Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Мар 21, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Заочку нужно пробовать.
Не знаю, работают ли рижские доктора по такой схеме. Но можно выбрать врача с России.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Мар 21, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Вам же не нужно 10 раз на прием ходить. Я, например, у Покатовой. Первый прием 50лс. Мне хватило одного очного визита, чтобы вылечить хронь. Следующие приемы по 30лс... и потом действие назначенного препарата описываете по мейлам...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

А если врач с первого раза не сможет подобрать нужный препарат, то снова к ней на приём идти нужно будет? Или хроническим болезням препарат сразу правильный подбирают? Я извиняюсь, вопросы, может, глупые, но мне, кроме как на этом форуме, спросить больше негде...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 21, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хронь тоже разная-я вот уже не первый год лечусь и хожу часто-раз в 2-3 месяца,а иногда и каждый месяц,но моя хронь вообще не лечиться так просто Заклеил рот
Так что и с подбором препарата может быть по-разному-кому-то одного раза хватит,а кому-то всю жизнь придётся лечиться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Мар 21, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Никто не сможет сказать, сколько раз очных понадобится. Размышляю Тут и от симптомов зависит... от самого заболевания... от контакта с врачом - есть или нет... от умения описать все нужное и важное...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Olj4ik, я вас прямо ждала в этой темке Улыбка . Получается, что вы так часто ходите к гомеопату, и каждый раз Вам назначают новое лекарство? А почему так? каждый раз новые симптомы? просто вы в одной из темок в меня вселили надежду, сказав - псориаз успешно лечиться гомеопатией Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всё зависит и от давности и тяжести заболевания,от наследственности,от реакции человека на лечения-нюансов много Sorry
Препараты и повторялись и разные были Улыбка НО в моей ситуации это уже больше симптоматическое лечение Закатил глаза

А кожные болезни лечатся нудно,но хорошо-по своему ребёнку могу сказать Улыбка НО...почти никогда не читала,не слышала,чтобы кожные болезни излечивались за 1 визит,особенно у взрослых Sorry Так что терпения нужно для успешного лечения побольше Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

То есть получается, что в любом случае надо расчитывать на то, что к доктору придётся ходить многократно? Тогда получается, что у нас остаётся только один вариант - наш, Лиепайский доктор... Печально В общем, обстоятельства, как говорится против нас Печально ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А почему не заочка? Улыбка Или раз приехать в Ригу-да...потратить один день-но думаю,при большом желании,всё можно устроить,а потом связываться с доктором заочно-если берутся Улыбка Хотя...может, и у вас хороший классический гомеопат водится?

Варианты есть,как мне кажется Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вот как раз про псориаз и гомеопатию,если читаете по-латышски
psoriāze un homeopātija


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А что такого в поехать в Ригу?
Билет туда-назад 10 Лс+ визит.
Моя мама ездит из другого города и ещё люди ездят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Так я вот о таком варианте и думала, но если придётся ездить в Ригу несколько раз - на консультации, или чтобы правильно препарат подобрать, или показывать достигнутые результаты... Боюсь что это за гранью возможного (для нас). Я ват и хотела узнать, можно ли без всего этого обойтись? то есть - приехал, познакомился, получил назначение, уехал и лечись себе дома потихоньку... А если что - не проходит или обострение, то написать доктору. Но с этого момента, мне не понятно - дорстаточно ли будет моих (мужа) описаний, что бы доктор смог назначить препарат? У-ух одни сплошные вопросы Уф! ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

sjuliana :
дорстаточно ли будет моих (мужа) описаний, что бы доктор смог назначить препарат? У-ух одни сплошные вопросы Уф! ...



Нет, не достаточно, врач не будет лечить псориаз, а человека, то есть человека надо будет "водить" на приём, фразы " сыпь прошла, чешуйки стали больше" по телефону ничего особенного не дадут, а вот изменение в манере разговора, поведении, настроении пациента могут быть намного важнее для следующего назначения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

sjulianaиз личного опыта могу посоветовать всё ж НЕ заочку, особенно если с гомеопатией на вы. там нужно уметь замечать и описывать мельчайшие детали и нюансы состояния. если этого нет, то и лечение коту под хвост.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ljul4ik :
а вот изменение в манере разговора, поведении, настроении пациента могут быть намного важнее для следующего назначения.


Да этот пациент спокоен как осёл Смешно , больше я издёргалас. А у него никаких изменений - окружающие не знают что он болеет, а муж, знай себе, мажет свою сыпь улыбается, и в голову ничего не берёт Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

sjuliana :

Да этот пациент спокоен как осёл Смешно , больше я издёргалас.



Ну я образно про вашего "осла"Улыбка Как пример, чтоб понятно было, что заработав годами такие хрОни и с ними столько лет живя одним приемом и потом звонками не отделаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Kryska :
sjulianaиз личного опыта могу посоветовать всё ж НЕ заочку, особенно если с гомеопатией на вы. там нужно уметь замечать и описывать мельчайшие детали и нюансы состояния. если этого нет, то и лечение коту под хвост.


Спасибо Цветок . буду с "пациентом" разговаривать. Вопроса бы такого не возникло, если бы не такие суммы... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

sjuliana :
а муж, знай себе, мажет свою сыпь улыбается, и в голову ничего не берёт Злой хохот



Кстати, если ему самому лечить ничего не надо и у него всё хорошо и на вопрос врача " что вас ко мне привело?" ответ будет " да все нормально,но жена привела" , то можно не тратить время и деньгиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ljul4ik :

sjuliana :

Да этот пациент спокоен как осёл Смешно , больше я издёргалас.



Ну я образно про вашего "осла"Улыбка Как пример, чтоб понятно было, что заработав годами такие хрОни и с ними столько лет живя одним приемом и потом звонками не отделаться Улыбка


А если его (псориаз) только в феврале диагностицировали? (и тогда же он только и появился)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ljul4ik :

sjuliana :
а муж, знай себе, мажет свою сыпь улыбается, и в голову ничего не берёт Злой хохот



Кстати, если ему самому лечить ничего не надо и у него всё хорошо и на вопрос врача " что вас ко мне привело?" ответ будет " да все нормально,но жена привела" , то можно не тратить время и деньгиУлыбка


Вот с этого наверное и надо было мне начинать Смешно ! Он , наверное так и скажет Смешно !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

sjuliana :

А если его (псориаз) только в феврале диагностицировали? (и тогда же он только и появился)?



Болен организм, и довольно серьезно, если вылезло "неизлечимое" официальной медициной. В гомеопатии нет диагнозов.

http://community.livejournal.com/homeopathy_ru/15761.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Мар 22, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ljul4ik :


Болен организм, и довольно серьезно, если вылезло "неизлечимое" официальной медициной. В гомеопатии нет диагнозов.

http://community.livejournal.com/homeopathy_ru/15761.html


О-ох, как жеж всё сложно... Я то конечно как всегда надеялась на чудо - что ррраз, и всё сразу станет Ok , и все сразу будут здоровы Смешно .
Спасибо всем за коментарии и советы Цветок , пойду переваривать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Мар 22, 2011 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Здравствуйте.Подскажите чайнику адрес гомеопатической аптеки (если их много, тоцентр или Пардаугава). Срочно нужны лекарства.
Извините за вопрос, ответ на который можно найти в поиске. Поиск дал огромное кол-во постов, из которых словосочетание "гомеопатическая аптека" почти везде, но без адреса. Я перечитала несколько страниц, больше просто нет времени.
Я новичок, решила попробовать гомеопата, пока была единожды, получила пакетик, а про остальное только сейчас по телефону узнала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Мар 22, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Google it. Улыбка

http://www.homeopatiskaaptieka.lv/


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Мар 22, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

ezhiha :
Google it. Улыбка

http://www.homeopatiskaaptieka.lv/


Спасибо огромное!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022