Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jurgalina :
блин, напросись в понедельник Очень смешно
а то у нас как выходные, так какие-то сплошные дни рождения...



в понедельник ты ко мне едешь Смешно

Мы одеваемся так:
бодик с закрытой шеей + колготки = закрытая спинка под курткой;
тёплая плотная майка, кофта, что угодно + легинсы х/б (не рискнула без подштаников);
Курточка непродувайка с флисовой подкладкой + штаны примерно с таким же смыслом;
на шейку шарфик (тонкий, маленький, шёлковый), на голову шапочка (я бы и себе одела), на ножки ботинко-сапожки;

Да, сначала Настя не оценила, что в этом надо ходить Очень смешно Ручки замерзали, нос замерзал. В целом деть тёплый после прогулки был, не вспотел.

Насчёт перчаток, может есть с резиновыми кружочками, как и носочки, чтобы не скользили? Закатил глаза Или я размечталась? Очень смешно Вообще 100% приделывать резинку надо будет, детки обычно снимают, даже если очень холодно. О, предложение, связать свитер с рукавом, который заканчивается перчаткой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Сен 13, 2008 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Сегодня вечером на прогулку надели осенний комбез Рейма, под него трусы, гольфы и майку. Шапку еще не носим. На ногах осенние экки.
До сегодняшнего дня ходили в джинсах, гольфах, трусах, майке с длинным рукавом и сверху теплую баечку надевала. Деть не мерз.
На осень куплен тонкий х/б шлем Киват, пока не надеваю. Закатил глаза

Диана, где ты гольфы покупала? У нас только 2 пары... не могу найти нигде.

А где купить перчатки тоненькие на годоваса? Закатил глаза Видела в Стокмане, но самый маленький рОзмер из имеющихся был 2-ой (нам бАльшой)... видно нужен 1-ый. Рукавицы не хочу... ребенку ж все потрогать надо... в перчатках будет удобней.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Сен 13, 2008 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Годовасы обычно перчей не носят...не любят одевать Улыбка Так и ходють с голыми пальцами, зато что угодно можно поковырять. В принципе, спасают рукава, которые у большинства одежек слишком длинные - туда можно засунуть замерзшую лапку.

Кайф от перчей ловят обычно ближе к двум годам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ежих, ну вы какие морозоустойчивые Очень смешно Если б меня так одели, я б замёрзла. Сама ходила сегодня в кофточке в коротким рукавом, наверх вязанная кофта и наверх осенняя куртка. Т.е. 3 слоя, как и у ребёнка. И с шарфом прозрачным. Разве что шапку не одела, хотя переодически вспоминала, что у меня у родителей лежат мои "уши". Ну, если вы в слинге катаетесь, то наверно ничего, хотя я всё равно вместо байки одела бы куртку малышке в таком случае, чтобы ветром не так сильно продувало. Мы на папе ехали и пешком ходили Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Я сама вчера гуляла в майке с длинным рукавом и кожанке короткой. Было тепло. Деть на мне висел половину прогулки, во дворе топал сам. Он же на месте не сидит. Хотя и мне было без него тепло. Наверно, мы точно морозостойчивые и холодонепробиваемые. Очень смешно
Сегодня вечером даже мне стало холодно. Очень смешно Сама на майку надела зимнюю куртку. Поэтому и на мелкого Рейму. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :

jurgalina :
блин, напросись в понедельник Очень смешно
а то у нас как выходные, так какие-то сплошные дни рождения...



в понедельник ты ко мне едешь Смешно



к тебе я еду в обед, а вечером чем заниматься? Подмигивать

Ёжики, вы точно морозоустройчивые Улыбка молодцы какие!
хотя наверное это ж как и взрослые бывают - одним холодно, другим жарко при одной и той же температуре.. так и детки..
мы тоже много одежды одеваем, хотя не такие "капустные", как у Нади Очень смешно под куртку у нас одна майка с длинным рукавом.. но под штаны сегодня одели колготки..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lampochka offline Lampochka Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

ezhiha :
Диана, где ты гольфы покупала? У нас только 2 пары... не могу найти нигде


Если что, мы гольфами затарились в ЛяРедуте! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

капустные Очень смешно ну девы, вы капустных не видели! Мы ещё ничего, мы хоть потому что и правда холодно и потому что у нас и так насморк. К тому же всё время проверяла, не вспотела ли она там -- не, всё нормально, приятно тёпленькая Улыбка Вообще, была б у нас не почти летняя курточка, одела б по другому, конечно, чтобы детю удобнее было.. Я вообще за некапустность, но одеваю всё таки по себе. А я мерзляк, это точно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а у нас сегодня дневного сна не было В шоке Встала утром пол 10-го Настя, легла в 10 вечера. Мои попытки уложить её поспать днём просто проигнорировала. Была спокойной, не капризной к вечеру..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Lampochka :

ezhiha :
Диана, где ты гольфы покупала? У нас только 2 пары... не могу найти нигде


Если что, мы гольфами затарились в ЛяРедуте! Подмигиваю


мне вообще всю одежду брат из ирландии привозит, там намного дешевле. вот купил носки, одели - оказалось что гольфы Очень смешно

Наташ, если хочешь могу тебе заказать чтобы купил, но он в ноябре приедет. там пачка 6 пар порядка 3 евро стоят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

jurgalina :

Nyamu :

jurgalina :
блин, напросись в понедельник Очень смешно
а то у нас как выходные, так какие-то сплошные дни рождения...



в понедельник ты ко мне едешь Смешно



к тебе я еду в обед, а вечером чем заниматься? Подмигивать

Ёжики, вы точно морозоустройчивые Улыбка молодцы какие!
хотя наверное это ж как и взрослые бывают - одним холодно, другим жарко при одной и той же температуре.. так и детки..
мы тоже много одежды одеваем, хотя не такие "капустные", как у Нади Очень смешно под куртку у нас одна майка с длинным рукавом.. но под штаны сегодня одели колготки..


оооо, супер! Юля давай в понедельник после сна к вам заглянем! с удовольствием! созвонимся как Настя проснется, ок? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Lampochka :

ezhiha :
Диана, где ты гольфы покупала? У нас только 2 пары... не могу найти нигде


Если что, мы гольфами затарились в ЛяРедуте! Подмигиваю



спасибо. я там все смотрела... и думала... это гольфы или носки Очень смешно надо заказать... правда ждать долго.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :
а у нас сегодня дневного сна не было В шоке Встала утром пол 10-го Настя, легла в 10 вечера. Мои попытки уложить её поспать днём просто проигнорировала. Была спокойной, не капризной к вечеру..


ого В шоке а чего так? что днем делали, тусы-перетусы, или дома были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Drema :
Годовасы обычно перчей не носят...не любят одевать Улыбка Так и ходють с голыми пальцами, зато что угодно можно поковырять. В принципе, спасают рукава, которые у большинства одежек слишком длинные - туда можно засунуть замерзшую лапку.

Кайф от перчей ловят обычно ближе к двум годам Улыбка


да, я подозревала что так будет... бедные бабушки Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :
Наташ, если хочешь могу тебе заказать чтобы купил, но он в ноябре приедет. там пачка 6 пар порядка 3 евро стоят.



Ого! Конечно, хочу за такие деньги. Смешно Будем очень признательны... на зиму все равно нужны... думаю без колготок обойтись. Смешно Если вас не затруднит, конечно. Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :

DiankaM :
Наташ, если хочешь могу тебе заказать чтобы купил, но он в ноябре приедет. там пачка 6 пар порядка 3 евро стоят.



Ого! Конечно, хочу за такие деньги. Смешно Будем очень признательны... на зиму все равно нужны... думаю без колготок обойтись. Смешно Если вас не затруднит, конечно. Краснею


ок, договорились! на какой размер брать? 19-22 или 23-25?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

DiankaM :

Nyamu :
а у нас сегодня дневного сна не было В шоке Встала утром пол 10-го Настя, легла в 10 вечера. Мои попытки уложить её поспать днём просто проигнорировала. Была спокойной, не капризной к вечеру..


ого В шоке а чего так? что днем делали, тусы-перетусы, или дома были?



Дома были! Я днём в институт сматалась на 3 часика, вернулась -- думаю, уложу счас. Ну для приличия поигралась с ней, покормила лишний раз и повела спать. А она ни в какую Улыбка Ну я долго уговаривать не стала, не хочет, не надо, всё равно уже позднова-то было. Дальше тоже дома просидели, только в магаз выбрались сходить. А вечером тусила со мной на кухне, разобрала мне всю полку с кастрюлями, изучила формочки для кексов и старую кофемолку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

DiankaM :

jurgalina :

Nyamu :

jurgalina :
блин, напросись в понедельник Очень смешно
а то у нас как выходные, так какие-то сплошные дни рождения...



в понедельник ты ко мне едешь Смешно



к тебе я еду в обед, а вечером чем заниматься? Подмигивать

Ёжики, вы точно морозоустройчивые Улыбка молодцы какие!
хотя наверное это ж как и взрослые бывают - одним холодно, другим жарко при одной и той же температуре.. так и детки..
мы тоже много одежды одеваем, хотя не такие "капустные", как у Нади Очень смешно под куртку у нас одна майка с длинным рукавом.. но под штаны сегодня одели колготки..


оооо, супер! Юля давай в понедельник после сна к вам заглянем! с удовольствием! созвонимся как Настя проснется, ок? Подмигиваю



запросто!

а по поводу холодных ручек мне не только бабушек жалко, мне и деток тоже... ну не нравится моей уже, когда дует и холод такой.. и вроде я ее не приучала ни к чему специально, и не давала маме кутать ее.. но видимо она с меня копирует, потому что я вроде не мерзлявая, но по такой погоде и свитер одену и куртку.. да и дома ходим чуть ли не в шерстяных носках, потому что какая-то сырость чувствуется..
а сейчас еще городки с качелями во всю в топе, а кататься на них - холод жуткий, все металлическое, холодное Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :

ezhiha :

DiankaM :
Наташ, если хочешь могу тебе заказать чтобы купил, но он в ноябре приедет. там пачка 6 пар порядка 3 евро стоят.



Ого! Конечно, хочу за такие деньги. Смешно Будем очень признательны... на зиму все равно нужны... думаю без колготок обойтись. Смешно Если вас не затруднит, конечно. Краснею


ок, договорились! на какой размер брать? 19-22 или 23-25?



А можно нам и 19-22 и 23-25. Пришли мне счет в ЛС, давай денюшку перечислю.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, в чем у вас дети дома ходят сейчас? Моя босиком топает и в трусах с майкой. Но, холодно становится. Я вот думаю носки ей одевать, или чешки купить? Или пусть так и продолжает закалятся? У меня самой ноги мерзнут уже.....

Да, и перчатки вопрос больной. Пока еще ничего температура, но вот-вот минус будет...


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

ezhiha :

DiankaM :

ezhiha :

DiankaM :
Наташ, если хочешь могу тебе заказать чтобы купил, но он в ноябре приедет. там пачка 6 пар порядка 3 евро стоят.



Ого! Конечно, хочу за такие деньги. Смешно Будем очень признательны... на зиму все равно нужны... думаю без колготок обойтись. Смешно Если вас не затруднит, конечно. Краснею


ок, договорились! на какой размер брать? 19-22 или 23-25?



А можно нам и 19-22 и 23-25. Пришли мне счет в ЛС, давай денюшку перечислю.



Диан, мы не сильно напряжем брата твоего, если и мы гольфы попросим пачку 23-25?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Anka :
Девушки, в чем у вас дети дома ходят сейчас? Моя босиком топает и в трусах с майкой. Но, холодно становится. Я вот думаю носки ей одевать, или чешки купить? Или пусть так и продолжает закалятся? У меня самой ноги мерзнут уже.....

Да, и перчатки вопрос больной. Пока еще ничего температура, но вот-вот минус будет...



я с утра свою одеваю хорошо, типа леггинсы, майка с длинным рукавом и носки.. а потом по ходу дня носки снимаются (деть сама их стянивает, привыкла босиком ходить), тогда могу ей сандали на какое-то время нацепить.. чешки мне что-то совсем разонравились, как-то криво в них нога ставится, как-то они съезжают в сторону.. у нас дома сыровато, да и холодно сейчас, пока не затопят так и будем ходить.. я сама в теплых тапках хожу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Anka :
Девушки, в чем у вас дети дома ходят сейчас? Моя босиком топает и в трусах с майкой. Но, холодно становится. Я вот думаю носки ей одевать, или чешки купить? Или пусть так и продолжает закалятся? У меня самой ноги мерзнут уже.....

Да, и перчатки вопрос больной. Пока еще ничего температура, но вот-вот минус будет...



я носки одеваю, либо колготки. Мне амой холодно в открытых тапках без носков, или в носках без тапок. Мелкая носки стягивает. Мне всё хочется одеть ей носки на колготки Очень смешно Стягивает. Сегодня перехитрила и одела колготки на носки Здорово Но пол реально холодный. Не уверен Дальше наверху в майке и без штанов (не голой попой, памперс у нас)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Эх, как бы и мне примазаться к гольфам? Закатил глаза Только размер 25-27 Краснею


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Сб Сен 13, 2008 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

ezhiha :

Lampochka :

ezhiha :
Диана, где ты гольфы покупала? У нас только 2 пары... не могу найти нигде


Если что, мы гольфами затарились в ЛяРедуте! Подмигиваю


спасибо. я там все смотрела... и думала... это гольфы или носки Очень смешно надо заказать... правда ждать долго.


Я заказала 25 и 2 уже пришло! Так что не так уж и долго. До ноября однозначно дольше ждать! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022