Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Окт 23, 2008 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Спирит, с рождением сынишки! Роза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 23, 2008 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Butterfly :
А я жаловаться... Печально
С мужем взаимопонимания нет. Не хочет денег за договор платить..говорит, что лишних у него нет. Я, конечно, понимаю, что лишних нет, однако в моем варианте - хочу после первого кесарева родить сама и обязательно естесственно - я считаю что путь мне только к хорошей акушерке.
С мужем же поговорить спокойно не получается - эмоции через край, все аргументы за договор с хорошей акушеркой вылетают сразу из головы.
И спокойствия после такого разговора как не бывало Закатил глаза Хочется общего решения, а не получается Дождь


Лиля, на крайняк есть кредитная карточка Подмигиваю Ну или ее можно сделать, в любом банке. А потом с пособия закрыть

Обидно только, когда тебя не понимают. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Окт 24, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

DiankaM :

Butterfly :
А я жаловаться... Печально
С мужем взаимопонимания нет. Не хочет денег за договор платить..говорит, что лишних у него нет. Я, конечно, понимаю, что лишних нет, однако в моем варианте - хочу после первого кесарева родить сама и обязательно естесственно - я считаю что путь мне только к хорошей акушерке.
С мужем же поговорить спокойно не получается - эмоции через край, все аргументы за договор с хорошей акушеркой вылетают сразу из головы.
И спокойствия после такого разговора как не бывало Закатил глаза Хочется общего решения, а не получается Дождь


Лиля, на крайняк есть кредитная карточка Подмигиваю Ну или ее можно сделать, в любом банке. А потом с пособия закрыть

Обидно только, когда тебя не понимают. Закатил глаза


согласна. взять кредит сейчас не проблема. ну а после рождения малыша муж скорее всего уже и сам "разродится" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Пт Окт 24, 2008 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Спирит, прими и мои поздравления с малышом! Улыбка Роза

Очень рада, что у тебя так хорошо все прошло.

Счастья вашей красивой, большой семье, много молочка, понимания и любви. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Окт 24, 2008 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Spirit,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы!!!
Роза Роза Роза Поздравляю

П.С. не страшен нам гайморит, правда Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 24, 2008 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Поздравляю нового человечка!!! Спирит, рассказывай подробности, очень интересно все!


Девчата, у кого размер сейчас 75С -D - есть супер предложение Улыбка Я в диком шоппинге в Германии схватила небывалой красоты кормительный лифчик, без примерки само собой... тк руки были заняты 25 вешалками Смешно Приехав домой примерив смотрю - один - нормально, второй - ну очень туго... оказалось, что были перепутаны вешалки и размер на вешалке не совпал с биркой - в реальности он 75D. Лифчик H&M Organic cotton, ярко-малинового цвета, хлопок с кружевом, на косточках, форма красивая, крючки удобные, лямочки атласные резиночки. стоил 14.90 евро. Кому интересно - продаю за что схватила Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 24, 2008 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я хочу, но обязательно хочу вначале померитьУлыбка Че-то я уже не уверена в своем Д Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 24, 2008 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ, я планирую в среду в клуб, так что захвачу с собой Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А мы тоже были на УЗИ. И у нас тоже будет девочка Улыбка
Эмоций море. Девочка, это совсем по-другому чем мальчик Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Девочки, спасибо за поддержку Смешно
Да денег мне занять вообще не проблема, у меня много друзей и папа , помимо банков Улыбка И пособия после родов будут хорошие, на зарплату мужа, отдам в первый же месяц долг..
НО ДА, реально обидно, что с мужем отношения отличные, но вот здесь неконтакт Не уверен
Я вчера , пока муж был на тренировке, чтобы обойтись без эмоций написала мужу письмо. Где подробно изложила все аргументы и + 2 пункта: 1.то, что я в любом случае буду права, т.к.рожать МНЕ. 2.если я буду в итоге не права см.пункт 1 Здорово Очень смешно Муж воспринял с юмором и типа "смирился". Пока такой вариант меня устраивает. Хоть неприятных разговоров на эту тему больше не будет.

Маргарита, если Наташе-Дреме не подойдет лифчик - я тоже хочу померить. В среду в клуб прийду Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Butterfly :
Девочки, спасибо за поддержку Смешно
Да денег мне занять вообще не проблема, у меня много друзей и папа , помимо банков Улыбка И пособия после родов будут хорошие, на зарплату мужа, отдам в первый же месяц долг..
НО ДА, реально обидно, что с мужем отношения отличные, но вот здесь неконтакт Не уверен
Я вчера , пока муж был на тренировке, чтобы обойтись без эмоций написала мужу письмо. Где подробно изложила все аргументы и + 2 пункта: 1.то, что я в любом случае буду права, т.к.рожать МНЕ. 2.если я буду в итоге не права см.пункт 1 Здорово Очень смешно Муж воспринял с юмором и типа "смирился". Пока такой вариант меня устраивает. Хоть неприятных разговоров на эту тему больше не будет.

Маргарита, если Наташе-Дреме не подойдет лифчик - я тоже хочу померить. В среду в клуб прийду Улыбка

Лиля, это уже правилЬный подход....меня вот муж все-таки уговорил заключатЬ договор с врачом на кесарево

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Тамара, у моего мужа главный "аргумент" - это то, что на 1 роды у меня тоже был заключен договор с врачом. Кесарево не планировалось, просто в конце все обстоятельства сложились к нему. Причем, без вариантов. Вот он и говорит, что типа зависит все от мамы (с чем я согласна полностью!) , однако зачем в таком случае вообще платить врачу - в любом случае тебя примут, роды примут качественно (или не факт, что качествоенно, но и при договоре якобы это не гарант!). Он уверен, что не зависит результат от договора. А платит тот, кто хочет платить - вот такая категория людей существует, в которую я якобы попала Не уверен


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

девочки, кстати насколЬко необходим кормителЬный бюстик?-я вот думаю своими обычными обойтисЬ (ну не нра мне кормителЬные- в них хрудЬ бесформена)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Butterfly :
Тамара, у моего мужа главный "аргумент" - это то, что на 1 роды у меня тоже был заключен договор с врачом. Кесарево не планировалось, просто в конце все обстоятельства сложились к нему. Причем, без вариантов. Вот он и говорит, что типа зависит все от мамы (с чем я согласна полностью!) , однако зачем в таком случае вообще платить врачу - в любом случае тебя примут, роды примут качественно (или не факт, что качествоенно, но и при договоре якобы это не гарант!). Он уверен, что не зависит результат от договора. А платит тот, кто хочет платить - вот такая категория людей существует, в которую я якобы попала Не уверен

ох, Лиля у меня с роддом разговор не сложился....а вот в страдиня меня приняли с распрастертыми обЬятиями....врач оченЬ позитивна..мне там будет спокойнее...толЬко с датой у нас проблемы....в роддоме дату кесарева палнового мне поставили на дату ПДР. в страдинях естЬ вариант делатЬ его чутЬ ранЬше- толЬко с датами проблема, 13 числа - я не хочу, а 17-18 не кесарят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Tamara :
девочки, кстати насколЬко необходим кормителЬный бюстик?-я вот думаю своими обычными обойтисЬ (ну не нра мне кормителЬные- в них хрудЬ бесформена)


если кормить на улице/в общественном месте, например, то если хочешь незаметно, лучше с кормительным. И кормительные, как правило, чуть растягиваются - для прокладки место всегда можно найти. Они х/б, что важно, особенно первые месяцы.
А если надо грудь мужу красивую показать - тогда на вечер/ на выход одевать красивый некормительный Подмигивать
Хотя, я знаю, некоторые обходятся и простыми Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Butterfly :

Tamara :
девочки, кстати насколЬко необходим кормителЬный бюстик?-я вот думаю своими обычными обойтисЬ (ну не нра мне кормителЬные- в них хрудЬ бесформена)


если кормить на улице/в общественном месте, например, то если хочешь незаметно, лучше с кормительным. И кормительные, как правило, чуть растягиваются - для прокладки место всегда можно найти. Они х/б, что важно, особенно первые месяцы.
А если надо грудь мужу красивую показать - тогда на вечер/ на выход одевать красивый некормительный Подмигивать
Хотя, я знаю, некоторые обходятся и простыми Закатил глаза

Очень смешно Очень смешно хочу красивую грудЬ - а то во время беременности не выросла- может хотЬ от молока станет чутЬ болЬше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Tamara :
ох, Лиля у меня с роддом разговор не сложился....а вот в страдиня меня приняли с распрастертыми обЬятиями....врач оченЬ позитивна..мне там будет спокойнее...толЬко с датой у нас проблемы....в роддоме дату кесарева палнового мне поставили на дату ПДР. в страдинях естЬ вариант делатЬ его чутЬ ранЬше- толЬко с датами проблема, 13 числа - я не хочу, а 17-18 не кесарят


а ПДР точный? почему не хочешь чуть позже?

Тамара - в первый месяц точно станет больше Дразнюсь Однако не до эротики в это время, обычно Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я разрывалась между удобством кормительного лифчика и красотой привычного белья Улыбка у кого как, а мне свой бидон первые месяцы было невозможно вытащить из некормительного безболезненно... перешла на обычные в 4 по-моему месяца где-то, до этого носила страшшшные Улыбка Поэтому и накинулась на красоту, купила 2, а один - мал Слёзы


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Butterfly :

Tamara :
ох, Лиля у меня с роддом разговор не сложился....а вот в страдиня меня приняли с распрастертыми обЬятиями....врач оченЬ позитивна..мне там будет спокойнее...толЬко с датой у нас проблемы....в роддоме дату кесарева палнового мне поставили на дату ПДР. в страдинях естЬ вариант делатЬ его чутЬ ранЬше- толЬко с датами проблема, 13 числа - я не хочу, а 17-18 не кесарят


а ПДР точный? почему не хочешь чуть позже?

Тамара - в первый месяц точно станет больше Дразнюсь Однако не до эротики в это время, обычно Очень смешно

точный (21.11), по узи на неделю даже опережаем...но у меня сейчас из-за почки отёки пошли да белок в моче, поэтому и боятЬся, чтоб давление еще не пошло наверх- говорят, что 13.11 оченЬ даже хорошо б было кесаритЬся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Tamara :
точный (21.11), по узи на неделю даже опережаем...но у меня сейчас из-за почки отёки пошли да белок в моче, поэтому и боятЬся, чтоб давление еще не пошло наверх- говорят, что 13.11 оченЬ даже хорошо б было кесаритЬся


если плохие анализы - тогда лучше и на суеверия не смотреть..хотя мне кажется, надо смотреть по своим ощущениям, постараться перебороть желание "родить пораньше" и прислушаться к себе. Т.к.для ребенка лучше всего максимально ближе к ПДР что бы было кесарево.

Маргарита - а у нас вообще негде красивый кормительный лифчик купить? Печально
И еще вопрос - книгу ты уже прочла? Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А я вчера наверное очень злая была, потому что посмотрела на роддом и ваще рожать расхотелось В шоке Ну там и жуть Тошнит Такое все убогое, страшное, грязное и ВОНЯЕТ Тошит Я не знаю, может быть кто не чувствует, но мне кажется, что там я точно быстро рожу, чтоб поскорее слинять из этого срача Играю мускулами И что меня больше всего взбесило: такие деньги гребут лопатой (мне сказали, что две трети от договора с акушеркой забирает роддом), все за деньги, узи платное, даже бахилы их 10 сантимов! Кранты! , а отремонтировать роддом не могут! Викинг Одни тапки эти чего стоят: себестоимость 1 сантим, продают за 10, никаких чеков не дают, народ там за день проходит не меньше тысячи. 90 латов в день нигде неучтенной прибыли, только на полиэтиленовых тапках! И везде еще спрашивают так хитренько: а вам чек нужен? ВОРЫ! Конец пришёл

Такой вот негативчик Краснею


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тоже в свое время была в легком шоке от роддома (навещала родившую подругу). у меня тогда дети еще в проекте не были, но решение, что рожать в роддоме я не буду, уже созрело

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мне были удобны, вместо крмительных лифчиков, безшовные топики и спортивные лифчики. Они хорошо растягиваются и удобно грудь вынимать.
Мне очень удобными оказались вот такие лифчики из куелле:
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=283501&itemcategoryid=ccbfc3f5-e3c2-4810-8128-c64d7a48b105

До сих пор в них кормлю.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 24, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

многие хвалят бесшовные топики, а я залегла в подобном спать ночью и к утру получила первый свой лактостаз В шоке мне передавил кантик подмышкой грудь.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Окт 24, 2008 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Может, от размера груди зависит? Бесшовные топики обычно на тонююююсеньких лямочках, мне с моим С не очень комфортно Улыбка Но для кормления обч раза пользовалась обычными (на размер больше только Улыбка )

Роддом... Мой взгляд не очень объективный, т.к. ни разу там не рожала и была только на УЗИ. Фиг с ними с тапками, но эти бесконечные коридоры, этирастрепаные тетки в ужасных халатах, скачущие через дорогу в магазин, вся обстановка - ну уж нет, пока есть выбор, я туда не пойду.
Первого сына родили в Булдури - отделение камерное, небольшое, достаточно аккуратное. Никакой беготни и спешки-суеты. Второй раз получилось в ЛГЦ, там в плане комфорта все отлично. В этот раз еще даже не думается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022