Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Апр 07, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

capoeira берём жениха! Смешно

Mapusha Бозе-бозе какаааая прелесть! Love Love Love красотулька сладкая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Апр 07, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всех малышастиков с датками Улыбка

А мы в Юрмале сегодня гуляли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вс Апр 07, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Ой какой очаровательный молодой человек! Отпад!
И девушка прекрасна, заглядение Make-up

А моя спортсменка начала активно пользоваться ногами - задирает их перпендикулярно полу, и стучит по чему попадется. Теперь мишки из карусельки (модуля) нещадно избиваются, потому как по движущимся мишеням дитю стучать гораздо интересней. Каратистка растет, чтоли Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 08, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Свиитлана - спасибо большое!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Апр 08, 2013 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Ух тыыыы!Какие все тут чудесные Счастье нереальное MillaVanilla, Vinessa,capoeira, Mouse с полугодиками ваших деток.Фотки и рассказы здоровские Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пн Апр 08, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

mouse80, capoeira, vinessa, с полугодием!

Фотки супер! capoeira, у малыша цвет глаз прооосто нереальный Отпад! жалко посватали уже

Mapusha, Варя так улыбается хорошо Счастье нереальное Не часто удаётся ребетёнка с такой ясной улыбкой заснять, наша вечно важничает перед фотиком.

mouse80, да-да, где такие торты берёте и нам интересно В шоке

В следующую болталку и вправду целой бандой перейдём Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Пн Апр 08, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Ух сколько мы себе подружек нашли Love Love Love
А кто знает - вот пройдёт 15-20 лет, придёт Гриша и скажет: "Знакомься,мама, это Варя." А мы, оп, и уже знакомы Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 08, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ну что за гадская погода! Злой хохот Злой хохот Злой хохот
как ребёнка вывести погулять? да и в магазин надо... что за климат в нашей Латвии Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Привет!
вот и нам пол года! Как летит время. Летит быстро и так хочеться его притормозить. Насладиться малюсенькими ножками, широко распахнутыми от удивления глазками и бесзубым ротиком.
Мы пока умеем не так много. Мы не торопимся. Переворачиваемся только когда уж совсем нет выхода и надо достать игрушку. Зубов все же нет. В 3 месяца как начал лезть-так и лезет. Зато мы громко ругаемся если хоть минуту хотим есть и нам еще неподали кушать. Едим прикорм-банан, тыкву. Умело выбиваем ложку с руки мамы если уже надоело кушать.А как мы знатно плюемся...
Еще у нас очаровательная улыбка, пушистый хокалок и огромные голубые глаза.
Мы пытаемся садиться. Напрягаем пресс -краснеем и садимся.
Нас обажает братик, а мы его дергаем за волосы.
Спим с 19.30 до 8.00 с 2 кормлениями.
Вес и рост узнаем 11 апреля. Но уже слипики 6-9 месяцев нам в пору.
Ну и конечно же мы модницы.
раз нам пол года забаню немного фотками






Последний раз редактировалось: mouse80 (Пн Апр 08, 2013 15:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

MillaVanilla :
mouse80, с нступающими празниками! Торты просто улетные! Это где вы такую красотень заказываете?
capoeira, vinessa, с полугодием!
Mapusha, отличное фото! У меня ну никак не получается улыбку заснять!


это девушки с форума 7ya.lv делают. я в темке про тортиы писала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Апр 08, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mouse80 :
Напрягаем пресс -краснеем и садимся.


Она что, прям из положения лежа садится через пресс?! В шоке Ручками не помогает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 08, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всех с датками! С фоток отбалдела, от Гриши с шарами вообще сгрызла руки по локоть от зависти. Смешно
Мы выпали немного, то шлялись по гостям, а теперь у меня 2 недели массаж и жемчужные ванны у Артура, пока домой доплетаюсь, еле живая, все жеж в разных местах. Уф! Но если встреча таки организуется, мы будем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Апр 08, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

marsa :

mouse80 :
Напрягаем пресс -краснеем и садимся.


Она что, прям из положения лежа садится через пресс?! В шоке Ручками не помогает?


нее.из полу лежа садиться.но вижу как реально прессом работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Пн Апр 08, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня Эва начала прессом пытаться подтянуться Подозрительно последние несколько дней много ездили в креслеце...наверное поэтому. Т.к. шезлонга у нас нет и Эва либо лежит на полу, либо на ручках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 08, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Добрый вечер мамочки!
У меня вопрос к вам. Были мы у врача. Померились, взвесились. Врач выписала нам направления на "тех осмотры" как она это назвала. Хихи Вопрос:
1. Посоветуйте пожлста хорошего хирурга и невропатолога, может в Пурчике Размышляю Мы ходим к врачу в центре города в 5-ю пол-ку на набережной, нашим врачом я довольна, а тамошними другими специалистами нет. Мой сынуля старший в 2 мес. весил 6,200 кг. (за первый мес. +2кг) и нас хирург назвала толстыми-отекшими, сказала заменять одно кормление водой..ну и я ее мысленно послала Злой хохот А вот младшенький набрал 2,800 кг от потерянного веса с которым выписывались...знаю, что многовасто, весим как брат в 2 мес Sorry Но такое у мну жирное молоко...
2. Даете ли вы деткам вит. Д? Я старшему не давала, ибо он родился в конце марта и мы часто гуляли принимая солнечные ванны и в аптеке еще слышала от фармацевта плохие отзывы об этом синтезированном витамине Подозрительно Сказала, что лучше рыбий жир...
А на деле, так ли он необходим?
2. Зачем-то дала нам направление на анализ крови Закатил глаза А я ничего не спросила про необходимость, тк старшему она не давала никаких направлений помимо хирурга и невропатолога Размышляю Вот как-то не хоцца без надобности мучить детку ненужными анализами. Размышляю
Спасибо.. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вт Апр 09, 2013 06:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе утречко.

У кого датки - наши поздравляшки


У нас вчера 30ий зубик прорезался, и наконец то мы начали активно пыхтеть и переворачиваться. Лениво конечно делает это, но я рада и этому. Наши лучшие друзья это ноги, всё время они у нас в руках Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вт Апр 09, 2013 06:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

_Angelochek_ :
Добрый вечер мамочки!

1. Посоветуйте пожлста хорошего хирурга и невропатолога,
2. Даете ли вы деткам вит. Д?

3. Зачем-то дала нам направление на анализ крови



1. в пол-ке в Бикиерниеку хороший невролог
2. не даю
3. я думаю на сахар проверить хотят малыша из-за большой прибавки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Вт Апр 09, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

_Angelochek_, у нас схожая с вашей ситуация. Нас тоже врачи прозвали "рыхлыми", и только те, кто хорошенько присмотрится, говорят, что все у нас в порядке, - мы просто богатыри. В 5 месяцев у нас вес чуть больше 10 кг.
На первый ваш вопрос не отвечу, так как мы не местныеУлыбка А остальные вот актуальны и для нас.
Не давала все это время витамин Д, пока семейная не послала на анализ крови. Она действительно хотела посмотреть сахар из-за большой массы. Я сказала, раз уж колоть, то давайте смотреть все на свете. И она выписала кучу анализов, которые у нас все оказались в норме. По своей инициативе сдали еще на витамин Д (за анализ платили чуть больше 7 латов, так как направление от него нужно какое-то отдельное, нам его не выписали, так как типа не давать этот витамин было моим решением, так что, мол, хочешь анализ-плати). Так вот, витамина Д у нас оказался недостаток! 13 при нижней границе нормы 30. Печально Теперь даю Вигантол. До лета как минимум. А осенью будем думать: может, уже можно будет давать рыбий жир ребенку. А то Вигантол этот и правда гадость еще та, если почитать побочки и прочее. Так что смотрите, решайте.
Я была уверена, что у ребенка на эксклюзивном ГВ, при условии, что мама пьет рыбий жир, должно хватать витамина Д. Оказалось, я не права... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

ludok :

_Angelochek_ :
Добрый вечер мамочки!

1. Посоветуйте пожлста хорошего хирурга и невропатолога,
2. Даете ли вы деткам вит. Д?

3. Зачем-то дала нам направление на анализ крови



1. в пол-ке в Бикиерниеку хороший невролог
2. не даю
3. я думаю на сахар проверить хотят малыша из-за большой прибавки



Спасибо Цветок
А невролог там один? Какая фамилия врача?
Хм...сахар...но в направлении что-то стандартное - лейкоциты, гемоглобин... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

_Angelochek_ :
Добрый вечер мамочки!
У меня вопрос к вам. Были мы у врача. Померились, взвесились. Врач выписала нам направления на "тех осмотры" как она это назвала. Хихи Вопрос:


Ой, не смогла удержаться, как про техосмотры прочитала - эту доктора я ну ооочень люблю и уважаю уже без малого 2 десятка лет. Ну, ладно, 15 лет, а я дотошная к подходу до жути Хихи
На анализ крови она вас послала возможно, что бы перед прививками удостовериться, что ребенок здоров и потом что бы не ломать голову над осложнениями ттт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Апр 09, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

ludok, с зюбиком!

mouse80, ну вы вапче красавицца! Загляденье!

Девочки, что-то про встречу 17го нет пока ответа, написала еще разок, надеюсь в рабочие дни Инесса ответит. Про фотографа - я не занимаюсь этим, может быть когда с датами разберемся кто-то спросит по своим каналам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Вт Апр 09, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Pro vstrechu- togda dozhdjemsja otveta Inessi, fotografa naidjem, ja dumala "osgphoto" pozvatj, tam berut 4 ls s cheloveka ili voobwe, jesli u kogo-to profesionalnij fotik estj, samim pofotkatsa!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Апр 09, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

на встречу мы пойдём. фотик у меня есть профессиональный, но поскольку я с малышкой то полноценно пофоткать не удастся, хотя я его и возьму Улыбка у меня есть знакомые фотографы, поспрашивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Апр 09, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Sweetlana, поспрашивайте плз, вдруг даты изменятся, не все всегда могут, а оси бум иметь ввиду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Апр 09, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

MillaVanilla :
Sweetlana, поспрашивайте плз, вдруг даты изменятся, не все всегда могут, а оси бум иметь ввиду.


мне надо знать сколько мы там по времени будем (цена вопроса).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022