Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
сейчас уложу-вроде,крепко спит,а на улице 20-30 минут и глаза по 5 копеек Уф! Дома же спит 2-3часа со мной рядом.


у нас уже какой месяц так Улыбка
но я не в претензии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мне бы ничего,но вот выход на работу это осложняет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Мне бы ничего,но вот выход на работу это осложняет Улыбка


однозначно Уф!
мне в этом плане проще - я из дома работаю и мелкий даже в неспящем состоянии даёт механическую работу делать (на сон оставляю только то, что требует большой сосредоточенности)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а наших планах было ехать вместе-ставить кресло на шасси и они гуляют,я час-полтора работаю. Но последняя наша поездка в город показала,что дитю на мои планы наплювать Хихи он проснулся как ток у моей работы припарковались Очень смешно
Вообщем,я теперь в раздумьях Прячусь
С дома я тож работаю,что можно заочно,а вот косметология,увы,ток очно Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka Эт хорошо... у меня вся работа требует большой сосредоточенности, поэтому работаю по ночам, пока все дрыхнут, а потом днем с малым отсыпаюсь Прячусь а как будет когда он меньше спать будет - без понятия Заклеил рот

Наташ я как и Света, поеду без старшего - у нас же садик, а если не садик, значит болеет, и тогда мне точно на тусовку будет нельзя, чтоб не дай Бог вирусятину никакую не принести Очкарик Так бы может с двумя решилась, но если только на машине, на общественном как-то да, никак Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Марина,ты на тусу на общественном? Отпад! Мамы,кто с колясками в транспорте ездит-вы героини Sorry я не рискую...если концерт устроит-потом и дите и коляску еще тащить Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik неее, меня папка туда закинет, и надеюсь до 16.00 дотусить там и обратно тоже на папке Смешно я Наташе писала, она вроде если муж работает только на общественном может Размышляю

я на общественном только когда в рюкзак пересядем Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
no4ka Эт хорошо... у меня вся работа требует большой сосредоточенности, поэтому работаю по ночам, пока все дрыхнут, а потом днем с малым отсыпаюсь Прячусь а как будет когда он меньше спать будет - без понятия Заклеил рот


я тоже раньше считала, что могу только по ночам или когда никого нет дома работать, но если сроки поджимают, а у детя период, когда он ночью часто просыпается и долго ест, то вариантов немного. оказалось, что можно научиться сосредотачиваться практически в любых условиях Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ааа,мы так же Улыбка Я пока и в рюкзаке не рискую,ибо мы в нем не засыпаем,через минут 30-40 начинаем проситься на волю Очень смешно
Шарф надо еще купить что ли Sorry Мож ему удобнее будет Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Молодцы девочки, работаете уже!
Одна я бездельничаю и собираюсь так еще полтора года! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
а наших планах было ехать вместе-ставить кресло на шасси и они гуляют,я час-полтора работаю. Но последняя наша поездка в город показала,что дитю на мои планы наплювать Хихи он проснулся как ток у моей работы припарковались Очень смешно


я вот такой нервяк больше всего не люблю Заклеил рот
имхо. в такой ситуации либо вообще не работать, либо няню надёжную с крепкими нервами иметь, которая и с неспящим справится, и на ручках оттаскает и раздражаться не будет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень смешно я бы тож бездельничала,но клиенты ж разбегутся Печально Итак спасибо,что большая часть пока меня ждет Make-up


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :

я вот такой нервяк больше всего не люблю Заклеил рот
имхо. в такой ситуации либо вообще не работать, либо няню надёжную с крепкими нервами иметь, которая и с неспящим справится, и на ручках оттаскает и раздражаться не будет....



эх...я тоже...
Но няню не вариант,когда у нас папа работает сутки через трое. Не работать пока,вроде,можно,но как это скажется на моей дальнейшей клиентуре- страшно думать...
Вообщем,оттягиваю все,а надо что-то думать Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Очень смешно я бы тож бездельничала,но клиенты ж разбегутся Печально Итак спасибо,что большая часть пока меня ждет Make-up


тогда мне кажется лучше дома оставлять, а не с собой тащить. в 3 часа же вместе с дорогой уложишься. с утра у них обычно настроение хорошее и более-менее поведение предсказуемое. может часть времени поспит, потом потусит. дома как-то проще всё-же и развлекать, и на ручках таскать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

я вот такой нервяк больше всего не люблю


согласна на 200%, мне тут самой опять же по работе надо в офисе появляться на 2-3 часа пару раз в месяц, так папка вот в коляске гуляет недалеко от офиса - ну как гуляет, час гуляют, 2 на руках сидят, на машины глазеют Смешно так то пару раз в месяц и 3 часа максимум - и то постоянно в напряжении как справится, не разорется ли мелкий, а так чаще это жесть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ладненько, вы работайте, а я спать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да,мысль есть такая-ехать вместе-он спит обычно 40 минут через час после пробуждения-это как раз дорога туда-обратно. Потом они тусят дома,а я уже сама возвращаюсь. Один вопрос,как мальца накормить-он ест ток тогда,когда сам желает,насильно заранее не станет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
он ест ток тогда,когда сам желает,насильно заранее не станет Улыбка


то есть на сон перед выездом может и не захотеть поесть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

скорей всего и не поест. У нас просто из-за того,что он долго с бутылки ел,нет засыпания у груди и грудь он берет только тогда,когда сам хочет,чаще сонный и во сне.На сон на фитболе укачиваю-потом ложусь рядом и тогда он ест,засыпает и на пробуждение опять ест. В перерывах между снами-редко когда.

А с утра обычно он сосет до самого пробуждения и на след.сон через час он почти никогда грудь не берет-ток уже просыпаясь,как правило...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 17, 2015 00:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

может, попробовать утром при пробуждении не кормить (или по-крайней мере, покормить минимально)? или не получится? с моим старшим такое точно бы не прокатило, со средним могло и прокатить, а с младшим без проблем так можно делать, если нет желания подремать еще полчасика Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 17, 2015 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Утро доброе.Оль, да Юра рядом гуляет, малыш спит в коляске, его когда кладешь туда он сразу засыпат.По утрам я его перед работой чуть дольше держу чтоб не спал Улыбка ихожу с ним разговариваю Улыбка он потом вырубается за пару сек..работаю быстро, большие работы не беру, укладку уже не могу делать, експресс-сушка Смешно да клиенты не против главное покрасить да подстричь Make-up Угу Расскажу насчёт прививки-вечером расскапризничался, но не надолго, больше по ходу мучили газики, хотя у нас это редкость, поплакал, повыгинался, я его закутала в одеяльце, он это любит, носила по комнатам, рано уснул, в 9.потом проснулся в 12 поел и дальшеспать.проснулись в 3.45, поел, покакал, была т 37.5 всттавила свечку.сейчас проснулся, т 36.8. Улыбка Какя у малышей т? Там где делали укол, нет припухшего, надеюсь всё будет ок Очкарик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 17, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

зачем же свечку при 37,5? Отпад! Ну ты даешь..не первый же ребенок,Оксан..

у них терморегуляция не очень еще и даже в норме может быть до 37 с хвостиком.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 17, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Подозрительно ох незнаю сама Размышляю Злорадствую чего испугалась, чего ждала, знаешь типа кто тебя? сам себя.....надеюсь малыш не в обиде за это Вспотел Мы полюбили качельки катается и в окно смотрит, улыбается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 17, 2015 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
может, попробовать утром при пробуждении не кормить (или по-крайней мере, покормить минимально)?



можно пробовать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 17, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль как у нас на работе в центре?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022