Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

miorica offline miorica Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Elja :
Миорика, более 90 процентов детей с 3 недель до двух месяцев в прыщах. Это не связано со сладким! Это гормональные высыпания. Беспокоюсь



О, если это так - я спасена! На всякий случай пережду пару деньков без наркотиков. Если этот подростковый ужас все равно не исчезнет - возьмусь за старое. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

miorica :
А у моего все лицо в прыщах. Все таки я со сладким переборщила - поглощала тоннами. Теперь ни-ни, пока человеческий вид дитя не обретет. Как я страдаю Заклеил рот
Бывают такие дети которые вообще никак не реагируют на количество сахара, сожранного мамкой?



Бывают Улыбка И кстати, я тоже думаю, что это гормональные прищички Да-да

Я сладкое тоннами ем, по плитке белого шоколада в день, плюс мёд, да ещё кукую конфету переодически Краснею Ни у сташего, ни у младшего ни разу не было прыщиков, да и гормональные только у младшего несколько штучек видела, и то такие махонькие точечки беленькие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

uuuuu :
у нас уже 3 дня болит живот. Уф! днем болемене.ночью орем.не можем укачаться, пока не пропукается. Курю а пропукиваться не хочет - просто орет. никакие позы и методы не спасают, пока оно само как-то не выйдет. Внимание!
и главное покакавши, а все равно у него дискомфорт. и какашки вроде в норме. как по книжке Очкарик

хз, уже за 3месяца перевалило вроде Прячусь Бокс



мы тоже до сих пор пукаем во всю, и пока нам тоже иногда эти газы мешают. В лучшую сторону тенденция пошла только несколько дней как, а так жутко мучался прямо перед 3мя месяцами. И каки у нас хорошие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Вт Фев 01, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Урра, я только что старшую к семейной водила за справкой, ну и заодно малыша показали. Семейная подтвердила, что прыщики гормональные! Я пришла домой и сразу пряник схомячила Счастье нереальное Вечер обещает быть приятным Ура!

Мелкий уже 4900 и 59 см. 1,200 и 5 см за 23 дня. Нормааально. То-то я смотрю, комбез чикковский нулевка нам уже как-то маловат Злорадствую Вот тебе и мальчики Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Фев 01, 2011 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

miorica и мы в месяц прыщи проходили)) бегала я тут в микарде,всем фотку показывала Хихи )) за 1,5 недели прошли и больше не появлялись.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Всех у кого недавно были мини-юбилейчики - поздравляю! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Спасибо за ответы про носик - почистила всё-таки, а то дочик стала хрюкать за едой и ротиком дышать, и воздух заглатывать. Вроде полегчало Да-да
Газики дочу мучают, но только под вечер до плача доходит - видимо к вечеру ест больше и чаще, поэтому так. Но думаю не колики это, хоть и сильно плачет, но успокоить можно. А как пропукается-прокакается - всё, счастье! Кстати, на покаки можно будет скоро высаживать без памперса - очень чётко ловлю начальный сигнал. Только непонятно ещё, когда дела доделаны и ждать продолжение через несколько минут или часов Хихи
Гормональные прыщички замучали - как на 2-ой неделе высыпали, так теперь бегают по всему телу Заклеил рот Семейный сказал, что пусть сами проходят, но если будет слишком много - может мазь выписать (по желанию). Надеюсь, количество их не связано со сладким, и аллергия под гормональную сыпь не маскируется - не могу без сладкого вообще! Краснею
Ну и о хорошем - мы сегодня минут 7 сознательно мамочке улыбались Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ну или сознательно копировали улыбки Хихи До этого было пару раз такое, а так во сне только. И тут такой подарочек Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 01, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Оль, у всех газики к вечеру больше Улыбка
У нас прыщики были недели 3


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Фев 02, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девочки, а ваши мальчики тоже писают с плачем? даже грудь не помогает. не каждый раз, конечно. Но часто. У девченок такого не помню. вроде на лкции Эля с Наташей говорили, что мочеиспускание может сопровождаться горючими слезами.



Последний раз редактировалось: miorica (Ср Фев 02, 2011 18:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Ср Фев 02, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Всем спасибо за поздравления!
У нас прищички есть, обычно сегодня появляются, к вечеру уже проходят.Семейная посоветовала ничем не мазать.
Из роддома привезли немного подхрюкивала, перетащили увлажнитель в спальню - всё теперь в порядке.
Вот не нравится мне, что пупик ещё кровит (нам неделя и 2 дня) - буду наблюдать...
Девушки, а как вы с двумя детками справляетесь? Мне прямо до слёз обидно - когда старшая возвращается из сада, у младшей начинается всплеск вечернего сосания. Старшая приносит игрушки, зовёт играть - а у меня руки заняты. Остаётся только книги читать, но ей же надо не только это... Расстраиваюсь очень Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Ср Фев 02, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

miorica :
То-то я смотрю, комбез чикковский нулевка нам уже как-то маловат Злорадствую Вот тебе и мальчики Угу


Ой, у нас такая же ерунда Размышляю У нас Хуппа мешок от 0 до 6 месяцев (68 см).А мальчик мой уже 71 см и просто не помещаетсся в свой мешок Печально Я в растерянности Размышляю Покупать новый на вырост или посмотреть б-у , чтобы до конца зимы дотянуть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Фев 02, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

olikana :
Покупать новый на вырост или посмотреть б-у , чтобы до конца зимы дотянуть?


ой, лучше б.у. Через год уже потребности другие будут - вы уже топать будете, наверное!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 02, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

miorica :
Девочки, а ваши мальчики тоже писают с плачем? даже грудь не помогает. не каждый раз, конечно. Но часто. У девченок такого не помню. вроде на лкции Эдя с Наташей говорили, что мочеиспускание может сопровождаться горючими слезами.


бывает такое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Фев 02, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а можно подробнее про мальчиков и писание и плач. интересно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ой, девочки...прыщи - больная тема. у старшего ветрянка. рррррр Зла не хватает а я не болела ею. так что через пару недель можем и мы с малюпасом зелеными ходить.

Ана, вечером все детки сосут много. Я читаю книжки, если не откладывается, но на мячике качаю, а рядом на полу старший рисует или паззл складывает, а я активно комментирую и участвую. Часто мне в одну руку выдается машинка и так и играем...Если удалось отложить - все время стараюсь посидеть со старшим. ну, и папе вручается малыш вечером на поносить часто Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

olikana :

miorica :
То-то я смотрю, комбез чикковский нулевка нам уже как-то маловат Злорадствую Вот тебе и мальчики Угу


Ой, у нас такая же ерунда Размышляю У нас Хуппа мешок от 0 до 6 месяцев (68 см).А мальчик мой уже 71 см и просто не помещаетсся в свой мешок Печально Я в растерянности Размышляю Покупать новый на вырост или посмотреть б-у , чтобы до конца зимы дотянуть?



В Хуппе сейчас на детские комбезы до 74см скидка, они по 19лс. Мне кажеться б/у примерно также по деньгам выйдет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А я прикупила на след.год и комбез и куртку малому Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Миорика, про плачь и писанье что-то такое слышала у мальцев, наверное на лекции в клубе, но за своими обоими не замечала ни разу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

По поводу старшего, меня первый месяц-полтора так мучили угрызения совести, чувство вины перед старшим, по ночам плакала постоянно, а потом прошло. Сейчас вот вообще без папы уже месяц тусим, ничего, всё устаканилось, стараюсь делать так, чтобы мы все трое были задействованны в делах, единственное утром когда собираю старшего в сад, то вот эти полчаса только ему уделяю, и на ручках ношу и обнимаю и целую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Кто знает до какого возраста они могут срыгивать? А то достало уже Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Danielj :
Кто знает до какого возраста они могут срыгивать? А то достало уже Злой хохот


последний пик - когда активно садиться-ползать начинает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 02, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Lapsa :

Danielj :
Кто знает до какого возраста они могут срыгивать? А то достало уже Злой хохот


последний пик - когда активно садиться-ползать начинает Хихи



блиииин, застрелиться Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Ср Фев 02, 2011 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Danielj :
По поводу старшего, меня первый месяц-полтора так мучили угрызения совести, чувство вины перед старшим, по ночам плакала постоянно, а потом прошло. Сейчас вот вообще без папы уже месяц тусим, ничего, всё устаканилось, стараюсь делать так, чтобы мы все трое были задействованны в делах, единственное утром когда собираю старшего в сад, то вот эти полчаса только ему уделяю, и на ручках ношу и обнимаю и целую Улыбка



Я даже пока представить не могу как бы справилась совсем одна без мужа. Ведь не только играть надо, надо ещё приготовить, прибрать... Молодцы, что справляетесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 02, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ana :

Danielj :
По поводу старшего, меня первый месяц-полтора так мучили угрызения совести, чувство вины перед старшим, по ночам плакала постоянно, а потом прошло. Сейчас вот вообще без папы уже месяц тусим, ничего, всё устаканилось, стараюсь делать так, чтобы мы все трое были задействованны в делах, единственное утром когда собираю старшего в сад, то вот эти полчаса только ему уделяю, и на ручках ношу и обнимаю и целую Улыбка



Я даже пока представить не могу как бы справилась совсем одна без мужа. Ведь не только играть надо, надо ещё приготовить, прибрать... Молодцы, что справляетесь!


Я и с одной пока мало что успеваю, и муж неоценимый помощник по дому. Не представляю, как с ДВУМЯ и без чьей-либо помощи Заклеил рот Дин, ты герой! Здорово (А ещё я следом за тобой белого шоколаду захотела, вот почти плитку умяла за день.. Жду, как Рада отреагирует Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Фев 02, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

с двумя легче одной справляться, когда старший уже большой, ну относительно большой - не 1-2-3 года. И когда второй малыш спокойный. Это я про свой случай рассказываю. Быт очень легко можно наладить. Для меня главное чтоб ни они ни я не заболели. С остальным справляемся.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinka offline Irinka Сообщение Чт Фев 03, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Всем доброго утречка!

давно не появлялась..то старшая с сада болячек принесёт, то муж сляжет..

Были на замерах Улыбка Хихи Хихи получилось 7600 и 61 см Улыбка Хихи Хихи

Старшая в 3 месяца на полкило меньше была Улыбка
сестричка сказала, корми реже Смешно да, да...конечно..у нас мамкино молоко --это всё!!!Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022