Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Столовая кажется в фс надо искать Внимание!
где можно купить недорого для ребенка бороду мороза? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Что Мартюше уже надо?
Если для дома для семьи я бы нашла где-то белый мех и вырезала. Ну или в секонде костюм найти и ушить бороду. Дешево особо не видела пока.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Весь вечер читаю отзывы о колясках, выбираю. Везде что то не то Печально . Девы, у кого коляска с возможностью покадить детЯ лицом к маме? Или брать лицом к миру и не париться? Она у меня такая мамина девчуля, как то не хочется до года лицом от мамы сажать... Или зря я на этом столько внимания заостряю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

sjuliana :
Весь вечер читаю отзывы о колясках, выбираю. Везде что то не то Печально . Девы, у кого коляска с возможностью покадить детЯ лицом к маме? Или брать лицом к миру и не париться? Она у меня такая мамина девчуля, как то не хочется до года лицом от мамы сажать... Или зря я на этом столько внимания заостряю?


Какие смотришь? Я вот тоже выбираю. Блок переставляется у Graco evo, graco evo xt, у многих моделей mamas&papas ( я пока на модель armadillo flip посматриваю), еще вроде x-lander хвалят, но для меня тяжеловата она.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас сейчас такой вездеход, и блок переставляется. Один минус- вес, 13кг Прячусь
Я иногда сажаю Марата "лицом к миру", но мне так пока не спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

ksana36 :

где можно купить недорого для ребенка бороду мороза? Хихи


В призме видела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Дек 27, 2015 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Livan :

sjuliana :
Весь вечер читаю отзывы о колясках, выбираю. Везде что то не то Печально . Девы, у кого коляска с возможностью покадить детЯ лицом к маме? Или брать лицом к миру и не париться? Она у меня такая мамина девчуля, как то не хочется до года лицом от мамы сажать... Или зря я на этом столько внимания заостряю?


Какие смотришь? Я вот тоже выбираю. Блок переставляется у Graco evo, graco evo xt, у многих моделей mamas&papas ( я пока на модель armadillo flip посматриваю), еще вроде x-lander хвалят, но для меня тяжеловата она.


Вот грако эво посмотрела - это вообще мимо, у нее высота ручки не регулируется, счас пойду xt посмотрю. Mammaspapas мне вообще не знакома, тоже пойду позырю. Ты делись, делись Рукопожатие Да-да. Mammaspapas слишком уж легенькие для нашего бездорожья. Мне скорее вездеходик нужен. А что у тебя за коляска? Фирму разглядеть не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Дек 27, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Посмотрела эту Graco evo xt... Ну что сказать... Она выходит за рамки моего бюджета Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Дек 27, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ливан, симпотный вездеход. А разве 13 кг это так много? Все равно полноценную колясу меньше 10 не отрыть.

А вот еще вопрос, вы свои вездеходы сначала продаете, потом легкие раскладушки покупаете? Или покупаете в дополнение к вездеходам, для поездок?


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

из тех, у которых блок переставляется знаю еще Bebetto Niko и X-lander x-move и pulse(вроде так называется). Еще некоторые модели Cybex, но у них цены за 300 евро переваливают.
А ты во сколько планируешь пересаживать? Может положение "лицом к маме" уже не актуально будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Ливан, симпотный вездеход. А разве 13 кг это так много? Все равно полноценную колясу меньше 10 не отрыть.

А вот еще вопрос, вы свои вездеходы сначала продаете, потом легкие раскладушки покупаете? Или покупаете в дополнение к вездеходам, для поездок?


Я хочу коляску 8 кг где-то. Ну максимум 10- но компактную. Что бы складывалась легко, в идеале одной рукой.
Я бы с радостью оставила свой вездеход для дачи, моря, деревни. Но у меня к нему автокресло, и оно занимает место в шкафу. По этому буду продавать весной. Но легкую хочу купить уже сейчас, т.к. после того как пересели в автокрело 9-18, мне надо в багажник запихнуть всю коляску, а это долго и муторно. А в мужа багажник она вообще не влезает, у него там сабуфер и усилитель. Пока езжу по магазинам без коляски- приходится таскать Марата на руках, или беру тележку.
Хотела купить для таких целей трость, но мне не нравятся двойные колесики, а муж считает что такая коляска Марата вообще не выдержит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Дек 27, 2015 03:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Заинтриговали болталкой младше, надо почитать)

Катя Катерина, у нашей слюни текут периодично когда лезут какие то зубы, и то не постоянно.

Юля, у нас коляска Кармело или камарелло? Просто там путаница одно-фирма, другое-модельСмешно которую мы хотели, но купили модель Аликанте 3в1. Не помню есть ли у этой фирмы отдельно сидячки. Но У бебетто (тоже Польша) есть. В талаве большой ассортимент, можно сходить пощупать) а ну так наша труда сюда ставится. Насчёт мамина доча, у меня создания впечатление, что часто мы ней просто надоели, и ей хочется лучше обзор) так что когда меняем то она не против, если спать не хочет, тогда просто на руках, а боюсь я только за безопасность, без ремней, ищу где новые купить. Может кто подскажет?

Муж одолжил у знакомого зеркалку, будем сами фотаться))
улыбака
Пробы поймать нашу егозу. Не могу без улыбки на фотки смотреть)) заразительная.. А как она у папы технику выпрашивает тот же фотоаппарат, надо бы мне поучиться Смешно
Кстати читая Олю,я прям начала напрягаться , что наша то не говорит %)) хотя вижу многое понимает, говорю книжку давай почитаем, ползет и листает, реагирует на звонки телефонные, говорит что-то на своём)) птичка-в окно смотрит)


Люба, насчёт плача ночью, я уже писала, что моя Ди чуть ли не месяц еженочно плакала. Прошло пока, может зубы были, или хз. Сейчас она больше бубнит что то)



Последний раз редактировалось: Zyuma (Вс Дек 27, 2015 15:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 27, 2015 03:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нашей коляски сидение можно переставлять лицом к везущему и наоборот. пользовалась этим всего пару раз в отпуске, чтобы солнце в лицо не светило. ближе к году эта функция не слишком актуальна, так как на мир смотреть интереснее, чем на маму Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Дек 27, 2015 03:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
у нашей коляски сидение можно переставлять лицом к везущему и наоборот. пользовалась этим всего пару раз в отпуске, чтобы солнце в лицо не светило. ближе к году эта функция не слишком актуальна, так как на мир смотреть интереснее, чем на маму Улыбка


Вот и наша на нас с такой кислой миной смотрит, что хоть не ходи гулять а ещё отворачивается когда смотришь,)) можно пробовать изначально сажать вперёд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вс Дек 27, 2015 04:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Привет, когда покупали коляску, тоже хотела чтоб лицом к маме можно было поставить, но не нашла варианта, чтоб все устраивало. В результате пересели лицом вперёд в 8,5 мес., до этого ездили в сидячке от 3 в 1. Вроде и не тяжёлая была 13 кг, но как я была рада лёгкой сидячке- не передать. Краснею
Врединка и Зюма, дочки красавицы- улыбашки Love
У нас слюни тоже периодами, и всё как-то на пол капают, т.к. ребёнок больше на четвереньках, а вот у знакомой в слюнявчике дома ходит, пошёл рано и все слюни на майку.
Малой мой выздоровел, так теперь я приболела Злой хохот
А старший был в цирке с бабушкой, понравилось очень, я так поняла там фонтаны оставили+ новогоднее.
Про бабушек согласна с Юлей 3в1 , на все 100 Да-да ой, правда писала она в другой болатлку, но я уж здесь напишу, и Юля, не раскисай, ты такой позитив Да-да неоценимая помощь, у нас вот бабушка старшего по выходным забирает- развлекает, раньше и с малым сидела не долго, а сейчас у нас такой период что только с мамой, даже с папой не остаётся -плачет в истерике, я даже из комнаты выйти не могу Бокс
Была мысль нанять няню, но пока это на реально, надеюсь перерастем скоро этот период, а мне по врачам пройтись надо и не знаю куда ребёнка деть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вс Дек 27, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Посмотрите коляску graco symbia. Она легкая и у нее можно как сидячий блок от мира-к миру ставить, так еще и сама ручка перекидывается. Такая коляска у barmalini. Можно купить3в 1 или все по отдельности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вс Дек 27, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Я купила трость чикко лайтвей для весны-лета, но иногда катаемся и сейчас. Я довольна, Эрик вроде тоже. Правда на ней по бездорожью тяжело, но если по ровнфм дорожкам как у нашего до а, то зачетно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 27, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Livan :

Я хочу коляску 8 кг где-то. Ну максимум 10- но компактную. Что бы складывалась легко, в идеале одной рукой.



посмотрите zooper waltz и тот же Магелан Бабетто, они по 8.5 кг у второго отличная амортизация, но не переставляется лицом к маме... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Дек 27, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

[quote="Livan"]

Tanaiss :

Я хочу коляску 8 кг где-то. Ну максимум 10- но компактную. Что бы складывалась легко, в идеале одной рукой.


у меня TFK bugster s air вес 7кг, складывается легко, очень широкое место, думала дочка будет как сын крупненькая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Дек 27, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всех с добрым утром Улыбка
Скелли , ты была права - похолодало и будет ещё холоднее , если айфон не врет - по ночам до минус 10 ожидается в ближайшую неделю ., хотелось бы пару сантиметров снега, конечно Здорово

У нас шестой зубик лезет , краешек уже видела , но потрогать не дали - плотоядно вцепившись в палец Здорово

Юль, коляску я бы смотрела тут на ккм была темка с бу колясками , которые привозились из за границы , в отличном состоянии я купила за 140 евро - езжу Ежедневно и по лесу , и по дворам , везде - прелесть , очень довольна - Английская коляска сильверкросс кросс - колеса двойные, но не маленькие , вместительная, тёплая- там и мешок , и попона и ещё куча причиндалов была , а капюшон до ног опускается, но не переворачивается лицом к везущему . Тем не менее, сын отлично сидит Улыбка мы свою 3 в 1 продали в октябре и сразу купили эту . Ещё у меня есть трость чикко Лондон - чисто летняя коляска , лёгкая , купила просто по скидке в чикковском магазине ( на будущее в самолёт с собой отлично можно взять). Вот она без амортизации вообще .
Ну и вот как тут советовали - бебетто Магелан бы смотрела , цена неплохая у них Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Дек 27, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, спасибо! Вы лучшие! Сейчас времени нет, вечером сяду, вдумчиво/внимательно все варианты изучу Поцелуй !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 27, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Anechka :
Юль, коляску я бы смотрела тут на ккм была темка с бу колясками , которые привозились из за границы , в отличном состоянии я купила за 140 евро - езжу Ежедневно и по лесу , и по дворам , везде - прелесть , очень довольна

В прошлый раз мы вообще ничего не покупали, нам отдавали б/у коляски после 1 ребенка в отличном состоянии. Что я могу сказать... Второго они уже откатать годами не могут. Через год-полтора уже отваливались колеса, барахлил тормоз. Да и платить ТАКИЕ деньги за бушную коляску - очень дорого. Раскладушку Чикко родственница за 200 евро на скидках взяла - но это новая и цвет выбрать можно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Дек 27, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Угу настрополили на коляску... Ну нет... Буду до весны эту)) пока папа не замахаетсятаскать колёса ежедневно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Дек 27, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Девочки, что-то не нравится мне наш насморк. не заканчивается. Печально чем полечить можно? даю малиновый лист, пытаюсь ингаляцию над кастрюлькой делать. не хотят и орут. что еще делать не знаю. наша семейная до нового года в отпуске.

Зюма, не тараканься. Мой же не постоянно говорит. Сегодня скажет, завтра - нет. Ерунда это все пока.

Кстати как малыши на этот нибулайзер уговариваются? я то на него смотрю, но чувствую сама буду дышать только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Дек 27, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Оля, я одевала на Марата маску, в тот момент когда Аня включала ему музыку. Он отвлекался, и на маску не обращал внимание Хихи У нас в топе песня лук-лучок Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022