Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

tess offline tess Сообщение Чт Янв 05, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Да-да.. бодик я вчера там этот тоже купила. У меня, правда, в этот раз ступор - голубого барахла я уже покупала мешками.. брюка на молних - жилетки и джемпера для 3-х месячных джентельменов - это пройденный этап с осознанием его ненужности. Потом был провал в глОмур - от, я выносила платья-шляпкии прочую ненужную хрень. Ибо плющило и ХОТЕЛОСЬ Хихи Сейчас, я как аскетУлыбка 3 бодика, 1 штаны, 2 пары носков, 2 майки и комбез на межсезонье. ВсёУлыбка У меня есть сушка, если что. А магазины открыты и после рождения детей - если надо что-то конкретно, одно, понятного назначения и размера.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 13:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я в этот раз так же, беру только то чем точно буду пользоваться.

Список составила: во что одевать дома, во что на выход на улицу. Ну и заказала по списку. На след. неделе из Ирландии привезут, и из одежды у меня уже всё будет затарено, в магазы можно будет не ходить. Комбез для межсезонья еще от Димки остался, ему был нужен на осень, а в этот раз на весну.

Выйду в декрет, уже меньше месяца осталось, тогда буду домом заниматься, шкафы переберу, пеленки надо найти и посчитать. А, подгузники многоразовые надо будет купить или сшить. В общем, будет чем заняться.

Мне сейчас почему-то кажется, что я уже так долго беременная. Аж с прошлого лета Очень смешно Кошмар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Чт Янв 05, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ну вот я сейчас в Лондоне тоже всё +- купила, наф мне больше ничего не надо. От старших ничего не осталось - я всё отдаю. Не люблю хранить вещи.
Отдельная тема - многоразовые подгузники. То ли брать на ибее, но я уже упарилась выбирать - а брать ото всех фирм по одному, чтобы понять - это барство. Вот и думаю - что делать то вообще. Мне б их всех перещупать хотя бы.. интересно будет ещё в клубе сходка на этот счёт?

Диан, тебе в декрет с какого? У меня номинально 1-го февраля, фактически - я без декрета. Буду до последнего пахать..
А ощущения, что я как слон - 2 года хожу уже - тоже есть Хихи А ведь самая жесть ещё впереди - меня обычно начинает плющить в феврале и марте.. когда уже тяжело, хочется весны, родить и вообще всё достало.. Я ж этот.. знатный рожальщик в апрелеУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ну, приплюсовав все отпуска, сваливаю 30 января. У нас как-то нет практики чтобы беременные в декрете работали, так что говоришь гудбай, и на 1.5 годика Хихи

Летом рожать прикольно тем, что в декрет уходишь в апреле. Там весна, солнышко, потом май - тоже теплота, ляпота! Счастье нереальное

Сейчас даже не знаю что делать. Вот седня тоже в отпуску, надо бы из дома вылезти, но тааак неохота Краснею Поэтому всё планирую работы по дому, чтобы в декрете чем-то заниматься.



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Янв 05, 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :
Отдельная тема - многоразовые подгузники. То ли брать на ибее, но я уже упарилась выбирать - а брать ото всех фирм по одному, чтобы понять - это барство. Вот и думаю - что делать то вообще. Мне б их всех перещупать хотя бы.. интересно будет ещё в клубе сходка на этот счёт?


Насчет посиделок, это как захотим Улыбка С Дремычем всегда можно договориться, подгузники в колубе есть Подмигивать Viktory еще свои привезет. Катеньку позовем, будут уже отзывы как что юзается

Мы тогда прикольно посидели, мне понравилось Ok Я бы повторила, но лучше в феврале-марте, ближе к делу Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

давайте повторим по подгузникам! февраль-март, отлично.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

давайте, давайте, я вам свои принесу закупленные новые, вы их у меня и купите чтобы с ибеем не паритсяУлыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

люля, у тебя навязчивая идея втюхать всякие ненужные вещиСмешно что за фирма у тебя?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tess :
люля, у тебя навязчивая идея втюхать всякие ненужные вещиСмешно что за фирма у тебя?



почему ненужные?Улыбка
себе ж брала, но лень сильнее меня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Люля, замётано! Тебя тоже позовем Смешно Расскажешь почему не пошло, это тоже опыт Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DiankaM :
Люля, замётано! Тебя тоже позовем Смешно Расскажешь почему не пошло, это тоже опыт Внимание!



Не пошло потому что ЛЕНЬ, они все новые нераспакованныеУлыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 05, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

Насчет посиделок, это как захотим Улыбка С Дремычем всегда можно договориться, подгузники в колубе есть Подмигивать Viktory еще свои привезет. Катеньку позовем, будут уже отзывы как что юзается

Мы тогда прикольно посидели, мне понравилось Ok Я бы повторила, но лучше в феврале-марте, ближе к делу Очкарик



Da,da,vsjo prochitala,zapisala...fevralj/mart...podguzi v sumku! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Янв 05, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я сегодня тоже в Спице шарилась,чета не обратила в Премамане внимание на бодики. детские вещи уже пытаюсь стороной обходить,хотя считаю,что накуплен только минимум,слегка переходящий..и все потому что непонимаю,в чем будет удобней.Правда не удержалась,купила в Мозере смешнючие штанцы по скидосам Смешно
там еще видела одноразовые труселя женские,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ? кто-то знает?в упаковке по 5 штук,написано,что годятся после родов...нужная вещь? Подозрительно

по поводу Свадлов в у золиковского переезда они по 8.50лсов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 05, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Diamond :

там еще видела одноразовые труселя женские,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?



одеть с прокладосом, снять и выкинуть, из роддома домой не везти, свои труханы не портитьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 05, 2012 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Diamond :
там еще видела одноразовые труселя женские,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ? кто-то знает?в упаковке по 5 штук,написано,что годятся после родов...нужная вещь? Подозрительно


это прекрасно заменяется надоевшими трусами из личной коллекции (только не стрингами) либо дешевыми трусами с базара. мне одноразовые не пошли тем, что были чисто сеточкой (подозреваю, что бывают и другие).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Янв 05, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

вот стояла и думала,брать не брать...таки не взяла пока
они вообще удобные? хотя звучит,что прям очень удобно,нормально прилегают?главное чтоб без аварий было Смешно
а вообще я подумала,что после родов придется одевать памперо-трусы огромные Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Чт Янв 05, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

У меня после первых родов были сильные выделения, и на первые 2-3 дня помогали именно памперсы. Одноразовые трусы с прокладками не спасли бы от аварий на простыне и одежде, потому так и остались лежать неиспользованными... т.к. вернувшись домой, с уменьшением выделений я уже истосковалась по своим нормальным тканевым трусам и пользовалась обычными прокладками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Янв 05, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

ладно,спасибо..понял,бум смотреть по обстоятельствам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Янв 05, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну вот на Рожане, когда был форум, очень писали против прокладок одноразовых после родов. Что это опасно, что нет циркуляции воздуха, что может привести к очень серьезным последствиям. Поэтому советовали первые дни хотя бы пользоваться обычнми тряпками (ту же пеленку или марлю). Когда лежишь вообще без труханов, просто одноразовая пеленка и тряпка между ногами. Звучит довльно брутально Хихи но, вобщем, мне было нормально Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Янв 05, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Diamond :


по поводу Свадлов в у золиковского переезда они по 8.50лсов Улыбка


А как магазин называется?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Янв 05, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Natsha,не помню как называется,но его невозможно пропустить,он слева,если из золиков в иманту ехать у переезда, единственный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 05, 2012 20:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natsha :
А как магазин называется?



Kinders


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Янв 05, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet!
Ja tak ponimaju nashi rozhajuschie rodili i zatiharilisj? Улыбка
Naschet bodikov s knopkami-do opredelennogo vozrasta. Mesjacev do 6 eto samie udobnie. ja imi v tesco zakupajusj. Po 3,50 anglijskih deneg pachka iz 3eh shtuk (na skidkah dazhe deshevle brala). Kachestvo otmennoe. U nas escho i schas estj na knopochkah dlja 18-24. Mne v nih nravitsa chto u nih gorlishko dovoljno visoko, a ne kak u teh gde plechiki razdvizhnie-vsja sheja-grudj golie. Tam zhe beru i slipiki po 3 shtuki pachka. I vests (bodiki bez rukavov po 2,25 funta 3pack). Vobschem u nih kachestvo super nu i cena kak vidite tozhe!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Чт Янв 05, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Всем привет! А мы сегодня были на УЗИ: у нас слоник растёт ... в наши 37 недель мы уже около 3600 гр, полностью развиты, лежим правильно, но ещё вниз не опустились ... так что походим ещё ... личико мне не показал,- только затылок ... зато все свои мужские причендалы со всех сторон можно было изучать!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 05, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

devi,kto saval,na kakoj nedele na antitela sdavatj?(rezusnie v smisle)
vrode na 25,ne pomnju...tak ne oxota k vrachju tawitsja,a ja uzhe 7 nedelj ne bila.... Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022