Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Олечка, удачки тебе! Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 02, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a mne na pervoe uzi 22 4isla toljko Печально , zduuu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya2580 offline Olya2580 Сообщение Чт Авг 02, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Татарстан,Казань

Чего то голова стала кружиться,я все думала когда почувствую что нибудь новенькое? Смешно померила давление-100*54. у меня норма-110*70.Чаю выпила,думала посплю,но не спится.еще аппетит куда то подевался. Улыбка Я совсем кофе перестала пить,раньше каждое утро с него начиналось.Прочитала -вроде вредно,цикорий пью.Не очень на кофе похоже.Но делать нечего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Чт Авг 02, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Мне врач советовала имбирь в чай добавлять, когда низкое давление.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Авг 02, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Olya2580 :
Я совсем кофе перестала пить......Прочитала -вроде вредно,цикорий пью.Не очень на кофе похоже.Но делать нечего.



и тут на форуме где то было и в иностранных источниках значится - до 4 чашек в день можно пить без вреда
я конечно на 4 не претендую - но 1-2 чашки и первую беременность и сеичас себе позволяю
иногда если давление упало , а пульс зашкаливает - тогда отпиваюсь черным сладким чаем Смешно

Mistressss
ПДР у нас 11 02 2013


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Авг 02, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я кофеман. 4 - 5 чашек в день для меня норма... была. Когда узнала, что жду малыша, очень переживала по этому поводу. Но переживать пришлось недолго. Примерно с 7ой недели я стала даже запах кофе не переносить. Месяца два с половиной не пила вообще. Отвращение было. Теперь уже пару чашек в день выпиваю. Люблю его опять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Авг 02, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Я тоже с кофе раcсталась, теперь только чай. Но если давление низкое, то кружечку с молоком можно, мне врач во время 1Б это говорила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u menja po linee4ke 10 nedelek, ewe 3 raza po 10 i pridem k finishu Улыбка Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

доброе утро
со мнои происходит что то странное
решила я ходить на спорт - беременный Смешно
в прошлый раз ходила и мне очень нравилось
но проблемка в том - что зрительно зал помню- девочек с кем ходила тоже помню - но не помню где это было
пока печатала сообщение - нашла - тренер Майя - занятие в veselibas centrs 4
вторник с 4 и пятница так же http://klubs4.lv/pub/index.php?id=93

поэтому решила заново искать спорт- у кого есть информация - поделитесь пожалуйста
я начну

пока то, что успела найти и то что помню с прошлого раза

1 в Елите есть тренер - ведет и сухую и водную аеробику - я не ходила но подружкам очень нравилось - тут минус - что пока работаю я не попадаю - время где то с 11 до 14 две группы, стоимость не знаю , тренер до сентября в отпуске , ориентировочно стоит 10 лс занятие - но нужно звонить с 10 августа - записываться
дополняю - занятие стоит 10 - но если с абонементом - то 6
по понедельникам и четвергам с 11 часов зал - аэробика(длиться час ) - а 12 30 бассеин (длиться 45 минут ) каждое занятие по 6 лс
предварительая запись обьязательно

2 тренер по плаванию раньше вела moonspa приятная - сеичас ведет в другом месте - но занятие стоит 8 лс за раз или 70 за 10 раз - я к неи ходила - атосфера классная - перед занятием зачитывает смс от тех кто родил уже - как то по семеиному Смешно плюс банька
http://udensaerobika.lv/index/gm_nodarbibu_laiki/0-5
раньше была только беременная группа - теперь все вместе - просто тренер делит нагрузку по разному

3 говорят в 5 поликлинике есть тренер - о неи ничего не знаю
http://www.veselibasnams5.lv/index.php?p=9333&pp=13509&lang=263
бассеин 4 раза 20 лс - понед вторник среда пятница 14-18
берут только с 15 недель

4 летом ходила с подружкои в басеин в юрмале - ну так себе - кроме страхов про неудачные роду и врачебные ошибки тренер про беременность не рассказывала- я туда больше не ногои

5 клуб тев стоит бассеин 5 лс если абонемент или 7 но сеичас у них отпуск - начало с 16 августа - время в 11 по понед и четвергам

так же советуют йогу
у меня был опыт занятий уже в декрете - но из за всех дыхательных практик меня жутко мучала изжога - теперь хочу раньше начать - буду и физически и духовно готовиться к встечи с малышом
я ходила в Dipika но там занятие раз в неделю и в то же время что и в элите бассеин
вот что нашла http://www.dayajoga.lv/joga-toposajiem-un-jaunajiem-vecakiem
тут йога - теория и практика "Apzinata grutnieciba"- начало через неделю пока цен и время занятия назвать не могут
http://www.rosebeauty.lv/
удачного дня
поиду красить волосы хнои ))
буду красивои и малышу не навредит


_________________




Последний раз редактировалось: Dimina (Чт Авг 09, 2012 08:21), всего редактировалось 8 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И я тоже хной покрасилась Хихи
Девчёнки, а если гелиш делать маникюр и педикюр,это опасненько для ляльки?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jr79 :
И я тоже хной покрасилась Хихи
Девчёнки, а если гелиш делать маникюр и педикюр,это опасненько для ляльки?



нет! Вы же его не глотаете Улыбка да и не ходить же теперь всю Б без маникюра-педикюра, макияжа и т.д. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

О
гелиш - спасибо что напомнили
а то хожу думаю - чего мне не хватает то


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Mapusha :


мне очень понравилась твоя линеика
можно позаимствовать ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u menja do B bili naroweni gelevie nogti, tak pri6losj snjatj kak toljko zaberemenila, gelj stal othoditj Печально


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Dimina - таких линеечек пол форума- мне тоже нравится - наглядная... Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Всем привет!

Мне подруга- маникюрша и без Б не рекомендовала постоянно делать гелиш, потому что это не слишком полезно. По ее словам, этот лак предназначен для отпусков, длинных праздников, когда на 7-12 дней хочется забыть о проблемах с ногтями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Оу,спасибо за обзор аэробик Ok Тоже планирую с сентября, но кроме нашей кенгарагской на Каниера - ничего незнаю. Правда,тем тренером я бсолютно довольна, но думала, может что-то подешевле подыскать (там тоже ок.5 лс занятие). Но вижу, это боль-мень стандартная цена Очкарик

Девчонки, вы несколько дней назад обсуждали узисток, я не успела спросить про Апшениеце - где-где она сейчас работает? И как, если по направлению - какая там будет цена? Размышляю Я в первую б.у неё была Ok тогда она ещё на Гребенщикова работала. Во вторую - я ходила в МФД на Рушону, обхождение быыло беее и кабинет тесный (а мы всей семьёй привалили Смешно )... Сейчас записана снова на Рушону, морльно готовлюсь (на 24 авг.). Если по напр.бесплатно берёт Апшениеце - то конечно, перепишусь Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ludok offline ludok Сообщение Пт Авг 03, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

marrrgo
Если это Liāna Apšeniece, она на Садовникова 20 принимает, по направлению бесплатно. http://abprakse.lv/lapas/about

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Авг 03, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Привет всем! Интересно ваше мнение. Вчера подруга посоветовала пить имбирный чай от тошноты при токсикозе. Я его раньше пила для похудения, а как средство от токсикоза? Может у вас есть опыт или отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hellka offline hellka Сообщение Пт Авг 03, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Lumi, имбирь очень многие советуют. Мне мой врач и таблетки имбирные выписывал, и просто корень имбиря и пожевать, и позаваривать.
Говорил, многим помогло.

У меня лично в период токсикоза все имбирные препараты либо просто не помогали, либо и вовсе срабатывали как рвотное.
Но мне, надо признать, токсикоз не облегчало ничего вообще. Так что Вы попробуйте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

ludok :
marrrgo
Если это Liāna Apšeniece, она на Садовникова 20 принимает, по направлению бесплатно. http://abprakse.lv/lapas/about



Присоединюсь к отзыву. По направлению была у д-ра Апшениеце. Осталась очень довольна качеством осмотра. Предыстория --> предыдущая врач (клиника MFD на Рушону) вообще диагноз поставила - missed ab? Я бегом на анализы - показатели ок первого триместра ... вот и верь этим докторишкам! - это неточность врача, но сами посудите лишний нервоз ... Больше в MFD на Рушону не пойду!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

marrrgo
советую переписаться

Девочки - а кто-то ходил вообще на кислородные коктейли? Какие отзывы?
Раньше (еще в советские годы) была популярная штука


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Bamboocha :
marrrgo
советую переписаться

Девочки - а кто-то ходил вообще на кислородные коктейли? Какие отзывы?
Раньше (еще в советские годы) была популярная штука


Кстати, я бегом позвонилаи переписалась! Да-да Смешно Ok Правда, на 10 дней позже, но ничего, зато душа спокойна Ok ...на Рушону и с моей мамой прикололись: смотрит, говорит: "Вооот... желчный пузырь, без патологий, просматривается хорошо..."
Мама восклицает: "Как, заново вырос?! Мне ведь его 10 лет как вырезали!!!" Хихи

К.коктейли - я бы походила (в детской на Каниеру делают Да-да ) в любом случае - штука вкусная Улыбка Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marrrgo :
Оу,спасибо за обзор аэробик Ok



Кстати для Б есть аэробика в том фитнесс клубе, который рядом с РД электроникс-4лс занятие! Подмигиваю Я ходила, но мне малова-то нагрузки было, поэтому поменяла место... Улыбка

А вот меня от к.коктеля тошнит Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Девочки из Кенгарагса,

у кого вы на учете? Я первые две Б наблюдалась у Щемелевой из Страдыней, сейчас она только в Альме принимает. В общем, надумала я встать на бесплатный учет, а к Щемелевой ходить по необходимости (надеюсь, ее не возникнет до родов Смешно ). Кого порекомендуете?
Пока я вроде решилась на Сидоренкову, но еще ни к кому не записывалась. На Рушону я ходила когда-то к Бришке (к ней я больше ни ногой, после того, как она мне несуществующую эррозию типа прижигала 2 года подряд, за деньги, конечно), еще к Степановой из Виты, пока страховка была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022