Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

novelena :
Юля, напишите им на мейл, и они вернут деньги. Я свой купон в этот салон не успела использовать - оказывается, у них там в декабре какая-то сантехническая авария произошла. Написала в Черри - через Черри купон покупала - об этой ситуации, и в течении кажется дней трёх получила назад деньги Ура!




оооооо
спасибооооооооооо Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Ср Янв 25, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Девочки кто делал Гелиш маникюр в салоне Coretti? Хотелось отзывы услышать и может у какого мастера понравилось Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

О Коретти в основном только плохие отзывы видела.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elie offline elie Сообщение Ср Янв 25, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Ja delala dva raza u nih. U raznih masterov. Cto pervij cto i vtoroj raz, gelish na 3-tij denj prosto plenkoj nachal othoditj. Pervij raz ja ne polenilasj i pozvonila - mne nogti peredelali, a v etot raz prosot leenj Хихи + master skazala, ctoo ej eti kuponi voobse ne vigodni t.k. ona po4ti nichego s etogo ne polu4aet, vot vidno tak i rabotaet Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Anzh :
Девочки кто делал Гелиш маникюр в салоне Coretti? Хотелось отзывы услышать и может у какого мастера понравилось Цветок


я там делела. как то получилось что сразу попала к толковой мастерице-Лауме. Но она с нового года от туда ушла. Там не очень начальство.
Мне надо было купон допользовать- она мне из бывших коллег посоветовала Юлию. Ну нормально сделала, но я теперь за Лаумой ушла в ее новый салон.То как джелает она не сравнить.очень аккуратно.
Но вот Юлин маникюр уже 10 дней держиться, но по мне она не очень аккуратно делает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

elie :
Ja delala dva raza u nih. U raznih masterov. Cto pervij cto i vtoroj raz, gelish na 3-tij denj prosto plenkoj nachal othoditj. Pervij raz ja ne polenilasj i pozvonila - mne nogti peredelali, a v etot raz prosot leenj Хихи + master skazala, ctoo ej eti kuponi voobse ne vigodni t.k. ona po4ti nichego s etogo ne polu4aet, vot vidno tak i rabotaet Закатил глаза


во-во-2 лата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anzh offline Anzh Сообщение Ср Янв 25, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

О девочки, спасибо за отзывы! Рукопожатие А то я смотрю там сразу было много купонов раскуплено, думала наооборот, там хорошо делают. Хорошо что не купила сама Курю
Я как-то делал в Коти, было всё ок! Я его редко делаю, ай, убивает что потом начинает отколупываться, пока дойдёшь до мастера Размышляю Думала вот в конце февраля перед поездкой в отпуск сделать.
Ну может будут в другие салоны предложения..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Гелиш отколупываться?
у меня ногти не очень крепкии, но с августа все время делаю гелиш-и проблем ни разу не было.3 недели идеально выглядит-потом просто отрастает.
Советую салон Garmonija на дзирнаву на против АРСа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elie offline elie Сообщение Ср Янв 25, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

mouse80 :
Гелиш отколупываться?
у меня ногти не очень крепкии, но с августа все время делаю гелиш-и проблем ни разу не было.3 недели идеально выглядит-потом просто отрастает.
Советую салон Garmonija на дзирнаву на против АРСа.



A skolko stoit s manekjurom?

p.s. ja uzhe nachinaju dumatj mozhet eto iz za blestok. Delaju osnovu prosto lak i sverhu blestki Sorry mozhet blestki ne dajut normalno derzhatsa. t.k. delala bez bljestok, no u drugogo mastera, i vse derzhalosj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Ср Янв 25, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

mouse80 :
Гелиш отколупываться?
у меня ногти не очень крепкии, но с августа все время делаю гелиш-и проблем ни разу не было.3 недели идеально выглядит-потом просто отрастает.
Советую салон Garmonija на дзирнаву на против АРСа.



Ну отколупываться я имела ввиду и то что отрастает, и где-то кончик отобеётся, не знаю, у меня полностью 3 недели не держится,может потому что целый день по клавиатуре стучу, вообщем после 2-х недель мне уже хочется снять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Я тоже целый при целый день стучу по клавиатуре и готовлю и мою.
Короче думаю все же от мастера зависит. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

elie :

mouse80 :
Гелиш отколупываться?
у меня ногти не очень крепкии, но с августа все время делаю гелиш-и проблем ни разу не было.3 недели идеально выглядит-потом просто отрастает.
Советую салон Garmonija на дзирнаву на против АРСа.



A skolko stoit s manekjurom?

p.s. ja uzhe nachinaju dumatj mozhet eto iz za blestok. Delaju osnovu prosto lak i sverhu blestki Sorry mozhet blestki ne dajut normalno derzhatsa. t.k. delala bez bljestok, no u drugogo mastera, i vse derzhalosj.


мне как постоянному клиенту 10 лс + снятие предыдущего 2 лс.
А так вроде 14 лс.
ну она мне после первого визита уже сказала 10 лс.
я через раз делаю с блестками.все ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 25, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

если надо пишите в личку дам ее телефон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 27, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Devushki kto -nibudj delal 4istku lica po kuponam i ostalsja dovolen?? POdelitesj meste4kom proverennim Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadjai offline nadjai Сообщение Пн Янв 30, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а вот интересно, кто-нибудь кто купонами пользуется при положительном (успешном) результате возвращается в то же место, или другие купоны ищете?

Т.е суть использования купонов в реальности это экономия денег и только или всё-таки возможность попробовать хорошее и остаться за обычную цену?

Всем заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Янв 30, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, а никто не знает, куда подевался стенд колготок Pierre Cardin в Рига Плаза (Мукусалас). Купила купоны на www.zizu.lv , приехала в Плазу, а их нет, на телефонные звонки не отвечают, на эмайл тоже не ответили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

nadjai :
Девочки, а вот интересно, кто-нибудь кто купонами пользуется при положительном (успешном) результате возвращается в то же место, или другие купоны ищете?


Зависит от сферы интересов и конечной цели покупки. Некоторые купоны реально обладают информативным эффектом и потом имеешь это место в виду. Мы вот в одном суши-месте и после купонов едим иногда. А вот косметологическими процедурами я не увлекаюсь, поэтому делаю, если есть выгодное предложение, за полную цену не пойду, даже если очень понравилось. Но иметь в виду буду. А вот искала себе экстракт один - в аптеках дорого, а тут купон! Причём дешевле даже без купона, поэтому буду всегда там покупать, и к дому близко.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

elie :
3Kristina. ne rasstraivajtesj. Vot sajt http://www.tokyocity.lv/ - tam vse vremja akcija, beresh odno bljudo vtoroe takoe zhe besplatnoe - ja vse vremja tam beru, vsegda vkusno i svezhee i dostavka vo vremja Ok



Зашла ради интереса на сайт. Не допоняла про два блюда по цене одного при платной доставке. Если я заказываю ну скажем 7 блюд, то какое-то из этих 7 одно привезут бесплатно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вт Янв 31, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

nadjai :
Девочки, а вот интересно, кто-нибудь кто купонами пользуется при положительном (успешном) результате возвращается в то же место, или другие купоны ищете?

Т.е суть использования купонов в реальности это экономия денег и только или всё-таки возможность попробовать хорошее и остаться за обычную цену?

Всем заранее спасибо.



Я думаю - и то, и другое.
- благодаря купонам я нашла супер массажиста, мастера ЛПГ (дешевле и ближе) и девочку, которая делает педикюр и маникюр (т.е. сменила своих)
- попробовала вещи, которые было интересно испытать, но полную стоимость платить рука никогда не поднималась
- сэкономила деньги на концерте, театре и ледовом шоу (если бы не купон, то огорчена была бы в 2 раза больше Смешно ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 31, 2012 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

Цветок


_________________
Магазин Путешествий



Последний раз редактировалось: Salfetocka (Ср Фев 29, 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elie offline elie Сообщение Вт Янв 31, 2012 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Danielj :

elie :
3Kristina. ne rasstraivajtesj. Vot sajt http://www.tokyocity.lv/ - tam vse vremja akcija, beresh odno bljudo vtoroe takoe zhe besplatnoe - ja vse vremja tam beru, vsegda vkusno i svezhee i dostavka vo vremja Ok



Зашла ради интереса на сайт. Не допоняла про два блюда по цене одного при платной доставке. Если я заказываю ну скажем 7 блюд, то какое-то из этих 7 одно привезут бесплатно?



Ne znaju kak nas4et drugih bljud, no ja vse vremja tam zakzivaju tolko sushu, esli zakazhite 7 setov, to takih zhe 7 setov polu4ite besplatno. Ljuboe kolichestvo. Hotj 10 komplektov. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 31, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Devushki, estj otzivi o kosmetologe v Valeo?? Размышляю
http://hotsale24.lv/index.php?url=goods&id=239


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 31, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Danielj :

elie :
http://www.tokyocity.lv/ - tam vse vremja akcija, beresh odno bljudo vtoroe takoe zhe besplatnoe Ok



Зашла ради интереса на сайт. Не допоняла про два блюда по цене одного при платной доставке. Если я заказываю ну скажем 7 блюд, то какое-то из этих 7 одно привезут бесплатно?


Незнаю насчёт доставки - только в самом ресторане ели - но там постоянна акция 2 компл.суши по цене одного. На остальные блюда вроде раньше не распространялось Подозрительно
Так вот, если ты заказала допустим, 7 роллов и платишь за 7, сколько стоят. А приносят 14.
И там оооочень вкусно Счастье нереальное в последнее время если мы куда-то выбираемся - то только туда Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Янв 31, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

marrrgo

Спасибо Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Янв 31, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

В Tokyo city как раз-таки раньше акция такая была не только на суши, а на все блюда, отмеченные буковко А Улыбка
лично мои наблюдения, что порции сразу меньше Улыбка
Еще такая акция есть в Планета суши, если что Подмигиваю

Я в Домино клаб еще суши заказываю иногда по купонам в Atlaiders, если лень из дома выбираться Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022