Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Июл 20, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Это точно. Платье найти тяжело. Но мне это доставляет удовольствие огромное, т.к. у самой парень. И очень радуюсь, когда вижу это платье на них. Не просто получили в подарок и повесили в шкаф.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 20, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Привет всем пузатым! Подмигиваю
Я эти дни вся в бегах - то работа, то на речку с ребенком, то на море.. Домой приезжаю совсем усталая, даже мозг лень включать, чтоб что-то написать Хихи
florencia,с возвращением домой тебя! Про памперсы насмешыла Смешно Tena брала? Помоему, других и нет..а может и есть?! Размышляю Я вот наконец в аптеке взяла на пробу пеленку Seni, только пробовать теперь не на ком Хихи Сын перед сном писает на горшок и всю ночь не писает, только с утра когда проснется первым делом на горшок Хихи Но по ощушениям пеленка то что я искала Ok Правда продавщица сказала что эти Seni есть двух видов - синие и зеленое. Зеленые не очень а вот синие все хвалят.
Lutik,я когда вижу красивые платьица, мне хочется девочку Love Хотя когда сына вынашывала, мне очень долго прогназировали девочку, и когда ходила по магазинам, разглядывала детскую одежду, казалось для мальчиков все такое красивое, а для девочек какое-то безвкусное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 20, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Ночью спать совсем неудобно стало. Отлеживаю все бока. А на спине уже и все, не поспишь, как дышать тяжко становится. Вот бы на животе.

Сегодня ездили на море и знакомый парень, увидев, как я успешно укладываюсь на живот (вообще-то конечно не очень и успешно - уже полу боком и все равно вся опора на локти) рассказал о том, что для беременных делают специальные матрасы с дыркой для живота Смешно так что все возможно Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вс Июл 20, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

florencia :

Lvjonok :
Кто подскажет выбор кормителных ночнух и разных маечек?


с новой Авой и ленеечкой-так красочно :
oki:

Маечки знаю есть в Мазеркаре-такие простые -типа на брительках-такие же видела и в ХМ
Ночнухи тож в Мазеркаре видела
Больше незнаю вариантов Хихи


Спасибо,до линейки всё руки не доходили!
Ночнухи я в babystory видела,
Вроде польские но качество супер.да и цены по 20-25evro Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июл 20, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel :
мне очень долго прогназировали девочку



Долго - это сколько? Подозрительно А то у меня муж все сомневается в прогнозе - может, не зря Хихи

Найти по-настоящему красивое платье девочке (плюс из хорошего материала) - это действительно задача не из легких Да-да У нас этим делом тоже в основном крестная занимается Улыбка Я специально не ищу, но, бывает, по случаю покупаю Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 20, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :

caramel :
мне очень долго прогназировали девочку



Долго - это сколько? Подозрительно А то у меня муж все сомневается в прогнозе - может, не зря Хихи

Найти по-настоящему красивое платье девочке (плюс из хорошего материала) - это действительно задача не из легких Да-да У нас этим делом тоже в основном крестная занимается Улыбка Я специально не ищу, но, бывает, по случаю покупаю Улыбка


Точно не помню, но до 26 наверное точно, а может и дольше. Малыш все время прятался на узи и врач каждый раз так и говорила, что она не видит, но скорее всего девочка. И я как-то с этой мыслью уже свыклась, хотя определенности все равно никакой не было. А когда узнала, что будет мальчик, на радостях побежала делать первые детские покупки Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем хорошего начала недели!
Флоренция как здоровье ? дома дают отдыхать ?? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :
Всем хорошего начала недели!
Флоренция как здоровье ? дома дают отдыхать ?? Очкарик



Привет!
Спасибо..
Здоровье -ничего Улыбка правда долго постоять не могу-сразу тянет живот..
Дома 50/50 отдыхаю-не особо выходит-то приготовить,то еще что то Уф!
Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?


Да,у меня тож в казенный пледик был завёрнут,но тогда мне было совершенно всё равно.. Краснею лишь бы всё хорошо было б с сыном Уф!
Когда уже отдали-своим пользовались..сейчас будет готов пледик..но настаивать не буду там,чтоб именно в него завернули

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :

Спасибо,до линейки всё руки не доходили!
Ночнухи я в babystory видела,
Вроде польские но качество супер.да и цены по 20-25evro Отпад!


Посмотрела у них сейчас еще и скидки..надо заказать будет и глянуть..что из себя это представляет...хорошо,можно отказаться если что Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Сегодня ездили на море и знакомый парень, увидев, как я успешно укладываюсь на живот (вообще-то конечно не очень и успешно - уже полу боком и все равно вся опора на локти) рассказал о том, что для беременных делают специальные матрасы с дыркой для живота Смешно так что все возможно Rock


какая ты ловкая Хм
Хотя на таком сроке-у меня тож животика почти не было-была на банкете,помню даже никто не заметил пузо в платье Хихи
матрац с дырой для живота-улыбнул Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Привет всем пузатым! Подмигиваю
Я эти дни вся в бегах - то работа, то на речку с ребенком, то на море.. Домой приезжаю совсем усталая, даже мозг лень включать, чтоб что-то написать Хихи
florencia,с возвращением домой тебя! Про памперсы насмешыла Смешно Tena брала? Помоему, других и нет..а может и есть?! Размышляю Я вот наконец в аптеке взяла на пробу пеленку Seni, только пробовать теперь не на ком Хихи Сын перед сном писает на горшок и всю ночь не писает, только с утра когда проснется первым делом на горшок Хихи Но по ощушениям пеленка то что я искала Ok Правда продавщица сказала что эти Seni есть двух видов - синие и зеленое. Зеленые не очень а вот синие все хвалят.


Лучше пусть лежат памперсы Смешно
Взяла Тена-я в роддоме покупала-там и выбора то не было.. Размышляю
А пеленки ,мне сестра купила Бэлла ..незнаю какие они..не вскрывала пачку..а с сыном даже не помню какими пользовалась-но помню зелёненькие Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :

Lutik11 :
Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?


Да,у меня тож в казенный пледик был завёрнут,но тогда мне было совершенно всё равно.. Краснею лишь бы всё хорошо было б с сыном Уф!
Когда уже отдали-своим пользовались..сейчас будет готов пледик..но настаивать не буду там,чтоб именно в него завернули


Я вообще думала не покупать. Будет два связанных и дома одеялко х.б., на которое одену пододеяльник.
Мы потом и не пользовались пледом никаким. Две недели лежали, там было жарко, укрывала помню полотенчиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Мне сегодня часть мебели привезут, комодик и кроватку. Шкаф придется подольше подождать. Комодик соберем, чтобы одежку уже сложить. А вот кроватку думаю попозже. Как то мне не очень мысль что она будет стоят так долго пустая,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

Я вообще думала не покупать. Будет два связанных и дома одеялко х.б., на которое одену пододеяльник.
Мы потом и не пользовались пледом никаким. Две недели лежали, там было жарко, укрывала помню полотенчиком.



Ну если тепло-то он вообще не нужен ,в принципе-можно и пеленочкой прикрыть,Если сильно хочется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Мне сегодня часть мебели привезут, комодик и кроватку. Шкаф придется подольше подождать. Комодик соберем, чтобы одежку уже сложить. А вот кроватку думаю попозже. Как то мне не очень мысль что она будет стоят так долго пустая,



классно!
Надо и мне комод покупать скорее-а то вещи некуда уже складывать Уф!
Но одним комод,не обойтись Злой хохот
Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

florencia :


Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально



Может есть смысл сразу встроенный в детскую поставить Подозрительно

Вы хоть что то с роддома помните а я нет Sorry кроме ужаса роддома - про запоротую грудь - и то что малую одевали в белый костюмчик а про пледы и одеяыло вапче отшибло все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :

florencia :


Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально



Может есть смысл сразу встроенный в детскую поставить Подозрительно

Вы хоть что то с роддома помните а я нет Sorry кроме ужаса роддома - про запоротую грудь - и то что малую одевали в белый костюмчик а про пледы и одеяыло вапче отшибло все!


наверное надо такой делать..но ,который можно если что увезти..такие ведь делают? Размышляю

Если честно -я вообще мало что помню с того периода Хихи или это мозг сейчас так не соображает совсем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

florencia :



Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую


забей на домашние дела- они никуда неубегут! себя полюби Внимание! очередного экстрима только нехватало Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Мне муж сказал будем встоеный сразу делать Внимание! нечего деньги выкидывать
Да делают - встоеные ониже и расборные- я с прошлой квартиры перевезла и после литовки - подошел в 602 Ok у малой в комнате стоит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :
Мне муж сказал будем встоеный сразу делать Внимание! нечего деньги выкидывать
Да делают - встоеные ониже и расборные- я с прошлой квартиры перевезла и после литовки - подошел в 602 Ok у малой в комнате стоит


ну вот и мне такой вариант нужен-на случай переезда Размышляю
А то вещей кууча детских-сын растёт+2 малыш
Надо бы найти кто делает-по разумной цене Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :

florencia :



Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую


забей на домашние дела- они никуда неубегут! себя полюби Внимание! очередного экстрима только нехватало Закатил глаза


Надо!Да!
только надо мозг расслабить и никуда не рваться Хихи

вчера чемодан собрала в роддом-надо тока докупить,по мелочам и всёёё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

На счет докупить тоже еще не все собрано для меня Смешно - в чем рожать-кормительное - вапче впрострации нахожусь- да еще и работаю Закатил глаза
дома глажки куча лежит- сил нет - ну и пускай лежит- как говорится качество жизни от этого неухудшится Здорово - в выходные у дочи днюха была 16 лет- приехала домой и упала без задних ног! в воскресение готовила- и подумала- а где мои выходные дни Очень смешно

попробуй позвонить Виктору он и кухни отлично делал и мне в свое время шкаф ставил и цены гуманные тел 29693957

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Если в роддом ехать, то там есть магазины и что надо можно докупить. Я таким образом себя успокоила. Если не успею кормительное купить, то сгоняю Хихи или мужа попрошу. Но надеюсь все успеть.
Кстати, пиркуминьш переезжает в другое место, очень неудобное. Надо переходить на заказы по интернету. У них как кстати с доставкой?
А бебйбисторе меня разочаровал. Товара у них много, а на месте мало что есть. И к тому же еще и не перезванивают. Да мы посмотрим и фик вам. Неполноценный интернет магазин, размер не выбрать, цвет не выбрать, все равно дополнительно надо созваниваться и оговаривать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022