Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 09 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Я тоже сигулдские печеньки каждый день ем, а раньше в любви к овсяному печенью замечена не была. Хихи



Это всё Lelka виновата Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Belkaa :

TanitaBo :
Я тоже сигулдские печеньки каждый день ем, а раньше в любви к овсяному печенью замечена не была. Хихи



Это всё Lelka виновата Смешно


Можно подробнее ? Для тех кто в танке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Для себя я эти печеньки открыла уже давно. А сейчас тоже как ненормальная их потребляю. У них они еще с орешками бывают, но я всегда беру простые овсяные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Юль, речь, как я понимаю, об овсяном печенье от siguldas maiznieks.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

у меня выделения шли до 4 недели и на 7 неделе началичь месячные Улыбка вот такой нежданчик.
С сыном на 8 месяце только Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

У меня выделения тоже только 6 недель прошли, М пока нету. Надеюсь пока не будет. А тааак хочется лето без этих Монстров.
С сыном как закончила Гв, так сразу ОНИ и образовались.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Всем привет!
Валюшкабну скорейшего вам выздоровления тогда и избавления от этой болячки раз и навсегда! Цветок
У меня выделения были долго,наверное тоже недель 6 каких и пока слава богу тишина! Rock А по поводу шва после кесарева,так он у меня совсем не болел,пару раз может потягивал,но это было совсем не значительно (изнутри так точно) а снаружи если по неиу рукой водить,то конечно есть неприятные ощущения,но болью это не назовёшь!
И не догадывается наверное Сигулдас Майзниекс,что спрос на его печеньки так велик именно среди кормящих мамашек! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Ноя 20, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Таак, пора вылазить из леса за печеньками Очень смешно
надо было вчера чухнуть и в емаксиме заказать, а то заказала продукты а про печехи забыла Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Ноя 20, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Я тож заказала эти печеньки в емаксиме, вкусные, но состав меня убил Отпад! Все-таки соберусь и сама себе замешаю и на протвень кину, зато натурпродукт будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Ноя 20, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

а я овсянное печенье Флора люблю Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

lesyeuxverts :
Я тож заказала эти печеньки в емаксиме, вкусные, но состав меня убил Отпад! Все-таки соберусь и сама себе замешаю и на протвень кину, зато натурпродукт будет.



А что там в составе такого!? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Ноя 20, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вы активно емаксимой пользуетесь? А молочку, овощи, фрукты и пр. с коротким сроком годности тоже заказываете? Нормальное привозят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Ноя 20, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

У меня упаковка не сохранилась, но как-то кроме овса ничего полезного - маргарин, Е всякие Печально Емаксимой пользуемся, мне нравится, все привозили во время, овощи-фрукты - отличные, молочка с нормальным сроком, все подсчитано, упаковано, разницу возвращают на счет, наклейки дают, домой мешки заносятУлыбка Может выбор товара не такой большой как в гипермаркетах, но все основное точно можно покупать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 20, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
а я овсянное печенье Флора люблю Улыбка



Я сегодня как раз его рассматривала в Рими Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Ноя 20, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Девочки, расскажите - как у вас детки вечером себя ведут, как себя чувствуют?

У меня дочка весь день улыбашка, да и засыпает днем легко, а вот вечером - караул Прячусь где то с 19 начинаются капризули, и то не так и это не этак, и не сидит и не лежит ни на ручках, ни с сисей...
и так может продолжаться иногда до 24.00!
спасают электрические качели, но я до последнего терплю, стараюсь ее этими качелями не укачивать, у меня к ним легкое недоверие, что-ли, но иногда просто без вариантов!
А, ванночку не предлагать - после нее вообще жесть!

А что делаете вы???


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Ноя 20, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxverts :
У меня упаковка не сохранилась, но как-то кроме овса ничего полезного - маргарин, Е всякие Печально



Там вся кака именно в маргарине. Остальное норм: овсянка, сахар, кефир, сметана. А я некоторую домашнюю выпечку тоже на маргарине делаю так что решила не пугаться этого состава.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Ноя 20, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Asya :
Девочки, расскажите - как у вас детки вечером себя ведут, как себя чувствуют?

У меня дочка весь день улыбашка, да и засыпает легко, а вот вечером - караул Прячусь где то с 19 начинаются капризули, и то не так и это не этак, и не сидит и не лежит ни на ручках, ни с сисей...
и так может продолжаться иногда до 24.00!
спасают электрические качели, но я до последнего терплю, стараюсь ее этими качелями не укачивать, у меня к ним легкое недоверие, что-ли, но иногда просто без вариантов!
А, ванночку не предлагать - после нее вообще жесть!

А что делаете вы???


У меня тоже самое уже месяца 2 каждый вечер Улыбка мыться жутко не любит, часов с 19 вопит до финиша, помогает ходить с ней по квартире, кормить держа на весу и ходить при этом и полу лежа класть на колени и качать Улыбка больше ничего не помогает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
У меня до сих пор мпжет Отпад!
Вчерам была правда у гинеколога своего-все ок сказал Уф! а то я уже в панике была Закатил глаза


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Ср Ноя 20, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Добрый вечер!
Буду выписываться из этой темки, мы уже большие стали. Улыбка

Вчера были на ТО, результаты не порадовали... набрали только 500гр. Дали нам 2 недели на исправление. Будем наедать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Ноя 20, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Как я вовремя Ok как раз емаксиму оформляю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Ноя 21, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

привет девули!

как приятно зайти на форум,почитать.у меня цайт нот постоянный. это такая редкость теперь,чтоб я подошла к планшету и вышла в сеть...
Мой мелкий тоже часто чем-то недоволен... или спит,или плачет... не,ну бывает,конечно,спокойно полежит минут 10 и терпец лопается у парня.
может куралесить и на руках даже.
Подсолнух,спасибо за поддержку. в моём случае это точно-соска выручает иногда.хотя раздражает по вечерам на засып требует соску и начинает ее терять и потом начинает соответственно плакать...но это ничего.главное спал бы только!вечернее время у нас это,конечно,веселье еще то: бегаю и разрываюсь между тремя, старшие понимают хоть что-то,а младший только и выдаёт во всё горло :" меее и беее,и буууу,и леее " бедняжечка....
сейчас у меня дома напряг еще тот: средний недавно после вируса страшного,окреп немного и сидит дома пока,старший зато 18-го числа слёг,температура 40,5-40,6; муж в больнице,Руслик с концертами, моя родня мне хоть и помогает,но нервы хавают изрядно в плане того,что мелкий Руслик "не такой,как надо": плачет и что,мол,ему надо..."ну и крикун", " а когда же он заснёт...", "а чего он у груди выгибается,наверно твоё молоко ему не годится"...."а че ты его на руках таскаешь постоянно,ребёнок должен сам засыпать", "неее,ну ты его еще укачивай-какая ты дура,сама себе проблем наживаешь".....ну и всё в таком духе. брррр

у меня цикл еще не восстановился,после старшего в 5-6 месяцев еще не было,и так и не пришли тогда... прилетели мы с сыном к мужу в Англию тогда, были на плотном гв, и с первого раза,с единственного раза тогда всё и случилось.помню, мелкому было 5 месяцев и я поняла,что что-то не так,купила тест,а там 2 жииирных полоски.. хахаха.я помню тихо сползла по стенке на пол..))
сейчас нет выделений никаких уже,М не начались пока.

Шов после КС у меня практически не болел,внутренний я даже в рд не чувствовала,а внешний первые дни как бы потягивало,сейчас уже всё позади. не болит,не тянет,таскаю всё подряд,но всё еще мажу его кремом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veselina offline Veselina Сообщение Чт Ноя 21, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Привет. У нас тоже дискотеки по вечерам пару дней как Думать! читаю вас только ночью с телефона в кровати. Мы все с весом нашим боремся, тоже мало набираем.

Были на выходных в спа в эстонии, младшая вела себя хорошо, на завтраки ужины таскала ее в слинге, народ косился. Старшая набесилась в аквапарке, да и я поепталась на горках, и нм прцедуры спа сходила. В целом неплохо. В субботу много латышей заехало, так с грудничками чуток побольше нашей в общих джакузях полоскались, ну не знаю имхо рано.

Myself Рукопожатие товарищи по набору веса.
Aliyana ну и дурдом у тебя, держись здоровья деткам и мужу.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Чт Ноя 21, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Veselina
a kuda vi ezdili? ja tozhe ho4u v spa vibratsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Чт Ноя 21, 2013 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

NatalijaV ну я стала мыть раз в неделю, и желательно в первой половине дня, что бы вечером не распалять дочку еще и ванной Улыбка
ну я так же укачиваю, только что на весу не кормлю - как то не получается Подозрительно


Veselina
если до поездки такого поведения не было, то могу предположить что у ребенка отходняк от поездки - сильной смены обстановки.
у меня так со старшей было, она родилась на лиго, и конечно летом я ее куда то вывозила, то на море на пару дней, то в деревню - совсем не хотелось в городе сидеть Печально , так она мне после поездок такие концерты выдавала Прячусь Отпад!

Так что сейчас с младшей я никуда ни в какие гости - поездки, особенно с ночевками ни-ни, не хочу потом разгребать последствия Да-да


aliyana ДЕРЖИТЕСЬ!!!


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Aliyana
Ужас страсти какие рассаазала. Желаю Вам вскм скорейшего выздоровления. Температура такая высокая, это жесть. Мне кажется уже не контролируеш себя при такой температуре.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 09/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022