Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

Следует различать инстинкт продолжения рода и эротическое влечение, последнее может быть настолько сильным, что человек подчас становится одержимым им. В таком случае инстинкты, подобно раковой опухоли, могут практически полностью разрушить личность человека.

Итак, только одна разновидность сексуальности нуждается в предохранении от зачатия, а именно сексуальная зависимость или крайнее ее проявление — сексуальная одержимость.



ухх мощно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:
напpавляя сексуальный динамизм к его человеческому, упpавляемому коpой головного мозга пpоявлению, и внося тем самым гаpмонию между половой жизнью и репродуктивной функцией



Сексуальный динамизм к человеческому проявлению... Смешно капитализм с человеческим лицом отдыхает Очень смешно


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Limbo :

Заниматься сексом в плодное время с презервативом на курсах тоже не учат, так как в плодное время презервативы имеют очень маленький процент эффективности.


Мне тоже интересно -- почему? Проясните, пожалуйста. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Anhen :
koza там вообще всё вот так пушисто
ааааааа, просто


вот если бы с этого начали, я бы дальше и не писала В шоке , не удивлюсь, что основатели данного метода мужчины все больше пожилые, чего только не придумают, чтобы половую дисфункцию прикрыть..., тут да, в тему про бесплатно -бесы платят, про веды....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:
Итак, только одна разновидность сексуальности нуждается в предохранении от зачатия, а именно сексуальная зависимость или крайнее ее проявление — сексуальная одержимость.



А что, есть статистика, что дети, зачатые в момент сексуальной одержимости, имеют отклонения в развитии? Подозрительно А в позе миссионера и с постным лицом можно детей зачинать?


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Внимательно прочитала все дебаты данного топика Хихи и у меня возник вопрос -
Limbo, скажи пожалуйста, а именно вы ведете курсы?
Т.к. исходя из ваших ответов, ИМХО вывод - вы просто напросто заучили конспект лекции и все. Никаких знаний более вглубь и вширь.... На 3 заданных вопроса вы отвечаете на один заученным предложением, второй пропускаете "мимо ушей", а на третий отвечаете "сходите в библиотеку". Простите, но с таким багажем консультировать можно подругу за чашкой чая, а никак не проводить лекции за деньги (еще раз ИМХО)
Если курсы ведут другие люди, так может пусть они ответят внятно на все вопросы Угу


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Немолодой английский сэр после первой брачной ночи говорит жене:

- Надеюсь, дорогая, вы забеременели, и нам не придется снова проделывать все эти бессмысленные телодвижения.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

И еще один вопрос, правда офтопом Краснею (по полученной информации с eps-metod.ru):
чем отличается экологическое грудное вскармливание от обычного ГВ? Sorry


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Насчет сравнения человека с животным. Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса. То есть остальные занимаются им в строго определенное время с целью зачать потомство.
так что сравнение с животными некорректны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

unonia :

А что, есть статистика, что дети, зачатые в момент сексуальной одержимости, имеют отклонения в развитии?


Такой статистики похоже нет, зато на ауглиба.лв замечательная информация по поводу ЭКО деток имеется.

Цитата:

Что будет с детьми, зачатыми в пробирках? Смогут ли они зачать своих детей естественным образом? Генетическая память – очень серьёзная штука. Всё, что с нами происходит, несут в себе также наши дети и внуки. Думаем ли бы о будущих поколениях, удовлетворяя свои капризы? Таких исследований ещё нет, ведь прошло слишком мало времени. Но уже сейчас появляются факты о том, что у детей «из пробирки» есть проблемы с продолжением рода естественным путём.


Впору нервно начать Курю


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Чт Сен 20, 2012 16:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 20, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Limbo :

У человека есть воля. Если он не может контролировать свои желания и инстинкты, то чем он отличается от животных?



+ 100%


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

astrea :

Limbo :

У человека есть воля. Если он не может контролировать свои желания и инстинкты, то чем он отличается от животных?



+ 100%



Я вполне согласна, чтобы муж контролировал себя на банкете, дне рождении, если я в коротком облегающем платье, но абсолютно не понимаю, почему он должен это делать, если я в чулках в нашей личной спальне, и как раз утро.
Но нельзя, потому что у меня плодный день, и вдвойне нельзя, потому что утро и это его проблемы по утрам 80% из месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

До каких извращений не дойдёшь лишь бы не пользоваться ужасными презервативами. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ljul4ik :

Я вполне согласна, чтобы муж контролировал себя на банкете, дне рождении, если я в коротком облегающем платье, но абсолютно не понимаю, почему он должен это делать, если я в чулках в нашей личной спальне, и как раз утро.
Но нельзя, потому что у меня плодный день, и вдвойне нельзя, потому что утро и это его проблемы по утрам 80% из месяца.



Подозреваю, что случайный секс во время банкета, в машине и пр гораздо лучше освежит отношения, чем скучное - "дорогой, я слишком плодна". 5 раз выслушает и войдет в положение, на шестой задумается, а на седьмой и неизвестно как.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

В человек это существо, переходная стадия, между животными и следующей ступенью развития разумных существ (ангельской, или зовите, как хотите). Это эволюция духовного мира, извините. Так вот народ себя и причисляет - кто к какой природе - кто к животным, кто богу. И все правы. По мне - этот метод - ступень к СОЗНАТЕЛЬНОМУ сексу. Чем более сознательно действует человек во всех сферах своей жизни, тем меньше проблем для него самого, тем лучше он понимает, что вообще в его жизни происходит, начинает более эффективно ею управлять. И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

astrea :
И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.

Я так поняла, желания иметь ребёнка? В таком случае можно вообще ничего замерять- занимаемся любовью до наступления беременности, и боьльше ни-ни Улыбка Нечего распаляться без надобности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Xomo4ka :

astrea :
И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.

Я так поняла, желания иметь ребёнка? В таком случае можно вообще ничего замерять- занимаемся любовью до наступления беременности, и боьльше ни-ни Улыбка Нечего распаляться без надобности.



Согласно исследованиям британских ученых, крольчиха никогда даже не успевает сказать, что у нее болит голова....
Поговорим о крайностях? Можно трахаться, как кролики, можно воздерживаться всю жизнь. Я говорила о СОЗНАТЕЛЬНОМ действии! ну, хоть более-менее сознательном Хм


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ага....как в темках о кино появляется новая рецензия на фильм, делаем вывод, что смотрящие были в плодном периоде Rock

Что ж делать то с природой... если еще и 2-3 раза в день захочется свои "животные инстинкты" удовлетворить, метод Люльчика "бигуди+треники" срочно брать в оборот Уф!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Klotiljda :
До каких извращений не дойдёшь лишь бы не пользоваться ужасными презервативами. Улыбка


народ, да нет там никаких извращений Смешно
тем-ру померить - 30сек пока просыпаешься.
слизь посмотреть - вообще ничего делать не надо.
она сама видна.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Аааафигеть, какие в Латвии страстные девчёнки оказывается Смешно

Хмммм. Выбираем секс сами - либо страстный спонтанный с для многих ненавистной контрацепцией, либо не менее страстный запланированный, сладко-долгожданный со всей полнотой ощущений.

Ааааа, мы ещё про мастурбацию забыли! Тоже вариант. Кому не терпится оченьнаСмешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Чт Сен 20, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

А мне не понятно ,что такое "запланированный секс". "Дорогой, у нас на следующую субботу на 22.30 запланирован секс!". А если я именно в субботу и именно в 22.30 не хочу?


_________________



Последний раз редактировалось: Thania (Чт Сен 20, 2012 17:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

astrea :
Выбираем секс сами

Ага, выберешь не тот секс и всё- вибрации у детей не правильные получатся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Limbo, скажите, а сколько у вас деток?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Ну вооПще. То они тут все хотят - не остановить прямь какие страстные. То вдруг в субботу она не хочет...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

astrea :
Аааафигеть, какие в Латвии страстные девчёнки оказывается Смешно

Хмммм. Выбираем секс сами - либо страстный спонтанный с для многих ненавистной контрацепцией, либо не менее страстный запланированный, сладко-долгожданный со всей полнотой ощущений.

Ааааа, мы ещё про мастурбацию забыли! Тоже вариант. Кому не терпится оченьнаСмешно


а правда. что такое запланированный секс?

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022