Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 30, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Уффф, пакуюсь Заклеил рот на завтра бус заказан, правда линолеум не успели положить, ну походу дела разберемся. Поживем пару дней на втором этаже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 30, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Уффф, пакуюсь Заклеил рот на завтра бус заказан, правда линолеум не успели положить, ну походу дела разберемся. Поживем пару дней на втором этаже.




удачи! Пусть всё пройдёт как задумывалось! Мы вот до конца не можем всё вывести из квартиры... Прячусь осталась мелочь какая-то... но боюсь тут она затеряется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 30, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka, спасибо! Нам в понедельник утром ключи надо сдать от квартиры, поэтому надо все и сразу везти. Вообще, мне кажется, что половина вещей это тупо игрушки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 30, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Переезд, это так волнительно! Прямо как новый этап в жизни. Катиш, удачи завтра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 30, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Переезд, это так волнительно! Прямо как новый этап в жизни. Катиш, удачи завтра Улыбка


Спасибо! Несмотря на суматоху, я люблю переезды, разнообразие такое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Несмотря на суматоху, я люблю переезды, разнообразие такое Улыбка


Отпад! Любишь переезды? Обалдеть! Когда мы переезжали с 1-комнатной в трёшку, мне казалось, что мы уменьшили площадь, а не увеличили- столько было шмоток Хихи При этом мы везли только прихожую в новую квартиру, остальное всё выкинули. И то дурдом был. Но, в любом случае, принимай поздравления! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Спасибо Улыбка Но лучше, когда уже переедем Хихи
Учитывая, что мы с ребенком приехали в ЮК с одним чемоданом и телевизором, то сейчас неимоверно поросли барахлом Хихи А переезжая так хорошо чиститься, уже 4 мешка больших загрузила на выброс Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

И мы сегодня официально к вам переходим, даже не верится,когда то казалось, что три это таааак много Хихи
Мои детеныши по второму кругу оба с соплями, недели 2 назад только выздоровили и опять Слёзы
Жалко фотки почти все пропустила, захожу почитать, но времени все меньше и меньше, первый класс меня подкосил Улыбка
Малыши всех, кого успела увидеть все такие мимимишные Love Сладенькие все такие пока маленькие Love Артуринамама, смотрю на Оливера, у нас прямо братья близнецы, прям, как своуго увидела, мой правда покрупнее наверное будет Краснею
А в 3 месяца, какая температура считается нормальной, 37 еще ок или уже опуститься должна?
Кстатии сегодня закупилась Хагисами в Чибу Чабу, там акция, те, что микимаусами, 3 размер, 14 евро с чем то, в Рими по акции по 17 их покупала


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish,терпения Здорово из моего опыта с переездами- выкидывай вещи или нет- все равно привезёшь лишнее Хихи самое интересное, что мелочёвка самая тяжёлая и объемная оказывается Смешно
Julja_3_in_1, мне тоже при переезде в дом из 2 комнатной, показалось, что вещи в квартире занимали меньше места Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

sjuliana :
Переезд, это так волнительно! Прямо как новый этап в жизни. Катиш, удачи завтра Улыбка


Спасибо! Несмотря на суматоху, я люблю переезды, разнообразие такое Улыбка


Поздравляю Цветок Мне тоже кажется здорово Ok Сам переезд конечно еще та головная боль, но зато это, как генеральная уборка. Мне кажется потом, когда устроитесь, так хорошо будет, как с чистого листа Улыбка Я тоже уже мечтаю Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Ну походу теперь все тут... не честно так... Хихи вы большие, мы маленькие .
На самом деле... бредово придуманно 0-3 3-6.... Закатил глаза


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 30, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T, MarijaKimene , с даткой вас Цветок
Заболевшим выздоравливать быстрее Цветок мамочки, Natalija_T, НuTka, sjuliana, у кого детки болеют или температурят, держитесь и пусть все быстрей пройдет.

А у нас с мужем завтра юбилей свадьбы -10 лет, но сил и времени не было что-то подготовить Печально хотелось бы куда-то погулять и поужинать, может кто посоветует место хорошее?
А вообще, хочу устриц Злорадствую но у нас как-то стремно их кушать.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Взвесила лялечку, за 3 нед всего 250гр ;(
Я крайне расстроена ;(
Муж уже про смесь сразу заговорил....

Кормлю по требованию, каждые 2-2,5 часа как когда, ночью тоже
Но я и сама вижу молока сеньше стало, грудь не наливается...блин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
грудь не наливается...блин

Это не показатель того, что молока меньше. Это показатель того, что лактация установилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Чт Окт 01, 2015 00:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Lastik :

А вообще, хочу устриц Злорадствую но у нас как-то стремно их кушать.


У гостиницы Латвия есть пристройка двухэтажная ( со стороны Бривибас). Там есть ресторан ( не помню название). Некоторое время назад у них был по четвергам привоз продуктов (в первую очередь это касалось устриц). Сейчас не знаю, изменился день привоза или нет. Но там надо было резервировать столик и говорить, что хочешь устрицы, тк народ уже знает об этом и в первый день-два их уже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Чт Окт 01, 2015 00:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже переезды люблю, лишнего стоооооолько выкидывается и новый этап в жизни начинается, главное с большего в меньшее не переезжать...

А еще люблю ремонт и самой все выбирать, вернее так, люблю все выбирать, а ремонт не, не люблю, люблю выбрать все, приехать, а стррители сделали все именно как я хотела, но эт конечно редкость


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

OJIEHbKA :
грудь не наливается...блин

Это не показатель того, что молока меньше. Это показатель того, что лактация установилась Улыбка


Да-да У меня вообще по ощущениям всегда пустая, так "тряпочки" висят, но товарищ, что то там себе насасывает, думаю уверенно к 8,5 кг идем Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :
Natalija_T, MarijaKimene , с даткой вас Цветок
Заболевшим выздоравливать быстрее Цветок мамочки, Natalija_T, НuTka, sjuliana, у кого детки болеют или температурят, держитесь и пусть все быстрей пройдет.


Спасибо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :


А еще люблю ремонт и самой все выбирать, вернее так, люблю все выбирать, а ремонт не, не люблю, люблю выбрать все, приехать, а стррители сделали все именно как я хотела, но эт конечно редкость


Редкость это не то слово Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

Desenchantee :

OJIEHbKA :
грудь не наливается...блин

Это не показатель того, что молока меньше. Это показатель того, что лактация установилась Улыбка


Да-да У меня вообще по ощущениям всегда пустая, так "тряпочки" висят, но товарищ, что то там себе насасывает, думаю уверенно к 8,5 кг идем Хихи


Вот, и моя сестра так говорила, что когда вторую дочу кормила, молока "меньше" было, тем не менее почти до двух лет на ГВ былиУлыбка
У меня с первым не было проблем до года, а в год и два почувствовала, что высосал он меня и на этом я завершила гв.
Сейчас же иногда по вечерам малышу одной груди мало и мне это не нравится.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

Lastik :

А вообще, хочу устриц Злорадствую но у нас как-то стремно их кушать.


У гостиницы Латвия есть пристройка двухэтажная ( со стороны Бривибас). Там есть ресторан ( не помню название). Некоторое время назад у них был по четвергам привоз продуктов (в первую очередь это касалось устриц). Сейчас не знаю, изменился день привоза или нет. Но там надо было резервировать столик и говорить, что хочешь устрицы, тк народ уже знает об этом и в первый день-два их уже нет.


Не oyster bar?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Окт 01, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Lastik :

Не oyster bar?


Нет. Он в галерее Рига. Не была там- не могу ничего сказать Sorry

Нашла - D'Vīnē bārs (dvinebar точка лв). Только на страничке не вижу устриц в меню. Может, есть смысл им позвонить и узнать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем приветы!

У меня тоже висят тряпочки, под вечер так вообще унылые тряпочки, по утрам зато секс бомба Смешно И тоже все переживаю, что не хватает молока, но то что мы за два месяца удвоили вес говорит об обратном. Хихи Кстати, мы еще 2 номер либеро носим, хотя вес уже 6400, какая то у нас попка маленькая, все видимо в щеки уходит Хихи

Блин, как я за неделю устаю, у мужа сезон начался, уходит в 6:30 приходит в 20:00. Иногда по выходным надо работать. А похолодает, так вообще не будет появляться дома. Я как мать-одиночка в холодное время, все сама. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022