое озеро ездите? Которое рядом с нами? Я один раз на маленькое возле Лукойла съездила, там такая грязь, больше не хочется В шоке А возле нас смотрю, народу ну очень много!
Вчера вечером собрались в Юрмалу, так почти полчаса провели в пробке на въезде, видимо, все решили освежиться Улыбка

А у нас 5-й зуб лезет, мелкая орет, еще жара эта... А еще она уже сидела несколько раз сама, правда потом падает, еще равновесие не держит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Июл 15, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

kristilana :

no4ka :
у нас тоже ламинат + плитка
оба ребенка дома только босиком
можно для разнофактурности еще пару ковриков кинуть



Мне физиотерапевт сказала что по плитке босиком для позвоночника плохо,надо закрывать ковром, но закрыть 100 кв метров 1 этажа - не реально.
Босиком по травке топает в саду.

Посмтрела вариант носочков с кожаной подошвой,где такие пощупать можно?



Вот такие, только мальчишеские, мы носили, когда ребенок еще не ходил, но пытался вставать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022