Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Май 18, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

silibreik, может стоит попробовать сначала только железо не принимать? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Май 18, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Попробую, может действительно что то влияет на масика Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пн Май 18, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Про волосы: через полтора месяца после родов у меня тоже сильно стали выпадать. Врач сказала попить витамины для кормящих матерей. Выпадать стало меньше волос. А сейчас опять сильно полезли, причём даже больше, чем раньше. А ещё появилась постоянная слабость и головокружения. Врач сказала, что в организме не хватает железа.

А щипаться мы тоже научились. Когда сосёт грудь, руку рядом с соском ложит, а потом начинает медленно пальчики сжимать, грудь сдавливает и сосок изо рта выскакивает. И давай тогда обиженно кричать: Типо, кто посмееееел у меня грудь отобраааать?!

И про смех: моя любит в прятки играть, вот тогда она хохочет-заливается. Я своё лицо закрываю платочком или руками, а потом открываю и говорю: Ку-ку!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Май 18, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Наш богатырь, когда я ему даю сисю, иногда бросается на нее прям с остервенением, аж с рыком, и еще пытается заодно оба кулака в рот засунуть, шоб сытнее было, навернае Айкидо
А если пеленать его (правда получается не очень), налицо извивающаяся и рычащая кобра Кранты! ибо не нравится нам когда руки в осаде Викинг
Это так... смешное из жижни Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пн Май 18, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

silibreik :
Наш богатырь, когда я ему даю сисю, иногда бросается на нее прям с остервенением, аж с рыком, и еще пытается заодно оба кулака в рот засунуть, шоб сытнее было, навернае Айкидо



И такое у нас тоже часто присутствует!!! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 18, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Ja praktičeski i ne perestavala pit vitamini, no volosi vipadajut! pju kogda vspomnju Не уверен a vi čto nibud pjote ili net?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 18, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

pobedovna :

Tania :
pobedovna, Indie, а может еще кто-то нашего возраста, как у вас с кризисом 8й недели? Чувствуете на себе или это только нам так "повезло"? Мелкий кричит и вечерами и даже днём, крайне трудно успокоить, даже кушать стал хуже и реже, предпочитает еде сон Печально Я думала колики, но может всё же скачок в развитии? Устала очень...


а я у вас это хотела узнавать! мы походу с одного кризиса в другой перешли... я тоже ужасно устала и реально бесит что я никак и нечем не могу Дашу успокоить.. Подозрительность



я помню,когда у нас такое было Злорадствую я не выдерживала и просто рядом плакала,но это в больнице было,мы болели Закатил глаза и дома периодически приходило,однажды муж даже скорую собрался вызывать Смешно
а вобще это газики у малышей,одним помогают капельки-другим-нет. но это надо пережить Закатил глаза
у меня одна знакомая даже к родителям переехала,т.к. не успевала епо дому ничего,ребенок плакал и днем,и ночью. но им капельки помогли.
другие знакомые давали какую-то водичку,что-то в воду добавляли,но они на ИВ с рождения. а другая подруга сказала,что никакие не кризисы,а газики,которые у всех малышей с месяца до трех бывают Закатил глаза вот и жду побыстрее 3 месяца Идея

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Май 18, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

оооо,волосы!!!!! Я свои по-копчик,состригла до по-плечи. Но как собирала пачками, по всему дому, так и собираю. За то хоть не такие длиные. Я уж и не обращаю внимание, скорее удивлюсь,когда перестанут выпадать. Поражаюсь,ну откуда, откуда стОлько мнОго, должна бы уже облысеть. Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 18, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а кто витаминки пьет?и какие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 18, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
оооо,волосы!!!!! Я свои по-копчик,состригла до по-плечи. Но как собирала пачками, по всему дому, так и собираю. За то хоть не такие длиные. Я уж и не обращаю внимание, скорее удивлюсь,когда перестанут выпадать. Поражаюсь,ну откуда, откуда стОлько мнОго, должна бы уже облысеть. Смешно



u menja tože dlinnie, no podstrič- ne za čto. mne nedavno proredili, legče stalo Смешно a to gustie, žarko bilo Смешно a nazvanie vitaminov skazala bi, no neznaju možno li, tk zdes nelzja reklamirivat medikomenti Не уверен Не уверен Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dolphin offline Dolphin Сообщение Пн Май 18, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

to Lejla
вчера пробовала не пошло, а сегодня спит с ней Улыбка

Про волосы, у меня так тоже было с первым, думала совсем лысой буду, а потом заметила, что новый волосы стали рости, такой пушок Смешно в итоге, я блондинкой была, а когда одни волосы повыподали, а другие выросли, то темной стало Смешно


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Май 18, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

yina>
да я понимаю надо просто пережить.. очень радует что я не одинока в этой ситуации.. и на сайте нарыла инфу- меньше заморачиваться чтением описаний кризисов! последовала советам бывалых- вродь легчает Ура! Прыгаем Ура! Прыгаем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Май 18, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

ну а на счет волос- подождите! организм востановится, нужно время! надо просто пережить- как кризис!
сменить стрижку в конце концов! Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

naomica offline naomica Сообщение Пн Май 18, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

s volosami u nas takze Не уверен
ja kakto vitamini poka ne pju- vot dumaju mozet ribij zhir??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Пн Май 18, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

lemarka и другие девочки, держитесь!!!

Поменьше читайте про кризисы, я все время себе говорю, что все проходит - пройдет и это, и будет полегче, дитятко вырастет очень быстро. Улыбка

...и мои волосы решили меня покинуть, каждый раз полная расческа волос Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 18, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

имхо про витамины сейчас уже лучше не на 1% усваиваемую химию пить, а потихоньку натурпродукт начать витиманизированный потреблять.
ту же зелень, к примеру.
и толку больше и вреда дитю никакого.

зы: правда я и за беременность ни одной таблетины не выпила, там что мой подход, возможно, радикален Ниндзя
ззы: но самочувствие отличное Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Май 18, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ja kstati toze pro krizis ne chitaju- potomu kak u menja tak, sto prochitaju tak i sluchaetsa-naverno kakojeto vnushenije sebe idjot


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Май 18, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Tania :
pobedovna, Indie, а может еще кто-то нашего возраста, как у вас с кризисом 8й недели? Чувствуете на себе или это только нам так "повезло"? Мелкий кричит и вечерами и даже днём, крайне трудно успокоить, даже кушать стал хуже и реже, предпочитает еде сон Печально Я думала колики, но может всё же скачок в развитии? Устала очень...



Таниа, все пройдет! Поверьте, и у нас все это было (мы вообще чемпионы по кризисам Смешно) аля великая вешалка, даже вспоминать не хочу, но к трем (вернее, после трехмесячного хризиса) все расцветет новыми красками и жизнь польется.... ммм...вкуснота...

Знаете, думайте так - все невзгоды вы сейчас переживете, а потом будет ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ! И все непременно ПРОЙДЕТ

Держитесь!


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пн Май 18, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

хм... вот и нравится вам заморачиваться?
ну систематизировали этапы развития ребятишек, так что теперь любой писк под эту таблицу подписывать, а, если ребетёнок легко их переносит, или не вовремя? вешаться по этому поводу? нет уж увольте...
Я считаю, что мой ребёнок растёт без кризисов... а плохое настроение присуще всем. Воть! Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 18, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Сапнис, у любого плохого настроения есть причины Подмигиваю
Просто те мамочки, которые не знают про кризисы, кризисные капризы списывают на зубы, якобы растущие Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Пн Май 18, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Milosskaja, спасибо за тёплые слова Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Май 18, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Dolphin :
to Lejla
вчера пробовала не пошло, а сегодня спит с ней Улыбка


Dolphin, Lejla, ну поделитесь же секретом Закатил глаза Может еще кому поможет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Май 18, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Indie :
имхо про витамины сейчас уже лучше не на 1% усваиваемую химию пить, а потихоньку натурпродукт начать витиманизированный потреблять.
ту же зелень, к примеру.


Нам врач сказала не есть ничего зелёного :!: Типа каки зелёные от этого и у мелкого проблемы с животиком В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пн Май 18, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Nyamu, ИМХО зубы не вечны, на них всё не спишешь Очень смешно да и какие зубы в месяц и ранее?

Просто стоит принимать ребёнка таким, какой есть Смешно и даже у капризули можно вызвать улыбку, не сразу, но можно
Это мой мнение, я его никому не навязываю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 18, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Сапнис, это мы знаем, что "какие зубы" Очень смешно А есть мамочки, у которых чуть что -- зубы.
Вот у моей кризисы есть. Оочень заметны выпадющие из общей картины дни, когда леди настолько капризна, что её ни на секунду с рук спустить нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022