Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 16, 2009 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Еще - хочу пригласить в гости кого-нибудь, кто может поучить меня пользоваться Ларедутом и желательно ебэем. Но есть одно но - у меня сами знаете, две мелкие, то бишь, чтобы спокойно разобраться, жду гостью без сопровождения Краснею Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 17, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

mamanja, u Kulikovo priem 10 lat + esli UZI delaet eshe 10 lat, analiz sdajutsja v bolnice besplatno.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Апр 17, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23314&postdays=0&postorder=asc&start=0
Девушки,тут не надо никому ничего. Я заказла,но если кому-то надо ещё,в наше "село" привезут побыстрее Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Апр 17, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Мы поздравляем Аню (анныня) с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Роза Волна Желаем здоровья,чтоб всегда находилось время на себя и быть кАрАлевной в мужском царстве!!! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 17, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

apodejktika :
Мы поздравляем Аню (анныня) с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Роза Волна Желаем здоровья,чтоб всегда находилось время на себя и быть кАрАлевной в мужском царстве!!! Вечеринка



Pozdravlaju!!!Zdorovja, schastja, ljubvi, krasoti, sil i vsego vsego!!!!!!


P.S. Opjat pereehali, hot bi predupredili!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пт Апр 17, 2009 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

apodejktika :
Мы поздравляем Аню (анныня) с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Роза Волна Желаем здоровья,чтоб всегда находилось время на себя и быть кАрАлевной в мужском царстве!!! Вечеринка


Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Апр 18, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

apodejktika :
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23314&postdays=0&postorder=asc&start=0
Девушки,тут не надо никому ничего. Я заказла,но если кому-то надо ещё,в наше "село" привезут побыстрее Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Катя, если еще не поздно - мне нужны дезинфиц. влажные салфетки для рук и небольшую пачку одноразовых слюнявчиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Апр 18, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы опять куда-то переехали, нашла с некоторыми трудностями Здорово , где бы эту информацию разместить?

Спасибо большое за поздравления!!! Роза Роза Роза

Отметила замечательно, провела сутки в Юрмале, в БолтикБичСпа, очень приятное отношение персонала Подмигиваю

Инесса, поздравляю с началом собственного дела! Удачи!


_________________



Последний раз редактировалось: anninja (Сб Апр 18, 2009 18:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Добрый день.Кто может сказать сколько стоит в Елгавской раённой больнице (не частная практика ) приём гинеколога (нет 18-ти лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

kristina111144 :
Добрый день.Кто может сказать сколько стоит в Елгавской раённой больнице (не частная практика ) приём гинеколога (нет 18-ти лет)


Беременным с напарвлением должно бытьбесплатно,но надо напарвление. До 18 лет тоже должно быть бесплатно,тно тоже надо направление от семейной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Направление точно надо? Без него никак?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем! И я вас снова потеряла Печально Ань, с прошедшим праздником, всего самого наилучшего и светлого!!! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

kristina111144 :
Направление точно надо? Без него никак?


Без него платить надо, 2 года назад платила 8 лат в больнице,сейчас больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Да, в районной больнице, по-моему, только и принимает Илзиня и Заке и у той и у другой частная практика, а это без направления около 10, если не больше Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Valju_ha :
Да, в районной больнице, по-моему, только и принимает Илзиня и Заке и у той и у другой частная практика, а это без направления около 10, если не больше Закатил глаза


О,Заке, причина моих рыданий во время первой ебременности Очень смешно Пришла к неё на УЗИ в 16 недель, первое УЗИ, первый ребёнок. Ни слова не сказала. На вопрос о поле наорала на меня,что она не обязанны пол высматриватьна таком маленьком сроке .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Devo4ki interesuet. U kogo Vi v Jelgave stojali na u4ete budu4i beremennimi? I es4o vopros vsem li bili dovoljni. Opiwite popodrobnee pliiz!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elana offline elana Сообщение Ср Апр 22, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Jelgava

ja stojala na u4ote u Begendikovoj (vrode praveljno napisala). ja ostalasj dovoljna.brala mnogo analizov wtob bitj uverenno wto vsjo ok.moja sestra stojala na u4ote u Kulikovoj na rafe,toze o4enj dovoljna ostalasj Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Ср Апр 22, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

была у Ilzinji сегодня. без направления от врача и нет 18-ти. Бесплатно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Апр 22, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Я в свое время была пациенткой Заке, Бегендиковой, а сейчас вот у Удровской - собственно планирую и впредь ходить к Удровской. Нравится и как врач и отношение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Апр 22, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

mamanja :
Devo4ki interesuet. U kogo Vi v Jelgave stojali na u4ete budu4i beremennimi? I es4o vopros vsem li bili dovoljni. Opiwite popodrobnee pliiz!


Что-то тут новым пузиком запахло Здорово Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Апр 24, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет! Девчонки никто не собирается на лекцию Задачи воспитания и развития 3-5 леток в субботу?
Ищу компанию, хотелось бы съездить Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пт Апр 24, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Сегодня в Озолниеках цирк будет:
http://www.jelgavnieki.lv/?act=11&date=1240520400&cat=14&art=4792

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Апр 24, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!

Мы вот в последний раз представление в рижском цирке до конца не высидели, пришлось уйти, хотя мне было интересно, а ребенок устал. Теперь отдыхает от общественной жизни Смешно Правда, в садик периодически какие-то представления привозят Здорово

Что-то я разваливаться стала Печально , отекаю, еле передвигаюсь, так что пока из тусовочной жизни выпадаю. Буду появляться виртуально Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Апр 24, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

lelu :
Сегодня в Озолниеках цирк будет:
http://www.jelgavnieki.lv/?act=11&date=1240520400&cat=14&art=4792


Спасибо за информацию, попробуем наверно и мы съездить, может понравится и нашей Закатил глаза ни разу правда ещё на подобные мероприятия не выбирались...
Ань, а вам здоровья и терпения, недолго уже Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 24, 2009 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

А у нас новость так новость! И печальная и радостная одновременно....распрошалась София с грудью. Вообше я думала, что это всё будет намного болезненней , а получилось очень даже хорошо, без стрессов, и истерик. Больше скажу истерики были последний месяц страшные с этой грудью, а сейчас уже два дня шелковый ребёнок!!! Я то думала кризис, а у нас дело в том, что уже как месяц у меня грудь изменилась совсем, стала мягкая и как я уверенна, молока там уже нет нифига...София когда сосала, делала 3 глотка и то, не полных, по капле, сосет бедная по пол часа и ничего, потом каждэ 10 минут если м ы с ней вдвоём требует грудь с истерикой , а там опять ничего и так целыми днями, а мне уже больно - пустую сосет, не знала, что делать. Решила, что ничего хорошего в этом больше нет ни для неё, ни для меня, ни для будушего ребёнка, раз она истерит, мне больно, я закрыла сосок и говорю ей нету сиси, ушла, обяснила, что Соня уже пёт из кружки, ест все , другое, София большая, поэтому сися ушла София посмотрела, что нету, сразу успокоилась, я говорю скажи ата, она помахала, дала буську сисеи все. В течении дня переодически она смотрела на неё, целовала и закривала одеждой, типо чау,, на ночь я её напоила всем чем, покачала на рушках, потом полусоную полоижила в кроватку и ребёнок уснул, лучше чем с грудью, я думаю её бесило, что молока нет в груди и она ужасно канючила. Проспала всю ночь, до 6 утра, потом опять дала ей попить и все, спала дальше. Ребенок спокойныи. я и не думала, что так легко всё будет. И меня это радует.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022