Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 17, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merisson с мини-днюшкой 3х! Цветок Цветок Цветок

по ходу я последняя поздравила Улыбка 23:59


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Только что пособачилась со свекровью. Попросила посидеть с ребенком завтра пока иду на массаж. Начала расспрашивать когда на Массаж поведу Машу. Ответила в какие дни на след. неделе. Начались распросы куда. В спорт клуб. "Там проходной двор", "что за массажист", "может это только она тебе говорит, что раньше работала в гайлике с детьми, а на самом деле не так", "на ютубе полно роликов как массировать детей Rock иди посмотри". В итоге, я её спросила к чему она ведет. Если через 2 месяца нам ортопед скажет, что у нас таки вывих, потому, что у меня руки из жопы и потому что я не водила к массажисту... Закончить мне не дали, начала орать...
Короче, пиздец. Я ишу, записываю, договариваюсь, буду возить и платить, а она будет критиковать и на меня орать. Охрененная помошница нашлась Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Почитала, посмотрела на все эти хаггисы и памперсы из магазина и заказала у нашего дядички из Германии. Будем опять у него брать. С малой все время у него брала. Мне хаггисы с диснеем еще с дочкой не понравились, может сейчас они другие.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Дэз, а разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

Anna а дядечка только вам заказывает или я тоже раз в 2 месяца могу у него покупать? Давно ищу контакт, с пацанами ни разу в магазе не брала, были проверенные люди, привозили и выходило качественнее и дешевле. Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Сен 18, 2015 00:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
А разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

к ортопеду. У нас пока не вывих. У нас связки растягивать надо.
А вот если не растягивать, то всякое может быть.
Ортопед показал массаж, гимнастику, крутить ноги дома, носить в слинге и т.д. и через 2 месяца к нему на прием, будет делать рентген, если надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, честно, иногда читаю и не понимаю, как вы там все друг друга еще не поубивали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

я как раз сегодня была на массаже - спрашивала что будет если ничего не делать, типа у мелких же все само рассасывается. Подмигиваю
Массажистка тож сказала, что в этом случае ни фига. Связки типа в тонусе, а организм растет и может случиться так, что со временем, если ничего не делать у мелкой получится вывих, т.к. кость просто вытащит из пазухи под действием тонуса (коряво объяснила, но суть ясна). У её племянницы так получилось - родители не разрабатывали, т.к. ребенок плакал. Сказала, что только массажа мало и дома тоже надо заниматься. Каждый раз как меняешь памперсы разрабатывать. Короче, мне всё то же самое ортопед сказал недели 2 обратно Печально

Katish :
Desenchantee, честно, иногда читаю и не понимаю, как вы там все друг друга еще не поубивали Смешно

Да пипец. Меня этот колхоз уже раздражает. Свекру через пару недель уже на работу, может не будут тут тусить 24/7, а то я уже зверею. Лучше я няню на 2 часа 2 раза в неделю найму, заплачу 10ку и никто не будет мне трахать мозг по поводу и без Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

JevgenijaO :
Дэз, а разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

Anna а дядечка только вам заказывает или я тоже раз в 2 месяца могу у него покупать? Давно ищу контакт, с пацанами ни разу в магазе не брала, были проверенные люди, привозили и выходило качественнее и дешевле. Ok


Не не только нам. Он торгует ими. Доя мелкой у него все время брала. Дешевле не особо получается. 104 штуки 19 евро. Но они не вонючие как из магазина и мягкие. У меня от малой целая пачка трусиков осталась неиспользованная. Хотите дам тел, но он по Риге развозит только.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Дез наймите меня няней. Я мозг точно не буду выносить Хихи Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки,а эта корочка на голове у малышей может чесаться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Сен 18, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee, я свою старшую водила на массаж (точнее, массажистка к нам 2 раза в неделю приходила в течение 2-х месяцев). Но нам поставили диагноз после рентгена - врожденный вывих бедра, поэтому пришлось и штанишки 2 месяца носить. И да, разрабатывать каждый раз, когда меняешь памперс, тоже надо было. Сначала мелкая плакала, но хирург нам сказала, чтобы через слезы крутили, а то потом ребенок хромать будет. Через неделю доча уже привыкла к манипуляциям и к штанам благосклонно относилась - просто не реагировала на них.
Главное, что вовремя заметили, пока еще довольно легко исправить можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Сен 18, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

девочки, если кто то будет крестить малышку - у еас платье пропадает, жааааалко Беспокоюсь переросли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Сен 18, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Anna :

JevgenijaO :
Дэз, а разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

Anna а дядечка только вам заказывает или я тоже раз в 2 месяца могу у него покупать? Давно ищу контакт, с пацанами ни разу в магазе не брала, были проверенные люди, привозили и выходило качественнее и дешевле. Ok


Не не только нам. Он торгует ими. Доя мелкой у него все время брала. Дешевле не особо получается. 104 штуки 19 евро. Но они не вонючие как из магазина и мягкие. У меня от малой целая пачка трусиков осталась неиспользованная. Хотите дам тел, но он по Риге развозит только.



Добрый,

а можно и мне телефончики дядечки. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Сен 18, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

На днях Дезен писала о матрасе-вонючке, у нас какой-то специфический запах стоял в кроватке, искала 2 месяца, что за фигня, вчера нашла виновника - подковка со своей гречкой!!! Как избавиться от этого запаха?? Переселила на балкон, ребенок ночь провел без подковки, по всей кровати юлозил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Сен 18, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

kasecha :

Anna :

JevgenijaO :
Дэз, а разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

Anna а дядечка только вам заказывает или я тоже раз в 2 месяца могу у него покупать? Давно ищу контакт, с пацанами ни разу в магазе не брала, были проверенные люди, привозили и выходило качественнее и дешевле. Ok


Не не только нам. Он торгует ими. Доя мелкой у него все время брала. Дешевле не особо получается. 104 штуки 19 евро. Но они не вонючие как из магазина и мягкие. У меня от малой целая пачка трусиков осталась неиспользованная. Хотите дам тел, но он по Риге развозит только.



Добрый,

а можно и мне телефончики дядечки. Улыбка



он Хаггисы или Памперсы возит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Сен 18, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :


он Хаггисы или Памперсы возит?



Я у него только памперсы брала. Кажется других у него нкт.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merison offline Merison Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Только что пособачилась со свекровью. Попросила посидеть с ребенком завтра пока иду на массаж. Начала расспрашивать когда на Массаж поведу Машу. Ответила в какие дни на след. неделе. Начались распросы куда. В спорт клуб. "Там проходной двор", "что за массажист", "может это только она тебе говорит, что раньше работала в гайлике с детьми, а на самом деле не так", "на ютубе полно роликов как массировать детей Rock иди посмотри". В итоге, я её спросила к чему она ведет. Если через 2 месяца нам ортопед скажет, что у нас таки вывих, потому, что у меня руки из жопы и потому что я не водила к массажисту... Закончить мне не дали, начала орать...
Короче, пиздец. Я ишу, записываю, договариваюсь, буду возить и платить, а она будет критиковать и на меня орать. Охрененная помошница нашлась Зла не хватает


Я водила к Тане на Каниеру,9 евро+дома делала каждый день.За 3 недели-руки отодвинуть можно,ладоши разжимает,лежит на животе ровно,а раньше бананом и заваливался.Руки ещё раньше как бы щёлкали в плечах,а щас нет.
Рекомендуют продолжать -ходить в бассейн.Но я не пойду,буду дома делать гимнастику и массаж сама.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

JevgenijaO :
А разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

к ортопеду. У нас пока не вывих. У нас связки растягивать надо.
А вот если не растягивать, то всякое может быть.
Ортопед показал массаж, гимнастику, крутить ноги дома, носить в слинге и т.д. и через 2 месяца к нему на прием, будет делать рентген, если надо.


Я своему с 2 месяцев кручу руки,ноги,как показали.А велосипедик и ножки вообще по 5 раз в день.По идее должен к 4 месяцам ножки свои в рот засунуть,я так поняла это в нормеСмешно


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Пт Сен 18, 2015 13:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee !а моя свекруха морковку купила и яблоко,собирается сок делать,что бы я дала Злой хохот .Все уши прожжужала..Я против.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Лучше я няню на 2 часа 2 раза в неделю найму, заплачу 10ку и никто не будет мне трахать мозг по поводу и без Злорадствую


Нюню точно не надо.У моей знакомой у малышка ожог 2 степени на плече,няня чайник вылела на него.
А тебе куда надо на 2 часа?Ты к Тане не хочешь походить с Машей?а после массажа можно про променаду погулять.Мой после массажа начал по 3 часа спать после него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Вчера к подруге ездила в гости, блин, лучше к себе домой звать в гости, все оборудовано для ребенка. А там все 3 часа малой на руках, положить некуда, короче устала жутко, вечером так болел позвоночник. Отпад!

Девочки, у мелкого щёлкает в коленке одной. Что это может быть?
Попробую сходить в понедельник к медсестре, но не уверена, что здесь что то делают с этим. А я переживаю. К физиотерапевту здесь только в пол года отправляют. Тонуса вроде нету, ручки ножки легко распрямляет, ладошки открыты. Может легкий тонус в плечиках. Иногда не дает руки поднимать по бокам, хотя может просто держит сам.
Вообще думаю в Ригу съездить к физиотерапевту какому нибудь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 18, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Merison :
должен к 4 месяцам ножки свои в рот засунуть

надо учитывать что все дети разные.. и норма для каждого своя- у меня ребенок только после 6 месяцев ноги начал в рот совать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Сен 18, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

snusmumrik :
девочки, если кто то будет крестить малышку - у еас платье пропадает, жааааалко Беспокоюсь переросли



Что ж вы раньше не сказали! Только вчера купила. А платье крестильное именно? А то у меня просто нарядное. фотку покажите, пожалуйста!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Сен 18, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :

JevgenijaO :
Дэз, а разве вывих лечится массажем??? Может лучше к остеопату?

Anna а дядечка только вам заказывает или я тоже раз в 2 месяца могу у него покупать? Давно ищу контакт, с пацанами ни разу в магазе не брала, были проверенные люди, привозили и выходило качественнее и дешевле. Ok


Не не только нам. Он торгует ими. Доя мелкой у него все время брала. Дешевле не особо получается. 104 штуки 19 евро. Но они не вонючие как из магазина и мягкие. У меня от малой целая пачка трусиков осталась неиспользованная. Хотите дам тел, но он по Риге развозит только.



тел хочу, киньте в личку, пожалуйста! По Риге - ок!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Сен 18, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
Desenchantee !а моя свекруха морковку купила и яблоко,собирается сок делать,что бы я дала Злой хохот .Все уши прожжужала..Я против.



а вы искусственники или на ГВ? Если гв то рано что-то вводить и ничего не надо сейчас давать. Заклеил рот


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022